Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 21. Очко. В честь добрых админов и веселых игроков


21. Очко. В честь добрых админов и веселых игроков

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Katsura Kotarou написал(а):

Сколько счастья. Сколько радости.
Как поживаете, дети?

Здравы будете, Зура-сан.
А у меня сегодня день эпик-фейлов. Я потерял планшет с вазами, прихватил на рисунок бумагу не для рисунка, накосячил в мафии и ещё пару мелочей. А завтра надо переть фиг знает куда на марафон аэробики. А ещё я дочитал книгу, которая закончилась печально, и теперь я ещё и отхожу. И всё бы было плохо, если бы не возвращение Зуры-сана и вечер поедания конфет с мандаринами в компании Гарри Поттера. Плюс: завтра меня ждёт заказанный мною скетчбук, который рука не поднимется марать.

0

842

Почитал на досуге свои старые сообщения с первого флуда. ёпаныйстыд
Как же неплохо я отужинал.

0

843

Sougo Okita написал(а):

Здравы будете, Зура-сан.
А у меня сегодня день эпик-фейлов. Я потерял планшет с вазами, прихватил на рисунок бумагу не для рисунка, накосячил в мафии и ещё пару мелочей. А завтра надо переть фиг знает куда на марафон аэробики. А ещё я дочитал книгу, которая закончилась печально, и теперь я ещё и отхожу. И всё бы было плохо, если бы не возвращение Зуры-сана и вечер поедания конфет с мандаринами в компании Гарри Поттера. Плюс: завтра меня ждёт заказанный мною скетчбук, который рука не поднимется марать.

Здоров не буду, но окей, Окитон.
Марафон аэробики? Что это? Как это?
О, скетчбук. Спасибо, что напомнил, мне завтра нужно забрать его с почты.

Sougo Okita написал(а):

ёпаныйстыд

Не, ты отжигал знатно. Окитон в пустыне - эпично же.

0

844

Katsura Kotarou написал(а):

Здоров не буду, но окей, Окитон.
Марафон аэробики? Что это? Как это?

Поешь куриного бульона - будешь здрав.
Эт соберут нас в огромное здание несколько сотен людей и заставят заниматься аэробикой. Не придёшь - не получишь зачёта по физ-ре.
Зато весело, ага.

Katsura Kotarou написал(а):

Не, ты отжигал знатно. Окитон в пустыне - эпично же.

Что ж, раз я смог запасть в ваше сердце своими приключениями, то ладно.

0

845

Зура вернулся.
Я счастлив.

Кто-нибудь верните меня в мир интернета, я безнадежно погряз в унылой реальности.
zetsuboshita

0

846

Человек, который сделал диз - прекрасный и божественный.
Спасибо тебе.

апд: а еще "организация" повторяется в подписи и в анкете. Ну так, к слову.

/гремя костями ушел в реальность/

0

847

О, флуд жив. Поживи ещё, пока возвращаюсь из реальности.

Sougo Okita написал(а):

Поешь куриного бульона - будешь здрав.
Эт соберут нас в огромное здание несколько сотен людей и заставят заниматься аэробикой. Не придёшь - не получишь зачёта по физ-ре.
Зато весело, ага.

Мне некогда готовить его.
Как все сложно. У нас, чтобы получить зачет, нужно всего лишь отходить 24 занятия за семестр. Пробежать 48 километров за полгода. Круто~

Sougo Okita написал(а):

Что ж, раз я смог запасть в ваше сердце своими приключениями, то ладно.

А то! У меня даже на этих страницах закладки стоят.

Takasugi Shinsuke написал(а):

Зура вернулся.
Я счастлив.

Кто-нибудь верните меня в мир интернета, я безнадежно погряз в унылой реальности.

Кацура вернулся.
А я то как счастлив, что ты счастлив.
Тебя вернуть в этот мир пинками или взять под ручку? х)

Takasugi Shinsuke написал(а):

апд: а еще "организация" повторяется в подписи и в анкете. Ну так, к слову.

