Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 16. В честь садо-мазо, аппетитных задниц и упущенных возможностей.


16. В честь садо-мазо, аппетитных задниц и упущенных возможностей.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Ruri написал(а):

Но разве можно не сдать экзамен? Уж тем более гиа.

можно.

0

32

Sougo Okita
Серьезно? Мои одноклассники, которые не обладали большим умом, собственно, как и я, сдали без особых проблем оО. Другое дело - экзамены в вузах D:

0

33

А что экзамены в вузах? хD
Я вот тоже математику сдал, хотя ничего в этот раз не учил. Скоро буду поклоняться своей удаче, ибо уже второй раз вытягиваю примеры, решение которых занимает одну строчку.
/мимо-пробегающий-Кацура/

0

34

Ruri написал(а):

Грац!
Но разве можно не сдать экзамен? Уж тем более гиа.

Можно, если единственная формула, которую ты знаешь - это формула дискриминанта.

Ruri написал(а):

Мои одноклассники, которые не обладали большим умом, собственно, как и я, сдали без особых проблем оО.

Вы, наверное, на этих Ваших экзаменах самолетики и усы из черновиков не делали. Я не могу сдавать предмет, который я не знаю, если у меня не то настроение. И настроение у меня было как раз-таки не то, вот я и занимался совершенно другим.

Katsura Kotarou написал(а):

Я вот тоже математику сдал, хотя ничего в этот раз не учил.

Везет же. У меня так прокатывает со всеми предметами, кроме математики.

Отредактировано Kamui (2013-05-29 17:27:46)

0

35

Я не вижу Нарико, или у меня глюки?

0

36

Ruri
фига се вы умняшки. Я в математике вообще никак. Пробовал заниматься с мамой, ибо она умная, но она вообще не понимала как можно не знать такую легкотню и всё время на меня орала, если я не соображал. Я до сих плохо считаю даже самое элементарное. Хотя пересдал гиа каким-то макаром таки на четыре.
А пока я уже два курса как о математике позабыл и славно. Теперь у нас легчайшие предметы, теорию которых я сдаю прекрасно, но проваливаю практику, ибо руки из жопы. У нашего руководителя по практике каждый раз фейспалм, когда я свой макет показываю.
Вот сегодня, например, у нас был квалификационный экзамен по ветринам. Тест написал, ок, да, а потом нужно было делать стойку для витрины: куб 40х40 см с драпировкой и декоративными элементами. Причём о габаритах никто не предупреждал, просто сказав, чтоб принесли картон А1 формата (коий я притащил ещё зимой, но его спёрли). Итого нам же в укор поставили, что развёртка не размещается, но разрешили таки уменьшить в два раза. А ещё в начале работы я внезапно обнаружил, что у меня нет в наличии ни акрила, ни линейки, ни резака, а клянчить строго запрещалось. Благо я сидел за счёт своей фамилии на последней парте, и все мне всё давали, ибо уже привыкли за 4 года, что у меня никогда ничего нет.
Итого я всё-таки что-то наваял, правда драпировку пришлось крепить клеем, что не очень хорошо получалось, ибо впитывалось в ткань. По крайней мере получилось простенько без излишеств. Парень за соседней парте вообще три часа старался, облеплял, украшал, чтобы в итоге тупо намотать вокруг стойки гирлянду с огромными фонарями.
И самое "замечательное", что заставили прийти в лучших костюмах а-ля белый верх-тёмный низ, но при этом мы должны были работать с акрилом. Зашибись, ага.
#флуд мой личный "мама пришла с работы, чтоб спросить "как дела?" ".

Отредактировано Sougo Okita (2013-05-29 18:24:40)

0

37

О, Суджи. Я как раз думал, почему ты на Скайфаере сидел, а на Гинтаме - нет.

Suji Mashiro написал(а):

Я не вижу Нарико, или у меня глюки?

http://s1.uploads.ru/4jmeL.jpg

0

38

Kamui написал(а):

О, Суджи. Я как раз думал, почему ты на Скайфаере сидел, а на Гинтаме - нет.

0

39

Suji Mashiro

Отредактировано Kamui (2013-05-29 22:34:43)

0

40

Kamui,

0

41

Suji Mashiro
Нормальный - это плохо. Я хочу быть как минимум хорошим Франом, а потому ещё подумаю над возвращением. Да и я на работу устраиваюсь. Зачем-то. Я до сих пор не понял, но платить мне будут больше, чем Сакамото из моего косбенда.
Напишу тогда, когда ты напишешь мне пост.

0

42

/тот неловкий момент, когда видишь скрытые записи хD/

Рури, все же Катсаншин - это яКацура.

.

http://cs313417.vk.me/v313417335/134d/GS1MeiPy_sU.jpg
Закос под Такасуги? Да ещё и с кисэру! Как чувствовал, да.

Фильм, скорей выходи! Интригуешь самурая же!

0

43

У меня будет лютый багет, если Такасуги таки от туберкулеза умрет или же его убьют.

