Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 15. В честь весны, мартовских котов и массового блуда де гозару


15. В честь весны, мартовских котов и массового блуда де гозару

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Kamui
Сперва я удавлю тебя. Для профилактики. *осклабился*

NamiYamy Sariko
*строит кавайные глазки* Я - бедный-несчастный-побитый жизнью человек. Еще и на работу надо. Чему тут радоваться? А на счет настроя, да, все верно.

0

152

Новые сиськи!~
Айм соу хэппи вери мач!

0

153

NamiYamy Sariko написал(а):

В прочем

Слитно пишется.

Kawakami Bansai
За что? Я же такой хороший.

Новые сиськи - это всегда хорошо.

0

154

Ruri написал(а):

Новые сиськи!~
Айм соу хэппи вери мач!

Kamui написал(а):

Новые сиськи - это всегда хорошо.

Теперь я точно не жалею о том, что не взяла роль Ямазаки http://savepic.su/766484.png

Kamui написал(а):

Слитно пишется.

Нуу, Камуи-сан, не будьте столь строги к человеку, который почти всю свою жизнь був вірен рідній мові ^o^

0

155

NamiYamy Sariko написал(а):

Нуу, Камуи-сан, не будьте столь строги к человеку, который почти всю свою жизнь був вірен рідній мові ^o^

Не слушай бро, он просто суровый граммар наци~

0

156

Ruri написал(а):

Не слушай бро, он просто суровый граммар наци~

Пан Камуи прямо как мой строгий куратор в универе... Т_т
Как настроение, пани Рури? Надеюсь, денек выдался хорошим?)
Еще один день завтрашний пережить и долгожданные выходные *-* /записывает в записную книжечку все планы, чтобы не забыть/

0

157

NamiYamy Sariko написал(а):

Теперь я точно не жалею о том, что не взяла роль Ямазаки

Секта Шинсенгуми была бы рада принять в ряды булкофила... молодец. /похлопал даму по плечу/

NamiYamy Sariko написал(а):

Нуу, Камуи-сан, не будьте столь строги к человеку, который почти всю свою жизнь був вірен рідній мові ^o^

Не Камуи-сан, а Адмиралъ Камуи-доно.
Я почти всю жизнь говорю на английском, но почему-то на меня это никак не влияет.
К слову, не вижу различий между украинским и русским языками. Вчера на эту тему на моем форуме устроили дискуссию.

NamiYamy Sariko написал(а):

Пан Камуи прямо как мой строгий куратор в универе... Т_т

Люди в моем возрасте все такие. Строгие, чопорные... Вот стукнет тебе столько лет, сколько мне сейчас, будешь даже хуже меня.

0

158

NamiYamy Sariko написал(а):

Пан Камуи прямо как мой строгий куратор в универе... Т_т
Как настроение, пани Рури? Надеюсь, денек выдался хорошим?)
Еще один день завтрашний пережить и долгожданные выходные *-* /записывает в записную книжечку все планы, чтобы не забыть/

Может быть он и есть твой строгий куратор?~
Денек то хороший, но я никак не могу придумать тебе тему для пробного поста и это меня огорчает.
Надо, наверное, акцию перечитать.

0

159

NamiYamy Sariko
приветствую, паопробуйте мои пончики *протянул традиционный поднос*

0

160

О-о-о. Вот не заходишь, так сразу кто-то появляется!
Но как я рад, что у Шисуи наконец-то появилась чайная сестрица  http://savepic.su/734743.png

0

161

Kamui написал(а):

Секта Шинсенгуми была бы рада принять в ряды булкофила... молодец. /похлопал даму по плечу/

Да и вряд ли моя ранимая душа вынесла бы издевательства Хиджикаты-сана...

Kamui написал(а):

Не Камуи-сан, а Адмиралъ Камуи-доно.
Я почти всю жизнь говорю на английском, но почему-то на меня это никак не влияет.
К слову, не вижу различий между украинским и русским языками. Вчера на эту тему на моем форуме устроили дискуссию.