Да-да, я ещё ночью понял, что наслопоучил. Из подписи уберу.

0

848

Katsura Kotarou написал(а):

Мне некогда готовить его.

Но ведь всегда можно выклянчить.

Katsura Kotarou написал(а):

Как все сложно. У нас, чтобы получить зачет, нужно всего лишь отходить 24 занятия за семестр. Пробежать 48 километров за полгода. Круто~

24 - это сколько пар в неделю?

Katsura Kotarou написал(а):

А то! У меня даже на этих страницах закладки стоят.

http://savepic.su/733737.png

Katsura Kotarou написал(а):

Тебя вернуть в этот мир пинками или взять под ручку? х)

Как бы не возвращали - тюремная камера вычищена до блеска и ждёт вас.

0

849

Sougo Okita написал(а):

Но ведь всегда можно выклянчить.

У кого? Я временно живу один, пока дома творится перепланировка.

Sougo Okita написал(а):

24 - это сколько пар в неделю?

Это когда захочешь. Хоть три раза в неделю, хоть ноль раз в неделю. А меня так иногда распирает и на шесть раз в неделю.

Sougo Okita написал(а):

Как бы не возвращали - тюремная камера вычищена до блеска и ждёт вас.

Мне кажется, или ты под "вас", кроме Такашина, ещё и меня записал?

0

850

Katsura Kotarou написал(а):

У кого? Я временно живу один, пока дома творится перепланировка.

Одиноко, грустно, страшно? Весело, радостно, комфортно?

Katsura Kotarou написал(а):

Это когда захочешь. Хоть три раза в неделю, хоть ноль раз в неделю. А меня так иногда распирает и на шесть раз в неделю.

Вот это чудеса. Странная у вас система какая-то.

Katsura Kotarou написал(а):

Мне кажется, или ты под "вас", кроме Такашина, ещё и меня записал?

Как ты мог?! Как ты мог сомневаться, что я не засажу вас обоих?!

0

851

Sougo Okita написал(а):

Одиноко, грустно, страшно? Весело, радостно, комфортно?

Проблемно, бессонно, замечательно.

Sougo Okita написал(а):

Вот это чудеса. Странная у вас система какая-то.

Нет, я просто живу в другом районе. Кстати, мы с тобой живем на одной стороне берега. Те, кто живут в районе универа, занимаются примерно так, как ты описал.

Sougo Okita написал(а):

Как ты мог?! Как ты мог сомневаться, что я не засажу вас обоих?!

И не засадишь. Силенок не хватит.  http://s4.uploads.ru/sL5AU.gif

0

852

Katsura Kotarou написал(а):

Нет, я просто живу в другом районе. Кстати, мы с тобой живем на одной стороне берега. Те, кто живут в районе универа, занимаются примерно так, как ты описал.

я аж прочувствовал нашу близость.
Пьяный мужик гарланит какую-то песню у подъезда. Занятно, что Зура с гифки очень складно открывает под неё рот.

Katsura Kotarou написал(а):

И не засадишь. Силенок не хватит

Не смотри на меня свысока. Я ещё хихикну на твоей казни.

0

853

А ещё гифка раз за разом говорит мне: "Агуриц". Это как огурец, только с акцентом, да?

0

854

Sougo Okita написал(а):

я аж прочувствовал нашу близость.
Пьяный мужик гарланит какую-то песню у подъезда. Занятно, что Зура с гифки очень складно открывает под неё рот.

окакэтовзаимно.
ЯЗура универсален. И вообще, по канону Кацура на гифке говорит: "Такасуги", нодаладно.

Sougo Okita написал(а):

Не смотри на меня свысока. Я ещё хихикну на твоей казни.

Хихикай, но не лопни, Окитосик.

Sougo Okita написал(а):

А ещё гифка раз за разом говорит мне: "Агуриц". Это как огурец, только с акцентом, да?

