Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 16. В честь садо-мазо, аппетитных задниц и упущенных возможностей.


16. В честь садо-мазо, аппетитных задниц и упущенных возможностей.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Sougo Okita написал(а):

а какого числа Тя-но-у?

15-16 июня.

Я ВСЕ СДА-А-А-АЛ! ВСЕ, НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ НИЧЕГО СЛЫШАТЬ ОБ ЭКЗАМЕНАХ.

0

122

Кидайте сеть на сцену - авось выловите.
А вообще я в перерывах в фойе тусуюсь.

Всем привет, *зомби мод он.*

0

123

Kamui написал(а):

15-16 июня.

жыааааль, у меня госы. А даже еслиб не госы - билет дороговат

0

124

Kamui написал(а):

15-16 июня.

http://savepic.su/727593.png
...
Я думала, что он осенью.

0

125

мне кажется или я соскучился и хочу конфу?

0

126

Takasugi Shinsuke написал(а):

Кидайте сеть на сцену - авось выловите.

Сеть? На сцену? Кидать? /представил картину:
Раз Камуи и Рури на сцену закинули невод - пришел невод с готик лолитою.
Они в другой раз закинули невод - пришел невод с кигуруми.
В третий раз закинули Камуи и Рури невод - пришел невод с одним Такашином, да не простым - золотым./

Ruri написал(а):

...
Я думала, что он осенью.

Хорошо, что я сказал дату.  http://savepic.su/778792.png
Надеюсь, к этому времени ты найдешь деньги на билет.

0

127

/оглядел флуд зомбическим взглядом/ Одолжите мне парочку своих мышц.

Kamui написал(а):

Я ВСЕ СДА-А-А-АЛ! ВСЕ, НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ НИЧЕГО СЛЫШАТЬ ОБ ЭКЗАМЕНАХ.

Везет же тебе.

Sougo Okita написал(а):

мне кажется или я соскучился и хочу конфу?

Все в твоих рукахглазахзубах.

Деньги на билет? Да, не вопрос. Вполне нормальная цена. Жаль только, что нельзя сбежать из подвала сессии. Уже во второй раз Тя-но-ю пропускаю.
/мимо проползающий СлоузомбиробоКатсан/

0

128

Katsura Kotarou написал(а):

Деньги на билет? Да, не вопрос. Вполне нормальная цена.

я про билет на поезд

0

129

Sougo Okita написал(а):

я про билет на поезд

А, это тоже не вопрос. До Москвы меньше суток на поезде, так что можно взять дешевый плацкарт.
Но я предпочитаю купешечку, хоть и стоит она в два раза дороже.
На автобусе ещё дешевле выйдет. До тебя, Окитон, я вообще могу всего лишь за 300 р. доехать ,D

0

130

Katsura Kotarou написал(а):

Везет же тебе.

Уже... не везет... /написал ГИА по математике на 5, а поставили 3, так как решили, что списал, а на самом деле даже шпаргалок не было/ Жизнь не справедлива. Не зря же сегодня на последнем ГИА критиковал я наше образование.

0

131

Katsura Kotarou написал(а):

А, это тоже не вопрос. До Москвы меньше суток на поезде, так что можно взять дешевый плацкарт.Но я предпочитаю купешечку, хоть и стоит она в два раза дороже. На автобусе ещё дешевле выйдет. До тебя, Окитон, я вообще могу всего лишь за 300 р. доехать ,

ну, до Москвы и плацкарт около двух тысяч в одну сторону. Не то чтобы прям ДООООООРОГО, просто не по моим возможностям сейчас. А до Ульяновска грех мне будет летом не сгонять.

Kamui написал(а):

Уже... не везет... /написал ГИА по математике на 5, а поставили 3, так как решили, что списал, а на самом деле даже шпаргалок не было/ Жизнь не справедлива. Не зря же сегодня на последнем ГИА критиковал я наше образование.

щито? это как так? кто решил? если ты списывал - тебя должны были удалить с экзамена. Не удалили - списывания не было.

0

132

Kamui написал(а):

Уже... не везет... /написал ГИА по математике на 5, а поставили 3, так как решили, что списал, а на самом деле даже шпаргалок не было/ Жизнь не справедлива. Не зря же сегодня на последнем ГИА критиковал я наше образование.

Что за...? Это как так-то?
Наше образование уже нет смысла критиковать - бесполезно. Все куплено и проплачено, поэтому им на мнение народа абсолютно плевать.

Sougo Okita написал(а):

ну, до Москвы и плацкарт около двух тысяч в одну сторону. Не то чтобы прям ДООООООРОГО, просто не по моим возможностям сейчас. А до Ульяновска грех мне будет летом не сгонять.

