Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 16. В честь садо-мазо, аппетитных задниц и упущенных возможностей.


16. В честь садо-мазо, аппетитных задниц и упущенных возможностей.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Kamui написал(а):

Если я так скажу, меня отругают.

Оке, понял.

0

992

Я, наверное, что-то неправильно сделал...

0

993

Хотя я вообще мало что понял из того, что сейчас произошло.

0

994

А можешь просто не вешаться?

Takasugi Shinsuke написал(а):

О, рад слышать! Много людей потанцем заказали?
Работы много. В последнее время удалось связаться с несколькими неплохими террористическими организациями. Неплохо сотрудничаем.

Ни одного заказа за последний месяц. Дела в лавке потанцем идут очень плохо. "Крыша" требует денег, а у меня их нет. Доедаем с резиновой Матако последние мухоморы. Отец всегда мечтал, что наша лавка будет процветать, но у меня нет такой деловой хватки, как у него. Ах, если бы только он был жив... Тогда наши дела шли бы гораздо лучше.
Ого, поздравляю вас! Надеюсь, вы не сильно устаете? Вам нужно заботиться о своем здоровье.

0

995

Ruri написал(а):

А можешь просто не вешаться?

Неа. Надо вешаться.

0

996

Стекла грязные. Пол в зале грязный. Все тлен.

0

997

А ещё посты не пишутся. Вообще.

0

998

Kamui написал(а):

Неа. Надо вешаться.

Кто сказал?

0

999

И я скоро закрою эту гребанную ролку по Шингекам.
Она мне так надоела.

0

1000

Ruri написал(а):

Кто сказал?

Я сказал.

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 16. В честь садо-мазо, аппетитных задниц и упущенных возможностей.