Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 24. Во имя добра, тепла и весны!


24. Во имя добра, тепла и весны!

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Sougo Okita написал(а):

На обеденном перерыве нечаянно укусил палец одногруппнице, которая дала мне кусить хлеба. Она плакала минут пять. Мне же стыдно уже несколько часов.

Согодил.

Вечера.

0

182

Попросили сделать топ самых умных аниме-персонажей. Идзая подходит, как думаете?

0

183

Sougo Okita написал(а):

Идзая

Хто?

0

184

А, все. Дошло.

0

185

Sougo Okita написал(а):

Попросили сделать топ самых умных аниме-персонажей. Идзая подходит, как думаете?

Я бы не сказал, что он очень уж умный. Скорее, хитрый, изворотливый. Но никак не умный. Впрочем, здесь уже встает вопрос, что понимается под словом "умный". /пошел глянуть в словарь/ Хм... нет, все-таки я бы не сказал, что он умный. Вообще я что-то не припомню умных аниме-персонажей. Даже если в аниме говорили "О, боже, он гений!", на деле такой герой оказывался каким-то придурком, напичканным знаниями. Разумно поступал, пожалуй... Мм, Тошизо в первых сериях (потом какая-то поебистика пошла). Он действительно умен. И я бы даже поставил его на первое место. Он мне кажется самым адекватным из всех аниме-персонажей.

0

186

Katsura Kotarou написал(а):

Абстрагируйся от него, если есть возможность. Игнорируй.

Не выйдет - постоянное общение по косплей делам.

Katsura Kotarou написал(а):

Ноу, бро. Лучше уничтожь мир.

Kamui написал(а):

И да, уничтожить мир лучше.

Перфект!

Katsura Kotarou написал(а):

Фига се. Кто этот самоубийца?

Kamui написал(а):

Скажи лучше сначала, что делает этот человек, что ты в состоянии трясучки.

Навязывается. Липнет. Из шкуры вон лезет чтобы занять ВСЕ МОЕ ВРЕМЯ И ВНИМАНИЕ.
Вечно ноет, что не хватает внимания и любви.

Kamui написал(а):

Знаешь, что помогает больше всего? Описание его убийства.

Увы, не могу.

Sougo Okita написал(а):

На обеденном перерыве нечаянно укусил палец одногруппнице, которая дала мне кусить хлеба. Она плакала минут пять. Мне же стыдно уже несколько часов.

Как ж я громко смеялся...

Katsura Kotarou написал(а):

Мир Гинтамы в наших современных реалиях.

А теперь внимание. Рубрика "тупые вопросы"
- Что ты понимаешь под современными реалиями?
- Палить вообще персонажа нельзя? А что насчет личных особенностей? Что, например, я не могу открыть/закрыть глазА)) Ну и фичи типо личных отношений и прочего?

Sougo Okita написал(а):

Попросили сделать топ самых умных аниме-персонажей. Идзая подходит, как думаете?

А всяких там Лелушей-Лайтов нельзя умными назвать?

0

187

Takasugi Shinsuke написал(а):

Навязывается. Липнет. Из шкуры вон лезет чтобы занять ВСЕ МОЕ ВРЕМЯ И ВНИМАНИЕ.
Вечно ноет, что не хватает внимания и любви.

А почему бы тебе не поговорить с человеком на эту тему? Без мата, но скажи ему откровенно, что у тебя в жизни есть много наиважнейших вещей, которые требуют большего внимания, чем этот индивид, что навязчивость губит людей, что нытье тебя раздражает, что проявление сверхэгоизма не есть хорошо. Здесь ведь можно и без мата обойтись. Просто валерьянки перед разговором выпей. Просто поговори на эту тему с человеком. Можно даже как-нибудь помягче постараться, но не знаю, я бы все напрямую сказал. В данной ситуации только обсуждение и поможет. А, если слова не подействуют, то тут уж совсем ничего не поможет, кроме, может, развития головного мозга и интенсивной терапии.

Takasugi Shinsuke написал(а):

Увы, не могу.

Это ты такой добрый или у тебя просто нет времени на то, чтобы написать что-либо?

