Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 8. Во имя молока, которое вдвойне вкусней, если водка и нельзя Х_х


8. Во имя молока, которое вдвойне вкусней, если водка и нельзя Х_х

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Suji Mashiro написал(а):

Закажешь мне коктейльчик, душка? x)

Неа.  http://uploads.ru/i/J/d/m/Jdm2l.png

0

932

Kamui написал(а):

Неа.

Окай. Кто там умереть хотел?  http://savepic.su/725526.png

0

933

Sakata Gintoki
О, ну, смена диза, квесты, штрафы, акции, рекламы, налогов, порядка... Это мелочи, конечно.
Название себя ещё оправдает, бегающий Гинтоки хD

Kamui написал(а):

Камуи будет тихо сидеть в темном углу кофейни и наблюдать за встречей, а если начнется заварушка, то он вмешается. (Идея Такасуги. Все права защищены)

Окей, тогда я тебя вписываю в квест. Можешь даже пост написать, пока Шинского нет.

Kamui написал(а):

Зато тругендер х) Да и вообще неплох, весьма неплох, но, как мне показалось, слишком яркий парик.
О, теперь я понял, куда он ушел после того, как выступил.

Дааа, сейчас Гинтаму косплеют многие, не то, что раньше. Парик ярковат, согласен. Или это свет так падал?
Продолжать запой?

0

934

Katsura Kotarou
Черт, я забегу на это посмотреть. И в конце недели вернусь, честное пионерское xD Такое же честное, как то, что я когда-нибудь заплачу кварплату

0

935

Suji Mashiro написал(а):

Окай. Кто там умереть хотел?

Ничего не знаю х) Мы умрем все в один день, как говорил Такасуги~

Katsura Kotarou написал(а):

Окей, тогда я тебя вписываю в квест. Можешь даже пост написать, пока Шинского нет.

Значит мне 3 поста теперь нужно написать? Ну хорошо...

Katsura Kotarou написал(а):

Дааа, сейчас Гинтаму косплеют многие, не то, что раньше. Парик ярковат, согласен. Или это свет так падал?
Продолжать запой?

Не многие, нет... На сцену выходил только Такасуги, остальные просто пришли в костюмах.
В России Гинтама крайне непопулярна, а жаль. Я встретил на фесте только 6 людей, которые смотрели Гинтаму.
Наверняка! Я его даже сфотографировать не смог. Он как сквозь землю провалился.

0

936

Sakata Gintoki
Готовь глаза к светлому дизу. Дадада, ты сам это сказал хD Ага-ага, только в этот раз ты не отделаешься ворчанием старой карги(её и нет здесь, лол), но Зурчик-супчик так просто не отстанет /сверкнул красными глазами/

0

937

Kamui написал(а):

Значит мне 3 поста теперь нужно написать? Ну хорошо...

Зачем три поста-то? оо В игру ты входишь лишь сейчас, поэтому первый-вводный. После тебя будет очередь Такасуги, у которого тоже вводный будет.

Kamui написал(а):

Не многие, нет... На сцену выходил только Такасуги, остальные просто пришли в костюмах.
В России Гинтама крайне непопулярна, а жаль. Я встретил на фесте только 6 людей, которые смотрели Гинтаму.
Наверняка! Я его даже сфотографировать не смог. Он как сквозь землю провалился.

А раньше-то их вообще не было.
Тоже удивляюсь этому факту. Сейчас все же фанов стало намного больше, чем пару лет назад, когда я пришел на фест и чувствовал себя старым учителем, который объяснял деткам, что такое Гинтама.
Какой... канонный Шинске, а! На корабль опаздывал, лол.

0

938

Доброй ночи

0

939

Kiriharo Shingi,
Ночи-ночи х)
И все же настоятельно рекомендую посетить эти две темы: "Заполнение полей профиля" и "Заполнение подписи в профиле".

0

940

Katsura Kotarou
Не поверите, посетил.
А почему уважаемая администрация подпись не заполняет?)

