Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 8. Во имя молока, которое вдвойне вкусней, если водка и нельзя Х_х


8. Во имя молока, которое вдвойне вкусней, если водка и нельзя Х_х

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Kamui
нии-сан, ты будешь принимать участие в ГП?

0

992

Kagura~
Ты имеешь в виду филлер? Да.

0

993

Kamui
ура-ура, с тебя пост с:

0

994

Kagura~
Чего тут уракать?._.
Да, я знаю, что с меня три поста... Я сегодня хотел написать, но после школы ко мне зашел одноклассник, а потом Зура приперся.

0

995

Kamui написал(а):

"лапуля" - это уже чересчур. Об стену!

Да ладно, дорогуша, не дуйся. А вообще пупсик обещал мне кокте-ейль, а то такими темпами я из кафе не выйду. Что скажешь, душка?

0

996

Suji Mashiro написал(а):

Да ладно, дорогуша, не дуйся. А вообще пупсик обещал мне кокте-ейль, а то такими темпами я из кафе не выйду. Что скажешь, душка?

Я не дуюсь. Я выражаю свое негативное отношение к подобного рода фамильярностям.
Кто тебе обещал коктейль? Лично за собой я такого не помню~

0

997

Kamui
Дитя, дитя, когда-нибудь ты оценишь силу нежности ~

0

998

Kiriharo Shingi
Силу чего?  http://savepic.su/727593.png

0

999

Kamui
я радуюсь что точно узнала что ты будешь с нами играть))
а так пиши, не торопись)

0

1000

*пристрелила флуд, чтоб не мучался*

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 8. Во имя молока, которое вдвойне вкусней, если водка и нельзя Х_х