Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 8. Во имя молока, которое вдвойне вкусней, если водка и нельзя Х_х


8. Во имя молока, которое вдвойне вкусней, если водка и нельзя Х_х

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Suji Mashiro
А Суджи - молодец! Что лишний раз об этом говорить? *усмехнулся*

Katsura Kotarou
Отлично *хлопнул по плечу*

Shinpachi
Случается. Но пока посты не отпишу - не возвращаюсь. Обещание.

Kamui
И зря.
С Гинтоки тебя.
У нас тож сейчас все в шоколаде в парфе. 14 человек, не считая еще 4х претендентов. Лол.

Все, ушел работать во имя Кихейтая, Йорозуи,Каентая,Йошивары и какогохренаянанихработаюахотяладно

0

962

Kiriharo Shingi, запомнили, говорите? Отлично, я знаменит. *ухмыльнулся, опустив глаза*

0

963

Kiriharo Shingi
Ноу, я студент. У студентов отпуска нет.
Просто препод ушел лечиться, да.

0

964

Takasugi Shinsuke
Окей) А передо мной-то зачем отчитываться? х)

0

965

Takasugi Shinsuke написал(а):

Отлично *хлопнул по плечу*

Ты меня понял, ага /помахал рукой/

Takasugi Shinsuke написал(а):

Все, ушел работать во имя Кихейтая, Йорозуи,Каентая,Йошивары и какогохренаянанихработаюахотяладно

Удачи там~ Как же, во имя нас, Джои, никто не работает. Я тебе это ещё припомню ++

0

966

Suji Mashiro
По идее, мы знакомы, у нас общее прошлое, одни цели и сходные методы. Только я информации об этом не нашел нигде. Придется самолично выдумывать и согласовывать.

Katsura Kotarou
И где это болезнь одного лишь преподавателя делает свободным целый день?

0

967

Takasugi Shinsuke написал(а):

А Суджи - молодец! Что лишний раз об этом говорить? *усмехнулся*

Нет, ну при большом желании можно это еще раз повторить. Я не против.~
Удачи, глава Кихентая. Буду ждать вашего корабля с алыми парусами поста.

0

968

Kiriharo Shingi,
Ну, а если этот препод ведет у нас четыре пары подряд?

0

969

О, я видел здесь, наконец-то, Тае~
/облегченно выдохнул/

0

970

Kiriharo Shingi, да, однозначно придется. Как-то все запутано. В принципе, у меня такая тактика: что-то непонятно - достать Зуру. Таким образом я узнал, что у меня было трудное детство.
Выдумывать и согласовывать всегда готов. Вы уже думали насчет своей биографии?

0

971

Katsura Kotarou
Я б застрелился.
А где учитесь, если не секрет?

0

972

Suji Mashiro
Думал, когда анкету писал. Период с "Потрошителями" трогать не стал.
Зачем лишний раз дергать Зуру, когда можно потом просто получить санкцию на окончательный вариант истории Потрошителей?

0

973

Suji Mashiro
Kiriharo Shingi
А может вам флешбек отыграть, не?

Kiriharo Shingi написал(а):

А где учитесь, если не секрет?

В университете, на хЫмика, да.

0

974

Kiriharo Shingi написал(а):

дергать Зуру

Зура дерганный. Зура привык. Это его работа.

0

975

Kiriharo Shingi, а затрагивать планируете? Если честно, у меня есть пару мыслей на этот счет, но они немного неконкретны.
Можно. Однако окончательный вариант надо, как вы сказали ранее, выдумать и согласовать. Вдвоем с Рури это, конечно же, неплохо, но хотелось бы выслушать кого-нибудь еще.

0

976

Katsura Kotarou написал(а):

А может вам флешбек отыграть, не?

Да с удовольствием. Правда Суджи в последнее время немного слоу, так как на мне висит анкета, пост и завтра-послезавтра будут висеть еще два.

0

977

Katsura Kotarou написал(а):

Зура дерганный. Зура привык. Это его работа.

*кивнул* спасибо, но, думаю, у нас ума хватит согласовать как-то позиции, не тратя Ваше время.
Флеш можно, знакомство или же самую раннюю стадию общения. Но это тоже требует какой-то идеи.

0

978

Suji Mashiro
Мои контакты же у тебя есть? Милости прошу обсудить.

0

979

Suji Mashiro
Таки вас с этим никто не торопит(здесь так точно, да).
Но отыграть все же надо. Можете потом ещё Рури подключить.

0

980

Kiriharo Shingi написал(а):

*кивнул* спасибо, но, думаю, у нас ума хватит согласовать как-то позиции, не тратя Ваше время.
Флеш можно, знакомство или же самую раннюю стадию общения. Но это тоже требует какой-то идеи.

Окей, но все же обращайтесь, если возникнут вопросы.)

0

981

Kiriharo Shingi, вроде, нет, но сейчас откопаю.

Katsura Kotarou, да-а, здесь время течет не в ту сторону, что радует. Полный релакс. x)
Определенно. Хотя бы для ясности, чтобы потом лишних вопросов не возникало. Если Рури не загружена, то с удовольствием. Надо будет ей написать.

0

982

Suji Mashiro
В аське были. Оо

Katsura Kotarou
Не переживайте, хлеб админа не отберу)

0

983

Kiriharo Shingi, ноу, я проверил. Зашел раз в полгода и проверил. Зато теперь есть. x)

0

984

Suji Mashiro
Я очень редко чищу контакт-лист. Даже если окончательно забываю, кто скрывается под ником.

0

985

Takasugi Shinsuke
о, такасуги пробегал! спасибо!

0

986

Ну почему этот флуд еще не убит и глубоко не захоронен?:с

0

987

Ruri
Потому что половина людей стали призраками х)
Ночи, Рууури.

0

988

Suji Mashiro
"лапуля" - это уже чересчур. Об стену!

Shinpachi
Да ну к черту. Не хочу ждать того момента, когда вырасту. Да и помру я скоро.

Katsura Kotarou написал(а):

Да, но это неотъемлемая черта Камуи, да?
Опачки, какой Окита у вас там... Ну ты прям труканон, действительно. О, нунчаки~
Поздравляю-поздравляю х) Сколько вас там народа теперь в косбенде?

Да, конечно~ Но если бы я был на месте Камуи, то я бы скорее драку устроил, ибо там были люди с настоящими мечами.
Я хотел попробовать кого-нибудь другого косплеить, не Камуи, ибо для него у меня плечи широковаты, однако Окита говорит, что мне только Камуи подойдет .-.
Где-то шесть человек (Хотя есть ещё два претендента на роль Шинпачи и Кагуры). Но у Гинтоки две роли - Элизабет и Гинтоки. /me gusta/

Kiriharo Shingi
Это китайский этюд в тональности ММОРПГ.

Takasugi Shinsuke
Не зря~ Некоторые люди пожизненно плохо получаются на фотографиях вне студии. К таким людям отношусь я и Гинтоки из косбенда.
Спасибо~
Ничего себе о.о У нас мало кто смотрел Гинтаму в городе, а потому берем тех, кто на кого-нибудь походит. А таким мало... Правда, Зура у нас какой-то вообще не Зура, но это дело другое.

0

989

Kamui
Лапуля меня совсем не любит (

0

990

Kiriharo Shingi
Я тебя буду любить, если ты будешь сильнее Гинтоки и Такасуги вместе взятых. А так - с какой стати я должен тебя любить?

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 8. Во имя молока, которое вдвойне вкусней, если водка и нельзя Х_х