Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 14. В честь потусторонних сил, старых пейрингов и хула-хула


14. В честь потусторонних сил, старых пейрингов и хула-хула

Сообщений 811 страница 840 из 948

811

Sougo Okita
Так и быть!
http://s2.uploads.ru/fur5N.png

+1

812

Ruri написал(а):

Sougo Okita
Так и быть!

я просто заберу это себе

0

813

Sougo Okita
Давай, вступай в мою банду, и я нарисую что-нибудь еще более крутое!

0

814

О, я написал пост. Я крутой.
Надо бы ещё где-нибудь отписаться... я никому пост не должен? /склеротик/

0

815

Kamui
Школьный филлер!

0

816

Ruri
Ну ок, мне там немного осталось дописать вроде бы. Простыню писать передумал.

0

817

Kamui
Странно. Я думала, что тебе нравятся простыни.

0

818

Ruri
Те простыни, что я недавно читал, я не люблю.
Оказывается, что до недавнего времени я вообще не знал, что такое настоящие простыни.
ОПИСЫВАТЬ ПУГОВИЦУ В 15 СТРОК!!!!111 ДАЖЕ Я НА ТАКОЕ НЕ СПОСОБЕН!!!!1

0

819

Kamui
Что за пуговица такая?
lol

0

820

Ruri
Круглая такая, коричневая... черт, этот ублюдок сравнивал его со всеми круглыми предметами. Описывал то, какая она круглая, какие ровные в ней дырочки, весь цвет пытался передать... Мне Мелло рассказывал, что он однажды играл с этим чуваком. Ужас какой-то. Впрочем, недавно на Танке я читал тему "Простыни", так там все также очень печально.

0

821

Kamui
Я бы лучше поиграл в Гульмана.
О, интересно, а есть ли ролевые про Гульмана? loool

Отредактировано Ruri (2013-03-11 19:54:29)

0

822

Ruri
Вряд ли. Ноябсоздал. LOL
Ты чертов экстрасенс! У меня есть Гульмэн в посте :DDD

0

823

Я отписался. Я герой.

0

824

Kamui
Мне даже страшно представлять сюжет.
Гонишь! Что в твоем посте мог забыть Гульман?

0

825

Ruri
Прочитай - узнаешь.

0

826

Kamui
Прочитал.
Ататата, Бро, нехорошо тырить еду, приготовленную с любовью для самого Такашина!

0

827

Ruri
Я не знал об этом.

0

828

Zombogin написал(а):

И ты? гогподи бобже, мой когнитивный диссонанс ухудшается

Мы, Гексли, не страшный.

Kamui
Какой-то... внезапный пост.

0

829

Kamui
Если бы ты не спрятался в туалете, я бы лично вбила тебе это в голову.
Хотя, я уверен, что наказание настигнет тебя. Вдруг Матако подсыпала в еду снотворное или виа гру?

0

830

Kiriharo Shingi
Видел уже что ли? Или что?

Ruri
Да наверняка. Теперь у меня будут проблемы.

0

831

Kamui
Да, прочитал.
Это пробный или игровой?

0

832

Kiriharo Shingi
Игровой. Пробный был другой. К слову, пробный пост за Гокудеру - самый большой пост, который я когда-либо писал вообще. Но писал я его год назад, даже чуть больше.

0

833

Kamui
Просто из этого поста не понять суть происходящего, поэтому я предположил, что подробнее участников и их расположение описали другие игроки

0

834

Kamui
...
Камуи проснулся в странном месте. Тут было холодно, темно, а еще ужасно воняло. Он лежал.. Хотя, скорее сидел, на чем-то вроде кресла, в совсем неудобной для него позе: ноги были закинуты за шею и связаны. Что случилось? Как он оказался здесь? Почему на нем нет одежды? Чем так воняет? Все эти вопросы оставались без ответа. Наверное, все потому что он задавал их самому себе. Рыжий осознал свою ошибку и повторил все вопросы вслух, но это не помогло. Он был совсем один. FOREVER ALOOOOONE. Он пытался вспомнить, что произошло и как он оказался здесь. Он продырявил ниггу. Потом спер у блондиночки хавку. А потом....
Что было потом, рыжему помешал вспомнить резко включившийся свет. Парень зажмурился, но его чутье подсказывало, что в комнату прибил кто-то еще. "Кто-то еще" не стал ждать, пока Ято привыкнет к свету и увидит его прекрасное лицо.
-Ну, что, ублюдок, как тебе первый заход? Хе-хе-хе - противный писклявый смех врезался в голову бедного Камуи. Он узнал его. Узнал этот голос. Но все равно не мог поверить и раскрыл свои голубые очи, чтобы убедится на все сто процентов.
Да. Это был Гульман. Он стоял прямо перед ним в своем ублюдочном розовом пиджаке и улыбался во все свои пятнадцать кривых зубов.
-А теперь начнем второй раунд!
Камуи до сих пор не понмиал, что происходит. Он хотел было встать и уе.. ударить этого смазливого пидораса, но понял, что кроме связанных за ушами ног, у него еще и руки связаны. И вообще он приклеен к креслу. Моментом. Ну никак не встать, чел.
А тем временем Гульман уже достал свой ...
Ох, бедная-несчастная задница ято...

0

835

Kiriharo Shingi
Неужто я так загадочно написал? Короче, пришел Бьякуран, началась перестрелка, Гокудеру ранили, к виску Джудайме приставили пистолет - вот, что было описано.

0

836

Kamui
А чего это Мильфиоре палить начало так нагло?

0

837

Kiriharo Shingi
Спроси у администраторов, они писали квест.  http://savepic.su/783915.png
В общем, крутая Правая рука Десятого босса Вонголы и Тсуна идут на встречу с какой-то малоизвестной мафиозной семьей. Они решили изменить условия какого-то соглашения или договора - я не вникал в эти дела, мне вообще без разницы. Ну и приперся Бьякуран. В конце он заявляет, что хочет вступить в альянс. Ну и в личных эпизодах они уже отыгрывают обсуждение альянса, сюжетный квест закончился, я теперь вообще с Дори и Джи играю (Неканоны же). Это на Нове, если что.

0

838

Kamui
Мне как-то квест дали на одной ролке, где Бьякуран притащил из параллельного мира технологию по смене внешности и стал торговать своим фейсом. В итоге он наштамповал сто экземпляров себя любимого, чем заработал и свел с ума мафию xDDD

0

839

Kiriharo Shingi
Я, конечно, и сам укуренный администратор, но пока что в квестах у нас все адекватное. /перекрестил пупок/

0

840

Kamui
Я тогда посмеялся от души и написал себе квест сам.
А где ты админ?

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 14. В честь потусторонних сил, старых пейрингов и хула-хула