0

188

Takasugi Shinsuke написал(а):

Перфект!

http://s9.uploads.ru/tbnOh.gif

Takasugi Shinsuke написал(а):

Навязывается. Липнет. Из шкуры вон лезет чтобы занять ВСЕ МОЕ ВРЕМЯ И ВНИМАНИЕ.
Вечно ноет, что не хватает внимания и любви.

Оу. Ты ей/ему определенно нравишься.
А мягко/жестко отвязаться не пробовал? Что-то вроде "Это все, конечно, круто, но меня зовут дела/работа/долг"?
Это весна так влияет, что все становятся навязчивыми?

Takasugi Shinsuke написал(а):

А теперь внимание. Рубрика "тупые вопросы"
- Что ты понимаешь под современными реалиями?
- Палить вообще персонажа нельзя? А что насчет личных особенностей? Что, например, я не могу открыть/закрыть глазА)) Ну и фичи типо личных отношений и прочего?

На вопросы рубрики "тупые вопросы" отвечает слопоучный Катсан.
- Наш мир. Мир Гинтамы в нашем мире. Звучит странно, я уже понял. Т.е. персонажи, внешность, организации, отношения между всеми - гинтамовское, канонное; но локация, в которой все находятся, - наш современный мир.
- Личные отношения и прочее - все канонное. Про личные особенности: все так, как я и сказал - не упоминать только имяфамилияпрозвища.

0

189

У Сорачи фетиш на грустные истории сенсеев и их учеников?
http://s5.uploads.ru/aAlnJ.gif

0

190

Kamui написал(а):

А почему бы тебе не поговорить с человеком на эту тему? Без мата, но скажи ему откровенно, что у тебя в жизни есть много наиважнейших вещей, которые требуют большего внимания, чем этот индивид, что навязчивость губит людей, что нытье тебя раздражает, что проявление сверхэгоизма не есть хорошо. Здесь ведь можно и без мата обойтись. Просто валерьянки перед разговором выпей. Просто поговори на эту тему с человеком. Можно даже как-нибудь помягче постараться, но не знаю, я бы все напрямую сказал. В данной ситуации только обсуждение и поможет. А, если слова не подействуют, то тут уж совсем ничего не поможет, кроме, может, развития головного мозга и интенсивной терапии.

ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ! Уже сколько раз говорил об этом. Мягко - не мягко, косвенно или прямо.
Результат все равно один - обидка/слезы в днявочках и на следующий день ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ ПО НОВОЙ.

Kamui написал(а):

Это ты такой добрый или у тебя просто нет времени на то, чтобы написать что-либо?

С этической точки зрения не стал бы писать подобное.

Katsura Kotarou написал(а):

Оу. Ты ей/ему определенно нравишься.

Это отвратительно. Ненавижу, когда начинаю кому-то нравится и он начинает проявлять навязчивую активность. Тем более из круга друзей... Вымораживает, огорчает, вводит в депрессию и ощущение, что я полная сволочь.

Katsura Kotarou написал(а):

внешность,

Все продолжают ходить в кимоно/ анимешной форме? Или в шмоте наших реалий?

Katsura Kotarou написал(а):

организации

Пришельцы существуют? Нашу землю захватили пришельцы?

Katsura Kotarou написал(а):

не упоминать только имяфамилияпрозвища.

Типо Зура/ Кацура Котаро - нет. А Лидер Джои, террорист, фанат дорам -  ок?

0

191

Takasugi Shinsuke написал(а):

ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ ПО НОВОЙ.

Что-то мне это напоминает.

Takasugi Shinsuke написал(а):

Это отвратительно. Ненавижу, когда начинаю кому-то нравится и он начинает проявлять навязчивую активность. Тем более из круга друзей... Вымораживает, огорчает, вводит в депрессию и ощущение, что я полная сволочь.

Всё-всё. Стопэ, бро, Успокойся. А то у меня такое чувство, что ты сейчас расхреначешь всё. И всех. /положил руки на плечи Такашина, усадил за котацу и всучил ему в руки чай/

Takasugi Shinsuke написал(а):

Или в шмоте наших реалий?

Йей, да.

Takasugi Shinsuke написал(а):

Пришельцы существуют? Нашу землю захватили пришельцы?

