Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 17. В честь нового дизайна, багетов и еще ненаписанных постов.


17. В честь нового дизайна, багетов и еще ненаписанных постов.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Kamui

Ты - младший брат.

0

962

Kawamura Erika написал(а):

Окей, лидер так лидер хд Если что, вы сами попросили, Лидер-сама c: Ибо теперь вы не отцепитесь от этой клички C:

Я рад. Ты не представляешь, как я рад ,D

Sakata Gintoki написал(а):

Щелкать грецкие орехи, разумеется *мешает орехи с лимонным соком* Вкуснотища!

Орехи с лимоном? Не пробовал. А что, это избавляет от стенда?

Sakata Gintoki написал(а):

Дада, можно уже организовывать суперстардуо! xD

Дуо? ГинтоЗура? Почти, как Цензура хD Репчик забацаем?

0

963

Kawamura Erika написал(а):

Я с вами только мысленно, но пойти не смогу. У меня в планах уборка, уборка, уборка, уборка, написание анкеты, а потом буду слушать морали матери в таком стиле, как "моя дочь такая дура" :DDD
Не, я думала на фармацевта хд Но может еще передумаю, кто знает c:
Найду, лишь бы потом купить незаметно для родителей. Иначе меня просто повесят на этом же парике 3:
Если потроллите, скините потом, что получилось? Очень хочу знать х)

Жаль. Однако уборка - это святое. /кивает/ Посему не буду тебя останавливать.
В любом случае, выбирай ту профессию, которая тебе больше нравится. Главное, чтобы ты не жалела потом.
У меня родители помогают с косплеем, так что о существовании шести париков им известно.
Хорошо. Через два дня откроется форум, поэтому будем готовиться.

0

964

Ruri написал(а):

ГосподиэтожеАнге!11

Добра вам, человек, смотревший Чаек хд

Sakata Gintoki написал(а):

Точна, прям как пришельцы хд
не желаете выпить? вы совершеннолетняя, мисс?

Персонаж - да. Но выпить не желаю, не люблю алкоголь )

фак, родители офигели - уже жопу поднять тяжко, чтоб в комнату другую за чайником сходить. почему я должна его нести, когда им ближе? =____=

0

965

Kijima Matako
Нет. Я старше.

0

966

Kijima Matako написал(а):

*широко распахнула глаза* Зурако-сама, что с Вами приключилось?

Зурако-сама джа наи, Кац... нудаладно. А что со мной приключилось? Мы просто выпили с Гинтоки. И тут понеслось.

0

967

Kamui написал(а):

Жаль. Однако уборка - это святое. /кивает/ Посему не буду тебя останавливать.
В любом случае, выбирай ту профессию, которая тебе больше нравится. Главное, чтобы ты не жалела потом.
У меня родители помогают с косплеем, так что о существовании шести париков им известно.
Хорошо. Через два дня откроется форум, поэтому будем готовиться.

Да, уборка - дело полезное ) Можно найти даже потерянные вещи.
Вот везет. А мои относятся ко всем моим увлечениям с явным неодобрением. Начинают историю "тебе уже 17, нафига тебе эти мультики? лучше бы парня впервые в жизни себе нашла, а не смотрела эту тупость". Так всегда ._. Папе так и хочется выдать меня замуж через год .___.
Ну а профессию да, буду выбирать себе по душе. Плюс, время подумать есть, как и выучить нужное )

0

968

Katsura Kotarou написал(а):

Я рад. Ты не представляешь, как я рад ,D

Представляю, поверьте, Лидер-сама /слабо улыбнулась/

0

969

Kamui написал(а):

Через два дня откроется форум, поэтому будем готовиться.

Правильно! Боритесь за свое единоправное существование! Я буду за вас болеть ,D /рисует плакат для группы поддержи/

0

970

Kawamura Erika написал(а):

Представляю, поверьте, Лидер-сама /слабо улыбнулась/

Верю. Я верю своим революционерам!

0

971

Katsura Kotarou написал(а):

Верю. Я верю своим революционерам!

Значит, если бы я не была революционером и не состояла в Джои, вы бы мне не верили? хд

0

972

Kawamura Erika написал(а):

Да, уборка - дело полезное ) Можно найти даже потерянные вещи.
Вот везет. А мои относятся ко всем моим увлечениям с явным неодобрением. Начинают историю "тебе уже 17, нафига тебе эти мультики? лучше бы парня впервые в жизни себе нашла, а не смотрела эту тупость". Так всегда ._. Папе так и хочется выдать меня замуж через год .___.
Ну а профессию да, буду выбирать себе по душе. Плюс, время подумать есть, как и выучить нужное )

Я никогда не нахожу потерянные вещи. Потому что я не теряю вещи, их кто-то забирает.
Да, везет. К аниме относятся с одобрением, так как я правильно преподнес им это.
А мои родители не лезут в мою личную жизнь. И это прекрасно.

