Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 8. Во имя молока, которое вдвойне вкусней, если водка и нельзя Х_х


8. Во имя молока, которое вдвойне вкусней, если водка и нельзя Х_х

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Sougo Okita написал(а):

какой-то у тебя богатенький дядя. Мой, к примеру, водил меня в парк лет шестнадцать назад. А на счёт лабы не волнуйся. Прочитала по-быстрому конспекты с утра и окей всё.

Лучше в парк раз в десять лет, чем за одеждой раз в месяц >_>
Были бы конспекты, было бы все окей, но мои одногрупники такие евреи, фу :с
А еще я уже три дня не могу выбить амулет копья!1 Я никогда не получу вторую ступень D:

0

122

Ruri написал(а):

Лучше в парк раз в десять лет, чем за одеждой раз в месяц >_>

и ты ещё жалуешься... буржуйка

Ruri написал(а):

Были бы конспекты, было бы все окей, но мои одногрупники такие евреи, фу :с

дык узнай тему и загугли

Ruri написал(а):

А еще я уже три дня не могу выбить амулет копья!1 Я никогда не получу вторую ступень D:

а я уже неделю не могу выбить штамп в документ по практике.

0

123

... Во флуде блаженная тишина и только мертвые с косами стоят)

0

124

Shinpachi написал(а):

... Во флуде блаженная тишина и только мертвые с косами стоят)

спасибо, что нарушил тишину, а то я уж думал у меня инет глюююючит

0

125

Sougo Okita
не за что, обращайся)

0

126

Shinpachi написал(а):

не за что, обращайся)

спляши что-нибудь чтоли

0

127

Вот даже не знаю, что выбрать: так надавать Оките по голове или учетку сменить? х)

0

128

Bansai Kawakami написал(а):

Вот даже не знаю, что выбрать: так надавать Оките по голове или учетку сменить? х)

эт за что это? меняя не за что бить. Я настолько свят, что батюшка в церкви рыдает от счастья, как меня видит.

0

129

Вот я уверен, что как только я уйду спать  - набежит во флуд куча народа, и все сразу же начнут без меня бухать, болтать и веселиться.

0

130

Sougo Okita
ну, давай я с тобой побухаю и повеселюсь. а там, может, и подтянутся.

0

131

бансай??оО

0

132

Kagura~
*тренькнул на сямисене* ты права, де гозару.

Отредактировано Bansai Kawakami (2012-10-30 21:59:29)

0

133

Bansai Kawakami
"ка" делает из твоего предложения вопрос~
*задумчиво смотрит на сямисен Бансая*

0

134

Takasugi Shinsuke
Упс, косяк)*Учел на будещее*
*в задумчивости перебирает струны*

0

135

Bansai Kawakami
вау оО

0

136

Bansai Kawakami
Мне приятно~ "де гозару" - очень вежливая форма "десу". Соответственно "ка" - вопросительная частица.
*молча положил рядом с Бансаем бати*...* слегка усмехнувшись сел рядом, облокотившись на стену. Раскурил кисеру*

0

137

Takasugi Shinsuke
Да Вы, батенька, лингвист х)

*не отвлекаясь от музыкального инструмента, бросил на Шинске короткий взгляд из-под очков*

0

138

Ну прям гармония Кихейтая! xD
/смылся делать рекламные листовки/

0

139

Katsura Kotarou написал(а):

Ну прям гармония Кихейтая! xD

Идилия~ И никакая блондинка им не нужна :3

0

140

Bansai Kawakami
Этого у меня не отнять~
Есть традиции, которые не стоит менять~ *выдохнул тонкую струйку терпкого дыма в сторону*

0

141

Ruri
Пускай лучше будет. Не помешает.

0

142

Takasugi Shinsuke
*отложил музыкальный инструмент* Например?

0

143

Ruri написал(а):

Идилия~ И никакая блондинка им не нужна :3

Она - хороший воин~

Bansai Kawakami
*оглянулся на Бансая и отложил в сторону кисеру* Например традиции игры на сямисэне... *нежно поднял инструмент и левой рукой мягко зажал струны* Этот инструмент впитал в себя опыт многих поколений.. *аккуратно поднял бати с пола и провел по струнам, легко наигрывая* поэтому только играя так, как играли наши предки, мы сможем оживить инструмент, заставить его петь и воскресить голоса прошлого~

Music: Yoshida Brothers – Yuunagi

0

144

Takasugi Shinsuke
А батенька не только лингвист, но еще и оратор (а матчасть по сямисенам я уже прочитал, да. Ещё перед тем, как анкету подавать х))

*наблюдает, улавливая каждое движение, каждый звук* Сейчас ты умиротворен, полагаю. У меня - другое состояние. Музыка рождается не от умения, она рождается из наших душ. Инструмент - посредник при трансформации чувства в звуки.

Отредактировано Bansai Kawakami (2012-10-31 00:03:07)

0

145

Bansai Kawakami
Да батенька просто Йорозуя темной стороны %) С Шинске я столько изучил по сямисэнам и кисеру, да и стал любителем традиционной японской музыки.
*прикрыв глаз, наигрывает* Чтобы передать тончайшие грани настроения и чувства через инструмент нужно большое умение, ты так не считаешь? *Слегка покачивает головой в такт музыки* Грубые руки просто заставят инструмент плакать, но никогда не раскроют всех красок прекрасного мира музыки.

Music: Yoshida Brothers – Morricone

0

146

Takasugi Shinsuke
Что-то мне уже как-то стремно с тобой на тему музыки спорить хДД
*пожал плечами* Ты прав, умение важно, но оно - лишь одна из многих граней. Если нарушить хоть одну - мелодия будет незавершенной. Все же, имея лишь умение, ты не создашь совершенной музыки, полагаю. *поднялся, налил себе зеленого чаю* Чай будешь?

0

147

Bansai Kawakami
Ахаха, да ладно тебе~
*краем губ улыбнулся* Ты прав. Музыка - это сочетание всех составляющих~ *прибавил ритма* ...Сакэ...

Music:  Ayato Kamina – Shamisen of Yuki Kei

0

148

Takasugi Shinsuke
Аха, а вдруг я какую-то фигню сморожу... Потом будешь Зуре жаловаться, что профнепригодного Каваками тебе подсиропил хДД

*захватил с собой ещё и бутылку охлажденного сакэ, токкури и пару гуиноми, вернулся на место, отлил сакэ из бутылки в токкури, а затем уже в пиалу и протянул ее Шинске*

0

149

Bansai Kawakami
Я тебя поправлю, если что-то критичное. А так, не заморачивайся особо.
*Доиграв последний аккорд, аккуратно отложил сямисен и принял из рук Бансая пиалу. Поставив ее рядом, наполнил пиалу Каваками и предложил ему*

0

150

Takasugi Shinsuke
Та мне, в принципе, и самому интересно, а руки все никак не доходят Х_х Так что буду признателен за подобную информацию.

*аккуратно взял пиалу в руку, кивнул, едва заметно улыбнулся* Кампай?

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 8. Во имя молока, которое вдвойне вкусней, если водка и нельзя Х_х