Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 9. Во имя дружбы народов и вражды миров.


9. Во имя дружбы народов и вражды миров.

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Чуваки, кто-нибудь знает, как на фотошопе версии 7.0 установить усы?о.о А то у меня ни черта не получается XDD

0

182

Katsura Kotarou написал(а):

А я предупреждал![2]
Просто Суслик.)

Ну, это инквизицией не назовёшь, это скорее реформа)) и довольно успешная) и не страшная)

0

183

Kamui
*хмыкнул* Больше, чем сам себя... *запнулся, решил все же придержать язык за зубами* Успокойся. Я не со зла, де гозару.

0

184

Kamui
качаешь картинку усов
делаешь из неё кисть
и всё о.о

0

185

Kagura~ написал(а):

реформа

Реформаторская деятельность - не есть хорошо. Я... сторонник революции. /закурил трубку/

А, точно, я же разозлился. XDD Ахтунг, мне теперь покинуть ролевую нужно, да?

0

186

Kamui написал(а):

Они решили проверить няню на прочность~ Просто случайно посмотрели Синистер и решили, что газонокосилкой подстричь няню нужно~
Никакие успокоительные, к сожалению, не помогают...
Ох, вряд ли, вряд ли~ Мой поверенный как-то забрел в бардель, а он Вашу горничную хорошо знает, и встретил её. Она тогда ещё так засмущалась, когда узнала его.
Да, не то слово! Житья от неё нет, побыстрее бы покинула этот свет, будь она проклята...

Какие... умные у Вас детки. И как результат? Садоводами станут?
Быть такого не может. Наша горничная живет вместе с нами. В нашей комнате. И не мудрено, что Ваш поверенный ошибся, ведь в барделе - все на одно лицо.
Так, что же мешает Вам отправить её на тот свет?

0

187

Katsura Kotarou написал(а):

/голосом мамочки/ Детки заметили мою заботу!

*погладила по голове* Да, маменька, мы следим за вами~

0

188

Katsura Kotarou написал(а):

Я же обещался Тошке за первое место. Не себя же снова в диз пихать х)

Хороший какой~ *повторил жест с аватарки*

Kawakami Bansai
Однако~ *прижал наушник к уху*

0

189

Takasugi Shinsuke
*задумчиво улыбнулся, прикидывая, где Шинске умудрился подцепить коронную фишку чукотского народа*

0

190

Kawakami Bansai
Ох, да, как я зол. Пойду, съем что-нибудь.

Kagura~
Так у меня и так кисть, просто пишет, что данная версия не поддерживает этот формат, хотя в папке все кисти такого формата.

0

191

Kawakami Bansai
Щииитооо?~~~* в недоумении*

0

192

Kamui написал(а):

Реформаторская деятельность - не есть хорошо. Я... сторонник революции. /закурил трубку/

революция должны быть в умах... *нацепила усы с фотошопа*

сделай тогда эту кисть по-новой о.о

0

193

Katsura Kotarou написал(а):

Какие... умные у Вас детки. И как результат? Садоводами станут?
Быть такого не может. Наша горничная живет вместе с нами. В нашей комнате. И не мудрено, что Ваш поверенный ошибся, ведь в барделе - все на одно лицо.
Так, что же мешает Вам отправить её на тот свет?

Нет, нет, нет! Они просто обязаны пойти по моим стопам~
Наверняка, наверняка... Но никто не знает людей хорошо, никто... ~
Она ещё не написала завещания. Если она его не напишет, то все её имущество (А это почти 7 миллионов фунтов стерлингов!) перейдет её старшему сыну, а моему любимому ничего не останется. Сначала нужно убрать старшего, а потом уже приниматься за эту проклятую женщину~

0

194

Kagura~ написал(а):

революция должны быть в умах... *нацепила усы с фотошопа*

Верно подмечено! /погладил бороду/

Kagura~ написал(а):

сделай тогда эту кисть по-новой о.о

Каким образом? Я в фотошопах вообще не разбираюсь. Точнее, я не разбираюсь в версии 7.0..

0

195

Kamui написал(а):

Все, ты меня окончательно затроллил, теперь, наверно, с ролевой уйду, позор-то какой...

Охрененно...

Kamui написал(а):

А, точно, я же разозлился. XDD Ахтунг, мне теперь покинуть ролевую нужно, да?

Датолькопопробуй хD

Kagura~ написал(а):

Ну, это инквизицией не назовёшь, это скорее реформа)) и довольно успешная) и не страшная)

А никто и не говорил, что это та самая Инквизиция.) Я ещё её не делал. Все только началось же.

Ruri написал(а):

*погладила по голове* Да, маменька, мы следим за вами~

/прижал к себе/ О, я рад это слышать~

Takasugi Shinsuke написал(а):

Хороший какой~ *повторил жест с аватарки*

Очень, да х) /шатаясь, пошел в окно/

0

196

Kamui
http://photoshop.demiart.ru/articles/photoshop7.shtml
лови, авось поможет с:

0

197

Takasugi Shinsuke
*махнул рукой* Не обращай внимания. Просто "однако" - ключевое слово почти всех анекдотов про чукчу.