И буду дооолго ржать, если будет тема как с Итачи. Схватка Кацуры и ШИнске, в которой Такасуги выковыривает глаз Кацуры и забирает себе XDD

0

44

Takasugi Shinsuke написал(а):

И буду дооолго ржать, если будет тема как с Итачи. Схватка Кацуры и ШИнске, в которой Такасуги выковыривает глаз Кацуры и забирает себе XDD

Я себе представлял что-то похожее хD Сделать пародию - это как раз в духе Сорачи.
Или Шинске умрет, а Кацура перевоплотится в него и перейдет на сторону местизлакрови хDD Анреал, но все же.
Хз что нам покажут в этом фильме, но смотреть его я буду даже в говяном качестве и без перевода.

0

45

Katsura Kotarou написал(а):

/тот неловкий момент, когда видишь скрытые записи хD/

Смотри сколько влезет, мы скрываемся только от гостей и новичков. Наверное.

Katsura Kotarou написал(а):

Фильм, скорей выходи! Интригуешь самурая же!

/забыл вообще о фильме/
О, точно, мувик же будет.

0

46

Kamui написал(а):

Смотри сколько влезет, мы скрываемся только от гостей и новичков. Наверное.

Я просто пытался пошутить.

Kamui написал(а):

/забыл вообще о фильме/
О, точно, мувик же будет.

А я не могу о нем забыть. Тумблер следит за мной.

0

47

Katsura Kotarou
Сорачи, кстати, Такасуги вообще не стебет. А с Камуи чууууть-чуть иронизирует.
Таки, он понимает, что если надо сохранять хоть что-то серьезное)

Плюс один к просмотру.
А вообще была мысль попросить оргов Джей-феста, чтобы нам показали на большом экране Гинтаму. (В прошлом году смотрели Кеншина. Было охрененно)

0

48

Katsura Kotarou написал(а):

Я просто пытался пошутить.

С такими шутками ты можешь стать вторым Петросяном. Поздравляю. Кривое Зеркало ждет тебя.

Katsura Kotarou написал(а):

А я не могу о нем забыть. Тумблер следит за мной.

Я вообще забыл обо всем, что касается аниме, ибо чаще зависаю на реал-лайфе и не думаю о всяких онямушках.

Отредактировано Kamui (2013-05-30 01:48:20)

0

49

Katsura Kotarou написал(а):

Закос под Такасуги?

Ну, Сого же явно косит под Хиджикату.
А сам Хиджиката под пидораса.
http://savepic.su/890809.png  Сорачи меня затралел.

0

50

Ruri написал(а):

Ну, Сого же явно косит под Хиджикату.А сам Хиджиката под пидораса.

Я уже сомневаюсь кто из них двоих косит под гомосексуала, ибо Хиджиката с хвостом выглядел мужиком, а Сого похож на бабу. И если Сорачи таки спейрингует его с Кагурой - это будет юри.
Katsura Kotarou
разве не у Сого туберкулёз был?

0

51

Sougo Okita написал(а):

Сого похож на бабу

Он мне напоминает владелицу раменной Х_Х

Sougo Okita написал(а):

разве не у Сого туберкулёз был?

Разве не у сестры Сого туберкулёз был? Не помню, чтобы в Гинтаме у Сого был туберкулёз...
Но вот в Хакуоки так и было.

А Кондо на бомжа похож.

0

52

Sougo Okita написал(а):

разве не у Сого туберкулёз был?

У Соджи был туберкулез (История) и у Шинсаку был туберкулез.
В Гинтаме туберкулез перенесли на сестру Окиты. (Кстати по истории у него их было две - Мицу и Кин)

0

53

Takasugi Shinsuke написал(а):

У Соджи был туберкулез (История) и у Шинсаку был туберкулез.В Гинтаме туберкулез перенесли на сестру Окиты. (Кстати по истории у него их было две - Мицу и Кин)

странные они в гинтаме... на космические корабли деньги есть, а на санаторий и перепелиные яйца нет.

0

54

Посмотрела трейлер ииии
Кучерявый запилил машину времени и прилетел в будущее?

0

55

Ruri написал(а):

Посмотрела трейлер ииииКучерявый запилил машину времени и прилетел в будущее?

будущее, где его не существует
Я тут онлайн-боту рассказал свой самый большой секрет. В ответ он написал мне всякие пошлости.

0

56

Трейлер классный, да-а-а. Жду не дождусь мувика *О*

Sougo Okita написал(а):

будущее, где его не существует

Такое будущее мне не очень нравится, но пойдет.

0

57

Трейлер офигенен  http://savepic.su/761384.png А сопоставив его со своими догадками, вполне смогу теперь спокойно дождаться выхода фильма.
/мимо-пробегающий-лидер-восставших-Джои-в-будущем/

0

58

Katsura Kotarou
Меня все еще мучает вопрос - куда делся ШИнске, если нынче террорист намбер ван - Кацура? >(

0

59

Kamui написал(а):

Смотри сколько влезет, мы скрываемся только от гостей и новичков. Наверное.

да
от новичков http://savepic.su/761385.png

0

60

Kagura~ написал(а):

да
от новичков

Ну я скрывал только от новичков, не знаю насчет Суджи.

Та-а-ак, я сдал экзамен по английскому (5 часов экзамена - это ужас полнейший), следующий по русскому. Кому я там посты должен?  http://savepic.su/783915.png

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 16. В честь садо-мазо, аппетитных задниц и упущенных возможностей.