Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 16. В честь садо-мазо, аппетитных задниц и упущенных возможностей.


16. В честь садо-мазо, аппетитных задниц и упущенных возможностей.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Takasugi Shinsuke написал(а):

Меня все еще мучает вопрос - куда делся ШИнске, если нынче террорист намбер ван - Кацура?

Шинске отрезал себе член, завёл какую-нибудь белую хрень и читать петь Шинскереп *ятипапетросянда

Kamui написал(а):

Та-а-ак, я сдал экзамен по английскому (5 часов экзамена - это ужас полнейший), следующий по русскому.

ну как? сложно? трудно? ты справился? На какую оценку?
А я весь день ловил руководителя по практике, чтобы она мне печать поставила, потом так получилось, что она мне встречу на кладбище назначила.
Когда всё закончилось, я два часа печатал докунменты к практике по КПК, пошёл печатать. Вышло на полторы сотни рублей. Разорённый, но счастливый пошёл сдават, а эта словоохотливая баба сказала, что мол шрифт не тот, размер букв больше, меньше теории блаблабла и сдать к утру. И это ещё ладно. Прознав, что я нищеброд, она начала подговаривать одногруппников, чтоб они не оставляли друга в беде и распечатали мне.

0

62

Sougo Okita
Я тебе отрежу член, баба патлатая.
типонеоценилшутки

0

63

Takasugi Shinsuke написал(а):

Я тебе отрежу член, баба патлатая. типонеоценилшутки

зато я баба с членом...
как ваш учебный завальчик?

0

64

Sougo Okita написал(а):

ну как? сложно? трудно? ты справился? На какую оценку?

Не сложно, не трудно, вроде как справился, на 3 или 4, ибо все шло подозрительно гладко, а это значит, что я реально все запорол.

Sougo Okita написал(а):

А я весь день ловил руководителя по практике, чтобы она мне печать поставила, потом так получилось, что она мне встречу на кладбище назначила.
Когда всё закончилось, я два часа печатал докунменты к практике по КПК, пошёл печатать. Вышло на полторы сотни рублей. Разорённый, но счастливый пошёл сдават, а эта словоохотливая баба сказала, что мол шрифт не тот, размер букв больше, меньше теории блаблабла и сдать к утру. И это ещё ладно. Прознав, что я нищеброд, она начала подговаривать одногруппников, чтоб они не оставляли друга в беде и распечатали мне.

LOL Забавно. У нас как раз был монолог про "распечатывание", мол мне нужно было распечатать эссе, а в школе принтер сломался. Вот я и навязался к какому-то однокласснику.
Если что, я могу тебе распечатать. LOL

0

65

Kamui написал(а):

Не сложно, не трудно, вроде как справился, на 3 или 4, ибо все шло подозрительно гладко, а это значит, что я реально все запорол.

я однажды на ГИА думал, что сдал на пять. Оказалось, что на три. Я ж не знал, что надо подробно каждую тему рассказывать. В билете есть вопрос - я на него ответил.

Kamui написал(а):

LOL Забавно. У нас как раз был монолог про "распечатывание", мол мне нужно было распечатать эссе, а в школе принтер сломался. Вот я и навязался к какому-то однокласснику. Если что, я могу тебе распечатать. LOL

не люблю навязываться, но приходится. Обычно ноют, что мол краски нет, бумаги нет, самим много расспечатывать. Или специально в онлайн не суются. Зато потом, когда ты единственный, не сдавший практику, ибо нет содержаний и аналогов, сразу начинается "Ну как же ты так? Почему нас не попросил? Мы б тебе распечатали".

0

66

Sougo Okita написал(а):

не люблю навязываться, но приходится. Обычно ноют, что мол краски нет, бумаги нет, самим много расспечатывать. Или специально в онлайн не суются. Зато потом, когда ты единственный, не сдавший практику, ибо нет содержаний и аналогов, сразу начинается "Ну как же ты так? Почему нас не попросил? Мы б тебе распечатали".

Два чая тебе, мой нищебро.

0

67

Ruri написал(а):

Два чая тебе, мой нищебро.

спасибо, Рурец, за твоё здоровье.
Мне тут отзыв большой написали. Я сначала испугался, что критика подробная, но оказалось, что девочка не любит слеш,а потому не может пройти мимо.

0

68

Отзыв от Vikusьka тебя напугал что ли? Пойду почитаю его тогда.

0

69

Kamui написал(а):

Отзыв от Vikusьka тебя напугал что ли? Пойду почитаю его тогда.

не, наоборот, позабавил. Ну, а может она и права? Уж лучше, Люси, е*ущаяся с драконом, чем яой, да.

0

70

Sougo Okita написал(а):

не, наоборот, позабавил. Ну, а может она и права? Уж лучше, Люси, е*ущаяся с драконом, чем яой, да.

