Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 16. В честь садо-мазо, аппетитных задниц и упущенных возможностей.


16. В честь садо-мазо, аппетитных задниц и упущенных возможностей.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Как-то так

Отредактировано Sougo Okita (2013-05-21 19:57:46)

0

2

*Открыто новое достижение: "Добивашка". Добить 5 и более флудов.*

0

3

Ruri написал(а):

*Открыто новое достижение: "Добивашка". Добить 5 и более флудов.*

Рури молодец. А это мой второй открытый флуд. Чувствую себя повзрослевшим. Кажется борода уже начинает колыхаться на ветру.

0

4

Вау. Сого. Окитон. Мне нравится название этого флуда :О

Ruri написал(а):

Ну, ты так сказал, что физика просто очень суперпуперсложный предмет и я думаю, что она бы на тебя обиделась.
А зачем тебе, собственно, физика?
Спросил электрик с философией, да +_+

Пусть обижается. Я всегда с ней ругался. И буду ругаться. Бубубу.
А зачем она мне, правда? По программе - мы два года должны её юзать. Первый заканчивается, поэтому нам влепили экзамен. А вообще, так-то химия с физикой очень взаимосвязаны, как и с матаном.

Sougo Okita написал(а):

Больше волнует сдача английского, на который, как я узнал, нельзя брать словарь. Я что, должен в совершенстве его знать? Как? Как люди его сдают? Они реально все слова знают? Но как?

Что за...? Нельзя брать словарь? Ужас, Сого. Кошмар!

Sougo Okita написал(а):

А у меня конец практики в чт и ЕГЭ в пн, но я всегда тут.

Практика у меня будет в июле.
ЕГЭ? Фигня.
О, в прошлом году мое первое ЕГЭ как раз было 27 мая.
Кстати, в понедельник у меня тоже экзамен. Правда, не ЕГЭ, а обычный скромный матан хD

0

5

Katsura Kotarou написал(а):

Вау. Сого. Окитон. Мне нравится название этого флуда

рад, счастлив, польщён

Katsura Kotarou написал(а):

А вообще, так-то химия с физикой очень взаимосвязаны, как и с матаном.

сдавали как-то эти два экзамена в одном, да. Я выжил чудом за счёт того, что в некоторых темах всякие разные частицы-элементы и другое представлял как персонажей. А задачки решать так и не научился.

Katsura Kotarou написал(а):

Что за...? Нельзя брать словарь? Ужас, Сого. Кошмар!

Сого не унывает. У меня есть секретное оружие - я годами запоминал английские названия аниме и манги.

Katsura Kotarou написал(а):

Практика у меня будет в июле.

что вы на ней делаете?

0

6

млять, какой идиот додумался назвать Корзинку фруктов гаремом?

0

7

Sougo Okita
Но там же только одна тян.
Или две. Окей, максимум три.

0

8

Sougo Okita написал(а):

что вы на ней делаете?

Откуда я знаю, что мы на ней делаем? Я ещё пока первокурсник, лол. Мне многое неведомо ,D

Sougo Okita написал(а):

млять, какой идиот додумался назвать Корзинку фруктов гаремом?

И какой же идиот?
Хотя намеки на этот жанр имеются. Но намеки же. Oни все там симпатизируют Тоору :3

0

9

Katsura Kotarou написал(а):

Хотя намеки на этот жанр имеются. Но намеки же. Oни все там симпатизируют Тоору :3

Тору такой персонаж, что ей симпатизируют ВСЕ. Нельзя же их всех в гаремник записывать. Два мужика, один из которых во френдзоне - не гаремник. А вообще прочитал статью на лукморе про гаремники. Корзинка таки там затесалась, да.

Katsura Kotarou написал(а):

Откуда я знаю, что мы на ней делаем? Я ещё пока первокурсник, лол. Мне многое неведомо ,D

ни намёка, ни подсказочки?

0

10

Ruri написал(а):

Но там же только одна тян.Или две. Окей, максимум три.

имелся в виду гаремник наоборот (одна тян и много кунов на её руку, жопу и сердце)

0

11

Моей подруге на практике везёт. Ей нужно просто сидеть в уголочке класса и наблюдать, как учитель ведёт урок.

0

12

Sougo Okita написал(а):

Нельзя же их всех в гаремник записывать.

Однако многие как раз-таки и считают это гаремником.
Сколько пришельцев - столько и мнений.
Хотя мне Корзинка нравилась в свое время, да. И как-то тогда я не обращал на такие жанры, как гарем. Да, и сейчас не обращаю.

Sougo Okita написал(а):

ни намёка, ни подсказочки?

Скорее всего, будем брать воду из Свияги(речка такая есть возле универа) и проверять её на жесткость и т.д. А, ну может ещё в столовой воду на экспертизу тоже будем брать. Может ещё где-то. Хз, в общем.

