Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » Флуд №1. В честь Сораичи-сенсея!


Флуд №1. В честь Сораичи-сенсея!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Hijikata Toshiro написал(а):

да меня и не заставить...хотя, нагло вру, подпинывать меня только так можно, без этого и не прожить, иначе и пальцем не пошевелю.

Окей) Возьму на заметку *записал в блокнотик* Как-нибудь пнем.

Hijikata Toshiro написал(а):

Ну вот у кого нет желания захапать на ролевую побольше игроков и удовлетворенно наблюдать за игрой x)

Черт, правду ведь сказал хD

Hijikata Toshiro написал(а):

а то, черт возьми, как надоело присутствовать на захоронении ролевых =='''

По Гинтаме или на других? :О

0

122

Hijikata Toshiro написал(а):

ок, буду признателен, сапог по-массивней оденьте xD

*бросил во флуд сапог* Он будет хранится здесь х)

Hijikata Toshiro написал(а):

Не, куча других фендомов. По Гинтаме я всего две знаю ролевые, вот эта и другая (в полу-живом состоянии)...

А, по Гинтаме вообще мало ролевых =/

0

123

Hijikata Toshiro написал(а):

и шугать меня о.о

Это я умею +_+

Hijikata Toshiro написал(а):

просто половина мозгов общего состава ролевиков занята нарутовиками, ну еще блич и реборн ошиваются :З странность странная ТоТ

Эх, неужели им не хочется разнообразия? =_= По мне, так наруто с бличом уже приелись.

0

124

Hijikata Toshiro написал(а):

один взгляд на новый вариант рекламы чего стоит xD а что, мне нравиться

При взгляде на картинку, слова сами собой напросились хD

Hijikata Toshiro написал(а):

согласен, реедька :P ну люди идут, вот на одну (вроде наруто) список зашедших около сотни с копейками составляет о.о

Я не редька, я Кацура! :3 Вот-вот, как заколдованные прутся :О

0

125

Все здравствуйте....

Katsura Kotarou написал(а):

Вот-вот, как заколдованные прутся

Вы не против если я вступлю в дисскусию...  Ну так  ряды нарутовиков всё время пополняются, притом очень стремительно. Чего не скажешь о Гинтаме. Когда старым приедается, то на их место появляется с десяток новых я сама с Наруто начинала. К тому же там ребята более активные ^^

0

126

Hijikata Toshiro написал(а):

смотря по каким критериям вы оцениваете активность) и с чем сравниваете, если с этой ролевой, то она, можно сказать, новорожденная и нужно время, для того, чтобы можно было справедливо судить о активности народа и сайта^^

Я не про ролевые, я про фандом вцелом говорю. Если в том самом Наруто фанфиков и прочих плодов фанатской активности немеренно, то в Гинтаме с этим туго, хоть её вроде тоже смотрят и любят. То же самое с ролевыми. Даже на старых гинтамовских ролевых народу куда меньше, чем на нарутовских, реборновских и тд. Даже не знаю, почему так. зато по Гинтаме арта просто немеренно)))

0

127

Hijikata Toshiro написал(а):

Но и возраст аниме Наруто, согласитесь,  больше, чем у Гинтамы на четыре года)

Я считаю, что это не играет особой роли. Сомневаюсь, что осталось много фанатов с 2000 года.. хотя. я думаю, они всё таки существуют.. В основном это новички, средний возраст которых около 13 лет.
В качестве того же примера можно привести Синего Экзорциста, фэндом которого сейчас цветёт и буяет, хоть в нём чуть больше 20 серий.

Hijikata Toshiro написал(а):

старые гинтамовские? о.о я только одну более-менее активную знаю, остальные (сколько я видел) покоятся с миром

Ну я кроме этой видела две. Насколько они активны сейчас, я не знаю.

Hijikata Toshiro написал(а):

наверняка вина сюжета (что уже высмеивалось и в самой гинтаме) - его, как такового, однозначного и определенного нет :З по такому принципу трудновато вести игру

Да ладно. Я считаю. что при нужном вдохновении и хорошей фантазии для Гинтамы (ролевой) можно придумать отличный сюжет. Простор для фантазии просто огромен))

0

128

Hijikata Toshiro написал(а):

словом, муторное это дело, пожелать сделать и сохранить достаточно активную ролевую x)

Ну, другим же это как-то удаётся, чем же Гинтама хуже?

Hijikata Toshiro написал(а):

во, да, тоже поражаюсь)

Видимо любят люди такие вещи, пусть и заштампованные по самое некуда (я сама еле досмотрела до двадцатой серии, дальше желания смотреть нет, ибо тоску навевает). Самое главное - правильно подать и заинтересовать с первых серий. Хотя, может было бы и лучше, если бы не избитая тема про школу. Но народу нравится.. :dontknow:

0

129

Hijikata Toshiro написал(а):

пора создавать теорию психологии ролевых x)

Да что там создавать...
Самые удачные - это те, в котрых присутствует ШКОЛА и различные её проявлениях. Различные академии, интернаты и прочее при наличии хороших админов идут на ура.

