Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 8. Во имя молока, которое вдвойне вкусней, если водка и нельзя Х_х


8. Во имя молока, которое вдвойне вкусней, если водка и нельзя Х_х

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Kagura~
А Гинтоки (В серьезных арках)? Ну или Кацура хотя бы.

0

902

Kamui
а Гинтоки это отдельный кадр)))
а Кацура бил Элизабет из-за бальзама для волос

0

903

Kagura~
Гинтоки - главный персонаж Гинтамы. Он не может быть отдельным кадром. Впрочем, он бил Сарутоби, но то было не в серьезных арках.
Элизабет парень. И это понятно не только по ногам. В арке с Бенизакурой Элизабет говорила мужским голосом.

0

904

Katsura Kotarou
доброе утро доброе, да... *чешет заспанную похмельную мордочку со вчерашним не смытым макияжем*

Kamui
А ты арку девочки, у которой отца убили вспомни, если смотрел.

0

905

Shinpachi
Я не смотрел. Тогда единственный благородный герой в Гинтаме - это Кацура.

0

906

Kamui
Кстати, Элизабет - не просто парень. Она - продюссер Гинтамы хД

0

907

Kamui
Элизабет менеджер и продюссер гинтамы, да

0

908

Kamui
не единственный. Был ещё парень (не помню как зовут, но няша) из арки про сына якудзы, Джирочо, развратная леди из Рейхо, Хиджиката, Шинске (мудак, конечно, но идейный)... Героев в Гинтаме показывают с разных сторон. Но они, по большей части, все благородны. Даже принц Хата хД

0

909

Kamui написал(а):

Доброго дня, Зу-Зу.
Так Вы называете это "проклятыми ролями"? х) Весело~
Ну да, я тоже заметил. Не понимаю людей, которые регистрируют ники на русском, если у всех вокруг ники латинскими буквами написаны.

Нет, твое имя я сокращать не буду, поэтому тебе тоже добренького дня.
О да, у нас проклятые роли - это Сарутоби, Кьюбей и Кондо х)
Ну, они хотят выделиться из общей массы. Хотят показать свою крутость, да... только заканчивается это все после регистрации.

Kagura~ написал(а):

дня, Зурик!

Почти, как Суслик х)
Дня-дня, Кагура.

Shinpachi написал(а):

доброе утро доброе, да... *чешет заспанную похмельную мордочку со вчерашним не смытым макияжем*

Ночка выдалась бурной? /смотрит на действия очков/

Kamui написал(а):

Тогда единственный благородный герой в Гинтаме - это Кацура.

http://savepic.su/783915.png

0

910

Katsura Kotarou написал(а):

Почти, как Суслик х)
Дня-дня, Кагура.

ну, вообще смотря во сколько ты проснулся, настолько ты и суслик))

Shinpachi написал(а):

Но они, по большей части, все благородны.

и Хасегава тоже благороден, только он Муфлонный Агрегат Дибильного Астрального Образа

+1

911

Katsura Kotarou
О, дааа.... Об этом я раньше писал. Не хочу вспоминать хД

Kagura~
А то ж) А, ещё забыл Ямазаки, который, даже будучи раненым, полз, искренне желая предупредить Шинсенов об опасности)

0

912

Kagura~
В любом случае он парень.

Shinpachi
Ну да. Но Кацура членов Джои пытается удержать от чрезмерного насилия. А остальные раздают тумаки направо и налево.

Katsura Kotarou написал(а):

Нет, твое имя я сокращать не буду, поэтому тебе тоже добренького дня.
О да, у нас проклятые роли - это Сарутоби, Кьюбей и Кондо х)
Ну, они хотят выделиться из общей массы. Хотят показать свою крутость, да... только заканчивается это все после регистрации.

http://savepic.su/761385.png
Объясните, что означает: "До запуска программы "Инквизиция" осталось 2 дня!"?
Я помню, как на одной ролевой по Дюрараре было проклятие Кадот. Анкеты у большинства Кадот были написаны до такой степени плохо, что начали считать это проклятием, ибо это был бред сивой кобылы.

Отредактировано Kamui (2012-11-11 14:16:19)

0

913

Kagura~ написал(а):

ну, вообще смотря во сколько ты проснулся, настолько ты и суслик))

Окей, я добавлю этот образ в уже имеющиеся.
Как утродень?)

0

914

Kamui написал(а):

http://savepic.su/761385.png
Объясните, что ознаете: "До запуска программы "Инквизиция" осталось 2 дня!"?
Я помню, как на одной ролевой по Дюрараре было проклятие Кадот. Анкеты у большинства Кадот были написаны до такой степени плохо, что начали считать это проклятием, ибо это был бред сивой кобылы.

О, это означает, что будут обновления почти во всех темах + создание квестов для тех, у кого его ещё нет. Смена диза, ибо Хеллоуин уже прошел, а я обещал Майонезной Роже подарок за первое место. А, ну ещё акция одна будет, да.
Кстати, есть какие-либо пожелания к квесту?
Во-во! У нас тут аналогично с Кондо было. Ещё потом сразу сваливают, когда указываешь на их ошибки в анкете!

0

915

ммм... обновления) Люблю обновления ^___^

0

916

Kamui написал(а):

В любом случае он парень.

и его канонно на отыгрыш взял парень, да

Shinpachi написал(а):

А то ж) А, ещё забыл Ямазаки, который, даже будучи раненым, полз, искренне желая предупредить Шинсенов об опасности)

а Хаттори Зензо? он тоже благороден х)

Katsura Kotarou написал(а):

Как утродень?)

дома + ремонт = quite well с:

0

917

Shinpachi написал(а):

ммм... обновления) Люблю обновления ^___^

О да.)
Вот думаю, с кем тебя в квест поставить. И тот же вопрос, что и Камуи: будут ли какие пожелания к квесту, учитывая сюжет?