0

973

Kawamura Erika написал(а):

Значит, если бы я не была революционером и не состояла в Джои, вы бы мне не верили? хд

А как я могу верить тем, кто верно согласился жить в проданной стране?

0

974

Kamui написал(а):

Я никогда не нахожу потерянные вещи. Потому что я не теряю вещи, их кто-то забирает.
Да, везет. К аниме относятся с одобрением, так как я правильно преподнес им это.
А мои родители не лезут в мою личную жизнь. И это прекрасно.

Оу, с тем, что их кто-то забирает - искренне сочувствую .__.
Расскажите, как вы преподнесли им это. Очень прошу. Может и мои тогда поймут. Хотя, сомневаюсь, что захотят понять. Они живут прошлым веком, скажем так.
Завидую .__.

0

975

Katsura Kotarou написал(а):

А как я могу верить тем, кто верно согласился жить в проданной стране?

Ну мало ли, вдруг просто у людей бы так получилось? оЗо
Но вообще, я рада, что буду революционером хд Мечта сбылась прямо хд
Главное завтра дописать анкету х)

0

976

Kamui

В каком месте?

Katsura Kotarou

Не пейте с ним больше.

0

977

Kawamura Erika написал(а):

Ну мало ли, вдруг просто у людей бы так получилось? оЗо
Но вообще, я рада, что буду революционером хд Мечта сбылась прямо хд
Главное завтра дописать анкету х)

Что получилось?)
Удачи в этом деле, буду ждать.

Kijima Matako
Why? А с Такасуги мне можно пить, мама?

0

978

Katsura Kotarou написал(а):

Что получилось?)
Удачи в этом деле, буду ждать.

Что-то хд
Ладно, забьем на эту тему, голова не работает на особые размышления. Да и давайте о веселом хд

0

979

Kawamura Erika написал(а):

Что-то хд
Ладно, забьем на эту тему, голова не работает на особые размышления. Да и давайте о веселом хд

Эрика, а как ты думаешь, мы свергнем власть?  http://savepic.su/778792.png

0

980

Katsura Kotarou написал(а):

Эрика, а как ты думаешь, мы свергнем власть?

Кто знает~ Может и свергнем, если постараться. А может нас просто прибьют, как мошек

0

981

Kawamura Erika написал(а):

Кто знает~ Может и свергнем, если постараться. А может нас просто прибьют, как мошек

Мы должны верить в лучшее. Мы должны обязательно вернуть нашу страну! /пафосно говорит на фоне заката/

0

982

Katsura Kotarou написал(а):

Мы должны верить в лучшее. Мы должны обязательно вернуть нашу страну! /пафосно говорит на фоне заката/

Как скажите, Лидер-сама~ /подыгрывает всему пафосу, даже какую-то табличку нашла с темой "вернем же нашу страну вместе с Кацурой-сама" или что-то в этом роде/

0

983

Кьюбей ступила.

0

984

Kawamura Erika
Чаю, нужно больше чаю!
Хотя аниме полный феил. Манга лучше! А новелла еще лучше!

Kamui написал(а):

Кьюбей ступила.

Бывает. Перенесем пост, ничего страшного же.

0

985

Ruri написал(а):

Чаю, нужно больше чаю!
Хотя аниме полный феил. Манга лучше! А новелла еще лучше!

Мангу не читала, но собиралась прочесть после некоторых ) Думаю, как раз на днях и прочту, если появится свободное время )
Чай - вещь прекрасная, особенно зеленый c:

0

986

Katsura Kotarou написал(а):

Посмотрел. И?
Волнуешься, что кто-то лучше тебя будет отыгрывать Ривая? Волнуешься, что эта ролевая станет популярней твоей? Волнуешься, что потеряешь своих игроков, которые пойдут к ним?
Будь уверенней и не смей опускать руки из-за какого-то нового проекта! Твой форум жив и здоров. На твоем форуме охренненая атмосфера канона. На твоем форуме уютно. Твой форум любят.
Поэтому не переживай и не думай о новом форуме. А лучше думай, прежде всего, о своем.

Себе это почаще повторяй~

0

987

С пополнением нас, а заодно с возвращением оживленности в сей тихий уголок.
Приятно видеть, что написание постов нынче вновь стало модным~

0

988

Takasugi Shinsuke
Доброй ночи, Такасуги-сан~

0

989

Kawamura Erika
Доброй~
Приятно познакомиться, Эрика-сан.

0

990

Takasugi Shinsuke написал(а):

Себе это почаще повторяй~

Подловил~
Мои советы на меня не действуют, к сожалению. Но зато агитируют других.

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 17. В честь нового дизайна, багетов и еще ненаписанных постов.