Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 9. Во имя дружбы народов и вражды миров.


9. Во имя дружбы народов и вражды миров.

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Sougo Okita написал(а):

вздёрнуть.

Это не канон, Окита~кун! Ты же садист, мог предложить хотя бы помучать его перед смертью.

Отредактировано Ruri (2012-11-27 22:52:19)

0

872

Tsukuyo
О, ну Мадао это, конечно, аргумент хд Записей-фоток нет?)

Hijikata Toshiro написал(а):

*в капле* Хиджиката тормоз и это знает. Но вы меня вообще пугаете. хд А если я сильно напугаюсь, вдруг вообще пост написать не смогу потом?))) Меня надо холить и лелеять для лучшего результата. ^__^

Пост-постом, так ты еще и призраком ходишь. Это уже двойной просчет, требующий двойного наказания! За это тебя не только майонеза, но и сигарет лишить можно *глубокомысленно покивал* Плохо быть наркоманом, Хиджиката-кун х)

0

873

Sakata Gintoki написал(а):

Tsukuyo
О, ну Мадао это, конечно, аргумент хд Записей-фоток нет?)

Да есть, наверное. Поищу.

0

874

Sakata Gintoki написал(а):

Пост-постом, так ты еще и призраком ходишь. Это уже двойной просчет, требующий двойного наказания! За это тебя не только майонеза, но и сигарет лишить можно *глубокомысленно покивал* Плохо быть наркоманом, Хиджиката-кун х)

Я не призрак. Я птица счастья. хД Тот, кто встретит меня во флуде - обретет счастье в ближайшие пару месяцев. ))) Поэтому меня надо кормить майонезом, выдавать сигареты и умиляться каждому моему явлению. ^__^

0

875

Tsukuyo написал(а):

Да есть, наверное. Поищу.

Поищи, интересно было бы посмотреть)

Hijikata Toshiro написал(а):

Я не призрак. Я птица счастья. хД Тот, кто встретит меня во флуде - обретет счастье в ближайшие пару месяцев. ))) Поэтому меня надо кормить майонезом, выдавать сигареты и умиляться каждому моему явлению. ^__^

Сделай физиономию на аватарке попроще и сними этот чертов ошейник, тогда я, может, и попробую поверить в эту билиберду хд А пока - незачет *расписался*

0

876

Sakata Gintoki написал(а):

Сделай физиономию на аватарке попроще и сними этот чертов ошейник, тогда я, может, и попробую поверить в эту билиберду хд А пока - незачет *расписался*

да не, пусть носит. мне норм

0

877

Так, мавр свое дело сделал, мавр ушел отсутствовать дальше х)

0

878

Sougo Okita написал(а):

да не, пусть носит. мне норм

Сого, иногда ты меня пугаешь. Причем не своей маньячностью, которая привычна, а своими подозрительными пристрастиями. хД Тебе нравится Хиджиката в см-ошейнике?)))

0

879

Hijikata Toshiro написал(а):

Сого, иногда ты меня пугаешь. Причем не своей маньячностью, которая привычна, а своими подозрительными пристрастиями. хД Тебе нравится Хиджиката в см-ошейнике?)))

В этом ошейнике ты выглядишь на своём месте. Там, где тебе положено быть *маньячная лыба*

0

880

Sougo Okita написал(а):

В этом ошейнике ты выглядишь на своём месте. Там, где тебе положено быть *маньячная лыба*

*вообще утоп в капле* Окита, не знал, что у тебя такие обо мне фантазии. хД Извини, но ты не в моем вкусе.))))

0

881

Shinpachi написал(а):

Так, мавр свое дело сделал, мавр ушел отсутствовать дальше х)

Молодчик, можешь спать дальше х)

Оп, Майонезик тут был...
Всем вечера! ;D

0

882

Katsura Kotarou
Не, отосплюсь на кладбище хД К тому же я подумал и решил, что без форума мне скучно и грустно. Так что принимайте обратно в свои стройные круги х)

0

883

Hijikata Toshiro написал(а):

*вообще утоп в капле* Окита, не знал, что у тебя такие обо мне фантазии. хД Извини, но ты не в моем вкусе.))))

будь моя воля - я бы на всех надел ошейники и заставил бы женщин в армии носить мини-юбки

0

884

Katsura Kotarou написал(а):

Оп, Майонезик тут был...
Всем вечера! ;D

Неудачник. хД Никогда не можешь застать явление меня-великого.))

