Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 11. В честь должников, чая и финского шоколода.


11. В честь должников, чая и финского шоколода.

Сообщений 901 страница 930 из 994

901

Shimura Tae написал(а):

Я тоже так думаю, но пока нет замены и она мне нравится))) по-крайней мере я смогла таки написать пост)) силы меня ещё не полностью оставили, надеюсь канон тоже не забыла)

это единственное, что радует, пожалуй) А то если бы ты нас из-за нее покинула, было бы совсем печально хд

Shimura Tae написал(а):

*любуется на Горилу-сана* ты благородно выполнил миссию, продержав роль для появления этого Кондо)))

После этих слов я жду что-то вроде "и теперь спокойно можешь умереть" Оо

0

902

Sakata Gintoki написал(а):

это единственное, что радует, пожалуй) А то если бы ты нас из-за нее покинула, было бы совсем печально хд

*пытается припомнить* а я кажется собиралась вас покинуть из-за работы, но забыла какую длиннющую-трогательную речь готовила в тему отсутствия/уход, поэтому стало лень вспоминать и я осталась хДД Гин-сан, а где мой диван?))

Sakata Gintoki написал(а):

После этих слов я жду что-то вроде "и теперь спокойно можешь умереть" Оо

Нет, я тебе не разрешаю умирать ты мне ещё нужен хД

0

903

Shimura Tae написал(а):

*пытается припомнить* а я кажется собиралась вас покинуть из-за работы, но забыла какую длиннющую-трогательную речь готовила в тему отсутствия/уход, поэтому стало лень вспоминать и я осталась хДД Гин-сан, а где мой диван?))

Ой-ой, что за мысли о дезертирстве? Кто бы травил кормил нас тамагояки и стирал трусы Шинпачи? Нене, мы тут без тебя не проживем, так что лучше хотя бы редкие визиты, чем совсем никакие)
Диван? *внезапная амнезия* разве тебе уже не нужны были от меня дом-сын-дерево?

Shimura Tae написал(а):

Нет, я тебе не разрешаю умирать ты мне ещё нужен хД

О черт, как это трогательно *рыдает на...* а, хотя ладно, рыдать не на чем, пойду съем шоколадку на радостях хд Чаю, Тае-сан?)

0

904

Sakata Gintoki написал(а):

Ой-ой, что за мысли о дезертирстве? Кто бы травил кормил нас тамагояки и стирал трусы Шинпачи? Нене, мы тут без тебя не проживем, так что лучше хотя бы редкие визиты, чем совсем никакие)
Диван? *внезапная амнезия* разве тебе уже не нужны были от меня дом-сын-дерево?

Гин-сан, ты Шин-тяну как брат, уверена ты справишься со стиркой его трусов *похлопала по плечу, убирая с уголков глаз слезы умиления* хотя прав, вы же без меня плохо питаться будете, ещё похудеете сил не хватит бокен поднять хД
Да, ди-ва-н *мило улыбается* амбиции растут теперь мне от тебя не нужен ни сын, ни дерево, ни дом, мне хватит додзе, ученики и лес хД

Sakata Gintoki написал(а):

О черт, как это трогательно *рыдает на...* а, хотя ладно, рыдать не на чем, пойду съем шоколадку на радостях хд Чаю, Тае-сан?)

На чем-на чем вы рыдаете? *угрожающе сжимает кулак* Да с большим удовольствием, Гин-сан, мне пожалуйста зеленый)) я и не думала что ты умеешь готовить чай)
Что-то напрягла я Кацуру-сана с авками мне и он исчез -___-"

0

905

Shimura Tae написал(а):

Гин-сан, ты Шин-тяну как брат, уверена ты справишься со стиркой его трусов *похлопала по плечу, убирая с уголков глаз слезы умиления* хотя прав, вы же без меня плохо питаться будете, ещё похудеете сил не хватит бокен поднять хД
Да, ди-ва-н *мило улыбается* амбиции растут теперь мне от тебя не нужен ни сын, ни дерево, ни дом, мне хватит додзе, ученики и лес хД

Не мужское это дело, Тае-сан, для чего тогда женщина в доме нужна? хд
Единственная причина, по которой я не смогу поднять боккен - это лень *зевает*
Моя не помнить никакого дивана. Последний диван был то ли кем-то уничтожен, то ли утащен мной в другой флуд и уничтожен там... в общем, нема дивана *нервный тик* может, тебе еще личную армию и эдо разрушать?