Йей, да.[2]

Takasugi Shinsuke написал(а):

А Лидер Джои, террорист, фанат дорам -  ок?

Йей, да.[3]

0

192

Katsura Kotarou написал(а):

Что-то мне это напоминает.

?

Katsura Kotarou написал(а):

Всё-всё. Стопэ, бро, Успокойся. А то у меня такое чувство, что ты сейчас расхреначешь всё. И всех. /положил руки на плечи Такашина, усадил за котацу и всучил ему в руки чай/

Щас я спокоен, ибо устал (лол). А так у меня это состояние раздраженности уже полтора месяца (сказал бы 2, но на играх мог вполне игнорить и не отвечать на сообщения, лол).
Наверное поэтому так хорошо кровавые посты и писались. Настроение такое.

Katsura Kotarou написал(а):

Йей, да.[1-2-3]

Отлично!

0

193

Takasugi Shinsuke написал(а):

ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ! Уже сколько раз говорил об этом. Мягко - не мягко, косвенно или прямо.
Результат все равно один - обидка/слезы в днявочках и на следующий день ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ ПО НОВОЙ.

В таком случае путь к психиатру заказан. Налицо явная легкая форма олигофрении. /любит ставить диагнозы/ Хорошо, конечно, что человек легко забывает обиды, но все-таки... эх, ладно, просто смирись, бро :/ Богатыйжизненныйопыт, вбудущемтожепридетсянесладко, мывсестрадаемотвынужденногообщения.

Takasugi Shinsuke написал(а):

С этической точки зрения не стал бы писать подобное.

Если всегда рассуждать "общество этого не примет!", "так нельзя!", "мораль это запрещает!", то невроз разовьется.

0

194

Kamui написал(а):

просто смирись, бро :/

Просто жду момента, когда совместные проекты плотные закончатся и стараюсь переключится на других людей.
А сейчас меня чуть ли не передергивает, когда вспоминаю или когда этот человек пытается как-то коснуться (пусть даже случайно)

Kamui написал(а):

Если всегда рассуждать "общество этого не примет!", "так нельзя!", "мораль это запрещает!", то невроз разовьется.

Походу уже.
Вырасту маньяком, уйду в Такасуги и буду разрушать мир.

0

195

Меня напрягает гость, который уже который день последовательно читает все существующие флуды..

0

196

Takasugi Shinsuke написал(а):

?

Ну, у меня можно сказать богатый опыт в подобного рода вещах. До того, как я создал ролевую и вернулся в интернет, моя реальность была построена на том, что, чертзнаеткто сталкивал меня с такими навязчивыми липучками. Из-за этого я не ходил в изостудию больше года, потому что там была до того назойливая тян, что утаскивала мои пустые краски и палитры к себе. А уж что было, когда я стал президентом школы... /фейспалмнул/
Да и это было частым явлением и на самих ролевых. Сложно представить что-то похуже Икумацу? А зря. Было и хуже.

Но когда это начинается с друзьями, с которыми ты в хороших отношениях - вынос мозга и нервов гарантирован.

Takasugi Shinsuke написал(а):

Щас я спокоен, ибо устал (лол). А так у меня это состояние раздраженности уже полтора месяца (сказал бы 2, но на играх мог вполне игнорить и не отвечать на сообщения, лол).
Наверное поэтому так хорошо кровавые посты и писались. Настроение такое.

И все-таки, попытайся игнорировать и лишний раз не отвечать на провокации, сообщения и т.п., даже если и не находишься на игре.
Заметно. Без соответствующего настроя такие посты получаются редко.

Takasugi Shinsuke написал(а):

Отлично!

http://s4.uploads.ru/5WFPj.gif

0

197

Takasugi Shinsuke написал(а):

уйду в Такасуги и буду разрушать мир.

Ты уже. В Такасуги. Да.

Takasugi Shinsuke написал(а):

Меня напрягает гость, который уже который день последовательно читает все существующие флуды..

Не из наших, точно.
Кто-то сталкерит. Опять.

