Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 11. В честь должников, чая и финского шоколода.


11. В честь должников, чая и финского шоколода.

Сообщений 121 страница 150 из 994

121

*откуда-то из угла* И все пошли агриться на ребенка. Примите во внимание, что на ФРПГ она до этого не играла, только на ролевых вКонтактике. Уровень тех ролевых я прекрасно знаю, ибо пару-тройку раз меня пытались на таковые затянуть. Может, где-то на просторах интернетов и есть толковая контактовская ролевка, но исключение только подтверждает правило. ОНА НЕ ЗНАЕТ, КАК, БЛИН, ПРИНЯТО АНКЕТЫ НА ФОРУМАХ ЗАПОЛНЯТЬ! НЕ ЗНАЕТ!!! Для нее скопипащенные с гинтама-фан 5 строчек про Сакамото на полноценную анкету потянули, что вы хотите?
Но человек заинтересован. Начинать не поздно никогда и, я думаю, что не все, кто тут играет, снахрапу взяли и разобрались, что на ролевых где и как.
Далее, персонаж. Женщина, которая, если мне не изменяет память, появилась в 2х сериях: при знакомстве с Кацурой и на заднем фоне в серии про интервью. Что мы про нее знаем? Да нихуя мы про нее не знаем! Итак:
- Мужа убили;
- Держит раменную;
- Ненавидит Джои;
- Укрывает Кацуру;
- Вроде как имеет какие-то проблемы с какими-то криминальными мужиками (вот точно не помню, она это или не она?)
Что тут способности? Жить без мужа? Спасать задницу Самурая-Фруктовый-Удар? Что?
На форуме прописано, что каноны заполняют сокращенку. В сокращенке есть только 1 пункт для персонажей подобного плана. И пункт этот не "Способности", пункт этот - пробный пост.
Так чего вы сагрились? Ну подумаешь, анкета маленькая. Тьфу
*фыркнул, откланялся, ушел со сцены*

0

122

Kamui написал(а):

Она меня на год младше. Когда я сюда пришел, мне было столько же. У неё что ли произошла деградация на генетическом уровне? Если судить по анкете.
А сколько тебе лет? Конечно, неприлично так у тебя спрашивать, но интересно...

Вот и правильно. Нефиг сроки маленькими делать.

Мне вот все равно, что у неё там генетически, что фенотипически. Она меня удивит, если напишет хороший логичный пост, где не будет 90% мыследиалогов. Но такого не будет, печаль.
Я разве не говорил? Через полторы недели совершеннолетним стану, лол.

Зима у нас долгая, да.         

Ruri написал(а):

Анкета.
http://uploads.ru/i/e/C/N/eCNzi.gif
Это. Просто. ...

Рури, у меня была такая же реакция.

0

123

А я вообще просто повторил за всеми. Мне как-то все равно. Талант в этой девочке есть. Я уверен, что она может стать хорошим ролевиком. И ДА, Я УЖЕ СКАЗАЛ, ЧТО БОЛЬШЕ ЕЁ СПОСОБНОСТЕЙ НЕ ЗНАЮ САМ. Вот. Главное, что ошибок нет.

/дует на маринованные грибы вместо горячей картошки/ А на ЛИЛе, я погляжу, сейчас сезон охоты на соадминистраторов. Моя личка просто разрывается от писем.

0

124

Katsura Kotarou написал(а):

Мне вот все равно, что у неё там генетически, что фенотипически. Она меня удивит, если напишет хороший логичный пост, где не будет 90% мыследиалогов. Но такого не будет, печаль.
Я разве не говорил? Через полторы недели совершеннолетним стану, лол.

Зима у нас долгая, да.         

А ты уверен?о.о
О, старпер.

Зима никогда не закончится. О, я придумал новое название для книги, по которой надо снять фильм!

0

125

Kawakami Bansai
Я не агрюсь, я просто охиреваю.
Не знаю кто эту анкету писал, но не понимаю просто значение на ролевой этого персонажа. Есть же куда более нужные и инфы про них как-никак побольше.

0

126

И у вас тут, как всегда, веселье xD Что за шум и без выпивки?

0

127

Sakata Gintoki написал(а):

И у вас тут, как всегда, веселье xD Что за шум и без выпивки?

О, Самурай-сан~ Я уже успел соскучиться по тебе. Мы так давно не пили! Вообще во флуде сборище трезвенников.

0

128

Ruri
Но в Гинтаме-то она фигурировала. Если в фильме Тима Бертона на стене висит ружье, то его играет Джонни Депп Причем, ажно в двух арках. Видимо, для чего-то нужна.
Как-то появлению Элизабет Кацура больше радовался хД

Sakata Gintoki
Проставляешься? У нас тут холивары по поводу Кацуровой женушки нового игрока. Все фейспалмят.

0

129

Kamui написал(а):

О, Самурай-сан~ Я уже успел соскучиться по тебе. Мы так давно не пили! Вообще во флуде сборище трезвенников.

Самурай-сан внезапно притворяется хорошим студентом xD Вы чего, без меня даже выпить не можете? http://savepic.su/727593.png Сро-о-очно исправлять ситуацию!
Кто спонсирует безденежного-сирого-убогого самурая с двумя-детьми-без-детского-пособия-и-пособия-отца-одиночки?

0

130

Kawakami Bansai
Нет, жду, пока угостят на радостях х) А чего холивары-то? Я, например, там даже ошибок не нашел! xD Не, смех смехом, но выглядит аккуратно и запятые на своих местах.

