Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 4. В честь пьяных посиделок, новых порядков и в память о котацу


4. В честь пьяных посиделок, новых порядков и в память о котацу

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Katsura Kotarou написал(а):

Всегда мечтал, но нехватка времени дает свои плоды. Хотя я очень люблю входить в образ, ага ;D это надолго, точно х)

ябпосмотрел %)

Katsura Kotarou написал(а):

/вздохнул/ Видел-видел я его.

Иди работай ,3 *валяется на диване и продолжает спихивать Зуру*

0

932

Takasugi Shinsuke написал(а):

ябпосмотрел %)

Как только, так сразу х)

Takasugi Shinsuke написал(а):

Иди работай ,3 *валяется на диване и продолжает спихивать Зуру*

С каких пор ты стал косплеить Гинтоки? ;D

0

933

Katsura Kotarou написал(а):

Как только, так сразу х)

А делать кого планируешь? Зуру?

Katsura Kotarou написал(а):

С каких пор ты стал косплеить Гинтоки? ;D

С тех пор как у меня его одежда, диван и женщина, лол) *терминатор мод он*

/,3

http://s1.uploads.ru/t/eK94u.png

0

934

Takasugi Shinsuke написал(а):

А делать кого планируешь? Зуру?

Если только с короткими волосами, как из Бенизакуры. А вообще - в раздумьях. Это такой сложный выбор.

Takasugi Shinsuke написал(а):

С тех пор как у меня его одежда, диван и женщина, лол) *терминатор мод он*

Takasugi Shinsuke написал(а):

диван и женщина, лол)

Takasugi Shinsuke написал(а):

женщина

ЛОЛШТО? :о

0

935

Katsura Kotarou написал(а):

Если только с короткими волосами, как из Бенизакуры. А вообще - в раздумьях. Это такой сложный выбор.

А парик на что?)

Katsura Kotarou написал(а):

ЛОЛШТО? :о

http://savepic.su/734743.png

0

936

Takasugi Shinsuke
сволочь, отдай диван! xD

ну, типо вечера, что ли)

0

937

Takasugi Shinsuke написал(а):

А парик на что?)

Парик париком, а я хотел свои использовать х) А вообще, с мои-то ростом будет хорошо косплеить чибиКацуру ;DD

Takasugi Shinsuke написал(а):

http://savepic.su/734743.png

Это что за нарушение человеческих прав? Я буду жаловаться Се-чану!

Sakata Gintoki написал(а):

ну, типо вечера, что ли)

ну, типо ноооооочи, да х)

0

938

И давайте добьем этот флуд, что ли  http://savepic.su/744983.png

0

939

Katsura Kotarou написал(а):

ну, типо ноооооочи, да х)

опять уже ночи, да что такое-то оо

Katsura Kotarou написал(а):

И давайте добьем этот флуд, что ли

О, хорошая мысль! *достал кувалду, добивает, случайно попал по Такасуги*

0

940

Sakata Gintoki

Sakata Gintoki написал(а):

сволочь, отдай диван! xD

Лолшто?)

Вечера)

Sakata Gintoki написал(а):

*достал кувалду, добивает, случайно попал по Такасуги*

*Случайно увернулся и кувалда случайно разфигачила полдивана. Свернулся клубочком на уцелевшей половине*
Гинтоки, ты такой аккуратный~

Katsura Kotarou написал(а):

Парик париком, а я хотел свои использовать х) А вообще, с мои-то ростом будет хорошо косплеить чибиКацуру ;DD

Не всегда хорошо смотриться :3
А ты какого роста? оО П.с. не забывай про гета))

Katsura Kotarou написал(а):

Это что за нарушение человеческих прав? Я буду жаловаться Се-чану!

Я дрожу от страха! *укрылся пледиком*

0

941

Takasugi Shinsuke написал(а):

Лолшто?)