Shimura Tae написал(а):

На чем-на чем вы рыдаете? *угрожающе сжимает кулак* Да с большим удовольствием, Гин-сан, мне пожалуйста зеленый)) я и не думала что ты умеешь готовить чай)
Что-то напрягла я Кацуру-сана с авками мне и он исчез -___-"

Ни на чеееем, там же нет ничегооо *умчался* Я много что умею, в том числе готовить и заваривать чай, но обычно не палюсь, и мне лень *ворчит* мастер на все руки я или кто! *принес чашку с зеленым чаем* сладкого, увы, нет хд
Ничего, вернется с обновками)

0

906

Shimura Tae написал(а):

Что-то напрягла я Кацуру-сана с авками мне и он исчез -___-"

Нет, что вы. Я просто исчез к репетитору и только что вернулся.

Как сегодня оживленно тут! Я прямо счастлив ,D

0

907

Katsura Kotarou написал(а):

Как сегодня оживленно тут! Я прямо счастлив ,D

Рано или поздно все возвращаются в старенький родной флуд xD

0

908

Sakata Gintoki написал(а):

Не мужское это дело, Тае-сан, для чего тогда женщина в доме нужна? хд
Единственная причина, по которой я не смогу поднять боккен - это лень *зевает*
Моя не помнить никакого дивана. Последний диван был то ли кем-то уничтожен, то ли утащен мной в другой флуд и уничтожен там... в общем, нема дивана *нервный тик* может, тебе еще личную армию и эдо разрушать?

а как же Кагура-тян или Цукие-сан? Только не в коем случаи Са-чан, я убью эту извращенку если она притронется к трусам моего брата))
Долго меня тут не было, устроили бардак *отрицательно покачала головой* диван уничтожили *разочарованно* в любой случаи собери новый, ты же мужчина и должен уметь работать руками) нет, это мне обещал Такасуги-сан хДД

Sakata Gintoki написал(а):

Ни на чеееем, там же нет ничегооо *умчался* Я много что умею, в том числе готовить и заваривать чай, но обычно не палюсь, и мне лень *ворчит* мастер на все руки я или кто! *принес чашку с зеленым чаем* сладкого, увы, нет хд
Ничего, вернется с обновками)

Стоять, ты что по моим тумакам тоже соскучился? *улыбается одной из самых милейших-угрожающих улыбок*
*подозрительно взяла чай* раз ты такой милый, то я не могу тебя не угостить *достала коробку с обенто* я все-таки нашла время чтоб приготовить немного тамагаяки))
а воот и вернулся~

Katsura Kotarou написал(а):

Нет, что вы. Я просто исчез к репетитору и только что вернулся.
Как сегодня оживленно тут! Я прямо счастлив ,D

Как хорошо а то я почувствовала себя немного виноватой))

*Без ложной скромности* это потому что я тут хДД

0

909

Shimura Tae написал(а):

а как же Кагура-тян или Цукие-сан? Только не в коем случаи Са-чан, я убью эту извращенку если она притронется к трусам моего брата))
Долго меня тут не было, устроили бардак *отрицательно покачала головой* диван уничтожили *разочарованно* в любой случаи собери новый, ты же мужчина и должен уметь работать руками) нет, это мне обещал Такасуги-сан хДД

Они тоже пропали без вести, с Тсукки я один раз только и разговаривал, она обиделась на меня, и больше я ее не видел xD А Саччан у нас тут нет, тьфу-тьфу-тьфу, слава богу)
Вот! Говорю же, без твоей женской руки нам тут никак нельзя - распускаемся, как свитера вязаные xD Но мне же лень  http://savepic.su/890809.png  ну черт, да, Такасуги забрал себе все самое интересное

