Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 9. Во имя дружбы народов и вражды миров.


9. Во имя дружбы народов и вражды миров.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Kamui написал(а):

Были, конечно, да и сейчас есть, но ни в одном фильме я не видел их. Они не так популярны, большая часть людей занята на других работах! О доярках не говорят в Америке...

Откуда у тебя тогда такая огромная любовь к ним? Хочешь такую себе в жены?

Kamui написал(а):

Да. Скверный... Одним словом - скверный... Как у Изаи Орихары.

Фу. Не сравнивай меня с ним. Ненавижу этого персонажа.

0

962

Ruri написал(а):

Откуда у тебя тогда такая огромная любовь к ним? Хочешь такую себе в жены?

Нет. Жена просто как-то косплеила Алису из Страны чудес, а ей шила костюм бабушка. Ну и она сказала: "Я в этом платье похожа на доярку". Ну вот. Вспомнилось мне. Хотя костюм горничной ей пошел бы больше...

Ruri написал(а):

Фу. Не сравнивай меня с ним. Ненавижу этого персонажа.

Я его ненавидел в течение полугода с момента просмотра аниме. А потом я пошел на ролевую по Дюрараре. Ну и понеслось... 
А вообще, во всех персонажах есть что-то хорошее~
Если почитать ранобэ, то в действительности можно начать проявлять симпатию к Орихаре. Хотя, как знать.

0

963

Kamui написал(а):

Хотя костюм горничной ей пошел бы больше...

Вот и займись реализацей этой фантазии, а меня в доярки записывать прекрати С:

0

964

Ruri
Не-не-не, она меня прибьет за такое.

0

965

Kamui
Почему? Разнообразить супружескую жизнь иногда не помешает.

0

966

Ruri
Разнообразить её можно различными земными блюдами или же новыми техниками убийства *О*
Разнообразия нам не нужно. Мы не такие уж и среднеарифметические люди, чтобы превращать супружескую жизнь в нечто ординарное. Мы же подростки. Мы все ещё развиваемся, а потому не удивляет то, что однообразия в нашей жизни нет.
Ты странная, если предлагаешь вносить в жизнь детей разнообразие~

0

967

Kamui
Разве люди, вступившие в такие важные отношения, как брак, могут быть детьми?

0

968

Ruri
У нас выдуманный брак, но мы все равно собирались пожениться после окончания школы~

0

969

Kamui
В любом случае у вас все серьезно и вы уже явно не дети.

0

970

Ruri
По возрасту дети. о.о До 18 же все дети. А психологический возраст лично у меня 56 лет, но это ещё не делает меня взрослым. LOL

0

971

Kamui
Как раз таки делает! Ты уже взрослый дядечка, да~

0

972

Ruri
Не-не-не. /мотает головой/ Ты ещё маленькая и глупенькая, а потому не понимаешь всех тонкостей мира детей и мира взрослых. Твой Ребенок слишком часто вырывается на свободу, а потому ты не можешь правильно оценивать ситуацию.

0

973

Kamui
Ты сейчас сказал настолько очевидную вещь, чувак ~  Мой внутренний ребенок довел не одного представителя мужского пола.

0

974

Ruri
Я подрабатываю КЭПом~ Кстати говоря, ты знала, что у тебя ник Ruri? И что это имя на русском будет обозначать драгоценный камень? Лазурит, по-моему. Впрочем, точно я не помню.
Довел? /вскинул бровь/ Как? У представителей мужского пола ведь "появление" Ребенка не редкость. Как известно, у мужчин и у детей психология одинаковая. По крайней мере, существует такой архетип (А может, это и стереотип).

0

975

Kamui
Впервые слышу об этом о_О Интересно, как-нибудь погуглю.
Это взрослые мужчины - дети, а вот те с которыми я встречалась. Они негодовали почему вместо похода на задний ряд в кино, мы ехали купаться в фонтанах на ВДНХ или почему вместо букетов, я предпочитаю мелочевку, которая незамедлительно скармливается в игровые автоматы или почему я вместо того, чтобы потратить на них час разговора не о чем в скайпе, я всегда ухожу играть с ребятами в кс. А еще атракционы, боже мой, я обожаю атракционы. И сладкую вату. А они нет. Поэтому у меня никогда не было отношений длительностью больше одного месяца. Такие дела.