Вот как) Хорошо, что я вовремя отговорила себя назвать Вас Камуи-чан ^ ^
Все люди разные, да и каждому свойственно делать ошибки. ^ ^ Английскому языку и я достаточно много времени своей жизни посвятила, с головой уходя во всевозможные учебники и курсы, так как английский - моя главная страсть. Но, можно сказать, что достаточно хорошо овладеть им помогли только стажировки, во время которых общалась с носителями этого языка. Позвольте спросить интереса ради, а с английским связана Ваша профессия?)
Не спорю, украинский и русский во многом схож, но нельзя утверждать, что прям уж совсем между ними нет различий. Даже в их фонетике, например, их достаточно)

Kamui написал(а):

Люди в моем возрасте все такие. Строгие, чопорные... Вот стукнет тебе столько лет, сколько мне сейчас, будешь даже хуже меня.

Хех) Не буду докапываться до истины о том, сколько Вам лет, пусть это останется для меня тайной... /придушила рвущееся наружу любопытство/
А строгость в любом возрасте не порок. Но в меру) http://savepic.su/725526.png

Ruri написал(а):

Может быть он и есть твой строгий куратор?~
Денек то хороший, но я никак не могу придумать тебе тему для пробного поста и это меня огорчает.
Надо, наверное, акцию перечитать.

Надеюсь, что нет :<
Да можете с ней так сильно не спешить)) И в этом плане я человек непривередливый х)
А акции у вас интересные ** До этого я всегда брала роль канона, но очень уж заинтересовала Кровавая аристократия))

0

162

Sougo Okita написал(а):

приветствую, паопробуйте мои пончики *протянул традиционный поднос*

Здравствуйте, милый юноша) /с опаской взяла лакомство/ Смею ли я надеяться, что это не попытка убийства? х) А то с Шинсенгуми иногда опасно иметь дело, даже если это дело - невинное чаепитие с пончиками  http://savepic.su/747031.png

Katsura Kotarou написал(а):

О-о-о. Вот не заходишь, так сразу кто-то появляется!

Это же закон :З Он на мне тоже часто работает http://savepic.su/785961.png

Katsura Kotarou написал(а):

Но как я рад, что у Шисуи наконец-то появилась чайная сестрица

А я так рада, что у меня есть брат, тоже любящий скоротать время за чашечкой чая *о* В прочем, все любители сего напитка мои любимые братья и сестры х))

0

163

Ruri написал(а):

Может быть он и есть твой строгий куратор?~

Я на Украине никогда не был.

NamiYamy Sariko написал(а):

Да и вряд ли моя ранимая душа вынесла бы издевательства Хиджикаты-сана...

К слову, у нас сейчас с Окитоном филлер, где Харусаме, Намиями и Потрошители атаковали Шинсенгуми...

NamiYamy Sariko написал(а):

Позвольте спросить интереса ради, а с английским связана Ваша профессия?)

Профессия? Неа.

NamiYamy Sariko написал(а):

Хех) Не буду докапываться до истины о том, сколько Вам лет, пусть это останется для меня тайной... /придушила рвущееся наружу любопытство/
А строгость в любом возрасте не порок. Но в меру)

Да это не такая уж и тайна.
Ну нет, я не люблю строгих пятилеток, хоть убейте. Это кажется забавным, но меня это просто бесит. Вообще детей не люблю.

0

164

NamiYamy Sariko написал(а):

Это же закон :З Он на мне тоже часто работает

Да-да. /вздохнул/ Мне тоже уже не впервой.

NamiYamy Sariko написал(а):

А я так рада, что у меня есть брат, тоже любящий скоротать время за чашечкой чая *о* В прочем, все любители сего напитка мои любимые братья и сестры х))

Обязательно напоите его чайком, когда он придет ,DD
Правда? Тогда я тоже могу быть вашим братом? Я о-о-очень люблю чай, да.

0

165

Kamui написал(а):

К слову, у нас сейчас с Окитоном филлер, где Харусаме, Намиями и Потрошители атаковали Шинсенгуми...

Вы же возьмете меня в свои ряды атакующих, когда меня окончательно примут, да? /умоляюще смотрит в глаза/

Kamui написал(а):

Профессия? Неа.