0

918

Kagura~ написал(а):

дома + ремонт = quite well с:

Ремонт... Да, знакомо х) Это когда начал, а закончить все ещё не можешь.

0

919

Katsura Kotarou написал(а):

О, это означает, что будут обновления почти во всех темах + создание квестов для тех, у кого его ещё нет. Смена диза, ибо Хеллоуин уже прошел, а я обещал Майонезной Роже подарок за первое место. А, ну ещё акция одна будет, да.
Кстати, есть какие-либо пожелания к квесту?

А, тогда ничего страшного :З И все-таки жаль, что концлагеря не будет.
Акции - это хорошо. Я как раз сегодня подумал, что акций на ролевой мало. А там такие веселые персонажи...
Пожелания... Я хочу в Кофейню "Спиногрызли". Нет, потом напишу пожелания.

Katsura Kotarou написал(а):

Во-во! У нас тут аналогично с Кондо было. Ещё потом сразу сваливают, когда указываешь на их ошибки в анкете!

Мне бы тоже хотелось написать какую-нибудь убойную анкету с кучей ошибок х) Всегда думали, что тролли так пишут, а оказалось, что это просто незнающие игроки. Впрочем, иногда и тролли попадаются, как было в случае с Блум на ролевой по Реборну (KHR: Incolore guerra), которая закрылась потом.

Kagura~
Угу. И мой отец косплеил Элизабет. Тругендер ведь. Но Гинтоки, по-моему, ему лучше косплеить.

0

920

все сменили авики и я тоже хочу !

0

921

никогда не понимал подругу, сходящую с ума по всяким аниме-фигуркам. ненужный хлам. но встретив в торговом центре компашку из Хиджикаты, Шимпачи и Камуи - чуть не купил всех трёх. Поотрубать бы мне руки на будущее.

0

922

Kamui написал(а):

А, тогда ничего страшного :З И все-таки жаль, что концлагеря не будет.
Акции - это хорошо. Я как раз сегодня подумал, что акций на ролевой мало. А там такие веселые персонажи...
Пожелания... Я хочу в Кофейню "Спиногрызли". Нет, потом напишу пожелания.

Ещё все впереди х)
Вооот да, ты прав. Есть идеи? /окей, сегодня работаю джином и принимаю абсолютно любые желания/
Ты хочешь в нашу дружную компанию? Не тяни, а то ведь чья-то бурная фантазия не дремлет :о

Kamui написал(а):

Мне бы тоже хотелось написать какую-нибудь убойную анкету с кучей ошибок х) Всегда думали, что тролли так пишут, а оказалось, что это просто незнающие игроки. Впрочем, иногда и тролли попадаются, как было в случае с Блум на ролевой по Реборну (KHR: Incolore guerra), которая закрылась потом.

Оу, а я писал, когда мне было скучно. Где-то три месяца назад, на ролевой о школоте. Админы наивно-нервные попались, как я и хотел х) Истерички, лол. Всегда любил нарываться на таких.
Ого. Блум на Реборне? Это ж... каким троллем надо быть, чтобы на сие решиться?

0

923

Sougo Okita
Это зло. Фигурки обладают разумом. Они посылают альфа-лучи в нервную систему потенциального покупателя, чтобы тот потратил все свои сбережения именно на них.
Ты удержался, Шинсен-кун. Молодчина  http://savepic.su/734743.png

0

924

Как думаете, чего от меня хочет девушка, которая постоянно меня обнимает и иногда даже смущенно целует? Уже больше полугода ломаю над этим голову.

Sougo Okita
Я вчера на фесте с равнодушным видом смотрел на Гинтоки, Такасуги и Кацуру. Правда, была мысль купить Такасуги, уж больно хорошая фигурка была.

Katsura Kotarou
Идеи у меня совсем не те...
Да, я хочу в Вашу дружную компанию х) Я буду там весьма к месту. Ну место в обязательном порядке - это кофейня Спиногрызли. Ещё возможны сражения, чтоб интересно было. И флешмоб. Флешмоб в обязательном порядке. 
Прекрасно~ На досуге тоже так сделаю.
Ну не знаю х) Я в троллях не разбираюсь.

0

925

Kamui написал(а):

Как думаете, чего от меня хочет девушка, которая постоянно меня обнимает и иногда даже смущенно целует? Уже больше полугода ломаю над этим голову.

спроси на мейл.ру

0

926

Kagura~ написал(а):

спроси на мейл.ру

Отличное предложение, профессор Снейп. (с)

Кстати, вот фото Такасуги с Анимании.
http://s3.uploads.ru/t/QakLS.jpg

0

927

Kamui
Так, если в кофейню, то вы там с Такашином будете вместе куковать, да? Или Харусамэ тоже заинтересованы в Намиями? Или Камуи стало скучно и он просто хочет дракимясакрови?

Kamui написал(а):

Кстати, вот фото Такасуги с Анимании.

Бухой Шинске хD

0

928

*бегает мимо* О, что за программа "Инквизиция"? Мне нравится название! xD

0

929

Katsura Kotarou
Камуи будет тихо сидеть в темном углу кофейни и наблюдать за встречей, а если начнется заварушка, то он вмешается. (Идея Такасуги. Все права защищены)

Katsura Kotarou написал(а):

Бухой Шинске хD

Зато тругендер х) Да и вообще неплох, весьма неплох, но, как мне показалось, слишком яркий парик.
О, теперь я понял, куда он ушел после того, как выступил.

0

930

Kamui написал(а):

место в обязательном порядке - это кофейня Спиногрызли.

Закажешь мне коктейльчик, душка? x)

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 8. Во имя молока, которое вдвойне вкусней, если водка и нельзя Х_х