0

976

Ruri
Ты что, встречалась с мужчинами средних лет? /удивленно/
В фонтанах же нельзя купаться.
Ходить в кино на задний ряд, покупать букеты, болтать не о чем целый час... Стереотипные мечты малолеток, мм? Смешно~ Но все-таки странно, что твой выбор кого-то доводит. Ты встречаешь неправильных людей~ Ты, кстати говоря, из какого города?
А мы с женой вместе уже почти 3 года (21 декабря будет как раз годовщина~).

0

977

Kamui
Нет, я просто знаю несколько взрослых дядечек, которые регулярно не могут поделить мой иксбокс х)
Так говорят только те, кто в них не купается.
Я из столицы, да. Тут либо такие дурочки, либо мажорище зажратое, либо люди иной национальности. Поэтому, рука, я выбираю тебя!!

0

978

Ruri
Ахаха~
Меня пыталась одна особа столкнуть меня в фонтан, но её попытки были тщетны. У нас в городе обычно анимешницы и алкаши в фонтанах купаются, ну иногда пьяные ВДВшники.
Столица - это жутко. Не люблю Москву. Хотя там живет Такасуги из моего косбенда, потому мне всяко придется туда ехать опять. Но зато там я купил себе маску Гая Фокса и одежду в китайском стиле (На ВДНХ, кстати. В ВВЦ). И там же я попробовал яблоки в карамели, которые так часто едят на Танабату в аниме.

0

979

Kamui
А я и анимешник, и алкаш, и вдв-шник в душе своей. И вообще летом жарко, а до нормального место плавания ездить лень.
Я тоже не люблю Москву, поэтому хочу свалить осюда в другой город. А еще лучше в деревню.

0

980

Ruri
Я в детстве любил купаться, сейчас вообще не люблю это дело. Вообще лето не люблю, ибо обычно в это время года приходится ходить в солнцезащитных очках и с зонтом. Надоедает.
В деревнях не очень хорошо жить. Безопасность на нуле, да и вообще есть практически нечего. Лучше в Питере жить или в другой стране.

0

981

Kamui
Я летом предпочитаю вообще не покидать родные стены, ровно, как и зимой. И так как почти все лето живу одна, могу в течении недели пролежать пластом на полу, умирая от жарищи.
Я жила в деревне первые 6 лет своей жизни, а так же проводмла там все лето и зиму, пока моя бабуля не скончалась. есть всегда было что, ибо магазины в наличии, да и непомню, ниодного случая, когда мне угрожала опасность, даже алкаши местные не буйные.

0

982

Ruri
Повезло, а ко мне летом приезжает отец с севера и постоянно называет меня пылесосом. :/
Он вообще строгий, летом заставляет меня что-то делать. 

Там все равно выбор не велик.
Живые существа не могут представлять какую-либо опасность. Их всегда можно убить, повредить, вырубить и так далее, нужно лишь знать биологию или же просто уметь драться. А вот стихийные бедствия - это дело посерьезнее. В деревнях нет громоотводов - это минус.

0

983

Kamui
Ну, наша деревня была не такая глухая. Рядом была автозоправка и громоотводы там тоже были.
А грозищи там были славные, да~

0

984

Все-таки перебрались все в скайп, засранцы)

0

985

Sakata Gintoki написал(а):

Все-таки перебрались все в скайп, засранцы)

Да. Я установил себе скайп на ноутбук, поэтому теперь тоже там засиживаюсь, ага.
А что же такого плохого в скайпе? К черту большое количество сообщений.

0

986

Sakata Gintoki написал(а):

Все-таки перебрались все в скайп, засранцы)

Разбаловал я всех скайпом, да.

Пора стать брутальным меном и прекращать это  http://savepic.su/741910.gif

0

987

Katsura Kotarou написал(а):

Разбаловал я всех скайпом, да.

Ага-ага. Неправильно все это.

Я теперь скайп-задрот.

0

988

Kamui написал(а):

Ага-ага. Неправильно все это.

Это поправимо.

0

989

Namiyamy Shisui написал(а):

Это поправимо.

Думаете?~

Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Шисуи - мне!!!

0

990

Kamui написал(а):

Думаете?~

Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Шисуи - мне!!!

Конечно, думаю х)

Педофилию не практикую, мальчик.
Генератором слоганов всё балуешься?

Отредактировано Namiyamy Shisui (2012-12-07 17:17:30)

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 9. Во имя дружбы народов и вражды миров.