А, ну тогда да.
Я буду ждать. Забабахаем экскурсию по городу в лучших традициях Джои.

0

133

Katsura Kotarou написал(а):

Я буду ждать. Забабахаем экскурсию по городу в лучших традициях Джои.

а что у вас там есть посмотреть?

0

134

Sougo Okita написал(а):

а что у вас там есть посмотреть?

Оу, у нас много чего можно посмотреть ,D
Я даже могу осторожно провести тебя к местным Шинсенгуми! Правда, если они меня заметят, мне придется... в общем, убегать мне придется, да. Но тебя-то они не тронут - ты ж свой.

0

135

Katsura Kotarou написал(а):

Оу, у нас много чего можно посмотреть ,DЯ даже могу осторожно провести тебя к местным Шинсенгуми! Правда, если они меня заметят, мне придется... в общем, убегать мне придется, да. Но тебя-то они не тронут - ты ж свой.

Если вы так тонко решили сгробастать меня в обезьянник, то я, пожалуй, буду осторожнее.
А в следующий раз экскурсию устрою я. По нашей засранной, но прекрасной природе.

0

136

Sougo Okita написал(а):

Если вы так тонко решили сгробастать меня в обезьянник, то я, пожалуй, буду осторожнее.
А в следующий раз экскурсию устрою я. По нашей засранной, но прекрасной природе.

Нет, я совершенно не это имел ввиду. Сгробастают скорее меня.
Ок, договорились.)

0

137

Sougo Okita написал(а):

щито? это как так? кто решил? если ты списывал - тебя должны были удалить с экзамена. Не удалили - списывания не было.

Решила комиссия так.
Удаления не было, ибо я действительно не списывал, и ни у кого не возникало подозрений, что я списывал.

Katsura Kotarou написал(а):

Что за...? Это как так-то?
Наше образование уже нет смысла критиковать - бесполезно. Все куплено и проплачено, поэтому им на мнение народа абсолютно плевать.

А бывает и так, что прогнившие умы людей, сидящих в комиссии, способны делать такие нелогичные выводы и делать вид, что так и нужно. Впрочем, я сам хорош, просчитался. Весь год не старался, а потому учился не слишком хорошо. Людей просто удивляет, как я, человек, который ходит в школу раз в семестр и на уроках читает книги Ремарка, Камю и Сартра, может получить высокий балл на экзамене. И комиссии об этом почему-то сообщили! Потому-то все и решили, что я списал. Мне все равно, какая у меня оценка за экзамен, но занизили мне не справедливо, а этого я простить не могу. Теперь я обиделся на все образование и не собираюсь идти получать аттестат. Но если мать меня все-таки уговорит туда пойти, то я при людях его сожгу к чертям.
Куплено... проплачено... в этом я как-то сомневаюсь. Я уверен лишь в том, что Джордж Карлин был прав - демократическому обществу не нужны умные люди, ему нужны глупые рабы, которые будут голосовать за тех, за кого нужно голосовать. Именно по этой причине не только в России, но и в США, и в европейских странах, такой Пёрл Харбор с образованием. Впрочем, все почему-то думают, что у нас все гораздо хуже.

0

138

ребяты, я русский на 70 сдал. Всё равно рад. Если б готовился - может даже лучше бы сдал. Осталось литру, но за неё боюсь, ибо вопросы в духе "сколько сердечек было на трусах Раскольникова"? А готовиться некогда, ибо проект по госам делаю. Да ещё этот грёбанный классицизм, где надо сидеть и маленькие детальки делать.

0

139

Sougo Okita написал(а):

ребяты, я русский на 70 сдал. Всё равно рад. Если б готовился - может даже лучше бы сдал. Осталось литру, но за неё боюсь, ибо вопросы в духе "сколько сердечек было на трусах Раскольникова"? А готовиться некогда, ибо проект по госам делаю. Да ещё этот грёбанный классицизм, где надо сидеть и маленькие детальки делать.

Лал, пример крутой.
Вот у тебя проблемы, так да...
А у меня вот жизнь стала похожей на фильм из-за проблем (Да, только что я заметил, что до этого момента проблем у меня не было). Жанр: ангст, ужасы, эротика, триллер, боевик. Рейтинг: NC-21. Название: "Камуи идет на работу".
Окитон, никогда не ходи на работу в торговые центры. Никогда. Никогда. Никогда. Даже если ты завалишь этот экзамен по литре, никогда не ходи туда работать. Ни оператором салона, ни продавцом, ни менеджером. Хотя, возможно, я один такой лах. /пожаловался во флуде - молодец/

0

140

Kamui написал(а):

Окитон, никогда не ходи на работу в торговые центры. Никогда. Никогда. Никогда. Даже если ты завалишь этот экзамен по литре, никогда не ходи туда работать. Ни оператором салона, ни продавцом, ни менеджером. Хотя, возможно, я один такой лах. /пожаловался во флуде - молодец/

в чём проблема? Там кто? Садисты? Идиоты? Лентяи? Бюрократы?
После того, как я всё лето пытался заставить взрослых злобных мужиков работать, мне уже ничего не страшно.