Эх...а я надеялась, вдруг мы с Вами почти коллеги ^ ^

Kamui написал(а):

Да это не такая уж и тайна.
Ну нет, я не люблю строгих пятилеток, хоть убейте. Это кажется забавным, но меня это просто бесит. Вообще детей не люблю.

Увы, никогда не встречала маленького строгого ребенка) Если уж у них и начинает проглядываться эта черта, то, как мне кажется, это делает их вредными и убавляет беззаботности, присущей всем детям :<
Не любите детишек? О_О Как можно...ведь это прелестные создания, которые расшевелят даже самого угрюмого типа! :З

0

166

Katsura Kotarou написал(а):

Да-да. /вздохнул/ Мне тоже уже не впервой.

Все, теперь ты мой брат не только по пристрастию к чаю, но и по этой неприятности *о*

Katsura Kotarou написал(а):

Обязательно напоите его чайком, когда он придет ,DD

Могли и не говорить, ведь я готова спаивать чаем всех когда угодно и где угодно ^o^

Katsura Kotarou написал(а):

Правда? Тогда я тоже могу быть вашим братом? Я о-о-очень люблю чай, да.

Конечно :З К тому же, я всегда мечтала иметь брата-чаелюбителя, которому вдобавок можно заплетать косички...много косичек *-* Вы же мне разрешите, да? /из глаз скатилась скупая слеза/ Ведь Камуи-чан вряд ли дозволит т.т

0

167

NamiYamy Sariko написал(а):

Надеюсь, что нет :<
Да можете с ней так сильно не спешить)) И в этом плане я человек непривередливый х)
А акции у вас интересные ** До этого я всегда брала роль канона, но очень уж заинтересовала Кровавая аристократия))

*вздохнула с облегчением* В таком случае я могу вернуться к сладкому голосу моего ненаглядного~
Да, акции тут просто прекрасные! Не будь я такой лентяйкой, я бы тоже взяла какого-нибудь персонажа оттуда~

Kamui написал(а):

Я на Украине никогда не был.

А вдруг там живет твой брат по духу? Или вторая скрытая личность, о которой ты не подозреваешь? Ты слишком серьёзен.

0

168

Ruri написал(а):

*вздохнула с облегчением* В таком случае я могу вернуться к сладкому голосу моего ненаглядного~
Да, акции тут просто прекрасные! Не будь я такой лентяйкой, я бы тоже взяла какого-нибудь персонажа оттуда~

Ваш ненаглядный поет вам серенады? *-* /игра бровей, вкупе с крайне заинтересованным взглядом/
Согласна, сразу зацепили акционные персонажи)) И выбрать долго не могла. Вообще чаще всего почему-то отыгрывала персонажей мужского пола ._.

0

169

NamiYamy Sariko написал(а):

Вы же возьмете меня в свои ряды атакующих, когда меня окончательно примут, да? /умоляюще смотрит в глаза/

Можем, да~ Правда, я планировал, что это будет мой бой с Окитой один на один, но, думаю, можно~

NamiYamy Sariko написал(а):

Эх...а я надеялась, вдруг мы с Вами почти коллеги ^ ^

Коллегами мы точно быть не можем. /отмахнулся/

NamiYamy Sariko написал(а):

Увы, никогда не встречала маленького строгого ребенка) Если уж у них и начинает проглядываться эта черта, то, как мне кажется, это делает их вредными и убавляет беззаботности, присущей всем детям :<
Не любите детишек? О_О Как можно...ведь это прелестные создания, которые расшевелят даже самого угрюмого типа! :З

Я в детстве таким был.
Отвратительные нелогичные существа, неспособные на самостоятельное существование вне мамкиной спальни.
Сначала это чудовище, как паразит, живет в твоем организме, убивает тебя, а потом вылезает наружу и продолжает паразитировать на других живых организмах. + Первые полтора года ОНО ходит под себя, не дает тебе высыпаться, требует внимания, ухода... Ты в него вкладываешь деньги, но компенсации ты так и не получаешь. И ПРИ ВСЕМ ПРИ ЭТОМ ДЕТЕЙ НЕЛЬЗЯ БИТЬ. Вот это бесит больше всего на свете. Я бы не хотел попасть в рабство к какому-то маленькому ушлепку, который до конца своей жизни не будет знать, сколько страданий пришлось пережить его родителям. Я не мазохист.