диван, говорю, верни, который оккупировал, терминатор хренов хд
вечера, ага, недоброго)

Takasugi Shinsuke написал(а):

*Случайно увернулся и кувалда случайно разфигачила полдивана. Свернулся клубочком на уцелевшей половине*
Гинтоки, ты такой аккуратный~

http://savepic.su/755220.png
я предам тебя огню, невежа! диван, диван-то за что?! *тычет "клубочек" боккеном под ребра*

0

942

Sakata Gintoki написал(а):

диван, говорю, верни, который оккупировал, терминатор хренов хд

Ты сам его наполовину расколошматил~ Терминатор терминатором, но меня умиляет, что диван тебе дороже чем все остальное~

Sakata Gintoki написал(а):

я предам тебя огню, невежа! диван, диван-то за что?! *тычет "клубочек" боккеном под ребра*

Вот и я спрашиваю: за что?? А, Саката? Такой отличный диван был! Хотя и как кресло вполне себе. * лениво парирует широсаей*

0

943

Sakata Gintoki написал(а):

опять уже ночи, да что такое-то оо

ох, не велика разница, ну хD

Sakata Gintoki написал(а):

О, хорошая мысль! *достал кувалду, добивает, случайно попал по Такасуги*

Ооо, мысль хороша х) /пожал руку/

Takasugi Shinsuke написал(а):

Не всегда хорошо смотриться :3
А ты какого роста? оО П.с. не забывай про гета))

ага.) но тренировки никто не отменял, не?
все тебе все скажи ;D /представил полуметровые гета и себя в них/ Ну, да. Это круто хDD

Takasugi Shinsuke написал(а):

Я дрожу от страха! *укрылся пледиком*

Всеее... это уже маразм, ибо читается что-то совершенно другое, ага хD

0

944

Takasugi Shinsuke написал(а):

Ты сам его наполовину расколошматил~ Терминатор терминатором, но меня умиляет, что диван тебе дороже чем все остальное~

о, это моя единственная и вечная любовь, конечно хд ну, не считая парфе. И молока. И шоколада. Мм.. но диван все-таки долговечнее.

Takasugi Shinsuke написал(а):

Вот и я спрашиваю: за что?? А, Саката? Такой отличный диван был! Хотя и как кресло вполне себе. * лениво парирует широсаей*

был *мрачен* подожженный, подпаленный и шатающийся. Но раз так, то не достанься же ты никому! хрен тебе, а не кусок дивана хд *плюнул, вытащил кувалду, добивать флуд, диван и Такасуги*

Katsura Kotarou написал(а):

ох, не велика разница, ну хD

да как же, когда учишься с утра пораньше, еще как велика)

Katsura Kotarou написал(а):

Ооо, мысль хороша х) /пожал руку/

может, ты подержишь эту вертлявую заразу, а?

Katsura Kotarou написал(а):

ибо читается что-то совершенно другое, ага хD

xDD ну почему бы и нет

0

945

Sakata Gintoki написал(а):

да как же, когда учишься с утра пораньше, еще как велика)

Я ухожу в темень и приползаю тоже в темень. Я уже забил на эти сутки времени, что вечер и ночь для меня едино хD

Sakata Gintoki написал(а):

может, ты подержишь эту вертлявую заразу, а?

А как же! /крепко схватил Такашина под руки/

Sakata Gintoki написал(а):

xDD ну почему бы и нет

ну ты меня понял, да хDD

0

946

Katsura Kotarou написал(а):

ага.) но тренировки никто не отменял, не?
все тебе все скажи ;D /представил полуметровые гета и себя в них/ Ну, да. Это круто хDD

Всеее... это уже маразм, ибо читается что-то совершенно другое, ага хD

Эээ, тренировки для волос ?0о
Я бегал на ~20см гета и все отлично было :3

У кого чего болит хД

Sakata Gintoki написал(а):

о, это моя единственная и вечная любовь, конечно хд ну, не считая парфе. И молока. И шоколада. Мм.. но диван все-таки долговечнее.

был *мрачен* подожженный, подпаленный и шатающийся. Но раз так, то не достанься же ты никому! хрен тебе, а не кусок дивана хд *плюнул, вытащил кувалду, добивать флуд, диван и Такасуги*

да как же, когда учишься с утра пораньше, еще как велика)

может, ты подержишь эту вертлявую заразу, а?

xDD ну почему бы и нет

Парфе обретает вторую жизнь у тебя в желудке, лол хД

Ты совсем охренел?! *увернулся от Удара и ударил Гинтоки пяткой в поддых*

0

947

Takasugi Shinsuke написал(а):

Эээ, тренировки для волос ?0о

И для них тоже.

Takasugi Shinsuke написал(а):

У кого чего болит хД

У меня коленка болит, ага  хDD

0

948

А как же! /крепко схватил Такашина под руки/

*пнул и Зуру заодно*

0

949

Katsura Kotarou написал(а):

И для них тоже.

