Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » Флуд №1. В честь Сораичи-сенсея!


Флуд №1. В честь Сораичи-сенсея!

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Hijikata Toshiro написал(а):

Если ты смеешься без повода, то это действительно не то.)))

Вот черт! Ты озвучил мои мысли.

0

872

Katsura Kotarou написал(а):

Обязательно! Буду пьяным котом потом х)

Хах, вот на это бы уже я посмотрел))

Hijikata Toshiro написал(а):

Здоровая критика сподвигает к самосовершенствованию. *пофигистично курит*

самосовершенствование в данном случае проявится в платной работе? ха, тогда я требую с Шинсенгуми зарплату за всю арку Шинсенгуми, как минимум! *еще одно озарение* слушай, майонезник, ты мне подаешь идею за идеей))

0

873

Katsura Kotarou написал(а):

Вот черт! Ты озвучил мои мысли.

Гении мыслят одинакого.))

Sakata Gintoki написал(а):

самосовершенствование в данном случае проявится в платной работе? ха, тогда я требую с Шинсенгуми зарплату за всю арку Шинсенгуми, как минимум! *еще одно озарение* слушай, майонезник, ты мне подаешь идею за идеей))

Это обязанность любого гения, продвигать прогресс и подавать пример своей могучей мыслей. *пафос-пафос* А арка ССГ пойдет тебе взаимозачетом, ибо сколько раз мы, шинсенгуми, были вынуждены оттенять тебя аки главного героя. Тоже, заметь, бесплатно. хД

0

874

Sakata Gintoki написал(а):

Хах, вот на это бы уже я посмотрел))

/фейспамнул/ О да, что может быть зрелещнее, чем пьяный Зура. Тьфу ты, Кацура я!

0

875

Hijikata Toshiro написал(а):

Как показала практика, выстрел из базуки в паре сантиметров от головы или взрыв бомбы также помогает завивке. Правда, цвет меняется на черно-закопченый. но это уже мелочи.))

О, так это же процедура два в одном: покраска и завивка. Интересно, почему современные стилисты до сих пор не используют подобные методы? Это же быстрее, качественнее, а главное можно чисто случайно снести голову непонравившемуся клиенту ^__^

0

876

Katsura Kotarou написал(а):

/фейспамнул/ О да, что может быть зрелещнее, чем пьяный Зура.

Пьяная Четверка Джои в полном составе?))

Ruri написал(а):

О, так это же процедура два в одном: покраска и завивка. Интересно, почему современные стилисты до сих пор не используют подобные методы? Это же быстрее, качественнее, а главное можно чисто случайно снести голову непонравившемуся клиенту ^__^

"И вообще, ничего у меня не получается," - как сказал один парикмахер, раздраженно полосуя горло клиента бритвой после того, как несколько раз случайно порезал его при бритье. хД

+1

877

Hijikata Toshiro написал(а):

Это обязанность любого гения, продвигать прогресс и подавать пример своей могучей мыслей. *пафос-пафос* А арка ССГ пойдет тебе взаимозачетом, ибо сколько раз мы, шинсенгуми, были вынуждены оттенять тебя аки главного героя. Тоже, заметь, бесплатно. хД

ничего не знаю, это ваша работа - помогать мирным гражданам, и вам за нее даже платят *задумчиво покивал* но ладно, будем считать, что польза от вас есть, так что я согласен всего лишь на выпивку за ваш счет

Katsura Kotarou написал(а):

/фейспамнул/ О да, что может быть зрелещнее, чем пьяный Зура. Тьфу ты, Кацура я!

против правды не попре-е-ешь, Зура)

0

878

Окиту хочу. В хорошем смысле слова. оО У меня писательное настроение, а его нет. Непорядок. хД

0

879

Hijikata Toshiro написал(а):

У меня писательное настроение, а его нет. Непорядок. хД

напиши что-нибудь еще, в чем проблема-то?)

0

880

Sakata Gintoki написал(а):

напиши что-нибудь еще, в чем проблема-то?)

Хочу постик именно хиджикатовский написать. оО

0

881

Hijikata Toshiro написал(а):

Окиту хочу.

Какая двусмысленная фраза >D

0

882

Ruri написал(а):

Какая двусмысленная фраза >D

Именно поэтому там дальше уточнение. хД Как именно я его хочу. *ржет*

0

883

Hijikata Toshiro написал(а):

Пьяная Четверка Джои в полном составе?))

Я не доживу до этого прекрасного момента.

Hijikata Toshiro написал(а):

Окиту хочу.

Все хотят.

0

884

Hijikata Toshiro написал(а):

Хочу постик именно хиджикатовский написать. оО

тут в ближайшее время где-то конкурс собирается, дождись уж)

0

885

Katsura Kotarou написал(а):

Все хотят.