0

198

Katsura Kotarou,
Оу, сочувствую.... звучит мало приятно х_Х
Но я смотрю ты прям мачо-мен в школе был ,)

Katsura Kotarou написал(а):

И все-таки, попытайся игнорировать и лишний раз не отвечать на провокации, сообщения и т.п.,

Я изображаю из себя безэмоциональное пассовное бревно, но походу так даже ей интереснее. Kill me

Katsura Kotarou написал(а):

даже если и не находишься на игре.

Я имел ввиду тогда поездку на Олимпийские игры

Katsura Kotarou написал(а):

Заметно. Без соответствующего настроя такие посты получаются редко.

Хех, о да....

0

199

Katsura Kotarou написал(а):

Не из наших, точно.
Кто-то сталкерит. Опять.

я всегда думал, что флуды не доступны гостям

0

200

Теперь, подумав об этом, я понял, почему стал таким странным и то, почему меня часто называют пришельцем.

0

201

Katsura Kotarou написал(а):

Теперь, подумав об этом, я понял, почему стал таким странным и то, почему меня часто называют пришельцем.

Ну-ка?

0

202

Takasugi Shinsuke написал(а):

Но я смотрю ты прям мачо-мен в школе был ,)

/содрогнулся/ Популярность - это ужасно. До того доулыбался, что сейчас в универе хожу с кирпичом на лице.

Takasugi Shinsuke написал(а):

Я изображаю из себя безэмоциональное пассовное бревно, но походу так даже ей интереснее. Kill me

Дело времени. Когда-нибудь ей надоест за тобой бегать.
/покачал головой и налил Такашину вместо чая сакэ/

Takasugi Shinsuke написал(а):

Я имел ввиду тогда поездку на Олимпийские игры

Ну, я же слоу, да.

Takasugi Shinsuke написал(а):

я всегда думал, что флуды не доступны гостям

Они же в архиве сейчас находятся, а он открыт для гостей. Могу закрыть, если надо.

0

203

Katsura Kotarou написал(а):

До того доулыбался, что сейчас в универе хожу с кирпичом на лице.

+1

Katsura Kotarou написал(а):

Дело времени. Когда-нибудь ей надоест за тобой бегать.
/покачал головой и налил Такашину вместо чая сакэ/

Надеюсь на это.. /с удовольствием выпил/

Katsura Kotarou написал(а):

Они же в архиве сейчас находятся, а он открыт для гостей. Могу закрыть, если надо.

Ога, давай. Нехай по нашим архивам копаться.

0

204

Takasugi Shinsuke написал(а):

Ну-ка?

На этот вывод меня навела фраза Камуи:

Kamui написал(а):

Если всегда рассуждать "общество этого не примет!", "так нельзя!", "мораль это запрещает!", то невроз разовьется.

Невроз развился и вылился в те сумасшедшие вещи, что я, бывает, вытворяю. Неудивительно, что после всех моих заскоков и приколов, меня называют пришельцем.

0

205

Katsura Kotarou написал(а):

Невроз развился и вылился в те сумасшедшие вещи, что я, бывает, вытворяю. Неудивительно, что после всех моих заскоков и приколов, меня называют пришельцем.

Оу, вот оно что.
У меня это вылилось в некую закрытость

0

206

Takasugi Shinsuke написал(а):

Надеюсь на это.. /с удовольствием выпил/

Правильно, будь оптимистичней.
/налил себе и тут же выпил/

Takasugi Shinsuke написал(а):

Ога, давай. Нехай по нашим архивам копаться.

Океееей.

0

207

Katsura Kotarou,
Так, кот-сан, доброй ночи!
И мимо летающему Камуи так же пожелания хорошего сна
http://s5.uploads.ru/GL1e4.gif

0

208

Takasugi Shinsuke написал(а):

Оу, вот оно что.
У меня это вылилось в некую закрытость

Закрытость тоже имеется.
Хотя скорее это больше пофигистичность, чем закрытость.

0

209

Всем упоротых сказок на ночь:
http://tramwaj.narod.ru/Nizovskiy/konf_spy/konf_spy.htm
http://img9.joyreactor.cc/pics/post/%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-69329.jpeg

0

210

Katsura Kotarou написал(а):

Закрытость тоже имеется.
Хотя скорее это больше пофигистичность, чем закрытость.

po-po-pokeeeer face~

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 24. Во имя добра, тепла и весны!