У меня коленка болит, ага  хDD

У меня кстати тоже х)

0

950

Takasugi Shinsuke написал(а):

*пнул и Зуру заодно*

Наезд! /в ответную пнул Такасуги и пнул ещё раз/

Takasugi Shinsuke написал(а):

У меня кстати тоже х)

Коленка? хD

0

951

Katsura Kotarou написал(а):

Я ухожу в темень и приползаю тоже в темень. Я уже забил на эти сутки времени, что вечер и ночь для меня едино хD

ужас какой оо что там за учеба у вас такая?

Katsura Kotarou написал(а):

А как же! /крепко схватил Такашина под руки/

отлично! только я даже ударить не успел, а от меня уже уворачиваются и пытаются избить в отместку http://s017.radikal.ru/i404/1112/5e/36b7f8812a98.jpg  я теперь чувствую смутное желание накормить его майонезом перед смертью отомстить

Takasugi Shinsuke написал(а):

Ты совсем охренел?! *увернулся от Удара и ударил Гинтоки пяткой в поддых*

это кто тут охренел! *отскочил назад, ухватил за ногу и стащил с дивана* ты в кого такой буйный?

0

952

Sakata Gintoki написал(а):

ужас какой оо что там за учеба у вас такая?

три первых пары, потом две пары окон, а потом ещё три пары. this is Экофак ;D

Sakata Gintoki написал(а):

отлично! только я даже ударить не успел, а от меня уже уворачиваются и пытаются избить в отместку http://s017.radikal.ru/i404/1112/5e/36b7f8812a98.jpg  я теперь чувствую смутное желание накормить его майонезом перед смертью отомстить

Ооо, да. Я тут тоже его пнул пару раз. майонез в студию! и где Хиджиката, когда тут бродит потенциальная жертва майонеза? хD Отомстим ему, Гинтоки! :О

0

953

Katsura Kotarou написал(а):

Наезд! /в ответную пнул Такасуги и пнул ещё раз/

Коленка? хD

Что за?!...*вывернулся из хватки, накинул на голову Зуре плед и пнул чертового революционера в неизвестном направлении *

Ога, чертова тренировка х)

Sakata Gintoki написал(а):

ужас какой оо что там за учеба у вас такая?

отлично! только я даже ударить не успел, а от меня уже уворачиваются и пытаются избить в отместку   я теперь чувствую смутное желание накормить его майонезом перед смертью отомстить

это кто тут охренел! *отскочил назад, ухватил за ногу и стащил с дивана* ты в кого такой буйный?

Тортиком лучше накорми меня *усмехнулся и прицельно ударил по ногам пытаясь повалить Гинтоки*

0

954

Katsura Kotarou написал(а):

три первых пары, потом две пары окон, а потом ещё три пары. this is Экофак ;D

Ооо, да. Я тут тоже его пнул пару раз. майонез в студию! и где Хиджиката, когда тут бродит потенциальная жертва майонеза? хD Отомстим ему, Гинтоки! :О

Сцуки, воспользовались моментом, когда я наиболее уязвим и слоупочен! *ругается на мобильник*

0

955

Katsura Kotarou написал(а):

три первых пары, потом две пары окон, а потом ещё три пары. this is Экофак ;D

ну пиздец у вас нагрузка ОО *прям почувствовал у себя халяву*

Katsura Kotarou написал(а):

Ооо, да. Я тут тоже его пнул пару раз. майонез в студию! и где Хиджиката, когда тут бродит потенциальная жертва майонеза? хD Отомстим ему, Гинтоки! :О

да что у нас тут за пинательная секция открылась? xD Хиджиката? кто такой Хиджиката? именно! продукт в наличии?

Takasugi Shinsuke написал(а):

Тортиком лучше накорми меня *усмехнулся и прицельно ударил по ногам пытаясь повалить Гинтоки*

ага, еще с ложечки *скептически* да заканчивай уже, у нас тут не футбол! *рухнул на пол, навалился на ноги, сел всей тушей хд* ой, у нас тут обострение в палате №4! медсестра Зурако, смирительную рубашку этому человеку!

0

956

Takasugi Shinsuke написал(а):

Что за?!...*вывернулся из хватки, накинул на голову Зуре плед и пнул чертового революционера в неизвестном направлении *

Sakata Gintoki написал(а):

медсестра Зурако, смирительную рубашку этому человеку!

