Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Главная мусорка » Бутылочка 4


Бутылочка 4

Сообщений 751 страница 780 из 830

751

Да ладно тебе, ты же любишь мои шутки.) Не волнуйся, нээ-чан, я знаю, когда стоит остановиться.
10 *чмокнул Сецу-нээ-чан в щеку*

0

752

Да, особенно про Шисуи) Я знаю.
1.

0

753

NamiYamy Setsu написал(а):

Да, особенно про Шисуи)

*мученически вздохнул*
Пойду-ка я спать :'D
2

0

754

я рад, что мы понимаем друг друга :з 
Суджи, не страдай, все будет хорошо :з
3

0

755

4

Off
Sugi Mashiro написал(а):

а у меня есть причины быть против того, что ты улетел на межгалактическое собрание? Правда? И ты женишься, когда вернешься?
Там все плохо?

Нет, но, может, есть? Кто ж тебя знает. Женюсь? Ну, только в том случае, если она согласится.
Нет, все неплохо, просто у меня и ещё двоих людей так перли идеи, что сложно было за всем следить. Мы напридумывали кучу всего, часть из которого была очень интересной, но совершенно нелогичной. Но мы все равно были рады обсудить возможности такого развития сюжета.

NamiYamy Setsu написал(а):

Нет, Камуи, я не попыталась бы тебя убить. Откуда вдруг взялись мысли о женитьбе?

А ты добрее и милее, чем я себе представлял. Да давно уже они крутятся в моей голове. Все-таки хорошо жениться на сильной жене, велика ведь будет вероятность того, что ребенок будет сильным. Моя мать была слабой. Только я унаследовал нормальную силу (от отца), а вот Кагура пошла в мать. Такие вот дела.

0

756

Однако.
5

Off
Kamui написал(а):

Моя мать была слабой. Только я унаследовал нормальную силу (от отца), а вот Кагура пошла в мать.

Не фа-а-акт, вашего полного флешбека ещё не было. Хотя начало уже было положено в 515-й главе, но продолжат ли дальше после флешбека Джои - хз.

0

757

Ну как-то так.
6.

офф.
Kamui написал(а):

А ты добрее и милее, чем я себе представлял. Да давно уже они крутятся в моей голове. Все-таки хорошо жениться на сильной жене, велика ведь будет вероятность того, что ребенок будет сильным. Моя мать была слабой. Только я унаследовал нормальную силу (от отца), а вот Кагура пошла в мать. Такие вот дела.

Конечно, я вообще обычно хорошая. Я знала, что ты не совсем уж асексуал, каким тебя все представляют. Хочешь проверить, будет  ли этот ребенок сильнее тебя? А если он тоже попытается тебя убить, как и ты когда-то своего отца? Кстати, Камуи, ты что, крашеный? *пересмотрела серии с Умибозу* Не факт, когда я как-то раз отправилась по делам в космос, слышала сплетню, будто бы она сумела одолеть твоего лейтенанта - бывалого воина, не смотря на свои детские годы.   

Отредактировано NamiYamy Setsu (2014-11-04 11:32:46)

0

758

+
Kamui написал(а):

Нет, но, может, есть? Кто ж тебя знает. Женюсь? Ну, только в том случае, если она согласится.
Нет, все неплохо, просто у меня и ещё двоих людей так перли идеи, что сложно было за всем следить. Мы напридумывали кучу всего, часть из которого была очень интересной, но совершенно нелогичной. Но мы все равно были рады обсудить возможности такого развития сюжета.

Я ведь предсказуемый. У меня нет причин. А если я вдруг захочу с тобой поговорить, я могу позвонить. Хотя, мы не то чтобы подружились в кафе. Какой ты галантный кавалер. Даже спрашиваешь согласия.
Это супер-круто, Камуи-кун. Вы открыли ролевую? Или просто рассуждали?

7

Отредактировано Sugi Mashiro (2014-11-04 11:21:15)

0

759

8

Off
NamiYamy Setsu написал(а):

Кстати, Камуи, ты что, крашеный? *пересмотрела серии с Умибозу*

Скорее всего это был ляп аниматоров. В манге же он белым закрашен, значит, такой же рыжий.

0

760

9
Ты украл мою любимую восьмерку.

Отредактировано Sugi Mashiro (2014-11-04 12:38:15)

0

761

10.
Тебя это сильно огорчило, Суджи-кун? *поцеловала в щеку*

0

762

Теперь уже нет :з
1

0

763

Наконец-то Сайто тоже поучаствует в бутылочке-z.
2-z-z.

0

764

3

0

765

4

0

766

5

0

767

6

0

768

7.

0

769

8

0

770

9.

0

771

10
*почтительно поцеловал руку сестры*

0

772

1

0

773

2

0

774

3

0

775

4

0

776

5

0

777

6

0

778

7

0

779

8

0

780

9

0


Вы здесь » Gintama-TV » Главная мусорка » Бутылочка 4