Shimura Tae написал(а):

Стоять, ты что по моим тумакам тоже соскучился? *улыбается одной из самых милейших-угрожающих улыбок*
*подозрительно взяла чай* раз ты такой милый, то я не могу тебя не угостить *достала коробку с обенто* я все-таки нашла время чтоб приготовить немного тамагаяки))
а воот и вернулся~

Ненене, ни в коей мере *нацепил каску, машет руками*
Что-то мне кажется, это не слишком равноценный обмен... это т-так мило с твоей стороны *нервный смех* пожалуй, я ради такого случаю сохраню это для потомков под стеклышком

0

910

Когда будем играть?

0

911

Sakata Gintoki написал(а):

Они тоже пропали без вести, с Тсукки я один раз только и разговаривал, она обиделась на меня, и больше я ее не видел xD А Саччан у нас тут нет, тьфу-тьфу-тьфу, слава богу)
Вот! Говорю же, без твоей женской руки нам тут никак нельзя - распускаемся, как свитера вязаные xD Но мне же лень    ну черт, да, Такасуги забрал себе все самое интересное

Чем же ты её обидел, бесчувственный чурбан?)) Ну есть ещё Рури-тян, она точно вас не бросит, хотя бы в память обо мне))) хотя вряд ли она умеет стирать)
Жаль, что насладиться своим триумфом я не смогу, так как он собирался все разрушить *тяжело вздыхает* но ты можешь все спасти и отдать мне хД

Sakata Gintoki написал(а):

Ненене, ни в коей мере *нацепил каску, машет руками*
Что-то мне кажется, это не слишком равноценный обмен... это т-так мило с твоей стороны *нервный смех* пожалуй, я ради такого случаю сохраню это для потомков под стеклышком

*взяла молоточек* ты так уверен, что это каска тебя спасет?))
Ты, что, оно же испортиться и станет совсем не съедобным))
Kondo Isao
Кондо-сан, вы тоже присоединяйтесь к нашей трапезе, а то вы появились, а мы это даже не отпраздновали)

0

912

Shimura Tae написал(а):

Чем же ты её обидел, бесчувственный чурбан?)) Ну есть ещё Рури-тян, она точно вас не бросит, хотя бы в память обо мне))) хотя вряд ли она умеет стирать)
Жаль, что насладиться своим триумфом я не смогу, так как он собирался все разрушить *тяжело вздыхает* но ты можешь все спасти и отдать мне хД

А я помню? хд Увы, не все терпят мою вредность) Ох, да, Рури-тян единственная очаровательная женская душа здесь в нашем обществе в твое отсутствие) Хоть опять гб-неделю объявляй, ну что за жизнь
Да куда я денусь, меня все равно за шкирку приволокут, пнут под зад и скажут - "Спасай мир!". Тяжела ноша героя сенена хд

Shimura Tae написал(а):

*взяла молоточек* ты так уверен, что это каска тебя спасет?))
Ты, что, оно же испортиться и станет совсем не съедобным))

Ойой, а вот насчет этого мы уже не договаривались!
как будто что-то изменится... Да зачем же его есть, Тае-сан, любоваться и вспоминать будет в ваше отсутствие))

0

913

Sakata Gintoki написал(а):

Рано или поздно все возвращаются в старенький родной флуд xD

Дааа! И дорогу-то не забывают xD Была бы тут ещё Эли /вздохнул/

Shimura Tae написал(а):

Как хорошо а то я почувствовала себя немного виноватой))

*Без ложной скромности* это потому что я тут хДД

Не, мне наоборот полезно взять в руки фотошоп.)

Ну, конечно! Тае-сан, без вас просто невозможно х)

0

914

Katsura Kotarou написал(а):

Дааа! И дорогу-то не забывают xD Была бы тут ещё Эли /вздохнул/

Ты чего, это ж уже как домой по пьяни - на автопилоте xD Эли, как неуловимый мститель, была и нету хд

0

915

Katsura Kotarou написал(а):

Не, мне наоборот полезно взять в руки фотошоп.)

