Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 13. В честь самураев, бродячих дверей и Зуры-У-у-у


13. В честь самураев, бродячих дверей и Зуры-У-у-у

Сообщений 181 страница 210 из 894

181

Kamui
Плагиатить - плохо. Но если это америкосы... тогда да, это просто замечательно! ,D Кинь на них ссыль.

0

182

Kamui
У меня плохо получается отыгрывать расчлененку.
Все потому что в школьные годы я не особо уделяла внимание биологии.
Так что нет.

0

183

Katsura Kotarou
I know~ х) Сам когда-то выступал против этого, но это же американцы! Впрочем, я не знаю точно. Но болтают они на английском. Вот - http://gintamarpg.proboards.com/index.cgi
Правда, там все неканоны. Но мир Гинтамы.
На одном английском форуме нашел пост одного чувака. Он там писал, что ныне нет ни одной активной ролевой в сети по Гинтаме. Это печально.

Обожаю англоязычные ролевые!
http://i21.photobucket.com/albums/b272/AG_Angella/short0ks.png

0

184

Ruri
Зато я хорошо отыгрываю расчлененку.

0

185

Kamui
То, что ты скинул - тоже почти умерло.
Какой ужас! Они просто не знают про нас. Не знают. Мы очень хорошо шифруемся, да.
О, Эд! Чувак! Единственный, кто поймет меня - это Эд, ага ,D

0

186

Katsura Kotarou
Оно уже умерло, по-моему. Я и не говорил, что эта ролевая жива. Радуйся, Зура! Твоя ролевая - единственная живая ролевая по Гинтаме не только в России, Белоруссии, Украине, но в Европе и США!
Он америкос. Ему и не нужно знать про русские ролевые.
Можем сделать картинку с таким текстом:
"Всегда, когда Вы пишете короткий и неинтересный пост, Зура уменьшается на сантиметр. Подумайте о бедном главе Джоишиши и пишите нормальные посты".

0

187

Kamui
Я буду лежать бревном, а ты будешь меня расчленять?
Мило, но это ты так-то и сам отыграть можешь.

0

188

Ruri
Нет, ты будешь стонать и кричать~

0

189

Kamui
Но ведь это уже было в Симпсонах MLP!

+

0

190

Kamui
/осознал реальность/ Это... это как-то настораживает, что ли. Да я действительно сумасшедший.
Ну, а вдруг у него такая же любопытная косичка, как и у тебя? Может он тоже интересуется русскими ролевыми?
А если перефразировать, то получится отличный рекламный лозунг. Но его не все поймут ,D

0

191

Ruri
И что?

Katsura Kotarou
Почему настораживает?о.о
Да нет, вряд ли. И почему это косичка любопытная?
Ага, прекрасный лозунг! Я вообще думал, что круче будет так:
"Всегда, когда Вы пишете короткий и неинтересный пост, член Гинтоки уменьшается на сантиметр. Подумайте о бедном х*е Гин-сана и пишите нормальные посты".

0

192

Kamui
Ну, окей. Давай отыграем.

0

193

Ruri
Ох, лол.
Создавай тему.

0

194

Kamui
Лока какая? Темный-темный подвал? Или космический корабль?

0

195

Ruri
Космический корабль. Кайентая. Так интереснее.

0

196

Kamui
Лол. Я еще могу представить, как Камуи там оказался, но Рури что там забыть могла?

0

197

Ruri
Я притащил.

0

198

Kamui
Окей, готово.

0

199

Ruri
Прекрасно. А почему я первый пост пишу?

0

200

Kamui
Потому что ты должен рассказать почему ты притащил меня на Каентайский корабль, лол.

0

201

А, ну да.

0

202

Камуи развлекается как может.

http://s3.uploads.ru/t/Nb7rC.jpg

0

203

Почему так дорого?

0

204

Ruri
Ты из Дефолт-сити, ты должна знать о том, что временами за какую-то поебень отваливают огромные бабки. Это вот такой случай.

0

205

Никто не хочет покупать раба :С

0

206

Kamui
Но я нищеброд :с
Так бы купила, да. Симпотичный же.

0

207

Ruri
Я могу сделать скидку в 1000 р С:
Я скажу ему об этом, он будет счастлив.

0

208

Kamui
Я буду копить!
Самое главное, что я смогу заставить его играть со мной в Доту и сидеть в скайпе *_*

0

209

Да, кстати! Он очень любит игры.
В скайпе обычно сидит с планшета, но не думаю, что это плохо.

0

210

Зачем я только что посмотрела Дашу-путешественницу?
http://savepic.su/727593.png

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 13. В честь самураев, бродячих дверей и Зуры-У-у-у