0

141

Sougo Okita написал(а):

в чём проблема? Там кто? Садисты? Идиоты? Лентяи? Бюрократы?
После того, как я всё лето пытался заставить взрослых злобных мужиков работать, мне уже ничего не страшно.

В людях. Там просто люди. Очень много людей. /не любит общество людей/ Ну а вообще, много придурков, которые, если что-то не так, начинают жаловаться твоему начальству, а потом тебя отчитывают. А ещё в магазине закрывают. Еле-еле выбрался! К слову, если бы я был пожирнее, то уж точно остался бы на ночь в магазине. Да и вообще, много людей, которые надоедают. Приходят и начинают с тобой разговаривать. Варвары же.
Взрослых злобных мужиков? /вспомнил парней из своего косбенда/ Надо бы их заставить работать. :/

0

142

Kamui написал(а):

В людях. Там просто люди. Очень много людей. /не любит общество людей/ Ну а вообще, много придурков, которые, если что-то не так, начинают жаловаться твоему начальству, а потом тебя отчитывают. А ещё в магазине закрывают. Еле-еле выбрался! К слову, если бы я был пожирнее, то уж точно остался бы на ночь в магазине. Да и вообще, много людей, которые надоедают. Приходят и начинают с тобой разговаривать. Варвары же. Взрослых злобных мужиков? /вспомнил парней из своего косбенда/ Надо бы их заставить работать. :/

Не повезло тебе, а мне бы было прикольно. ЖИвёшь себе, живёшь, а тут РАЗ, и тебя заперли. Будет что вспоминать. Можно много разных занятий придумать. А потом утром прикольно. Все приходят на работу, а тут "вот тебе и здрасьте"!
Меня только в кабенете труда заперли однажды. Я уже начал думать: легко ли снимется решётка, осталось ли что-нибудь после кулинарного урока пожрать, на чём удобнее спать... А меня уже через несколько минут отперли.
А много людей - это конечно да. Пришлось несколько раз работать в фонде социальных исследований. Отлавливать незнакомых людей и заставлять их отвечать на десять страниц идиотом придуманных анкет. Больше никогда на такое не пойду. А на с мужиками тоже было сложно. Ибо их два: один занят, а другой злой. Плюс ещё бегаешь полчаса по цехам, чтобы догнать погрузчик, а он оказывается с другой части цеха и тебе не подчиняется. Иди другого лови. Под другим номером. Причём номера у них менялись каждый день. А ещё шум, ни фига не слышно.

0

143

Sougo Okita написал(а):

Не повезло тебе, а мне бы было прикольно. ЖИвёшь себе, живёшь, а тут РАЗ, и тебя заперли. Будет что вспоминать. Можно много разных занятий придумать. А потом утром прикольно. Все приходят на работу, а тут "вот тебе и здрасьте"!
Меня только в кабенете труда заперли однажды. Я уже начал думать: легко ли снимется решётка, осталось ли что-нибудь после кулинарного урока пожрать, на чём удобнее спать... А меня уже через несколько минут отперли.
А много людей - это конечно да. Пришлось несколько раз работать в фонде социальных исследований. Отлавливать незнакомых людей и заставлять их отвечать на десять страниц идиотом придуманных анкет. Больше никогда на такое не пойду. А на с мужиками тоже было сложно. Ибо их два: один занят, а другой злой. Плюс ещё бегаешь полчаса по цехам, чтобы догнать погрузчик, а он оказывается с другой части цеха и тебе не подчиняется. Иди другого лови. Под другим номером. Причём номера у них менялись каждый день. А ещё шум, ни фига не слышно.

Было бы здорово, если бы у меня была хотя бы вода. Думаю, меня поймет каждый, кто хоть раз тяжело работал несколько часов подряд и умирал от жажды. А так у меня ещё начала развиваться клаустрофобия, ибо каморка, в которой я работал, была 2х2, а потому, когда в ней внезапно образовывалась очередь (Если можно так сказать), то дышать было просто нечем. Да и цветов не было. Я чуть не умер!
Ты странный, Окитон.
Пздц. Я б точно помер на такой работе в первый же день.