0

170

NamiYamy Sariko написал(а):

Все, теперь ты мой брат не только по пристрастию к чаю, но и по этой неприятности *о*

Окей, я привык быть чьим-то братом!
Точно! Я познакомлю тебя с Джоуи и они станут твоими чайными братьями. Все.

NamiYamy Sariko написал(а):

Могли и не говорить, ведь я готова спаивать чаем всех когда угодно и где угодно ^o^

Отлично. Тогда он к нам скоро присоединится.)

NamiYamy Sariko написал(а):

Конечно :З К тому же, я всегда мечтала иметь брата-чаелюбителя, которому вдобавок можно заплетать косички...много косичек *-* Вы же мне разрешите, да? /из глаз скатилась скупая слеза/ Ведь Камуи-чан вряд ли дозволит т.т

К-Косички?... /задергался левый глаз/ Ну, конечно, можно. Мне для участников почти ничего не жалко, да. О да, Камуи такой, ага.

0

171

Kamui написал(а):

К слову, у нас сейчас с Окитоном филлер, где Харусаме, Намиями и Потрошители атаковали Шинсенгуми...

и к которому ты до сих пор не написал пост.
NamiYamy Sariko
а пончики таки попробуй. чтож я, изверг, чтоли?
Kamui
да лан, забеременеешь может сам лет через пять, кто тя знает.

0

172

Нет. Мне определенно нужно чаще отсутствовать ещё и в скайпе  http://savepic.su/785961.png
/сидит в ожидании ещё одного участника/

0

173

NamiYamy Sariko написал(а):

Ваш ненаглядный поет вам серенады? *-* /игра бровей, вкупе с крайне заинтересованным взглядом/
Согласна, сразу зацепили акционные персонажи)) И выбрать долго не могла. Вообще чаще всего почему-то отыгрывала персонажей мужского пола ._.

Не мне лично, эти "серенады" для народа х) Слушаю песни Меддисона. Мои знакомые школьники очень любят, когда я пою им их в скайпе~
А я никогда не отыгрывала персонажей мужского пола. Разве только ирл х)

0

174

Katsura Kotarou написал(а):

Нет. Мне определенно нужно чаще отсутствовать ещё и в скайпе   /сидит в ожидании ещё одного участника/

кто? кто он?

0

175

Sougo Okita написал(а):

и к которому ты до сих пор не написал пост.

Ага. Каюсь, каюсь.

Sougo Okita написал(а):

да лан, забеременеешь может сам лет через пять, кто тя знает.

Если это случится, то я сделаю себе сеппуку. А вообще, через пять лет я буду слишком молод для этого. + У меня слишком много дел. Времени для этого не будет. А в 27 мы с женой покончим жизнь самоубийством.

0

176

Sougo Okita написал(а):

чтож я, изверг, чтоли?

Разве нет? http://savepic.su/733737.png

0

177

Sougo Okita написал(а):

и к которому ты до сих пор не написал пост.

А также и пост Мадао. За который я скоро начну убивать.

Sougo Okita написал(а):

кто? кто он?

Узнаешь тогда, когда он придет к нам.

0

178

Kamui написал(а):

Если это случится, то я сделаю себе сеппуку. А вообще, через пять лет я буду слишком молод для этого. + У меня слишком много дел. Времени для этого не будет. А в 27 мы с женой покончим жизнь самоубийством.

да чего там, давайте сразу в 37, чтобы красиво было.

0

179

Ruri написал(а):

Разве нет?

это был риторический вопрос -_-. Или могла бы сказать что-то вроде "Ну что ты, Сого-сама, никто не считает тебя извергом! Был бы ты извергом - я бы не вышла  за тебя замуж и не нарожала бы теебе тринадцать сыновей".

0

180

Sougo Okita написал(а):

да чего там, давайте сразу в 37, чтобы красиво было.

Не, это не круто. Моя жена очень любил Joy Division, а потому ей бы хотелось в 23 покончить жизнь самоубийством. Но она решила чуть-чуть попозже. В 37, как она говорит, она будет уже старой и некрасивой.

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 15. В честь весны, мартовских котов и массового блуда де гозару