Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 6. В честь крови-мяса-кишок (а.к.а. убивать-крушить-насиловать)


6. В честь крови-мяса-кишок (а.к.а. убивать-крушить-насиловать)

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Kagura~ написал(а):

7 часов онлайн, обалдеть можно

Да вообще. Задрот из задротов я. Хотя, в общем-то, я и не знаю, почему я 7 часов онлайн. Вроде бы я надолго отвлекался смотреть Гинтаму и играть в JD. Глюк, наверное, какой-то.

Позорное поражение Окиты. Мне нравится. Такасуги рулит.

0

722

Kamui написал(а):

Тогда я сломаю твою трубку. :З
Потому что я. Ненавижу. Котов.

Не нарывайся.
http://24.media.tumblr.com/tumblr_mbathyE6dd1qgks4fo1_500.jpg

Kamui написал(а):

Иди-иди. Пиво такая дрянь, пей клубничное молоко.
/сидит и перечитывает всю тему с бутылочкой, дабы понять, почему Окита боится туда заходить/ Хм...

9-10 и далее.

0

723

Takasugi Shinsuke написал(а):

Не нарывайся.

Прямо. Напугал.
http://s1.uploads.ru/t/M7OIB.jpg

Takasugi Shinsuke написал(а):

9-10 и далее.

Как ты вовремя.

0

724

Только Рури может отравится ничего не ев.

Ночи.

0

725

Ruri
Кошмарной ночи, потрошительница-сан.

0

726

Ruri
Рури-тян, *обняла* у меня наконец, появился Шин-тян, и кто-то из вашей банды потрошителей х)
Kamui
Камуи-кун, постараюсь обращаться к тебе без скобочек *улыбается* все-таки твоя сестрица смогла нашаманить мне брата~

0

727

Shimura Tae
Ты просто потрясающая женщина~ Выходи за меня замуж о.о Пока Кьюбей нет.
Кагура не так бесполезна, как я думал.

0

728

Kamui
Камуи-кун, это так мило~ давай обсудим это за ужином, я прекрасно готовлю тамагаяки *обдумывает новый рецепт*

0

729

Kamui
Уо~ Какие замечательные преветствия нынче пошли. Хеллуин закипает в венах, раскаля сердца?
Shimura Tae
Поздравляю с преобретением нового брата, Тае~чан. *обняла* Надеюсь этот кто-то останется тут надолго.

0

730

Shimura Tae
Мне конец. http://uploads.ru/i/J/d/m/Jdm2l.png  Но неужели ты хочешь тратить свои драгоценные силы на приготовление еды?~ Лучше поужинать в ресторане за мой счет. А еду свою можешь дать попробовать после свадьбы.  http://savepic.su/725526.png

Ruri
Признаюсь честно - я вообще не замечаю Хеллоуина.
/вспомнил, что скоро мой день рождение/ /удивился/

0

731

Kamui написал(а):

Прямо. Напугал.

*приподнял бровь* Я сообщил факт.

0

732

Takasugi Shinsuke
Достоверность факта не подтверждена. Ошибка 404.
Слушай, а в филлере будет много драк, а? А то мне так. Хочется. Кого-нибудь прикончить. Подраться.

0

733

Ruri
Shimura Tae
Девушки, добрый вечер

0

734

Ruri написал(а):

Поздравляю с преобретением нового брата, Тае~чан. *обняла* Надеюсь этот кто-то останется тут надолго.

так звучит как будто их партиями выпускают хД Да, я тоже надеюсь)) ещё на радость гин-сана Цукиё появилась)
Kamui
Камуи-кун, рестораны, это ведь такие траты, деньги лучше отложить на постройку додзе хДД а мне не сложно я приготовлю и Такасуги-сан, может к нам присоединиться~ и вот как были побеждены главные злодеи Гинтамы хДДД

0

735

Shimura Tae написал(а):

а мне не сложно я приготовлю и Такасуги-сан, может к нам присоединиться~

С удовольствием вам помогу, давно не практиковался.

0

736

Kamui написал(а):

Слушай, а в филлере будет много драк, а? А то мне так. Хочется. Кого-нибудь прикончить. Подраться.

Не будем загадывать.
Да и у нас руки связаны между собой драться, если ты не забыл.

0

737

Shimura Tae
Людей богатых много, никаких проблем. :З
О, а Такасуги ведь самурай, так ведь? Ему побольше приготовь.

Шинске-чан умеет готовить что ли?

0

738

Takasugi Shinsuke написал(а):

Не будем загадывать.
Да и у нас руки связаны между собой драться, если ты не забыл.

Нет, я помню, но вдруг... немного... совсем чуть-чуть. Ладно.
Пойду, убью пару кошек тогда.

0

739

Kamui
Ну, в повседневной жизни я его тоже не замечаю. Хотя некоторые врачихи чертовски напоминают ведьм А тут атмосфера располагает~
И когда у маньяков дни рождения?
Shimura Tae
Шинпачи, он как джаствей, только Шинпачи Ого, появилась грудастая радость для нашего кучерявого. Да здравствуют новые пейринги в бутылочке xD
Takasugi Shinsuke
Доброй ночи, Такасуги~сан.
А Такечи сегодня выйдет гулять?:с

0

740

Ruri
Я научился игнорировать дизайны на форумах. Лишь изредка могу найти какие-нибудь недочеты.
У меня 25 октября. Я скорпион по гороскопу. Они все садисты. Кроме Отае-чан.

0

741

Kamui написал(а):

Нет, я помню, но вдруг... немного... совсем чуть-чуть. Ладно.

Пораскинь мозгами и проанализируй персонажа. Можно разыграть и не выходя за рамки канона, но просто везде должен быть мотив, не пересекающийся с общей целью.

0

742

Takasugi Shinsuke написал(а):

Пораскинь мозгами и проанализируй персонажа. Можно разыграть и не выходя за рамки канона, но просто везде должен быть мотив, не пересекающийся с общей целью.

Спасибо за совет, мудрейший.
Но я отправлюсь на Гора Пьяный Нога, дабы найти большую мудрость. Тсян Длинноногий говорил, что там есть истина.

0

743

Kamui написал(а):

Спасибо за совет, мудрейший.
Но я отправлюсь на Гора Пьяный Нога, дабы найти большую мудрость. Тсян Длинноногий говорил, что там есть истина.

Да побрызгают тебя святой водой от Петросянства

0

744

Takasugi Shinsuke написал(а):

Да побрызгают тебя святой водой от Петросянства

Милый, я атеист. Обливать меня святой водой смертельно опасно для других.
И от какого Петросянства-то?

0

745

*вернулся с пивом, накачал провайдеру по голове, что инета нету, переподключил инет, увидел, что еще не принят и обрадовался, ибо пока ещё вместо 16-летнего девственника можно быть злобной теткой-прокурором хД*

0

746

Shinpachi
Злобная тетка-прокурор - это нян.

0

747

Kamui
а то. сама с себя тащусь)

0

748

Shinpachi
Ябженился.

0

749

Kamui
а не страшно? ты ей слово, а она тебе квалификацию по УК х)

0

750

Shinpachi
Неа. Я сам когда-то хотел стать прокурором. Точнее меня подговаривал учитель истории. Найти общий язык можно.
Ты можешь сменить роль, пока не стало поздно...~

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 6. В честь крови-мяса-кишок (а.к.а. убивать-крушить-насиловать)