Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 23. Во имя активности игроков и эпичности Гинтамо-мувика!


23. Во имя активности игроков и эпичности Гинтамо-мувика!

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Katsura Kotarou написал(а):

Когда я впервые услышал это название, то подумал, что это курица.

Не, ну онрил, при чем тут птица? Могли бы что-то попоэтичнее придумать, ей богэ) Хотя, куда уж поэтичнее?

0

242

Некоторые называют это "правилом тройки". Так лучше?

0

243

Kamui, намного.

0

244

Kawakami Bansai, у тебя пост странный из-за того, что большую часть речи Матако ты проигнорировал. И большую часть событий тоже.

0

245

Kawakami Bansai написал(а):

Не, ну онрил, при чем тут птица? Могли бы что-то попоэтичнее придумать, ей богэ) Хотя, куда уж поэтичнее?

Без понятия. Птица вообще не к месту. Не к слову, точнее.

Kamui написал(а):

Некоторые называют это "правилом тройки". Так лучше?

Намного.[2]

0

246

Kamui написал(а):

И большую часть событий тоже.

Полагаю, Бансай, хлебнув волшебного чая, ушел в астрал.
Не, ну правда? Кто знает, как действует чай Такечи на организм? А организмы-то у всех разные.

0

247

Kamui, у меня он с интрой. Я обычно постом охватываю не один небольшой промежуток времени, а оный продолжительный. В следующем посте (если до этого дело дойдет) вернусь к словам Матако и действию чая. Пока что слишком мало инфы, чтобы было на что ориентироваться и не нарушить возможно уже кем-то запланированный ход игры.

0

248

Утра.
В мувике ведь заражение пошло от Гинтоки всему миру, да?

0

249

Sougo Okita написал(а):

В мувике ведь заражение пошло от Гинтоки всему миру, да?

получается, да
утра

0

250

Hijikata Toshiro написал(а):

получается, да
утра

Просто мне интересно, как вирус продвигался дальше и по какому принципу было заражение.
Как поживает твоя замкомская задница?

0

251

Sougo Okita написал(а):

Переведи бабушку через дорогу.

вот, честно, за всю жизнь не встретил ни одной бабушки, которая бы нуждалась в том, чтобы ее перевели через дорогу.

Katsura Kotarou написал(а):

Например, погонять террористов. Хотя у вас это очень плохо получается.

Я не буду гоняться за тобой Зура, это прерогатива Сого. Я потихоньку буду вырезать твоих подельников, до тех пор, пока ты не останешься один с:

Sougo Okita написал(а):

Просто мне интересно, как вирус продвигался дальше и по какому принципу было заражение.
Как поживает твоя замкомская задница?

Кагура же сказала, что неизвестен возбудитель бьякусо. наверное, воздушно-капельное какое-нибудь.
отлично, в тепле, в удобном кресле
сам как, Сого?

0

252

Hijikata Toshiro написал(а):

вот, честно, за всю жизнь не встретил ни одной бабушки, которая бы нуждалась в том, чтобы ее перевели через дорогу.

А я перевёл один раз. 1:0

Hijikata Toshiro написал(а):

Кагура же сказала, что неизвестен возбудитель бьякусо. наверное, воздушно-капельное какое-нибудь.

Но ведь от масок толку не было. И от Тае они не заразились. Может рандомно? Или только слабые выпиливаются?

Hijikata Toshiro написал(а):

отлично, в тепле, в удобном кресле
сам как, Сого?

Жаль.
Ем сушки.

0

253

Sougo Okita написал(а):

А я перевёл один раз. 1:0

пф, буду с работы возвращаться сегодня, тоже кого-нибудь переведу, не обольщайся :/

Sougo Okita написал(а):

Но ведь от масок толку не было. И от Тае они не заразились. Может рандомно? Или только слабые выпиливаются?

мне кажется, создателям фильма было лень придумывать и додумывать мелочи, вот они и прикрыли все под брезентом "неизвестно как..." Кроме Отае, вообще ни один ГГ не заразился, так что, хрен его знает под чем создавался мув)

Sougo Okita написал(а):

Жаль.
Ем сушки.

*погладил по голове* ешь, приятного

0

254

Hijikata Toshiro написал(а):

пф, буду с работы возвращаться сегодня, тоже кого-нибудь переведу, не обольщайся :/

Против воли не считается.