0

131

Sakata Gintoki
А я буду притворяться хорошим учеником и приходить вовремя на уроки. Сегодня уже начал.
Видимо, да. о.о Попойки не попойки без Гинтоки~

Деньги покойного адмирала-идиота в твоем распоряжении.  http://savepic.su/783915.png

0

132

Kawakami Bansai
Бансай. Я прекрасно знаю, что качество форумных ролевых и ролевых вконтакте резко различаются. Меня сейчас радует больше то, что она не сделала ни одной ошибки в анкете, тогда, как другие(например, Сарутоби и Кондо) даже пробелы не ставили.
Все с чего-то начинают. И я никогда не против новичков. Тот же Окита. Ни черта не знал о ролевых. Но разобрался, понял и  буквально вырос на наших постах. Или Кагура. Тоже новичок ролевых игр. Все прекрасно у них. Нужна лишь практика и желание игрока.
Про Икумацу сложно что-либо сказать. Да, её мало показывали. Да, мы мало что знаем о ней. Но, как говорил Шинске, все можно обосновать в рамках канона.

0

133

Kawakami Bansai
Ну, я не знаю. По мне Матако или кто-нибудь из НамиЯми был бы значимее ._.
Sakata Gintoki
Кучеряшка~сааан *обнимашки*

0

134

А я к попойке готов.  :flag:
Перестаньте уже портить настроение своими обсуждениями этой маленькой девочки.

0

135

Ruri написал(а):

Матако или кто-нибудь из НамиЯми был бы значимее ._.

Я предлагал ей посмотреть акции и сыграть за Матако. Ей больше понравился вариант с Икумацу.

0

136

Sakata Gintoki
*достал невесть откуда бутылку чернобыльской водки из запасов Камуи* Если рискнешь - угощайся.
Вот и я о том же.

0

137

Katsura Kotarou написал(а):

все можно обосновать в рамках канона.

О, так вот он о чем говорил.

УРА! У МЕНЯ ПРАЗДНИК.

0

138

Hasegawa Taizou написал(а):

А я к попойке готов.

Мадао Никогда не зацветет т_т

http://cs407429.userapi.com/v407429456/6f28/7vTJ4GZBqfU.jpg

0

139

Sakata Gintoki написал(а):

И у вас тут, как всегда, веселье xD Что за шум и без выпивки?

Гинтоки~
Можешь забрать деньги Джои и купить выпивки. У меня экзамен через два дня - самое время выпить.

Sakata Gintoki написал(а):

Я, например, там даже ошибок не нашел! xD Не, смех смехом, но выглядит аккуратно и запятые на своих местах.

Вот и я о том же. Это же так круто, когда все пробелы расставлены по местам. И даже в имени ошибки нет! ;D

0

140

Kamui
Новый год с новых правил?
Зато ваша печень успокоилась xD
А пары-другой бочек саке не завалялось? Обменивать лень, но деньги это всегда отлично *сгребает на будущее*  http://savepic.su/741910.gif
Ruri
Ох, красавица, я скучал по тебе! *активно обнимает*

Hasegawa Taizou написал(а):

А я к попойке готов.

На халяву-то, кто ж не готов xD

0

141

Kawakami Bansai
Пф, у кого ты еще найдешь такую прокачанную печень, как не у Гин-сана *грудь колесом* наливай!

Katsura Kotarou написал(а):

Гинтоки~
Можешь забрать деньги Джои и купить выпивки. У меня экзамен через два дня - самое время выпить.

*аж офигел* кажется, вы соскучились по выпивке - никогда еще мне не предлагали столько денег xD *благополучно сгребает и эти*
У меня последний через три, так что да, самое время, а то как-то уныловато учиться.

Katsura Kotarou написал(а):

Вот и я о том же. Это же так круто, когда все пробелы расставлены по местам. И даже в имени ошибки нет! ;D

Ну вот, кому как не нам это ценить  http://savepic.su/744983.png

0

142

Ruri

Перестань обижать Мадао

http://cs407429.userapi.com/v407429456/6f17/BN5AT3MUBB4.jpg

0

143

Sakata Gintoki
Почему бы и нет?
Ну да х)
/открыл свой склад с баррелями сакэ/ Завалялась пара сотен баррелей с сакэ. Все налетайте! Разбиваем сакэ!

Кстати, Бансай получит сямисеном по наглой глухой роже за разворовывание моего особого склада с чернобыльской водкой.

0

144

Kamui
Я все слышал.

0

145

Kawakami Bansai
Ты все увидел, не надо путать.
Я и не собирался скрывать от тебя правду.

0

146

Kamui
Потому что потом оказывается, что в сущности все равно ничего не изменилось
Ого! Даешь водопады саке! *разбил первую бочку, благополучно облил всех* Тогда сегодня не мелочимся с пиалами и пьем прямо так xD

0

147

Sakata Gintoki написал(а):

*аж офигел* кажется, вы соскучились по выпивке - никогда еще мне не предлагали столько денег xD *благополучно сгребает и эти*
У меня последний через три, так что да, самое время, а то как-то уныловато учиться.

Да! Её даже на Рождество не было!
Везёт тебе. А у меня только первый экзамен будет в четверг, да  http://savepic.su/783915.png

Sakata Gintoki написал(а):

Ну вот, кому как не нам это ценить  http://savepic.su/744983.png

Не говори-ка! Это ведь даже не "Конда"! И не "шэмизен"! х)

0

148

Да начнется попойка! Взываю к Мадао-Богу! Я так давно не пил. И посты не писал LOL

0

149

Hasegawa Taizou
Я не обижала :( Я просто констатировала факт.

0

150

Sakata Gintoki
Да так всегда.
Потрясающе х) ТОГДА НУЖНО СКАЗАТЬ ТОСТ. БЕЗ ТОСТОВ КАК-ТО ГРУСТНО ПИТЬ. Есть идеи на счет тоста?

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 11. В честь должников, чая и финского шоколода.