А, по-моему, прав ты, Окитон. Я вот терпеть не могу, когда пейрингуют Изаю и Шизуо (Пейринг не обоснованный, к тому же ненависть - это круто), но слеш-фанфиков с ними 100500, если не больше, и ни под одним я не написал ни одного комментария. Наверно, я странный, что не устраиваю перепалок из-за того, что Изаю и Шизуо пейрингуют. LOL
Ага. /представил, как драконы в латексе ебут связанную Люси/

0

71

Ко мне сегодня подошел какой-то стремный парень и сказал, что у меня красивые уши. Фетишист. Лучше бы сиськи похвалил ._.

0

72

Kamui написал(а):

А, по-моему, прав ты, Окитон. Я вот терпеть не могу, когда пейрингуют Изаю и Шизуо (Пейринг не обоснованный, к тому же ненависть - это круто), но слеш-фанфиков с ними 100500, если не больше, и ни под одним я не написал ни одного комментария. Наверно, я странный, что не устраиваю перепалок из-за того, что Изаю и Шизуо пейрингуют. LOL
Ага. /представил, как драконы в латексе ебут связанную Люси/

аналогочино не люблю этот пейринг. Мне больше нравится Шизуо\Селти, но он тоже из жопы вынут, поэтому я молчу.

Ruri написал(а):

Ко мне сегодня подошел какой-то стремный парень и сказал, что у меня красивые уши. Фетишист. Лучше бы сиськи похвалил ._.

может у тебя и правда сексуальные уши. Кстати, офигенные у тебя сиськи! Такие офигенные, что я бы их сначала укусил, перепутав с пироженками.

0

73

Sougo Okita написал(а):

аналогочино не люблю этот пейринг. Мне больше нравится Шизуо\Селти, но он тоже из жопы вынут, поэтому я молчу.

А мне нравится Изая/Намие, а Шизуо пусть будет форевер элоун, раз он монстр. .3 Впрочем, самый лучший пейринг в Дюрараре - Касука/Рури. К тому же он настоящий и был в каноне.

Sougo Okita написал(а):

Кстати, офигенные у тебя сиськи!

/не видел сиськи Рури-чан, а потому не может оценить :С/

Думал я, что приду домой, напишу пост, перепечатаю наконец сценарий, а нихуя. Я лентяй.

Отредактировано Kamui (2013-06-02 15:42:41)

0

74

О, вспомнил. Окитон, это не ты ли рецензию написал на Хулигана и Очкастую? Эту, нет? http://readmanga.me/review/2122

0

75

посты сдала орёл

0

76

Kamui написал(а):

Касука/Рури

ну они-то само собой, но пока мало, мало про них.

Kamui написал(а):

/не видел сиськи Рури-чан, а потому не может оценить :С/

/тоже не видел, но благодаря ботатой фантазии заценил/

Kamui написал(а):

О, вспомнил. Окитон, это не ты ли рецензию написал на Хулигана и Очкастую? Эту, нет? http://readmanga.me/review/2122

ну я, и что? все мы когда-то начинали, как мог - так и писал, уж извините.

Kagura~ написал(а):

посты сдала орёл

я тоже хочу, чтоб за меня орлы посты писали спетросянил2

0

77

Kagura~ написал(а):

посты сдала орёл

Кагура... я тебя люблю *О*

/мимо-забегающий Катсан/ Ура! У нас больше не будет пар на первом курсе! Остался один зачет и два экзамена. И я буду свободен, дадада.

0

78

Sougo Okita написал(а):

мало про них.

Нормально про них. Я обоих отыгрывал, так как информации достаточно.
Просто кое-кто невнимательно считал ранобэ. Или вообще его не читал. Лол

Sougo Okita написал(а):

/тоже не видел, но благодаря ботатой фантазии заценил/

Моя фантазия слишком бурная, поэтому представлять не буду.

Sougo Okita написал(а):

ну я, и что? все мы когда-то начинали, как мог - так и писал, уж извините.

Чего ты сразу так? Просто хотел уточнить, ты ли это или не ты х)
Значит, ты и Карнавал читала, да-а-а-а?

Katsura Kotarou написал(а):

Кагура... я тебя люблю *О*

Я хотел ей это сказать! А ещё...

КАГУРА, ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ! НАКОНЕЦ-ТО МНЕ КТО-ТО ПОСТ НАПИСАЛ! Пойду устрою пати-хард в честь этого!

Katsura Kotarou написал(а):

Ура! У нас больше не будет пар на первом курсе! Остался один зачет и два экзамена. И я буду свободен, дадада.

Поздравляю! А мне осталось два экзамена, но без зачета (Ибо нет у нас таковых). Причем такие простые... русский и обществознание... Можно считать, лето уже началось.

0

79

Читал Карнавал и Гигантов до того, как это стало мейнстримом. лол.