0

13

Новый флуд? Необходимо отписаться.
ГИА - такой Пёрл Харбор. /бьется головой об стену/ В математике так много законов и формул, однако! Никакой свободы, все по правилом, нигде нельзя своевольничать. И такая же ситуация с русским и английским - все по шаблону, но проще это сдать гораздо. Кошмар просто.
#ФлудМойЛичныйТвиттерИМестоДляНытья

Кстати, Зура, поставь этот скрипт, а то достало уже:

Код:
<!--убрать надпись "отредактировано"-->
<style>
.lastedit {
display: none;
}
</style>
<!--конец-->

HTML-верх

Отредактировано Kamui (2013-05-23 08:49:03)

0

14

Katsura Kotarou написал(а):

Скорее всего, будем брать воду из Свияги(речка такая есть возле универа) и проверять её на жесткость и т.д. А, ну может ещё в столовой воду на экспертизу тоже будем брать. Может ещё где-то. Хз, в общем.

интересно, наверное. А яды вас учат распознавать?

0

15

Зур, ты какой следующий пост больше хочешь? Флешбек детский или филлер с Камуи?

Бзв,Гину бы обновить очередность постов.

0

16

Постер к фильму меня немного огорчает. Надеюсь, что с Кучеряшкой все будет хорошо ._.

0

17

Kamui написал(а):

ГИА - такой Пёрл Харбор.

Ой, да. Что ГИА, что ЕГЭ - одна хрень.

Kamui написал(а):

Кстати, Зура, поставь этот скрипт, а то достало уже:

Ноу, не поставлю этот скрипт.
А если и поставлю, то тот, который для участников убирает "Отредактировано", а для админов нет.

Sougo Okita написал(а):

интересно, наверное. А яды вас учат распознавать?

Возможно это будет интересным, но не факт. Яды? А что их распознавать-то? Состав/вид/свойства знаешь и гоу.

Takasugi Shinsuke написал(а):

Зур, ты какой следующий пост больше хочешь? Флешбек детский или филлер с Камуи?

И там, и там интересно узнать, что будет дальше... Давай флешбек? Хотя бы потому, что там один пост висит хD

Takasugi Shinsuke написал(а):

Бзв,Гину бы обновить очередность постов.

Гину бы появиться ,D Он решил взять пример с меня и пропасть так на недельку. Хотя, полагаю, его тоже сессия запрягла.

Ruri написал(а):

Постер к фильму меня немного огорчает. Надеюсь, что с Кучеряшкой все будет хорошо ._.

Да, что с ним станет? Сделают какой-нибудь драматический момент, а потом обстебут в лучших традициях Сорачи.
А Шинпачи в будущем впечатляет! :О

0

18

Katsura Kotarou написал(а):

А Шинпачи в будущем впечатляет! :О

Он просто решил косплеить Исиду xD

0

19

Мне кажется, или Такасуги отрастил себе волосы? Сначала я подумал, что это Кацура. Но потом пригляделся и увидел перевязанный глаз и кисэру. Не мог же я косить под Такасуги, Сорачи-сан?
А рядом с ним там... это ведь... Элизабет?
http://25.media.tumblr.com/bfd83cea33b6daa4c382dacb2d636b9b/tumblr_mn969oH0dd1rxq1rso2_1280.jpg

0

20

Ruri написал(а):

Он просто решил косплеить Исиду xD

Точно! Урюша! А я все вспоминал, кого ж он мне напоминает.

0

21

Katsura Kotarou написал(а):

Мне кажется, или Такасуги отрастил себе волосы? Сначала я подумал, что это Кацура. Но потом пригляделся и увидел перевязанный глаз и кисэру. Не мог же я косить под Такасуги, Сорачи-сан?
А рядом с ним там... это ведь... Элизабет?

Я тоже потерялась, увидев Катсана? Такашина? Катсушина?
А еще, видимо Кондо переквалифицировался в продавца лапши(?), а Сого, сам того не замечая, начал косить под юного Хиджикату.
А Элизабет.
...
Ну, тут у меня нет слов просто xD

0

22

Katsura Kotarou написал(а):

Да, что с ним станет? Сделают какой-нибудь драматический момент, а потом обстебут в лучших традициях Сорачи.

я не хочу, чтобы мне опять обламали драму, как в серии прощания с Элизабет. А может хочу. Чёрт, каким бы мувик не вышел - я приму его весь. Главное, чтобы опять не нашествие прыщей.

0

23

Слишком тихо.

0

24

Ruri
Это все багеты.

0

25

Я могу здесь бывать, чтобы тихо не было, но мне как-то... лень? Времени мало? Одиноко?

Katsura Kotarou написал(а):

Ноу, не поставлю этот скрипт.

Поставь хоть какой-нибудь.

Takasugi Shinsuke написал(а):

Это все багеты.

Определенно. Кто на сей раз подсыпал Такашину в трубку ковра? Он уже во всем винит еду!

0

26

отмечусь
живая

0

27

Takasugi Shinsuke
Багеты? Давно они пробегали? Эх, упустила опять :с

0

28

Хватит это терпеть!

0

29

Экзамены? Хватит это терпеть!
Я сдал по математике. Я сдал, я сдал, я сдал. Плохо, но сдал, сдал, сдал. Возможно, уйду с ролевых, но я сдал, я сдал, я сдал и могу забыть о математике.

0

30

Грац!
Но разве можно не сдать экзамен? Уж тем более гиа.

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 16. В честь садо-мазо, аппетитных задниц и упущенных возможностей.