Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 18. В честь возвращения Гинтоки, призрака сантехника и жарких будней.


18. В честь возвращения Гинтоки, призрака сантехника и жарких будней.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Ruri
Места знать надо)

0

92

О, флуд, родной мой, я до тебя дополз.
Ночи всем пролетающим в наших серых краях.

0

93

Katsura Kotarou
и тебе не болеть.

0

94

Kawakami Bansai
Как ты угадал с болезнью!
И ты не хворай, Бансай.

0

95

Kawakami Bansai
Карту нарисуешь?:D
Katsura Kotarou
Опять болеешь?

0

96

Ruri написал(а):

Опять болеешь?

Ночи холодные, а я спал с открытой форточкой. И так получилось, да. /залез под котацу/
Как дача, Рурьен?

0

97

Kawakami Bansai написал(а):

Где была, что видела?)

в абхазии была больше не поеду  http://fc00.deviantart.net/fs22/f/2007/361/6/2/_wave__revamp_by_CookiemagiK.gif

0

98

Katsura Kotarou
ууу кацура жив!

0

99

Kagura~
Жив, конечно! Ну, могу ещё превратиться в призрака, чтобы пугать Гинтоки х)
Как отдохнула, Лидер?)

0

100

Katsura Kotarou
Завязывай ты с этим, Мамочка~ Болеть это не дело.
Дача стоит, костры горят, шашлыки жарятся, водка наполняет стаканы, а я сижу дома и кусаю локти, потому что диваны важнее веселья.

0

101

Ruri
Болеть перед учебой не дело, правильно. Завяжу все в узел и сожгу, да.
Почему диваны важнее веселья?

0

102

Katsura Kotarou
Нет, не говори больше это страшное слово!
Так сказала моя матушка.

0

103

Ruri
Учеба, что ли страшное слово? Ноу! Я уже с нетерпением жду второго числа, когда утром придется слушать лекцию по физике. Черт, я действительно хочу на учебу! Но не хочу опять проходить квест "утро в 46-м автобусе", да.
Диваны не могут быть важнее веселья. Хотя бы потому, что это диваны!

0

104

Дизайн на новой ролевой по Шингеки почему-то знаком и вызывает массу ностальгичных чувств. Сугуро, дорогой, ты ли это? :О
#флудмойличныйтвиттер

0

105

Katsura Kotarou
Именно! Ну, что за люди пошли! Толи дело было в моей молодости, когда я хотел учиться, а все остальные нет. А сейчас наоборот D:
Я знаю, что веселье важнее. Но моя матушка нашла способ добраться до меня и объяснить, что это не так (для этого ей пришлось звонить моей сестре, которая звонила нашим соседям, которые звонили моему корешу, который звонил моему второму корешу, который прислал смс моей подруге, в котором была просьба позвонить моей маме)

0

106

Katsura Kotarou написал(а):

Дизайн на новой ролевой по Шингеки почему-то знаком и вызывает массу ностальгичных чувств. Сугуро, дорогой, ты ли это? :О
#флудмойличныйтвиттер

http://savepic.su/770580.png /больная-пребольная тема/

0

107

Дня всем пробегающим ,D

Ruri
И у меня наоборот: в молодости не хотел учиться, потому что не было цели. Сейчас цель есть и учиться ой как хочется.
Какая у тебя матушка коварная. Ну, может оно и к лучшему. Так что не печалься ,D

Kamui написал(а):

/больная-пребольная тема/

Прости, я и сам бы избежал этой темы. Да вот только я уже больше года ищу этого человека. Диз на этой ролевой очень схож с его дизами по МассЭфекту + игра, основанная чисто на боевке, его отличительный конек. Интуиция кричит и бьет по всем фронтам, говоря, что да - это Сугуро - человек, чьи посты для меня являлись шедеврами в ролевом мире, но с другой стороны, я не уверен. Если это действительно он, то можешь не волноваться, Камуи. Его ролевые живут недолго. За два года слежки за ним я в этом очень хорошо убедился.

0

108

Katsura Kotarou написал(а):

Прости, я и сам бы избежал этой темы. Да вот только я уже больше года ищу этого человека. Диз на этой ролевой очень схож с его дизами по МассЭфекту + игра, основанная чисто на боевке, его отличительный конек. Интуиция кричит и бьет по всем фронтам, говоря, что да - это Сугуро - человек, чьи посты для меня являлись шедеврами в ролевом мире, но с другой стороны, я не уверен. Если это действительно он, то можешь не волноваться, Камуи. Его ролевые живут недолго. За два года слежки за ним я в этом очень хорошо убедился.

Ну, вообще-то он не полностью делал весь дизайн. Да и сомневаюсь, что его посты являются шедеврами в ролевом мире (могу кинуть посты). И вообще, это двадцатитрехлетняя яойщица, живущая в Испании. Скорее всего, не Сугуро это.

0

109

Kamui написал(а):

Ну, вообще-то он не полностью делал весь дизайн. Да и сомневаюсь, что его посты являются шедеврами в ролевом мире (могу кинуть посты). И вообще, это двадцатитрехлетняя яойщица, живущая в Испании. Скорее всего, не Сугуро это.

Ага, я знаю. Нет, Сугурец - это стопроцентый мужик с огромными постами в пять и больше вордовских страниц.
О, ну и хорошо, тогда можно не следить за этим форумом /сплюнул и постучал по дереву/ Пойду искать в другом месте.

0

110

Скучно мне, друзья, без дела сижу вечно...(

0

111

Toujou Ayumu
Счастливый... А меня сегодня на работе так угоняли, что я придя домой упал мордой в кровать и вырубился тут же часа на 3...

0

112

Kawakami Bansai написал(а):

Счастливый... А меня сегодня на работе так угоняли, что я придя домой упал мордой в кровать и вырубился тут же часа на 3...

Это плохо - надо часто отдыхать.) Хотя, не слушайте меня, Каваками-доно, я самая ленивая задница, которых видывал мир...))

Отредактировано Toujou Ayumu (2013-08-21 00:03:16)

0

113

Toujou Ayumu
Это Вы еще со мной плохо знакомы... х)

0

114

Kawakami Bansai написал(а):

Это Вы еще со мной плохо знакомы... х)

Я уверен, что, всё-таки, я похуже буду, прошу прощения...)

0

115

Toujou Ayumu
Ну, кто знает, кто знает...

0

116

Kawakami Bansai написал(а):

Ну, кто знает, кто знает...

Верно.)

0

117

Квест №10 - Sugiyama Nariko
/только что обнаружил/
О, надо пост написать.

0

118

Интересно, о чем я мог проболтаться?  http://savepic.su/778792.png

0

119

/сжигает чучело Матако от скуки/

0

120

Утра. Просто утра, да.

Sugiyama Nariko написал(а):

Интересно, о чем я мог проболтаться?

А я разве тебе в скайп не писал об этом?  http://savepic.su/778792.png
По-моему, писал. Или мне опять приснилось?

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 18. В честь возвращения Гинтоки, призрака сантехника и жарких будней.