/вырвался из пледа и откликнулся на зов Гинтоки, вытаскивая из шкафа смирительную рубашки и кляп/

Sakata Gintoki написал(а):

ну пиздец у вас нагрузка ОО *прям почувствовал у себя халяву*

Это только по средам и четвергам. В остальные дни халявщина ещё та, учитывая пятидневку хD

Sakata Gintoki написал(а):

да что у нас тут за пинательная секция открылась? xD Хиджиката? кто такой Хиджиката? именно! продукт в наличии?

А что, футболисты прям одни собрались, да хD А кто это? Он здесь, этот продукт /открыл холодильник и достал пачку майонеза/

0

957

Sakata Gintoki написал(а):

ну пиздец у вас нагрузка ОО *прям почувствовал у себя халяву*

да что у нас тут за пинательная секция открылась? xD Хиджиката? кто такой Хиджиката? именно! продукт в наличии?

ага, еще с ложечки *скептически* да заканчивай уже, у нас тут не футбол! *рухнул на пол, навалился на ноги, сел всей тушей хд* ой, у нас тут обострение в палате №4! медсестра Зурако, смирительную рубашку этому человеку!

Ни фига себе нагрузка о0 * форевер две пары в день *

Можно с вилочки~ * за шиворот стащил с себя Гинтоки и вернулся на диван * Ролевые игрища - это без меня %)

0

958

Katsura Kotarou написал(а):

/вырвался из пледа и откликнулся на зов Гинтоки, вытаскивая из шкафа смирительную рубашки и кляп/

поздно, пациент сбежал, придется этой рубашкой его ловить *тяжко вздохнул* Зура, давай подорвем его к чертям вместе с диваном и спать пойдем, а?

Katsura Kotarou написал(а):

Это только по средам и четвергам. В остальные дни халявщина ещё та, учитывая пятидневку хD

ну все равно, 6 пар в день - это кошмар)

Katsura Kotarou написал(а):

А что, футболисты прям одни собрались, да хD А кто это? Он здесь, этот продукт /открыл холодильник и достал пачку майонеза/

да не то слово, пора собирать сборную Гинтамы и ехать на чемпионат xD да-да, я что-то припоминаю, тут ходил один мрачный тип.. не, не помню как у тебя все удобно при тебе, а) там в этом холодильнике парфе не найдется?

Takasugi Shinsuke написал(а):

Можно с вилочки~ * за шиворот стащил с себя Гинтоки и вернулся на диван * Ролевые игрища - это без меня %)

да запросто, я с радостью заколю тебя этой вилочкой до смерти *достал откуда-то вилы* а куда, ты думаешь, ты попал? х)

0

959

Sakata Gintoki написал(а):

поздно, пациент сбежал, придется этой рубашкой его ловить *тяжко вздохнул* Зура, давай подорвем его к чертям вместе с диваном и спать пойдем, а?

ох ты ж, йопт /посмотрел на весь бедлам, устроенный Такасуги и Гинтоки/ А давай. Я все равно хотел спать идти уже /передал бомбу Гинтоки/

Sakata Gintoki написал(а):

ну все равно, 6 пар в день - это кошмар)

Кошмар кошмарный, учитывая, что встаешь в пять часов утра =/

Sakata Gintoki написал(а):

там в этом холодильнике парфе не найдется?

Это волшебный холодильник. В нем есть все.

0

960

Katsura Kotarou написал(а):

ох ты ж, йопт /посмотрел на весь бедлам, устроенный Такасуги и Гинтоки/ А давай. Я все равно хотел спать идти уже /передал бомбу Гинтоки/

ам.. хаха, кажется, этому флуду уже ничего не остается, кроме как умереть. Э.. ой, я ж не умею ею пользоваться! ой, почему она тикает?! Вашу ма-а-ать! *героически бросил бомбу посреди флуда и смылся спать* ну, ночи доброй, товарищи, надеюсь, вы выживете хд

Katsura Kotarou написал(а):

Кошмар кошмарный, учитывая, что встаешь в пять часов утра =/

я бы не встал оо меня на вождение так заставили пару раз встать, и после того, как я влетел в аварию (хотя влетели в меня, но это не так существенно было), меня больше не трогали так рано xD

Katsura Kotarou написал(а):

Это волшебный холодильник. В нем есть все.

http://noid.su/fu/mad5.png Должен. Спасти. Этот волшебный. Холодильник. Но мне слишком лень, и я пошел спать, так что он на тебе, Зура

Спокойной ночи, ага)

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 4. В честь пьяных посиделок, новых порядков и в память о котацу