Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 14. В честь потусторонних сил, старых пейрингов и хула-хула


14. В честь потусторонних сил, старых пейрингов и хула-хула

Сообщений 931 страница 948 из 948

931

Так... С меня пост. Надо активизироваться)

0

932

Kawakami Bansai
О, как давно я тебя не видел!

0

933

А почему у Бансая есть трусы, но их нет?

0

934

Katsura Kotarou
Бансай запил Да у меня тут полная котовасия, практика, подготовка диплома и прочая всякая такая хренотень. Да и обленился я что-то)

0

935

Ruri
а потому что Бансай умный и не затягивает с постами в сюжетке~ Там передо мной Цукки еще отписаться должна. Да вообще, душа моя, почему же тебя так интересуют трусы Бансая? х))))

UPD:

Katsura Kotarou написал(а):

- Локация: Центральная улица Йошивары.
- Очередность постов:
Kiriharo Shingi
Tsukuyo
Kawakami Bansai

*задумчиво* Стопэ, а фигли тогда я в должниках вишу? Надо разобраться. Зур, поменяй тогда описание квеста что ли. А то я не знаю, что делать~

Отредактировано Kawakami Bansai (2013-03-18 16:58:18)

0

936

Kawakami Bansai
Ой~
И правда, нет у тебя трусов.
Что-то меня проглючило на тему трусов. Я серьёзно думала, что у тебя есть трусы, но у тебя их не было. Я думала, что тут какой-то трусопарадокс, но на самом деле у тебя просто нет трусов!

0

937

Kawakami Bansai
Какой кошмар! Твои слова наводят на меня какое-то противоречивое чувство.
Да все мы тут... обленились, да. Особенно я. Неделю в универ не ходил ,D

0

938

Kawakami Bansai написал(а):

*задумчиво* Стопэ, а фигли тогда я в должниках вишу? Надо разобраться. Зур, поменяй тогда описание квеста что ли. А то я не знаю, что делать~

Что? Где? Как? /в панике оглядел все, что можно/ А, ну Зура же больной слоу - он маниакально думал, что после Риппера идет Бансай. А в тему заглянуть ему слабо было.
Цукки там, Цукки.

0

939

Ruri
У Бансая есть трусы. В нотки~ Несколько пар.
Только он их никому не показывает)

Katsura Kotarou
Это все недовесна, чтоб ей неладно было.
А Цукки еще здесь? Давненько я её не видел. Может, пнем для профилактики?)

0

940

Kawakami Bansai
Ага. Уже второй день дождь идет. По улице без резины на ногах не пройдешь ,D
Да, кстати. И Кагуру заодно.

0

941

Katsura Kotarou
А у нас дождя нету. зато в пятницу завалило снегом. Капец как завалило снегом. Метель была такая, что пока я курил в форточку, моя голова почти превратилась в голову снеговика. Не хватало только морковки для полного сходства. Сейчас вот потиху оттаиваем.

0

942

Kawakami Bansai
Такие?
http://s3.uploads.ru/t/6UaG5.png

0

943

Ruri
Почти. Спасибо за портрЭт, наконец-то ты и меня нарисовала) Только куда делись наушники? Без них я тут похож на Мадао в трусах с нотками де гозару...

0

944

Kawakami Bansai
Ужасы какие-то. /представил Бансая-снеговика/ ,DD
Погода ужасная, да
У нас вот снега мало, зато какие лу-у-ужи! А под ними ещё корка льда, которая так и тянет к себя задницы прохожих.

0

945

И да, следующий флуд с меня. Можно? Можно?

0

946

Kawakami Bansai написал(а):

И да, следующий флуд с меня. Можно? Можно?

Дык, конечно!)

0

947

Katsura Kotarou
Я вчера как раз живописно навернулся. Вечером возле круглосуточника. Концептуальненько вышло~

0

948

Kawakami Bansai
Я совсем забыла о них!
http://s2.uploads.ru/t/TBwyM.png

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 14. В честь потусторонних сил, старых пейрингов и хула-хула