0

941

Katsura Kotarou написал(а):

Зачем три поста-то? оо В игру ты входишь лишь сейчас, поэтому первый-вводный. После тебя будет очередь Такасуги, у которого тоже вводный будет.

Один пост в кофейню, один пост в филлер и один пост во флешбек. Вот.

Katsura Kotarou написал(а):

А раньше-то их вообще не было.
Тоже удивляюсь этому факту. Сейчас все же фанов стало намного больше, чем пару лет назад, когда я пришел на фест и чувствовал себя старым учителем, который объяснял деткам, что такое Гинтама.
Какой... канонный Шинске, а! На корабль опаздывал, лол.

Мне пришлось рассказывать, что такое Гинтама человеку, который хотел попасть в наш косбенд х)
Пришлось объяснить, о чем она вкратце. "Про самураев, непонятную херотень, аманто, непонятную херотень, Шинсенгуами, ***, Джои, опять непонятную херотень, Кихейтай и Харусаме."
Уж слишком канонный... А я вот каким-то неканонным был х) Только и делал, что ел на Анимании. Никого не ударил даже. Зато сегодня я оторвался по полной.

Kiriharo Shingi
Приветствую Вас, многоуважаемый.

Отредактировано Kamui (2012-11-11 22:23:49)

0

942

Kamui
О как официально)
Как день, лапуля? ~

0

943

Kamui написал(а):

Один пост в кофейню, один пост в филлер и один пост во флешбек. Вот.

Ааа, я подумал, что три поста в кофейню. Кому-то пора с разбегу об стену.

Kamui написал(а):

Мне пришлось рассказывать, что такое Гинтама человеку, который хотел попасть в наш косбенд х)
Пришлось объяснить, о чем она вкратце. "Про самураев, непонятную херотень, аманто, непонятную херотень, Шинсенгуами, ***, Джои, опять непонятную херотень, Кихейтай и Харусаме."
Уж слишком канонный... А я вот каким-то неканонным был х) Только и делал, что ел на Анимании. Никого не ударил даже. Зато сегодня я оторвался по полной.

О, про "херотень" и "***" - это тру, да хD
А я тогда скосплеил Зензо. И никто не знал, откуда был сей персонаж. Пришлось объяснять. И теперь в нашем городе есть фан-клуб Гинтамы.
Не говори-ка... Ой ли? Ты ж когда ешь - самый канонный представитель Ято.
Кого побил? ++

0

944

Kiriharo Shingi
О, день почти превосходным был~ Правда, мне поиграть вообще не удалось. Печально, ведь мне немного до 135 лвл осталось *^* А ещё меня снова поцеловала одна девушка, да. 
Твой день как?
Не нужно меня так пугать. Я уже сегодня встретил гея, мне такого ужаса до конца жизни хватит...

0

945

Kiriharo Shingi,
Окееей, возьми в холодильнике шоколадку.)
Как это "не заполнено"? А в правом углу что?

0

946

Вечера-ночи.
Камуи, а где же ты на всех фотографиях? И таки танцевали ли?
Зура, до 1 числа декабря еще время есть, так что если попаду под чистку - не пойму.~ Про Камуи подтверждаю.
Кагура, отличный аватар!

*мимопроходил,деланемогутждать*

0

947

Kamui
C девушками поздравляю.
А во что играешь, ловелас?
Я не пугаю, я предупреждаю

Katsura Kotarou
А почему  вы шоколад внутри не храните?
Я - мудак)

Takasugi Shinsuke
Вечера-ночи

0

948

Takasugi Shinsuke, меня обделил, глава Кихентая. x)

0

949

Takasugi Shinsuke написал(а):

Зура, до 1 числа декабря еще время есть, так что если попаду под чистку - не пойму.~

Ты о чем, Такашин?  http://savepic.su/733737.png
У меня и в мыслях не было подвергать тебя чистке, так что спи спокойно х)

0

950

Takasugi Shinsuke
Какие люди в нашем колхозе. *поприветствовал, пошел спать дальше*

Kamui
Муж, да ты популярен, я смотрю х) Лучше бы тебя кормили...

