Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Главная мусорка » Бутылочка :D


Бутылочка :D

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

9

0

92

10. *поцеловал в лоб, пожелав счастливого пути*

0

93

/то ли ржать, как ненормальный, то ли плакать/

1

0

94

2

0

95

3

0

96

4

0

97

5

0

98

6

0

99

7

0

100

8

0

101

9

0

102

10
*специально на зло Оките Сого* *коснулась губами виска Кацуры*

0

103

/вы ещё подеритесь!/ да чтоб я ещё раз сюда зашел >_>

одын, совсем одын.

0

104

два
*мило улыбается* ты так злишься словно мы тебя насилуем)) в крайнем только мозг, но ты вряд ли такой чувствительный)

0

105

Я сам чей угодно мозг понасилую, вполне канонно будет, правда.

три

0

106

Четыре.

Тае/Зура, Сого/Зура... А дальше что? Хиджи/Зура?

0

107

пять
Кацура-сан, насилуйте, кто вам мешает, даже наоборот помогают, видите ж как провоцируют))

Ruri написал(а):

Тае/Зура, Сого/Зура... А дальше что? Хиджи/Зура?

пока только Зура/Тае... односторонне.. с его стороны, мой роман самой с собой слишком затянулся я не могу его так резко оборвать хД

0

108

Шесть

Shimura Tae написал(а):

пока только Зура/Тае... односторонне.. с его стороны, мой роман самой с собой слишком затянулся я не могу его так резко оборвать хД

Расставаться всегда тяжело, особенно с самой собой xD

Отредактировано Ruri (2012-07-24 01:30:10)

0

109

7
Да, ведь это придется уделять время ещё кому-то кроме сам себя, но если Кацура-сан, пропитается ко мне нежными чувствами, то мне единственное что останется это смириться, ведь я так прекрасна хДД

0

110

Eight
Ты хочешь сказать, что твои прекрасные глаза никогда не взглянут на Кацурея с нежностью, твои губы никогда не скажут ему заветные слова любви  и его pip никогда не попадет в твою pip?xDD

0

111

neun
Именно, даже более того ничей pip не попадет в мою невинную pip пока я сама этого не позволю хД

0

112


*поцеловала в лоб*

Но ведь если всю жизнь не давать всем засовывать свой pip в твою pip, то навсегда можно остаться старой девой D:

0

113

1
*погладила по голове* как только найду достойного мужчину, тогда позволю ему его pip входить в мою pip х)

0

114

2 *в тихом шоке почитал позачеркнутое девушками*

0

115

*уже ничему не удивляется хд*
3

0

116

4
это ж Гинтама хД

0

117

бинго!
5

0

118

6

0

119

7

0

120

8

0


Вы здесь » Gintama-TV » Главная мусорка » Бутылочка :D