Отредактировано Kawakami Bansai (2012-11-13 20:33:28)

0

198

Katsura Kotarou написал(а):

А никто и не говорил, что это та самая Инквизиция.) Я ещё её не делал. Все только началось же.

http://s2.uploads.ru/PNUdT.png
так это не всё..

0

199

Katsura Kotarou написал(а):

Охрененно...

Да, а ещё я вскрою себе вены и зажарю кота :>

Katsura Kotarou написал(а):

Датолькопопробуй хD

http://savepic.su/761385.png Слишком резкие слова~ It was a joke. Just a joke.

Нэ, кстати, а что человек чувствует, когда злиться?

0

200

Kawakami Bansai
*слегка нахмурился. Оттянув наушник, отпустил его и тот несильно ударил по голове Бансая*....~ *сел на подоконник и раскурил кисэру*

0

201

Kagura~
Это я все знаю. К сожалению, не поможет.

0

202

Kamui написал(а):

Нет, нет, нет! Они просто обязаны пойти по моим стопам~
Наверняка, наверняка... Но никто не знает людей хорошо, никто... ~
Она ещё не написала завещания. Если она его не напишет, то все её имущество (А это почти 7 миллионов фунтов стерлингов!) перейдет её старшему сыну, а моему любимому ничего не останется. Сначала нужно убрать старшего, а потом уже приниматься за эту проклятую женщину~

Да! Дети должны идти по стопам своих родителей. Как хорошо, что у меня их нет~
Вы правы, даже я себя ещё не до конца изучил.
Старший - это который? Тот статный высокий красавчик или низенький утконос? Удачи Вам в этом, воистину, благородном деле. Она Вам понадобиться.

0

203

Kamui написал(а):

Да, а ещё я вскрою себе вены и зажарю кота :>

Ты только в этой последовательности и делай, тогда, возможно, кот не пострадает *улыбнулся* Если нужно, могу дать практических советов.

0

204

Takasugi Shinsuke
*хрипло рассмеялся*

0

205

Katsura Kotarou написал(а):

Да! Дети должны идти по стопам своих родителей. Как хорошо, что у меня их нет~
Вы правы, даже я себя ещё не до конца изучил.
Старший - это который? Тот статный высокий красавчик или низенький утконос? Удачи Вам в этом, воистину, благородном деле. Она Вам понадобиться.

А я помню, как Ваш муж говорил, что очень хочет ребенка. Неужели Вы не пойдете на уступки? /печально склонил голову набок/
Статный который. Утконос не получит от матушки ни гроша, он посмел жениться на простолюдинке.
Спасибо~

Kawakami Bansai написал(а):

Ты только в этой последовательности и делай, тогда, возможно, кот не пострадает *улыбнулся* Если нужно, могу дать практических советов.

Конечно, я так и собирался сделать!
Да, давай, а то ты меня так разозлил, что у меня просто руки трясутся, может, что-нибудь не так сделаю, тогда вообще пиздец будет XDDD

0

206

Kamui написал(а):

Да, а ещё я вскрою себе вены и зажарю кота :>

Йооопт, ты напомнил мне сейчас Шина :о /откупорил бутылку сакэ и залпом выпил половину/

Kamui написал(а):

http://savepic.su/761385.png Слишком резкие слова~ It was a joke. Just a joke.

Нэ, кстати, а что человек чувствует, когда злиться?

http://uploads.ru/t/G/o/H/GoH7f.png

Хм, резкое желание расхреначить самую близкую стену. А ещё лучше - чью-нибудь голову в эту стену. И поесть. Желательно мяса. Сырого.

0

207

Katsura Kotarou написал(а):

Йооопт, ты напомнил мне сейчас Шина :о /откупорил бутылку сакэ и залпом выпил половину/

Что за Шин?

Katsura Kotarou написал(а):

Хм, резкое желание расхреначить самую близкую стену. А ещё лучше - чью-нибудь голову в эту стену. И поесть. Желательно мяса. Сырого.

Что, реально?  http://savepic.su/761385.png

0

208

Здесь не дают парить, следят, чтоб ты летал низко... Все дороги ведут в Рим, встретимся в Риме. /ушел вешаться/

0

209

Kamui
План прост. Для пущего пафоса, делать все надо под вопли токиохотеля и иже с ними. В ванной. Желательно, чтобы кафель на стенах был белым... *ухмыльнулся, в знак примирения протянул Камуи вчера так и не распитую бутылку сливового вина*На. Это получше будет, полагаю.

0

210

Kamui написал(а):

А я помню, как Ваш муж говорил, что очень хочет ребенка. Неужели Вы не пойдете на уступки? /печально склонил голову набок/
Статный который. Утконос не получит от матушки ни гроша, он посмел жениться на простолюдинке.
Спасибо~

Non! Я хочу ещё немного свободного времени перед смертью.
Может быть, Вы согласитесь отдать Статного мне в рабство? Я о нем позабочусь~

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 9. Во имя дружбы народов и вражды миров.