Нашамань и диз заодно :3

0

916

Sakata Gintoki написал(а):

Ты чего, это ж уже как домой по пьяни - на автопилоте xD Эли, как неуловимый мститель, была и нету хд

Но некоторые все же по пьяни предпочитают ночевать в каком-нибудь переулке под мусорным бачком х) Ага, нет и не будет. Как же я без Элизабет-то проживу?!

Takasugi Shinsuke написал(а):

Нашамань и диз заодно :3

Ооо, Шаман-Кацура. Неплохо-неплохо~  Так, где мой бубен и ряса?

0

917

Shimura Tae написал(а):

Кондо-сан, вы тоже присоединяйтесь к нашей трапезе, а то вы появились, а мы это даже не отпраздновали)

А зачем праздновать, вы что, всех новеньких праздником встречаете?

0

918

Sakata Gintoki написал(а):

А я помню? хд Увы, не все терпят мою вредность) Ох, да, Рури-тян единственная очаровательная женская душа здесь в нашем обществе в твое отсутствие) Хоть опять гб-неделю объявляй, ну что за жизнь
Да куда я денусь, меня все равно за шкирку приволокут, пнут под зад и скажут - "Спасай мир!". Тяжела ноша героя сенена хд

А тот кто вытерпит начинает привязываться *согласно кивнула* Я бы даже начала ревновать, если бы не любила Рури-тян))) постараюсь на выходных являть вам своё величие хД
и правильно сделают, а то фраза "добро побеждает зло" потеряет свою актуальность)

Sakata Gintoki написал(а):

Ойой, а вот насчет этого мы уже не договаривались!
как будто что-то изменится... Да зачем же его есть, Тае-сан, любоваться и вспоминать будет в ваше отсутствие))

Да, он всего лишь пластмассовый *погладила молоток*
Логика есть, но мне приятней вспоминать как травитесь едите и знать что я вам здесь нужна *открыла обенто ухватив палочками темную материю* хД

Katsura Kotarou написал(а):

Не, мне наоборот полезно взять в руки фотошоп.)
Ну, конечно! Тае-сан, без вас просто невозможно х)

Да~ Надо что-нибудь ко Дню Святого Валентина придумать *__*

Takasugi Shinsuke написал(а):

Нашамань и диз заодно :3

Такасуги-сан, ещё зима, путь этот диз постоит *коситься на свою новогоднюю елку* пусть до весны этот постоит, не будем напрягаться Кацуру-сана)) Конечно если тебя не беспокоит своё отсутствие в шапке)))

0

919

Kondo Isao написал(а):

вы что, всех новеньких праздником встречаете?

А как же! Эту традицию должны пройти все новички.

0

920

Shimura Tae написал(а):

Да~ Надо что-нибудь ко Дню Святого Валентина придумать *__*

До него ещё чуть больше двух недель, но что-нибудь надо придумать, согласен.)

Shimura Tae написал(а):

пусть до весны этот постоит

Тут уже, боюсь, не выдержу я х) Ещё пару недель и мне в каждом встречном будет мерещиться вместо головы - вот эти вот палочки на фоне хD

0

921

А потом мы устроим твои похороны. Это еще одна из традиций нашего форума. А, точно, еще твое чучело сожжем. Последовательность можешь выбрать самостоятельно.

0

922

А как то праздновать будем?

0

923

Kondo Isao
Напьемся до потери пульса.

0

924

Kondo Isao написал(а):

А зачем праздновать, вы что, всех новеньких праздником встречаете?

Учитывая что ты уже третий, и, наконец принятый, то можно выпить немного саке ~

Kamui написал(а):

А потом мы устроим твои похороны. Это еще одна из традиций нашего форума. А, точно, еще твое чучело сожжем. Последовательность можешь выбрать самостоятельно.

А ты умеешь угрожать, Камуи-сан)) и кому ты такое счастье желаешь?)

