Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Главная мусорка » Бутылочка 4


Бутылочка 4

Сообщений 721 страница 750 из 830

721

10
Waga tomo yo  Motto soba e,
Kono ai wo  Uketomero~
/чмокнул в губы/

0

722

У Камуи романтичное настроение?)
Красивая композиция, спасибо.
1

0

723

только заметила результат круга игры со своим участием
Вот вы все такие.
2.

0

724

3

0

725

Я не такой, я вообще человек в окружении аманто :'D
4

0

726

Это не к тебе было обращено, Суджи-кун. И причем тут аманто или не аманто?
5.

Отредактировано NamiYamy Setsu (2014-11-03 23:57:50)

0

727

Сецу-нээ-сан, не огорчайся, он вернется
6

0

728

Я любвеобильный. Ну, сейчас точно. /напился минералки и вынес себе полностью мозг обсуждениями сюжета/
7

0

729

Теперь мне обидно, я хочу какую-нибудь колкость тоже. Ну как при чем, люди не улетают на межгалактические собрания :'D Ну, реже улетают.
8
Мы тебя простим. Какого сюжета, Камуи-кун?

0

730

9

0

731

Не летают? У да, ещё в космосе бы их развелось.
10. Тайке... *поцеловала в лоб* это не инцест.

Отредактировано NamiYamy Setsu (2014-11-04 00:04:59)

0

732

Если считать обед Намиями межгалактическим собранием, то я бы хотел его посетить :'D
1

0

733

А я-я-я-то думал ;D *вздохнул трагично*
2

0

734

3
Sugi Mashiro, ты имеешь что-то против того, что я улетел на межгалактическое собрание? И вообще, это я сделал из-за того, что Сетсу могла попытаться меня убить за содеянное, а я полагаю, что она сильная, а сильных девушек убивать жалко (какой-то другой исход маловероятен в силу того, что я торопился), на них жениться надо.
По Психо-пассу.

0

735

Мы не такие большие шишки, что наши обиды носят характер межгалактических, Суджи-кун.
Тайке, я надеюсь,  это сейчас шутка была?...

4.

Отредактировано NamiYamy Setsu (2014-11-04 00:11:19)

0

736

Kamui, а у меня есть причины быть против того, что ты улетел на межгалактическое собрание? Правда? И ты женишься, когда вернешься?
Там все плохо?
5
В любом случае, я попрошу Нарико почаще заглядывать в почтовый ящик, вдруг вы когда-нибудь станете большими шишками и позовете нас?

0

737

Конечно, шутка Сецу-нээ-сан :з А что, если нет? :з
6

0

738

Нет, Камуи, я не попыталась бы тебя убить. Откуда вдруг взялись мысли о женитьбе?
Это радует, Тайке. Я... я всё расскажу Шисуи.
7.

Отредактировано NamiYamy Setsu (2014-11-04 00:20:47)

0

739

Все говорят про женитьбу, а мне запретили шутить про Шисуи. Я страдаю. Мне нужен новый объект для юста xD Хотя нет, буду верным.
8

0

740

Сецу-нээ-сан, ну ты нашла, кем пугать, честное слово.)
опять я 9

0

741

NamiYamy Tayke, *налетел сзади, как вампир, и укусил в шею*
Тьфу, переиграл. *поцеловал в щеку* Какая нежная кожа, Тайке-кун!
10

0

742

*удивился, поискал у Суджи удлиненные клыки*
Я тщательно за ней ухаживаю, Суджи-кун :з
1

0

743

Так ты же меня пугаешь своими "а если" мыслями. В клане Намиями инцеста нет и не будет!  Я же предпочту выйти замуж за человека,  даже с определенной долей удовольствия, чем позволю себе что-то такое с родным братом.
2.
Мне одной кажется, что Бутылочка превращается во флуд, но с считалочкой и вынужденными нежностями?

Отредактировано NamiYamy Setsu (2014-11-04 00:29:45)

0

744

*смущенно отклеил клыки* С праздника остались.
Сетсу-кун, а почему бы и нет? Это же мило :з
3

Отредактировано Sugi Mashiro (2014-11-04 00:30:29)

0

745

Что конкретно мило,  Суджи-кун? только не говори,  что и ты любитель инцеста...
4.

Отредактировано NamiYamy Setsu (2014-11-04 00:33:09)

0

746

Флудить в теме бутылочки - мило. У Суджи нет родственников на форуме, ему тяжеловато найти себе инцест, даже если бы он его любил :'D
5

0

747

Сецу-нээ-чан, ты всегда так серьезно ко всем относишься. Конечно, мне нравится тебя дразнить инцестом :з К тому же, сестры - не исключения для невинного флирта.
6

0

748

Она малость не для того предназначена.
Додразнишься однажды, брат. Для невинного - конечно же нет. Главное, чтобы дальше не шло.
7.

0

749

Где об этом написано? Если нельзя, товарищ начальник потом придет и надает мне по факту, но пока не вижу причин молчать :з
8

0

750

Ну смотри.
9.

0


Вы здесь » Gintama-TV » Главная мусорка » Бутылочка 4