Hijikata Toshiro написал(а):

мне кажется, создателям фильма было лень придумывать и додумывать мелочи, вот они и прикрыли все под брезентом "неизвестно как..." Кроме Отае, вообще ни один ГГ не заразился, так что, хрен его знает под чем создавался мув)

\пожал плечами\

Hijikata Toshiro написал(а):

*погладил по голове* ешь, приятного

Спасибо \укусил гладящую руку\

0

255

Sougo Okita написал(а):

Против воли не считается.

какая разница как, главное что переведу перенесу

Sougo Okita написал(а):

Спасибо \укусил гладящую руку\

*дал подзатыльник* не кусай старшего по званию - заставлю сделать сеппуку!

0

256

Hijikata Toshiro написал(а):

какая разница как, главное что переведу перенесу

Я уже вижу, как вы возвращаетесь со старушечьей клюкой в заднице и со следом от сумки на лице.

Hijikata Toshiro написал(а):

*дал подзатыльник* не кусай старшего по званию - заставлю сделать сеппуку!

Настало время классики. \выстрелил в босса из базуки\

0

257

Sougo Okita написал(а):

Я уже вижу, как вы возвращаетесь со старушечьей клюкой в заднице и со следом от сумки на лице.

за что, я ведь исполню свой гражданский долг, помогу старушке. какие неблагодарные ныне старушки

Sougo Okita написал(а):

Настало время классики. \выстрелил в босса из базуки\

*повинуясь классике отпрыгнул и херакнул на зад* ты что, хотел меня убить?

0

258

Hijikata Toshiro написал(а):

за что, я ведь исполню свой гражданский долг, помогу старушке. какие неблагодарные ныне старушки

А то, что на ту сторону ей не надо вас в принципе не колышет, не так ли?

Hijikata Toshiro написал(а):

*повинуясь классике отпрыгнул и херакнул на зад*

\повинуясь классике знал, что замком туда отпрыгнет и подготовил заранее на том месте глубокую яму\

Hijikata Toshiro написал(а):

ты что, хотел меня убить?

http://s4.uploads.ru/t1dvZ.gif
Ну как вам сказать...

0

259

Sougo Okita написал(а):

А то, что на ту сторону ей не надо вас в принципе не колышет, не так ли?

*закурил* так поступит любой, уважающий себя полицай - поможет бабке и хватит это обсуждать!

Sougo Okita написал(а):

\повинуясь классике знал, что замком туда отпрыгнет и подготовил заранее на том месте глубокую яму\

*повинуясь классике, растопырил ноги-руки, оперившись на стенки ямы, завис, в форме звезды, приэтом, умудряясь не выронить сигареты* Сого! Какого хрена! Сеппуку! СЕППУКУ! Сейчас же!

Sougo Okita написал(а):

Ну как вам сказать...

http://s5.uploads.ru/PEDK3.gif

0

260

Hijikata Toshiro написал(а):

*повинуясь классике, растопырил ноги-руки, оперившись на стенки ямы, завис, в форме звезды, приэтом, умудряясь не выронить сигареты* Сого! Какого хрена! Сеппуку! СЕППУКУ! Сейчас же!

\приударил сверху базукой\
Какой вы настойчивый, Хиджиката-сан. Сеппуку? Вы так хотите моей смерти? Какой вы жестокий, Хиджиката-сан. Самый настоящий садист.

0

261

Sougo Okita написал(а):

\приударил сверху базукой\
Какой вы настойчивый, Хиджиката-сан. Сеппуку? Вы так хотите моей смерти? Какой вы жестокий, Хиджиката-сан. Самый настоящий садист.

*подгоняемый базукой летел вниз, пока не пришел в бешенство, опять остановил свободное парение как и в первый раз, сжимая сигарету в зубах, вскарабкался вверх, взял Окиту за шкирку и стал трясти, демонстрируя новую прическу ввиде афро* Ублюдок!
http://s9.uploads.ru/4myGO.gif

0

262

Люди добрые, только что вы видели навыки профессиональной афро-стриптизёрши. Если хотите видеть её на своих корпоративах обращайтесь в ШИнсенгуми.

0

263

Sougo Okita написал(а):

Люди добрые, только что вы видели навыки профессиональной афро-стриптизёрши. Если хотите видеть её на своих корпоративах обращайтесь в ШИнсенгуми.

*трясет, удушил бы, но жалко* иди делом займись! Кацуру лови, столько за ним бегаешь и все время упускаешь.

0

264

Hijikata Toshiro написал(а):

иди делом займись! Кацуру лови, столько за ним бегаешь и все время упускаешь.

Может пора бы и вам заняться этим, ХИджиката-сан?