Katsura Kotarou написал(а):

До него ещё чуть больше двух недель, но что-нибудь надо придумать, согласен.)

Всего лишь две недели! а у тебя наверняка и плана нет х)

Katsura Kotarou написал(а):

Тут уже, боюсь, не выдержу я х) Ещё пару недель и мне в каждом встречном будет мерещиться вместо головы - вот эти вот палочки на фоне хD

Тогда надо чтоб это было что-то романтическое и обязательно со мной в шапке хД

0

925

Shimura Tae написал(а):

Проуслопочила? Это что за слово такое странное?

Был покемон такой. Слоупок. Отсюда и слово)

Shimura Tae написал(а):

нет, это мне обещал Такасуги-сан хДД

Когда пойдем кутить, мир громить?

0

926

Katsura Kotarou написал(а):

Но некоторые все же по пьяни предпочитают ночевать в каком-нибудь переулке под мусорным бачком х) Ага, нет и не будет. Как же я без Элизабет-то проживу?!

Но поутру все равно неизменно возвращаются, мы ж как дети неразумные хд Ничего *сочувствующе похлопал по плечу* как-нибудь

Kondo Isao написал(а):

вы что, всех новеньких праздником встречаете?

иногда еще и пьянками

Shimura Tae написал(а):

А тот кто вытерпит начинает привязываться *согласно кивнула* Я бы даже начала ревновать, если бы не любила Рури-тян))) постараюсь на выходных являть вам своё величие хД
и правильно сделают, а то фраза "добро побеждает зло" потеряет свою актуальность)

хоухоу, это греет мне душу х) О, вот это было замечательно! В следующий раз я даже начну колотить тебе диван
Да ладно, кто победил, тот и добрый xD

Shimura Tae написал(а):

Да, он всего лишь пластмассовый *погладила молоток*
Логика есть, но мне приятней вспоминать как травитесь едите и знать что я вам здесь нужна *открыла обенто ухватив палочками темную материю* хД

Всего лишь в твоих руках становится опасным оружием
ахаха... а как насчет остальных? Надо на всех поделить, в конце концов хд

0

927

Kamui
Вы всё-таки жесток.

0

928

Katsura Kotarou написал(а):

Так, где мой бубен и ряса?

В фотошопе, в разделе кистей и слоев хД

Shimura Tae написал(а):

Надо что-нибудь ко Дню Святого Валентина придумать *__*

Shimura Tae написал(а):

ещё зима, путь этот диз постоит

Валентинов диз, нэ?
Всем любви и взрывов ~

0

929

Sakata Gintoki написал(а):

ахаха... а как насчет остальных?

Я тебе тоже покушать принес.... Сейчас порежу только... *достал ширасаю из ножен*

0

930

Takasugi Shinsuke написал(а):

Был покемон такой. Слоупок. Отсюда и слово)

Жаль, что я так и не видела покемонов, но чувствую что злой этот покемон был)) Такасуги-сан, присоединяйтесь к ужину, а то Гин-сану много он поделиться хочет х)

Takasugi Shinsuke написал(а):

Когда пойдем кутить, мир громить?

Единственное чем я смогу вам помочь это приготовить ужин и подлить саке, остальное уже на вашей инициативе)

Sakata Gintoki написал(а):

Всего лишь в твоих руках становится опасным оружием
ахаха... а как насчет остальных? Надо на всех поделить, в конце концов хд

Гин-сан, такое чувство что я в ваших глазах прямо-таки чудовище)
а ты коварный и жестокий, Гин-сан хД Ладно, но учти это не моя инициатива)

Sakata Gintoki написал(а):

хоухоу, это греет мне душу х) О, вот это было замечательно! В следующий раз я даже начну колотить тебе диван
Да ладно, кто победил, тот и добрый xD

хохо~ сначала учеников мне сколоти в додзе, а потом уже и диван можно хД
мне в принципе выгоден любой исход событий, ты победишь или Такасуги, мне это вреда не причинит х)

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 11. В честь должников, чая и финского шоколода.