Hijikata Toshiro написал(а):

ну и растормошить возможную лень участников

Если честно, то этого я не понимаю. Зачем писать анкету, мучить админов, если потом лениться играть. :dontknow:

0

130

Hijikata Toshiro написал(а):

в общем, знаю и понимаю таких людей, им, конечно, не всегда лень вести активную игру на ролевых, но бывают такие промежутки времени))

Я тоже вполне понимаю людей, которым одно время лень играть, но если, например, зарегистрировался человек, анкету написал, пост на пару страниц отгрохал, а потом внезапно изчезает и поминай как звали. Вот этого я действительно не понимаю.

Hijikata Toshiro написал(а):

в большинстве своем - да, но психология ролевых была бы не только в выигрышных сайтах...

А в чём же ещё? :question: просветите...

0

131

Я вернулся. привет ублюдку-Хиджекате. Кагура-тян,с возвращением. Катсура-сан*поклон*.

0

132

Ками~ *оглядывает дискуссию* Эко вас тут понесло.

Hijikata Toshiro написал(а):

Хотя, настолько ли непорочный? x)

Тут таится скрытый смысл.

0

133

Sougo Okita написал(а):

Катсура-сан*поклон*

С возвращением.

0

134

Hijikata Toshiro написал(а):

Маразм? Любитель постебаться над своим мозгом и совершать подобные выходки? Право, таких людей и мне не понять о.о

И если бы это были единичные случаи... Лично моё мнение - просто весь их энтузиазм постепенно улетучивается во время написания анкеты, а потом дела, дела, дела... точно сказать немогу, ибо сама никогда так не делала. Во всяком случае, пыталась играть, и если игра стопорилась, то бывало, бросала. Но чтобы так сразу...

Hijikata Toshiro написал(а):

Меньше всего мне хотелось напрягать полусонный мозг этим x) как говориться, сам напросился. а думать-то лень

Тогда и зачем напрягать? Отговорок можно кучу придумать или придумывать тоже лень?

Hijikata Toshiro написал(а):

Это было предположение, не только фендомы или наличие тематики школ,  к этому можно отнести и способы привлечения игроков (те же варианты восприятия пиара и дизайна сайтов также играют немаловажную роль)...

Имхо, но обычный пиар мало помогает этому самому привлечению игроков. Разве-что кто-то целенапрвленно лазит по всем этим темкам выискивая подходящую ролевую. А дизайн - это уже дело второстепенное.. Ну, лично для меня. К тому же не люблю особо навороченных дизов, ибо они меня сбивают с ролевой волны. Но это личное...

0

135

Sougo Okita
Я тут прочитала твой пост.. Не хочу быть грубой, но можно было поинформативней? и пробелы нужно ставить после знаков препинания Я теперь не знаю, как мне на него отвечать :( Я конечно понимаю, что лень писать пятнадцать строк, как сказано в правилах, но не пять же! :mad:

Только, не обижайся :flag:

0

136

Ок)))Сейчас попробую переписать. Кстати,Хиджиката-сан будет участвовать в филлере?

0

137

Sougo Okita написал(а):

Ок)))Сейчас попробую переписать

Подозрительная сговорчивость :question:
Я уже приготовилась спорить, но так даже лучше ^^
Жду поста :music:

0

138

Вроде готово

0

139

Sougo Okita
:music: Вот теперь отлично... Мой пост уже также готов :flag:

0

140

есть. А посты-это оказывается интересно.

0

141

Sougo Okita
И когда ты только успел? Извини, но мой пост будет только поздно вечером. Раньше никак...

Sougo Okita написал(а):

А посты-это оказывается интересно.

А то.. Иначе зачем бы тогда столько народу на ролевых регистрировалось? ^^

0

142

Лаааадно. Тогда я ушёл учиться.

0

143

Hijikata Toshiro написал(а):

народ на ролевых исключительно во флуде пребывал и никакой активной игры ==

Ну так подгонять нужно было.. Я думаю, что они не для флуда анкету писали. Ворваться во флуд с криками "Стоять, бояться!" Ну или квест предложить Я так обычно делаю...

0

144

Hijikata Toshiro
Тогда я уже не знаю... Скажу только одно - какие-то неправильные тебе ролевые попадались :dontknow: У меня таких проблем не было. Одно с двух: либо было много народу и играли, либо не было никого совсем...

0

145

Hijikata Toshiro написал(а):

у Кацуры-сана нужно спросить, можно меня туда впихнуть или нет)

По желанию. Если хочешь, то как и я будешь наблюдать за молодыми, порываясь им помочь или надавать им по голове за такие игры на территории школы.

0

146

Буду рад видеть Хиджикату-сана в этом приключении. не думайте,что в посте я смогу сказать что-то подобное

0

147

:flirt:

0

148

Kagura~
Йо, Кагура!

0

149

Katsura Kotarou
Йо-йо :jumping:
вот и весь разговор :dontknow:  :D

0

150

А когда пост будет?

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » Флуд №1. В честь Сораичи-сенсея!