Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 9. Во имя дружбы народов и вражды миров.


9. Во имя дружбы народов и вражды миров.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Shinpachi написал(а):

И себя показать, и на других посмотреть)

Да нахрен на других смотреть, если с тобой две очаровашки? :3
Отвлекает как-то~

Shinpachi написал(а):

А кто же его не ждет-то?..

Да уж.

0

92

Takasugi Shinsuke написал(а):

Да нахрен на других смотреть, если с тобой две очаровашки? :3


х)

Блин, офигенный из Шинпачи работничек. Сидит себе, пьет чай, ногти красит и философствует о надобности/ненадобности гомосексуализма в фендомах х) Кто бы из конторы узнал  - родил бы на месте хД

0

93

Шинпачи, ты крута. Но лучше бы Ремарка читала, как я.

0

94

Kamui
Ты сначала, как я, отказные за 8 месяцев почитай. Тут никакой ремарк не нужен.... Х_х

0

95

Shinpachi
Понятно почему тебе Гинтоки не платит~

Я сейчас Фромма читаю и пытаюсь работой заняться, но выходит заниматься орг. делами.

0

96

А мне вообще 2 статьи за вечер надо написать, вот только я никак не могу собраться(((

0

97

Takasugi Shinsuke
Kamui
Надо мне между вами сесть и желание загадать. Расчитались тут Эрихов разных х)

Tsukuyo Прости, Шинске-сан, профилем косанул Х_х
Ойя... *сочувствует*

Отредактировано Shinpachi (2012-11-13 16:17:55)

0

98

Получается, что только у меня, как всегда, все хорошо?

0

99

Ruri
А я ж, вроде и не говорил, что у меня плохо)

0

100

Takasugi Shinsuke написал(а):

Фромма

Вот почитал сейчас статью о нем и сразу понял, что хороший человек. Надо будет тоже почитать его книги, когда дочитаю все то, что накупил.

Tsukuyo
Статьи? А мне посты писать нужно, но что-то желудок разболелся. Наверное, опять есть хочу.

Shinpachi
Читать книги - это не порок.

Ruri
У меня всегда все заебись х) Даже голод не помеха.

0

101

Kamui
И чур ты первый начинаешь писать посты в нашей игре)

0

102

Kamui написал(а):

Shinpachi
Читать книги - это не порок.

Да кто же с тобой спорит?)

0

103

Я тоже читать люблю. Особенно Харуки Мураками. Обожаю его книги. Но сейчас приходится читать всякую лабуду, которую задают в университете, например, Стивен Кови "Семь навыков высокоэффективных людей", плюс ещё надо написать конспект и защитить книгу... Надоело...

Отредактировано Tsukuyo (2012-11-13 16:48:57)

0

104

Tsukuyo
Чур ты создаешь тему.

Shinpachi написал(а):

Да кто же с тобой спорит?)

Надеюсь, что никто.

Tsukuyo написал(а):

Харуки Мураками

Si, хороший писатель. Я как-то на его книги рецензии писал за деньги.

Ебать, как я люблю стебаться над детьми!

0

105

Kamui написал(а):

Tsukuyo
Чур ты создаешь тему.

В Ёшиваре, нэ?

0

106

Tsukuyo написал(а):

В Ёшиваре, нэ?

В смысле? Действие будет проходить в Йошиваре, да. Создавать в подфоруме "Полезный филлер". Эдак на всякий случай.

0

107

Хитрый-прехитрый Кацура) Что 2 дня до инквизиции написал, а точку отсчета не указал хД

0

108

Shinpachi
Я полагаю, что точкой отсчета был тот день, когда он это опубликовал.
Но, похоже, либо времени поменять нет, либо позабыл про инквизицию.

Скажите, моя племянница ебанулась, да?  http://uploads.ru/i/J/d/m/Jdm2l.png
Я сказал ей, что ксерокс мне сказал не забирать её из садика, поскольку она плохая девочка. И тут она начала меня расспрашивать: "Ксерокс живет у нас? А он будет расстроен, если я с ним поговорю? А если я буду говорить ему только хорошее? Я хочу подарить ему игрушку. Он не будет расстроен, если я это сделаю?". Твою мать, я чуть со смеху не помер! А сейчас она с таким серьезным видом заглядывает в комнату и спрашивает: "А ксерокс спит?". Нет, если бы она поняла, что все это обыкновенный стеб над ней, то она бы тоже смеялась, а так она на полном серьезе все это говорит! И она действительно хотела подарить ксероксу игрушку! Вырастет она, и я буду ей каждый день напоминать эту историю с ксероксом (Он, кстати, на самом деле принтер, но не суть).

0

109

Kamui
Да нет, родимый, нормальная у тебя племянница. Просто троллит она тебя тоньше, чем ты её)

0

110

Shinpachi
Я никого никогда не троллю, ибо не умею.
Нет, я проверил, увы, она серьезна. Я пытался сварить ксерокс заживо, а она разревелась о.о С котом тоже так получается, а потому я уверен на 99,9%, что она действительно ебанулась. Ну или она хорошая актриса, хотя ей 5 лет, а потому я сомневаюсь.

0

111

Kamui
она просто ребёнок))

0

112

Kagura~
Я в её возрасте уже в школу ходил, а она в мои бредни верит.

0

113

Kamui
Знаешь, таланты иногда в раннем возрасте проявляются. Ты смотри, подрастет, выйдет за ксерокс замуж... И будет у тебя ксерокс родственником Х_х Тогда уже все будут считать, что ты ипанулся хД

0

114

Kamui написал(а):

Я в её возрасте уже в школу ходил, а она в мои бредни верит.

Да? Солнце мое, а сколько тебе лет, если не секрет. По моим прикидкам было 15, но что-то не состыковывается этот возраст со школой в 5 и 9ым классом в 15. Колись, в каком классе 2 года сидел? хД

0

115

Shinpachi написал(а):

Да? Солнце мое, а сколько тебе лет, если не секрет. По моим прикидкам было 15, но что-то не состыковывается этот возраст со школой в 5 и 9ым классом в 15. Колись, в каком классе 2 года сидел? хД

*нацепила на Шинпачи шляпу как у Шерлока и усы*

0

116

Shinpachi
О, да.  http://savepic.su/758294.png
Да мне пофиг, у Камуи вообще родственником мог стать котацу XDDDD

http://s3.uploads.ru/t/M1JZv.jpg

0

117

Kagura~
Кагура-тян, думаешь я у себя на работе только чай хлебаю? Нееет х)

0

118

Kamui
Аха... А сейчас - принц с планеты великанов хД

0

119

Shinpachi написал(а):

Да? Солнце мое, а сколько тебе лет, если не секрет. По моим прикидкам было 15, но что-то не состыковывается этот возраст со школой в 5 и 9ым классом в 15. Колись, в каком классе 2 года сидел? хД

Nope, подготовительные курсы тоже считаются XDD
Правда, в детском саду я тоже учился, да и в 3 года ходил в воскресную школу, где учили письму и арифметике, но не суть.

0

120

Shinpachi написал(а):

Аха... А сейчас - принц с планеты великанов хД

Надеюсь, что Кагуру кастрируют.

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 9. Во имя дружбы народов и вражды миров.