0

265

Sougo Okita написал(а):

Может пора бы и вам заняться этим, ХИджиката-сан?

ты прав... пойду к деду, закажу Хиджиката-спешл. Обеденный перерыв у меня, так что, вернусь через пол часа. Хочу видеть Кацуру в тюрьме, это приказ!

0

266

Hijikata Toshiro написал(а):

ты прав... пойду к деду, закажу Хиджиката-спешл. Обеденный перерыв у меня, так что, вернусь через пол часа. Хочу видеть Кацуру в тюрьме, это приказ!

http://s5.uploads.ru/KkzrI.gif ДА ЭТО НИКАК НЕ СВЯЗАНО С ПОИМКОЙ КАТСУРЫЫЫЫ! ТЫ ПРОСТО ХОЧЕШЬ ПОЖРАААААТЬ! \надел очки и начал косплеить Шимпачи\

0

267

/сначала умилялся перепалке Окиты и Хиджикаты, а потом совсем пробрало на ржач/

Hijikata Toshiro написал(а):

Я потихоньку буду вырезать твоих подельников, до тех пор, пока ты не останешься один с:

И это у вас тоже плохо получается, Тошши-сан. В бОльших случаях, тех, кого ты вырезаешь, не имеют ко мне и к нашим Джои никого отношения http://s8.uploads.ru/kgAVO.gif
И вообще, летите в космос и ловите там Кихейтай. Хотя я сомневаюсь, что и это у вас получится.
Полицая такая ненадежная!

Hijikata Toshiro написал(а):

Хочу видеть Кацуру в тюрьме, это приказ!

/держится за живот и вытирает, выступившие от истерического смеха, слезы/

0

268

Sougo Okita написал(а):

ДА ЭТО НИКАК НЕ СВЯЗАНО С ПОИМКОЙ КАТСУРЫЫЫЫ! ТЫ ПРОСТО ХОЧЕШЬ ПОЖРАААААТЬ! \надел очки и начал косплеить Шимпачи\

нифига! хотя это тоже *закурил новую сигарету* все хотят есть, даже Аманто :/

Katsura Kotarou написал(а):

И это у вас тоже плохо получается, Тошши-сан. В бОльших случаях, тех, кого ты вырезаешь, не имеют ко мне и к нашим Джои никого отношения
И вообще, летите в космос и ловите там Кихейтай. Хотя я сомневаюсь, что и это у вас получится.
Полицая такая ненадежная!

Очень самоуверенно, Зура  http://s5.uploads.ru/TbBJ6.gif
Ловля Кихейтай в космосе не входит в мою юрисдикцию. Шинсенгуми защищают Эдо и истребляют Джои, которые шкодят и портят нашу туалетную бумагу :/ недавно выяснилось, что к тому же, они воруют наши сосиски.
Только за сосиськи тебя можно засунуть в тюрьму :/

0

269

Hijikata Toshiro написал(а):

Очень самоуверенно, Зура  http://s5.uploads.ru/TbBJ6.gif
Ловля Кихейтай в космосе не входит в мою юрисдикцию. Шинсенгуми защищают Эдо и истребляют Джои, которые шкодят и портят нашу туалетную бумагу :/ недавно выяснилось, что к тому же, они воруют наши сосиски.
Только за сосиськи тебя можно засунуть в тюрьму :/

А мне казалось, что мы защищаем мирных граждан... Эх, Хиджика-та, сан, услышал бы вас Кондо-сан... Он был бы расстроен. Он бы уволил вас чертям, а я занял бы ваше место. Как хорошо, что я записал вас на диктофон. Теперь ваша страсть к сосиськам и туалетной бумаге выйдет на свет.

0

270

Sougo Okita написал(а):

А мне казалось, что мы защищаем мирных граждан... Эх, Хиджика-та, сан, услышал бы вас Кондо-сан... Он был бы расстроен. Он бы уволил вас чертям, а я занял бы ваше место. Как хорошо, что я записал вас на диктофон. Теперь ваша страсть к сосиськам и туалетной бумаге выйдет на свет.

Кихейтай поплатятся за то, что сеяли, когда-то, раздор в наших рядах. Но когда вновь прилетят в Эдо, сейчас мне нет дела до них и я не собираюсь бороздить космос, что бы отыскать кучку мстителей.
Пока я несу свою службу, мирные граждане могут спокойно выносить мусор (с)
На счет сосисок, да, мне жалко их делить с Джои 
Хрен тебе, а не мое место!

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 23. Во имя активности игроков и эпичности Гинтамо-мувика!