Неправда, я кушать хочу xD

0

886

Katsura Kotarou написал(а):

Я не доживу до этого прекрасного момента.

В гинтаме нет ничего невозможного.))

Sakata Gintoki написал(а):

тут в ближайшее время где-то конкурс собирается, дождись уж)

А куда я денусь?) *пофигистично*

Ruri написал(а):

Неправда, я кушать хочу xD

Окиту? оО

0

887

Hijikata Toshiro написал(а):

А куда я денусь?) *пофигистично*

действительно, куда деваться-то с подводной лодки. да при желании куда угодно, тут кроме основной игры я вижу филлеры и флешбеки)

Hijikata Toshiro написал(а):

Окиту? оО

да бля xD я тут итак остановиться смеяться не могу, так добиваешь еще)))

0

888

Sakata Gintoki написал(а):

да бля xD я тут итак остановиться смеяться не могу, так добиваешь еще)))

Стараюсь. хД И вообще, мне нужно делать скидку - я больше 2х лет за Зуру играл. Такое не обходится без последствий для психики.)))

0

889

Hijikata Toshiro написал(а):

Стараюсь. хД И вообще, мне нужно делать скидку - я больше 2х лет за Зуру играл. Такое не обходится без последствий для психики.)))

Зуры кругом, ужас) но тогда я не удивляюсь)) сделайте тогда мне обратную скидку - пожалейте мой не до конца еще огинтамленный мозг xD хотя кого я обманываю

0

890

Sakata Gintoki написал(а):

Зуры кругом, ужас)

*машинально* Зура джанай.

Sakata Gintoki написал(а):

но тогда я не удивляюсь)) сделайте тогда мне обратную скидку - пожалейте мой не до конца еще огинтамленный мозг xD

Чертов кучерявый, не льсти себе - какой мозг у главного героя Гинтамы?))))

0

891

Hijikata Toshiro написал(а):

Окиту? оО

А он не отравлен?

0

892

Ruri написал(а):

А он не отравлен?

Яду в этом мелком садисте хватит на полторы дюжины кобр, но зараза к заразе... хД

0

893

Hijikata Toshiro написал(а):

Яду в этом мелком садисте хватит на полторы дюжины кобр, но зараза к заразе... хД

Что-что? Я то зараза?! Да я сама няшность, милость и вообще. Футакимбыть.

0

894

Ruri написал(а):

Что-что? Я то зараза?! Да я сама няшность, милость и вообще. Футакимбыть.

*покосился на количество трупов на один квестик* Ага. няшность. И милость. Я же говорю - один в один с Сого.)

0

895

Hijikata Toshiro написал(а):

*машинально* Зура джанай.

"Зура джанай, Хиджиката да" *фейспальмит*

Hijikata Toshiro написал(а):

Чертов кучерявый, не льсти себе - какой мозг у главного героя Гинтамы?))))

ой ой, то, что ты его не видишь, это не значит, что его нет, он просто хорошо маскируется))

0

896

Hijikata Toshiro написал(а):

*покосился на количество трупов на один квестик* Ага. няшность. И милость. Я же говорю - один в один с Сого.)

Трупы? Какие трупы? Не, не слышал Ах, эти трупы.. Ну а что, я виновата, что они обниматся лезут, когда у меня ножик в руке? Сами виноваты. А кишки и глаза - это собачки пообедали. Или позавтракали.

0

897

Sakata Gintoki написал(а):

"Зура джанай, Хиджиката да" *фейспальмит*

Именно так.)

Sakata Gintoki написал(а):

ой ой, то, что ты его не видишь, это не значит, что его нет, он просто хорошо маскируется))

Так ж хорошо, как Кацура?))

Ruri написал(а):

Ну а что, я виновата, что они обниматся лезут, когда у меня ножик в руке?

"Сижу я, значит, чищу апельсинку. Ножиком. А тут он мимо идет. Подскользнулся - и прямо на ножик. И так 17 раз. Сама в шоке" (с)

0

898

Hijikata Toshiro написал(а):

"Сижу я, значит, чищу апельсинку. Ножиком. А тут он мимо идет. Подскользнулся - и прямо на ножик. И так 17 раз. Сама в шоке" (с)

Да, господин полицай, все вот так и было. *невинный взгляд* Вот вы и раскрыли таинственную серию убийств. Омедето!

0

899

Ruri написал(а):

Да, господин полицай, все вот так и было. *невинный взгляд* Вот вы и раскрыли таинственную серию убийств. Омедето!

Квест можно закрывать? хД Полицай джанай. Шизоид... Шинсен да!

0

900

Hijikata Toshiro написал(а):

Так ж хорошо, как Кацура?))

ну так, одна школа же, конечно))

а вот Зура вообще герой)

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » Флуд №1. В честь Сораичи-сенсея!