Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 18. В честь возвращения Гинтоки, призрака сантехника и жарких будней.


18. В честь возвращения Гинтоки, призрака сантехника и жарких будней.

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Ммм... Рури, держись. Когда котей болеет - это очень грустно. Кредиты - это тоже грустно. Кукиш - тоже нерадостно. Однако мы с тобой, сеструха.
Локи...теперь и в Гинтаме.

0

842

ну хочу утро
хочу спать

0

843

Sougo Okita написал(а):

Локи...теперь и в Гинтаме.

Теперь - малиновый~
Что-то мне подсказывает, что в данный фендом он впишется вполне гармонично. Ибо Гинтама х)

Loki Winchester
А что мешает?

0

844

Kawakami Bansai
школа под окнами. мне слишком хорошо слышно их музыку ._.

0

845

Loki Winchester
Бывает. У меня под окнами, правда, не школа, а спорткомплекс моего экс-универа, но когда у них там какой-то шабаш, слышно идеально. Не далее чем в субботу пол утра у меня прошли под знаменем Гангнамстайла и мамылюбы. Едва подавил в себе желание кого-то из оргов придушить.

0

846

Kawakami Bansai
сочувствую, да -_- у меня тоже раньше окна на гаражи выходили, и там как минимум раз в неделю устраивали какую-то сходку, и все под баянистую музыку. они до сих пор орут под носа, хотя я думал, что таких людей не осталось. живы же еще, твари.

0

847

А я думала, анкету можно заполнять только на людей и аманто о_о

0

848

да неужели
бал сатаны
/щастьерадость/

0

849

Я расстроена.

0

850

а у меня под окнами как-то был стадион. Оттуда в тёплые погоды высыпались студенты соседнего колледжа. У них были эстафеты. ТАм постоянно тётка в микрофон перекличку устраивала.
А сегодня я съездил на линейку в универ. После неё нас погнали пешком на 9-й этаж, а там сказали, что ошиблись аудиторией и погнали обратно. А ещё вся группа пошла коллективно жрать ролы и знакомиться, причём без меня, так как я без денег. Обидно. Причём поход организовала подруга, за несколько минут до этого жаловавшаяся, что ей кучу косплеев шить и времени в обрез.

0

851

Yori написал(а):

Я расстроена

Не расстраивайся. Быть аманто вполне неплохо.
Sougo Okita
да, такое бывает. Меня тоже иногда оставляют одного.

0

852

Sougo Okita написал(а):

а у меня под окнами как-то был стадион.

А у меня под окнами несколько крупных торговых центров. Все концерты - мои.

Sougo Okita написал(а):

А ещё вся группа пошла коллективно жрать ролы и знакомиться, причём без меня, так как я без денег. Обидно.

Не стоит расстраиваться, всё в этой жизни еще может наладиться.

0

853

NamiYamy Nirishi написал(а):

Не расстраивайся. Быть аманто вполне неплохо.

Я не об этом. За прошедшие пару часов у меня появились новые поводы для печали

0

854

Yori написал(а):

Я не об этом. За прошедшие пару часов у меня появились новые поводы для печали

Расскажи мне о них.

0

855

NamiYamy Nirishi написал(а):

Расскажи мне о них.

Ну, меня уже который год печалит то, что соседи скидывают на меня своего сына. Нет, я понимаю, они люди занятые, много и тяжело работают, но, черт, как же это чудовище выносит мозг. Лучше бы он продолжал швыряться в меня машинками, но позволил мне сохранить мое душевное здоровье.
И в этом году у него сменилась преподавательница.
Только что забрала его. Эта тетка на меня наехала, обозвала бессовестной, отвергла мои извинения и чуть ли не послала. А я молча свалила, потому что не знаю, как себя вести, когда на меня наезжают.
Я понимаю, что его мать забыла написать заявление. НО Я ЗДЕСЬ ПРИЧЕМ?

0

856

Yori
А по поводу чего на тебя наехали?
С детьми вообще тяжело. Самые злобные и жестокие существа, если честно. Живут на уровне инстинктов, как животные. Нет, я не говорю, что не люблю детей. Просто до того, как они запомнят, что человека нельзя бить не потому, что у мамы будут неприятности, а потому, что людям больно, вымрут сотни нервных клеток. Только дети могут забросать сверстника камнями за то, что у него немодная обувь или он занудный.
А вообще только поражаюсь твоему терпению. Я только с дв.сестрой сидел. До сих пор прибить хочется. Причём она ещё и стукачка. Мало того, что везде нос сунет и всем всё заложит (маму-отцу, отца-мачехе, меня-деду), так в будущем её за это могут очень сильно побить.
А вообще, если малолетнее чудовище переходит все границы - надо поговорить с его родителями. Всё-таки ты не воспитывать его взялась.

0

857

NamiYamy Nirishi
Его мать должна была написать заявление по поводу того, что он не будет на продленке. Но она заработалась и забыла. Я её не виню, потому что работа реально тяжелая - если двенадцать часов строчить на машинке и нюхать клей, то имя свое забудешь.
Но факт остается фактом - объявление до училки не донесли, потому она оставила ребенка на продленке и, естественно, заказала ему обед. Я же пришла когда закончились основные уроки, не подозревая ничего плохого, и случился скандал.

У этого ангела есть еще младший брат. Он мало того, что хулиган, так еще и умный. Но он меня любит, так что все окей. Мой подопечный в общем меня тоже любит, но странною любовью.
И мне таки приходится его воспитывать. А заодно учить и кормить.

0

858

Yori
Да, такое действительно случается. Хотя я косячу на каждом шагу. Моя сечтра меня любит только тогда, когда мы вместе аниме смотрим. У меня нет повода орать на неё, а у неё нет времени свинячить, что бы я орал.

0

859

NamiYamy Nirishi
Аниме несет добро. Выкусите, хейтеры.

0

860

дети
они повсюду :с

0

861

Loki Winchester написал(а):

ети
они повсюду :с

Они захватят этот мир.

0

862

Yori
нельзя допустить. жечь их, всех до единого.

0

863

Loki Winchester написал(а):

нельзя допустить. жечь их, всех до единого.

Не позволю.
Я люблю детей, несмотря ни на что.

0

864

Yori написал(а):

Аниме несет добро. Выкусите, хейтеры.

ага, этим добром я теперь могу по ночам пугать сестру, говоря "Титаны идут". Или веселить, говоря, что мне "не спится"(с). Она до сих пор от той серии по Гинтаме не отошла.

Loki Winchester написал(а):

нельзя допустить. жечь их, всех до единого

тогда не будет взрослых

0

865

Yori написал(а):

Не позволю.
Я люблю детей, несмотря ни на что.

придется. они же вечно лезут, дерутся и кусаются. или мне такие попадаются.

NamiYamy Nirishi написал(а):

тогда не будет взрослых

логика, чтоб ее.

0

866

NamiYamy Nirishi
а не съесть ли нам с тобой по овсяной печенюшке?

0

867

Sougo Okita
я только тарелку пельменей съел...

0

868

NamiYamy Nirishi
да лан, не растолстеешь. Ты и так красивый.

0

869

Sougo Okita написал(а):

да лан, не растолстеешь. Ты и так красивый.

Да? Тогда, думаю, можно одну.

0

870

Настало время наркоманских постов.
Я его еще не дописала, а уже знаю, что это будет нечто страшное

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 18. В честь возвращения Гинтоки, призрака сантехника и жарких будней.