Sougo Okita написал(а):

и заставил бы женщин в армии носить мини-юбки

Сого, вот кем-кем, а Мустангом я тебя точно не представляю. хД Не быть тебе фюрером, да.))

0

885

Hijikata Toshiro написал(а):

Сого, вот кем-кем, а Мустангом я тебя точно не представляю. хД Не быть тебе фюрером, да.))

Согласна

0

886

Всем доброго времени суток)

0

887

дык Рой - это святое
Вечера всем, ага

0

888

Shinpachi
О да х)
Мы обладаем редкими наркотическими свойствами, поэтому от нас невозможно оторваться.

Hijikata Toshiro написал(а):

Неудачник. хД Никогда не можешь застать явление меня-великого.))

Не говори-ка! хD

           
Всем снега в дом! /радуется, что город заваливает снегом/

0

889

*зевает* вечера

Katsura Kotarou написал(а):

Всем снега в дом! /радуется, что город заваливает снегом/

Первый снег, что ли? ОО У нас сегодня внезапные морозы ударили, я как раз мечтал сходить на фотоохоту, а они меня обломали хд

0

890

Sakata Gintoki написал(а):

Первый снег, что ли? ОО У нас сегодня внезапные морозы ударили, я как раз мечтал сходить на фотоохоту, а они меня обломали хд

Дадада оо А про морозы... ну, может к НГ они нас посетят, да х) Жестоко, согласен. Теперь я тоже хочу на фотоохоту =/

0

891

Katsura Kotarou написал(а):

Дадада оо А про морозы... ну, может к НГ они нас посетят, да х) Жестоко, согласен. Теперь я тоже хочу на фотоохоту =/

В качестве подарочка, ага) Ну, на фиг, я что-то сегодня не в восторге от них был совершенно, тем более, резко так. Это заразно xD

0

892

Sakata Gintoki
Во травмпункте веселуха будет хD Пусть лучше на каникулах они придут, да! Доо, учитывая мою тягу все время что-нибудь или кого-нибудь пофоткать, то да - это очень заразно ;D

0

893

Katsura Kotarou
На каникулах тем более не надо xD Было у меня уже такое, что я все зимние каникулы с травмой ноги провалялся) Не из-за льда, конечно, но все-таки это отстойное предложение хд О да, андерстенд ю)

0

894

Sakata Gintoki
Осторожней надо быть =/ Но все же лучше на каникулах, хотя один фиг - все равно потом на остановке полтора часа мерзнуть х) дадада, все мои мини-флешки страдают от нехватки памяти. А все почему? Потому что Кацура зафоткал всё и вся до смерти! хD

0

895

Katsura Kotarou
Осторожнее? *палит новый будущий шрам* не слышал http://savepic.su/783915.png Тогда лучше в учебное время, мерзнуть как раз не придется) Что-нибудь интересное есть на посмотреть?)

0

896

О, новенькая пришла, мм~ Люблю новеньких. Они ещё не заражены здешним вирусом лени. Вы даже Кагуру и меня заразили, ай-яй-яй. /о своем о чем-то болтает/
Доброго времени суток всем, кто читает это сообщение.

0

897

Kamui
Вирус лени распространяется с такой скоростью, что у новеньких тоже нет ни единого шанса *зевает*
ночи доброй, ага

0

898

Sakata Gintoki
Вот черт.  http://savepic.su/761385.png Вакцину изобрести нужно, вакцину.
Я сделаю все, что смогу, чтобы лень не поглотила ту юную особу.
Ночи, похоже, у меня не будет. Посты же нужно писать.

0

899

Kamui
Вакцины нет *зловещий смех* вскоре, эта болезнь распространится по всей земле, и тогда наступит ленивокалипсис
Для начала сделай все, что сможешь, чтобы она не сбежала после моих комментариев, как это делает половина Кондо участников с морем ошибок, а то спасать будет некого xD Но я чувствую такой налет МС...
Хоо, посты это да. Тогда ночи доброй мне *поднял ладонь на прощанье*

0

900

Черт, да я же трудяга.
http://s3.uploads.ru/t/xERCa.jpg

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 9. Во имя дружбы народов и вражды миров.