Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 20. В честь юбилея флудерастов, Эфиопского НГ и дня граненого стакана.


20. В честь юбилея флудерастов, Эфиопского НГ и дня граненого стакана.

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Kawakami Bansai
У Вас такой обреченный вид.

0

242

Yori написал(а):

Да, совсем другое дело. Не знаю, какому богу Анри и Шу приносят жертвы, но их проекты почему-то всегда поднимаются до высот. Жалко только, что длится это не так долго.
Камуи-сан, я перед Вами преклоняюсь.

Я тоже не понимаю. Но бывают и такие люди ведь. /всегда мечтал создать такой проект, который бы стал таким же популярным/
Зачем преклоняться?

0

243

Yori
Он у меня по жизни такой.

0

244

Kamui написал(а):

Я тоже не понимаю. Но бывают и такие люди ведь. /всегда мечтал создать такой проект, который бы стал таким же популярным/
Зачем преклоняться?

На скольких их проектах побывала, так и не смогла постигнуть секретов такой их популярности. Пусть я и не собираюсь создавать что-то свое, мне элементарно интересно.
Монстры флуда достойны преклонений. Выбирайте - либо я перед Вами преклоняюсь, либо Вы идите за меня замуж.

Kawakami Bansai
Тяжела жизнь верного последователя Такасуги Шинске.

0

245

Yori
Да не, на это, как раз, не жалуюсь.

0

246

Kawakami Bansai
А на что тогда?

0

247

Yori написал(а):

На скольких их проектах побывала, так и не смогла постигнуть секретов такой их популярности. Пусть я и не собираюсь создавать что-то свое, мне элементарно интересно.
Монстры флуда достойны преклонений. Выбирайте - либо я перед Вами преклоняюсь, либо Вы идите за меня замуж.

Я думаю, что секрет кроется в идее. Нечто, непосредственно связанное с мистикой/фантастикой, просто обречено на успех, а если ещё при этом все грамотно отпиарили, преподнесли в виде неплохой мат.части, добавили красивой графики и вуаля - получился популярный проект. Проекты, напичканные мистикой и бредовыми правилами на подобие "использование птицы-тройки" и так далее, только привлекают людей.
Но я же... хотел позвать тебя замуж...

0

248

Yori
Тут, скорее, примесь реала. Ибо уровень звездеца стремится к отметке "Полный" х)

0

249

Kamui написал(а):

Я думаю, что секрет кроется в идее. Нечто, непосредственно связанное с мистикой/фантастикой, просто обречено на успех, а если ещё при этом все грамотно отпиарили, преподнесли в виде неплохой мат.части, добавили красивой графики и вуаля - получился популярный проект. Проекты, напичканные мистикой и бредовыми правилами на подобие "использование птицы-тройки" и так далее, только привлекают людей.
Но я же... хотел позвать тебя замуж...

Я вот удивляюсь - как народу мистика еще не надоела? Это что-то из разряда вечного, всегда привлекательного?
А я взяла и обломала всё, коварная. Простите, Камуи-сан, но я лелею мечту посмотреть на Вас в свадебном платье.

0

250

Kawakami Bansai
Как страшна жизнь.
Я бы могла быть супергероем и спасать народ от звездеца, но...я не уверена, что настолько крута.

0

251

Yori
Дело полезное.

0

252

Kawakami Bansai
Бансай-сан, хотя бы Вас я от этого страшного монстра спасти хочу!

0

253

Yori
И как же?

0

254

Yori написал(а):

Я вот удивляюсь - как народу мистика еще не надоела? Это что-то из разряда вечного, всегда привлекательного?
А я взяла и обломала всё, коварная. Простите, Камуи-сан, но я лелею мечту посмотреть на Вас в свадебном платье.

Да. Многие люди, наверное, просто романтики. Не понимаю, почему, но среди парней я часто встречаю любителей всякой фантастики и мистики.
Зачем? Кагура в свадебном платье куда милее.

0

255

Kawakami Bansai
...еще не придумала.
Котики сделают Вашу жизнь лучше?...

0

256

Kamui написал(а):

Да. Многие люди, наверное, просто романтики. Не понимаю, почему, но среди парней я часто встречаю любителей всякой фантастики и мистики.
Зачем? Кагура в свадебном платье куда милее.

Думаю, любовь парней к мистике не такая уж и странная.
У Кагуры волосы коротковаты, да и она типичная ну или почти пацанка. И она маленькая еще, меня посадят.

0

257

Yori
Безусловно.

0

258

Kawakami Bansai
Бансай-сан, идите спать.

ВСЕ
ИДИТЕ СПАТЬ

0

259

Yori написал(а):

Думаю, любовь парней к мистике не такая уж и странная.
У Кагуры волосы коротковаты, да и она типичная ну или почти пацанка. И она маленькая еще, меня посадят.

Почему?
И что? И что? [2]
А тебе, к слову, сколько в реальности лет?

0

260

Yori
Замечательно. А котики?

0

261

Kamui написал(а):

Почему?
И что? И что? [2]
А тебе, к слову, сколько в реальности лет?

Потому что парни странные.
Мне нравятся длинные волосы. Мне не нравятся пацанки, потому что я сама себе пацан. И я не хочу в тюрьму, да.
Семнадцать.

0

262

Kawakami Bansai
Идите спать с котиками.

0

263

Yori написал(а):

Потому что парни странные.
Мне нравятся длинные волосы. Мне не нравятся пацанки, потому что я сама себе пацан. И я не хочу в тюрьму, да.
Семнадцать.

В каком месте они странные? По мне так женщины куда страннее.
У Камуи тоже не слишком-то длинные волосы.
Молодая какая...

0

264

Kamui написал(а):

В каком месте они странные? По мне так женщины куда страннее.
У Камуи тоже не слишком-то длинные волосы.
Молодая какая...

Мне, как человеку, у которого отношения не сложились не только с противоположным полом, но и с собственным, вообще все кажутся странными.
Но на косичку хватает. Не переживайте, я куплю Вам красивое платье...

0

265

Yori
Вот всегда так. Мой котик, к сожалению, не так давно умер.
Спокойной ночи.

Kamui написал(а):

Молодая какая...

Кто бы уж говорил?)

0

266

Доброй ночи, флуд
Я пошла сеять добро и исцелять сердца спящих людей

0

267

Кто обещал себе лечь спать пораньше?
Ру-ри ду-ра
Кто обманул себя, как обычно?
Ру-ри ду-ра

0

268

Ruri написал(а):

Ру-ри ду-ра

НЕ стоит быть такой суровой по отношению к себе

Отредактировано Yori (2013-09-13 10:57:06)

0

269

Yori написал(а):

На скольких их проектах побывала, так и не смогла постигнуть секретов такой их популярности. Пусть я и не собираюсь создавать что-то свое, мне элементарно интересно.

Тематика - сборная солянка, шоб точно для всех. Не люблю такие. Плюс, большая часть обитателей на таких - "школие" (не в смысле школьники, а то самое). И живут они недолго.
На хорошие проекты пройти сложно. Вздрючат и по грамотности, и по логике, и по стилю. Зато и сюжет хороший тебе помогут придумать, да не один. (Ролевые мастеров Джерарда и Пунша)
Лучше хорошая камерная, чем "ололо", "ахаха", "лол" и прочее.
А я давно не видел хорошую мистику. (

Отредактировано Kenshin Himura (2013-09-13 11:51:53)

0

270

Kenshin Himura написал(а):

А я давно не видел хорошую мистику.

Как я Вас понимаю, лентяй-сан :С

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 20. В честь юбилея флудерастов, Эфиопского НГ и дня граненого стакана.