Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 21. Очко. В честь добрых админов и веселых игроков


21. Очко. В честь добрых админов и веселых игроков

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Katsura Kotarou, никому не надо. Просто крутой.

Katsura Kotarou написал(а):

За то, что ты умер? За Хеллоуин? За первый день ноября? За мое возвращение? За то, что сегодня будет чистка? За пугающий аватар Такасуги и твой?/махнул рукой/Пьем за все!/опустошил стакан и занюхал желтыми листочками, падающими с деревьев/

Да, за все это! Сильных людей! Кампай! /выпил залпом, но весь алкоголь прошел сквозь тело/ Черт.
Ну ладно.
/начал курить травку/

0

902

Takasugi Shinsuke написал(а):

О,ну в таком благом деле не буду тебе мешать~~~
Хотя не оттуда ли ты недавно вернулся?
А кто ж тебя вдохновляет?~
/похлопал по плечу и показал куда-то за спину Зуре на Kamui, / тебя тут друзья с того света ждут~

А так пошли вместе, вон Камуи даже сакэ предлагает!
Я вернулся из космоса.
/смутился/ Э... ну... Вот, например, третья могила справа от тебя. /перевел тему/ Там кто-то умер. Лет сто назад, да. Ахахаха.
Не, Такашин~ Это больше похоже на твоего друга

Takasugi Shinsuke написал(а):

Кинь почитать?

http://imgbox.com/acvPNma1

0

903

Kamui написал(а):

Да, за все это! Сильных людей! Кампай! /выпил залпом, но весь алкоголь прошел сквозь тело/ Черт.
Ну ладно.
/начал курить травку/

Кампай~ /налил себе ещё и снова опустошил/
Кури пепел. Он призракам больше по кайфу.

0

904

Вау, Такашин пост написал. Яждаляверил.
/счастьесчастьсчастье/
Написал бы ещё Камуи пост в третий филлер.

0

905

Какой Камуи? Какой пост?... Ну... я постараюсь.

0

906

Kamui написал(а):

Какой Камуи? Какой пост?... Ну... я постараюсь.

Будь крутым приведением, да.

0

907

От меня сейчас одна баба требует пост, хотя мы с ней играем только со вчерашнего вечера. Эта дрянь просто не может понять, что у меня есть ещё какие-то дела.
И Я ХОЧУ СДЕЛАТЬ КОСТЮМ КУ-КЛУС-КЛАНА.

0

908

Kamui, так напиши ей пост. Лол, за что ты её дрянью-то называешь?
ЗАЧЕМ ТЕБЕ КОСТЮМ КУ-КЛУС-КЛАНА?

0

909

Я ещё не доел свой завтрак! Какой пост? Да и потом, я хотел дочитать рассказ Буковски, который начал недавно. И надо бы пройти квест на пятую тиару. И написать пост надо ещё на трех ролевых, не считая эту. В общем, у меня дел очень много. За то, что она, во-первых, Мэри Сья. Во-вторых, она не дает мне покоя. И я только недавно понял, почему меня она так бесит: она Гамлет.
Скоро Анимания~ Я не хочу идти в тех костюмах, что у меня уже есть. Я хочу Ку-клус-клан. Чтоб не нужно было гримироваться и таскать на башке парик. Правда, боюсь, меня выгонят. Но Омон как-то был и ничего.

0

910

Kamui, не поздновато для завтрака? Буковски - это вкусно. И я даже не буду тебя спрашивать, что значит квест на пятую тиару. /весь в философии/ Мне кажется, или ты магнит для всех Мэри? ,D
Да, проще костюма не придумаешь. Тебя не то, что выгонят, тебя скрутят и сожгут.

0

911

А у меня парочка мед.халатов дома завалялось. А не сделать ли мне Фем-Штейна? А ещё в моём мозгу одни доспехи и планы по их созданию. Причём опять же делаю не себе. Делаю подруге на парное, причём сам косплею не особо подходящего перса ей в пару, ибо одна она на сцену не выйдет.
Дня, ага.

0

912

Sougo Okita
Я уже больше года коллекционирую белые халаты. Вчера купил уже 13-й халат. А вообще, мне нравится образ Кацуры в белом халате ,D /делал пару закосов на этот образ/
Тебе пойдет Фем-Штейн. Ябпосмотрел.
Дня, Окитон.