0

951

Katsura Kotarou написал(а):

Кому-то пора с разбегу об стену.

Шинджи? Да, наверное.

Katsura Kotarou написал(а):

О, про "херотень" и "***" - это тру, да хD
А я тогда скосплеил Зензо. И никто не знал, откуда был сей персонаж. Пришлось объяснять. И теперь в нашем городе есть фан-клуб Гинтамы.
Не говори-ка... Ой ли? Ты ж когда ешь - самый канонный представитель Ято.
Кого побил? ++

А то :DD
О, геморройный ниндзя - это здорово.
Камуи не только ест ведь х)
Полностью я никого не избил (Ибо злые дяденьки-охранники следили за порядком), но так, ударял пару раз. Оките из косбенда отвесил пинков и чуть не задушил его.  Он, по-моему, мазохист... Вроде бы ещё кому-то досталось от меня, но случайно. А ещё мне удалось пронести через фэйсконтроль нунчаки. *,,*
Поздравьте меня, кстати говоря, с Гинтоки в косбенде х)

0

952

Kiriharo Shingi
Внутри же.
Ой, ладно вам х) У меня иногда тоже бывает, да.

0

953

Takasugi Shinsuke
Я не фотографировался вообще XDDD И я не один такой уникум, который не любит фотографироваться х) Зато я люблю фотографировать и могу предоставить ещё фото~

Kiriharo Shingi
В Jade Dynasty :З

Shinpachi
Не так уж и популярен х) Я вообще не знаю, что этой девушке от меня нужно.

0

954

Kamui написал(а):

Шинджи? Да, наверное.

Не надо Шинджи о стену. Он и так только пришел. Оставишь меня без Потрошителей - прирежу нафиг, даже если одумаешься и оплатишь коктейль. x)

0

955

Kamui
Подрастешь - узнаешь *смешок с неприкрываемой издевкой*

0

956

Kamui написал(а):

Шинджи? Да, наверное.

Шинджи? :о Я говорил про себя, лол

Kamui написал(а):

Камуи не только ест ведь х)
Полностью я никого не избил (Ибо злые дяденьки-охранники следили за порядком), но так, ударял пару раз. Оките из косбенда отвесил пинков и чуть не задушил его.  Он, по-моему, мазохист... Вроде бы ещё кому-то досталось от меня, но случайно. А ещё мне удалось пронести через фэйсконтроль нунчаки. *,,*
Поздравьте меня, кстати говоря, с Гинтоки в косбенде х)

Да, но это неотъемлемая черта Камуи, да?
Опачки, какой Окита у вас там... Ну ты прям труканон, действительно. О, нунчаки~
Поздравляю-поздравляю х) Сколько вас там народа теперь в косбенде?

0

957

Kamui написал(а):

Шинджи? Да, наверное.

*одарил тяжелым мутным взглядом*

Katsura Kotarou
У меня порой так голова задурена, что я не помню, что с утра делал и что кому должен) Издержки плотного расписания

Kamui
Такое не курю. Из какой оперы хоть?

Suji Mashiro
Я дороже коктейля, благодарствую, друже, за оценку *хмыкнул*

0

958

Kiriharo Shingi, я говорил о Потрошителях во множественном числе, вы, как одна четвертая организации, пожалуй, коктейлю эквивалентны. Но, опять же, смотря какому (и, опять же, не факт, что этот китайский садюга мне когда-нибудь что-нибудь купит). А вообще не за что, обращайтесь.~

0

959

Kiriharo Shingi
О, понимаю-понимаю.
У самого не лучше, хотя халява посещает меня часто. Вот завтра - все пойдут на учебу/работу, а я буду спать.

0

960

Suji Mashiro
Я тебя запомнил *кивнул, покусывая нижнюю губу, чтобы не засмеяться*

Katsura Kotarou
Отпуск?

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 8. Во имя молока, которое вдвойне вкусней, если водка и нельзя Х_х