0

144

Kamui написал(а):

Было бы здорово, если бы у меня была хотя бы вода. Думаю, меня поймет каждый, кто хоть раз тяжело работал несколько часов подряд и умирал от жажды. А так у меня ещё начала развиваться клаустрофобия, ибо каморка, в которой я работал, была 2х2, а потому, когда в ней внезапно образовывалась очередь (Если можно так сказать), то дышать было просто нечем. Да и цветов не было. Я чуть не умер!Ты странный, Окитон.Пздц. Я б точно помер на такой работе в первый же день.

ну тебя же не с людьми там заперли. А вот насчёт воды ты прав. Сдохнуть можно. Мне бы, я думаю, любой такой нежданчик погасил весь энтузиазм, если бы я увидел, что нечего пожевать. А куда ты устроился?

0

145

Работать в ТЦ - это да, "весело". Особенно в наших. Особенно в том, в котором я уже третий год работаю. Какие только орки не посещают наш бутик мужской одежды. А когда они ещё не знают, что им нужно и просят подобрать специально для них одежду... /сфейспалмил/ Нудаладно.
С первым рабочим днем, Камутон.
С хорошим результатом по русскому, Окитон. Литература тоже должна быть хорошей, да.
/мимо проползающий Катсан, у которого завтра судный день - сдача физики/
Всем добра!

0

146

Katsura Kotarou написал(а):

Работать в ТЦ - это да, "весело". Особенно в наших. Особенно в том, в котором я уже третий год работаю. Какие только орки не посещают наш бутик мужской одежды. А когда они ещё не знают, что им нужно и просят подобрать специально для них одежду... /сфейспалмил/ Нудаладно.С первым рабочим днем, Камутон.С хорошим результатом по русскому, Окитон. Литература тоже должна быть хорошей, да./мимо проползающий Катсан, у которого завтра судный день - сдача физики/Всем добра!

уважаю консультантов одежды за то, что приношу им проблемы. Им бывает трудно угодить и мне и маме одновременно. Особенно обувь.
У вас завтра физика, а вы ещё тут. Вам высыпаться нужно. А я вот не лягу, пока окна не доделаю.

0

147

мне кажется или я почти никогда не здороваюсь?

0

148

ААА! Я СДАЛ ФИЗИКУ! НА ОТЛИЧНО. Я НЕ ВЕРЮ В ЭТО. НО ЗАЧЕТКА НЕ ЛЖЕТ. ТЕПЕРЬ Я МОГУ ДЕЛАТЬ ВСЕ, ЧТО ЗАХОЧУ. УРАААААА~ Я ТАК ДОЛГО ЖДАЛ ЭТОГО ДНЯ  http://savepic.su/741910.gif
Какой ужас. Остался последний экзамен - химия. Но это так просто, что проще и быть не может.

0

149

Katsura Kotarou написал(а):

ААА! Я СДАЛ ФИЗИКУ! НА ОТЛИЧНО. Я НЕ ВЕРЮ В ЭТО. НО ЗАЧЕТКА НЕ ЛЖЕТ. ТЕПЕРЬ Я МОГУ ДЕЛАТЬ ВСЕ, ЧТО ЗАХОЧУ. УРАААААА~ Я ТАК ДОЛГО ЖДАЛ ЭТОГО ДНЯ   Какой ужас. Остался последний экзамен - химия. Но это так просто, что проще и быть не может.

Зура-сан молодец. Зура-сан заслужил шашлык. Я горд за Зуру-сана. Глядя на слова Зуры-сана у меня наворачиваются слёзы счастья. Если Зура-сан сдаст химию - он будет двойным молодцом. Зуре-сану следует как следует отдохнуть сегодня.

0

150

Sougo Okita написал(а):

Зура-сан молодец. Зура-сан заслужил шашлык. Я горд за Зуру-сана. Глядя на слова Зуры-сана у меня наворачиваются слёзы счастья. Если Зура-сан сдаст химию - он будет двойным молодцом. Зуре-сану следует как следует отдохнуть сегодня.

Окитон~ /вытер скупую мужскую слезу/
А шашлык я поел, да ,D О да, я отдохнул. Прошлепал весь город до конечной остановки, чтобы свободно уехать домой хD

Кстати, приезжаю сегодня в универ, а там германские флаги висят(а как потом заметил проснувшийся я - они висели по всему городу наравне с российскими). Немцы ходят туда-сюда, болтают на своем родном, играет в больших колонках перед входом в корпус немецкая музыка и песни, рядом пляшут немецкие танцы. В общем, весь двор, весь корпус - одни немцы. И у меня сложилось такое впечатление, что наш город захвачен немцами. Лол, конечно, но что я ещё мог подумать? А как оказалось - это была просто какая-то масштабная конференция. Мы с неграми долго потом приходили в себя, да.

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 16. В честь садо-мазо, аппетитных задниц и упущенных возможностей.