Лично мне она говорит: "Аналитика".

0

855

C ночью страшилок, флуд~
/напялил на себя первый попавшийся костюм, занес котацу и забрался под него/

0

856

Katsura Kotarou,
*тихо подкрался сзади* БУУ!

0

857

Kawakami Bansai
/подсветил себе лицо фонариком/ О, Бансай! Как я рад тебя видеть. /приветственно обнял Бансая и усадил его за котацу/

0

858

Katsura Kotarou, *устроился поудобнее, забрал у Зуры фонарик, и, удерживая его на уровне груди, направил луч света снизу на лицо* В одном далеком городе жила-была маленькая девочка. Никого она не боялась, кроме старухи, что жила на окраине в ветхом полуразрушенном домишке. Ходили о ней странные слухи - кто в дом к ней зайдет, умрет через месяц. И вот однаждыыыы...

0

859

Kawakami Bansai написал(а):

Зура, то ли лыжи не едут, то ли я долбанутый, но почему в этом коде последний тег не закрытый?

Какой тег, Бансай?
Этот <hr>?

0

860

Katsura Kotarou написал(а):

Этот <hr>?

Этот. Или он не закрывается? Давно я с хэтэмэлэ не сталкивался х))

0

861

Kawakami Bansai, и вот, однажды, в маленькой девочке, которую запугивали россказнями о старушке, проснулось, помимо страха, нездоровое любопытство. Одной тихой пасмурной ночкой она решилась пойти в этот дом, а путь стоял нелегкий - через весь страшный лес, который известен, как черная дыра, в которой пропадают все те, кто туда попадает. И девочка, не смотря на страх, ступила на проклятые земли...

0

862

Kawakami Bansai написал(а):

Этот. Или он не закрывается? Давно я с хэтэмэлэ не сталкивался х))

Не закрывается, вроде.
Это нижняя и верхняя черная полоска-граница, которая отделяет информационный блок.)

0

863

Katsura Kotarou, в лесу было тихо и мрачно. Даже ветер тут не шелестел кронами деревьев. Девочка бежала по узенькой тропинке, торопясь поскорее покинуть это мрачное место, как вдруг запнулась о выпирающий корень и упала. И только она собиралась подняться, как увидела в темноте несколько пар горящих алых огоньков...

0

864

Katsura Kotarou написал(а):

Не закрывается, вроде.

http://s5.uploads.ru/nVX9d.gif

0

865

Kawakami Bansai, девочка удивленно посмотрела на огоньки и спросила: "Элизабет, а что ты тут делаешь?" Девочка недоумевала, почему её зверюшка оказалась в этом опасном месте, и разозлилась на неё, ведь она ясно приказывала ей охранять дом. А Элизабет тем временем оказалась вовсе не Элизабет, а...

0

866

Kawakami Bansai написал(а):

http://s5.uploads.ru/nVX9d.gif

http://s5.uploads.ru/v3qnt.gif

0

867

Katsura Kotarou, ... этого девочка уже не узнала, так как встала и побежала дальше. Лес становился все более и более непроходимым, красных огоньков вокруг становилось все больше и больше, как вдруг... *зевнул*

0

868

Kawakami Bansai, как вдруг огоньки начали медленно подплывать к ней и загробным голосом повторять: майоне-е-е-ез, ма-а-а-йоне-е-ез, майоне~ез. Девочка в немом ужасе побежала дальше. Скорее прочь от этих неведомых сил, которые, как заведенные повторяли название неизвестного продукта. Девочка и заметить не успела, как выбежала на поляну, на которой и находился ветхий домишка...

0

869

В общем, эту историю можно продолжать до бесконечности /зевнул вслед за Бансаем и хорошенько устроился под котацу/
Ночи, страшный темный флуд~

0

870

Katsura Kotarou, спокойной. Сладких кошмаров~

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 21. Очко. В честь добрых админов и веселых игроков