Kamui написал(а):

Поздравляю! А мне осталось два экзамена, но без зачета (Ибо нет у нас таковых). Причем такие простые... русский и обществознание... Можно считать, лето уже началось.

Воу-воу, и тебя поздравляю! Молодчик ,D
Единственное, что осталось сложного у меня - это сдать физику. Физику.
Физику. Физику. Уравнение Бернулли... /завис надолго/

/все ещё мимо бегущий Катсан/

0

80

Kamui написал(а):

Нормально про них. Я обоих отыгрывал, так как информации достаточно. Просто кое-кто невнимательно считал ранобэ. Или вообще его не читал. Лол

что на русском было - то и читал. И да, мне показалось мало. Хочу ещщё.

Kamui написал(а):

Значит, ты и Карнавал читала, да-а-а-а?

Да-а-а-а-а-а-а!

Katsura Kotarou написал(а):

/мимо-забегающий Катсан/ Ура! У нас больше не будет пар на первом курсе! Остался один зачет и два экзамена. И я буду свободен, дадада.

здравы будете, Зура-сан. А наши пары уже два месяца как закончились. Мне осталось всего ничего : ЕГЭ и госы.

0

81

Katsura Kotarou написал(а):

Читал Карнавал и Гигантов до того, как это стало мейнстримом. лол.

читал карнавал ещё до того, как узнал про гинтаму

0

82

Играл по Карнавалу на закрытом форуме ещё до того, как узнал, что кто-то ещё смотрел Карнавал. LOL Люди, давайте замутим какую-нибудь пародию на Карнавал! Или поиграйте со мной на закрытом форуме, ну С:

Katsura Kotarou написал(а):

Единственное, что осталось сложного у меня - это сдать физику. Физику.
Физику. Физику. Уравнение Бернулли... /завис надолго/

Мужайся, Катсубро. Я верю в тебя и твою удачу ,D

Sougo Okita написал(а):

что на русском было - то и читал. И да, мне показалось мало. Хочу ещщё.

На русском было достаточно информации же. о.о /сам читал ранобэ на русском/

0

83

Sougo Okita написал(а):

я тоже хочу, чтоб за меня орлы посты писали

к садистом орлы не летают *кагура мод он*

Katsura Kotarou написал(а):

Кагура... я тебя люблю *О*

я в полной боевой готовности!
зура, поздравляю с надвигающейся свободой!

Kamui написал(а):

КАГУРА, ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ! НАКОНЕЦ-ТО МНЕ КТО-ТО ПОСТ НАПИСАЛ! Пойду устрою пати-хард в честь этого!

пиши дальше, продолжаем вечеринку~

0

84

Sougo Okita написал(а):

читал карнавал ещё до того, как узнал про гинтаму

Аналогично.
Помню, как искал сканы на английском, потом равки на китайском/японском. Ох, чудное время~

Kamui написал(а):

Люди, давайте замутим какую-нибудь пародию на Карнавал! Или поиграйте со мной на закрытом форуме, ну С:

Ты хочешь играть? Я с тобой поиграю! Обязательно! Как только сдам физику.

Kamui написал(а):

Мужайся, Катсубро. Я верю в тебя и твою удачу ,D

Спасибо, Камубро. Да, я действительно верю в свою удачу хD

Kagura~ написал(а):

я в полной боевой готовности!
зура, поздравляю с надвигающейся свободой!

Окей, я рад! Выдам тебе медаль за то, что ты отписываешь посты. Как только сдам физику.[2]
Спасибо, лидер~

0

85

Katsura Kotarou написал(а):

Окей, я рад! Выдам тебе медаль за то, что ты отписываешь посты. Как только сдам физику.[2]
Спасибо, лидер~

тогда уж камуи надо две медали, он пишет намного больше!

0

86

Katsura Kotarou написал(а):

Окей, я рад! Выдам тебе медаль за то, что ты отписываешь посты. Как только сдам физику.[2]Спасибо, лидер~

я...я....а я тоже напишу посты, когда разберусь с учёбой. И вы будете любить меня ещё больше, да! И я стану молодцом!

0

87

Katsura Kotarou написал(а):

Ты хочешь играть? Я с тобой поиграю! Обязательно! Как только сдам физику.

Неужели? Тогда и Катсубро я люблю!

Kagura~ написал(а):

тогда уж камуи надо две медали, он пишет намного больше!

Количество постов, конечно, у меня большое, но в последнее время я тоже в лоу х) Хотя могу отписать легко. Тем более у меня сейчас как раз ломка...

А ещё ветеранам Великого Отечественного Форума по Гинтаме надо выдать медали.

0

88

Флуд ожиил, ура!

0

89

Да-а-а, ура-а-а. Давай, Рури, открывай шампанское! Праздновать будем же.

0

90

А как же чернобыльская водка?

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 16. В честь садо-мазо, аппетитных задниц и упущенных возможностей.