0

913

Katsura Kotarou
Я проснулся час назад.
А то. Буковски крут. Я даже вдохновился и создал персонажа-алкаша, ненавидящего политиканов и копов.
Нет, увы. Это третья Мэри в моей жизни.
Щорт. Ну на одном фесте же был Иисус, почему его атеисты не сожгли?

0

914

Kamui
Мне бы так, проснуться час назад.
Я читал у него только "Юг без Севера". И не последняя. Я просто уверен, что они ещё придут по твою душу.
Может, потому что там не было атеистов или Иисус быстро бегал? Не, ну рискни, сделай. Ты бегаешь быстро?

0

915

Katsura Kotarou,
какие приключения были сегодня?

0

916

Katsura Kotarou
Я у Буковски сейчас читаю сборник рассказов "Истории обыкновенного безумия". Кажется, была ещё экранизация. Надо будет глянуть. Ты такой добрый.
Нет, атеисты были. А Иисус бегал быстро, очевидно.
Ну так, достаточно быстро. Был самым быстрым в волейбольной школе, но то было давно.

0

917

Sougo Okita написал(а):

какие приключения были сегодня?

Я топор в воде и лох в боулинге. Так, зачем я записался в бассейн и на чемпионат по боулингу?

Kamui
Надо будет прочитать. Да, сынище, я такой.

Kamui написал(а):

Ну так, достаточно быстро. Был самым быстрым в волейбольной школе, но то было давно.

А, ну тогда все отлично.

0

918

Katsura Kotarou написал(а):

Я топор в воде и лох в боулинге. Так, зачем я записался в бассейн и на чемпионат по боулингу?

по той же причине, по которой я пошёл продолжать обучение по специальности и взялся косплеить Францию.

0

919

Sougo Okita написал(а):

по той же причине, по которой я пошёл продолжать обучение по специальности и взялся косплеить Францию.

Чем тебе не нравится обучение по твоей специальности и косплей Франции?
Стоп. Косплей... Франции? Франции? ФРАНЦИИ! Черт, это я тоже хочу посмотреть. Ты фактически скосплеишь Шисуи ,D

0

920

Katsura Kotarou написал(а):

Чем тебе не нравится обучение по твоей специальности и косплей Франции?

Ну, руки-крюки. А Франция как бэ не особо подходит.

Katsura Kotarou написал(а):

Ты фактически скосплеишь Шисуи ,D

Чёрт, я не подумал об этом. Это же...круто... \Посмотрел на ситуацию новым взглядом\

0

921

Sougo Okita написал(а):

Ну, руки-крюки. А Франция как бэ не особо подходит.

Если бы руки действительно были бы крюками, то ты б никуда не поступил. Все подойдет, если правильно подойти к делу.

Sougo Okita написал(а):

Чёрт, я не подумал об этом. Это же...круто... \Посмотрел на ситуацию новым взглядом\

И я о том же! ,D

0

922

Katsura Kotarou написал(а):

Если бы руки действительно были бы крюками, то ты б никуда не поступил. Все подойдет, если правильно подойти к делу.

И я буду стараться! \отсалютовал и ушёл на пять минут делать блины\

0

923

Sougo Okita написал(а):

И я буду стараться! \отсалютовал и ушёл на пять минут делать блины\

Ковер удачи тебе! ,D /помахал пледом вслед Окитону и задремал/

0

924

Я вернулся с блинами.
\растолкал Зуру\

0

925

Sougo Okita написал(а):

Я вернулся с блинами.
\растолкал Зуру\

Ох, лучше бы ты действительно меня разбудил.

0

926

Ы, парик накрылся. Нужен план Б.

0

927

Sougo Okita написал(а):

Ы, парик накрылся. Нужен план Б.

Не Ы, а Кацура! Какой парик?

0

928

А я купил "Время жить и время умирать". Наконец-то!

0

929

Kamui написал(а):

А я купил "Время жить и время умирать". Наконец-то!

Поздравляю, Привидение-Ку-клус-клана-Камуи.

0

930

А я буду как истинный самурай ждать выхода фильма 18-го декабря и скачивать его с японского трекера.
И Катсан даже порадуется за тех, кто посмотрит его раньше.
/мимопробегая/

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 21. Очко. В честь добрых админов и веселых игроков