Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 25. Во имя любви и ненависти афро, призраков ролевой и улыбок.


25. Во имя любви и ненависти афро, призраков ролевой и улыбок.

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Shimura Shinpachi написал(а):

Не хочу, чтобы меня уличили в разжигании политической вражды

это на тебя революционер зура со своим джои повлиял http://s8.uploads.ru/lduRs.gif
если что, я шучу

0

812

Kagura~, Однажды я сидел у одного стримера, который проходил MGS1. В момент смерти Бейкера, я написал что-то, типа "Ну вот, как всегда - черный умирает первым"
И меня забанили  :D

0

813

Shimura Shinpachi, что-то несправедливо! может у этого человека что-то связано с чёрными....
смотрю шинпачи Апасный кун http://s5.uploads.ru/c1El6.gif

0

814

Kagura~ написал(а):

может у этого человека что-то связано с чёрными....

Не стоит шутить с черными  :D

0

815

Не беспокойтесь. Вы можете говорить и высказываться на любые темы.
Джои своих не банят.

0

816

Shimura Shinpachi написал(а):

Не стоит шутить с черными

врубаем минус и тренеруемся в речетативе

они и без шуток умрут первыми
и это был чёрный юмор и он никогда не умрёт
чёрный юмор о чёрных ребятах
в застенках революции джой, йоу!

0

817

Гы.

0

818

Kagura~, в общем, после нескольких неудачных попыток я осознал, что завершить историю так, как планировалось изначально, не получится. А потому скатываемся в боевку   :D
Закончи поединок, после чего я напишу финальный пост и мы закроем филлер)

0

819

Shimura Shinpachi написал(а):

после нескольких неудачных попыток я осознал, что завершить историю так, как планировалось изначально, не получится.

Так оно и бывает, зато интересней.
Я удалил доту. Всё-таки я сделал это. Хотя даже обучение не допрошёл.

0

820

Sougo Okita написал(а):

Так оно и бывает, зато интересней.

угу, вот только неразумно начинать игру, не имея представления, чем она закончится. Такие филлеры надоедают и забрасываются через несколько постов.
Дота не очень. Я сейчас в NetHack играю. Правда, сомневаюсь, что когда-нибудь смогу пройти эту игру до конца(
Слишком хардкорно

0

821

Sougo Okita написал(а):

Я удалил доту.

Все правильно сделал.

0

822

Ruri написал(а):

Все правильно сделал.

Я ведь действительно хотел в неё поиграть. Но я слишком слаб. И мал. И наивен.
Я даже во вторую допу Биошока Инф. поиграть не могу, ибо ступил и удалил основную. Ы, дебил.
Привет, Рурь.
Сысуй-сан, я хочу от вас пост.

0

823

NamiYamy Nirishi написал(а):

Биошока Инф.

самуэр, беёнд зэ сиии, самуэр, шиз вэйтинг фор мииии.... *упрт*

Shimura Shinpachi, да без проблем ^_^

0

824

Shimura Shinpachi, знаешь, что у нас общего? злоупотребление "(...)"

0

825

Kagura~, Это не злоупотребление, это фирменный стиль!
Я могу писать и без скобок. Вообще, я бы хотел вместо скобок использовать сноски, как в книгах, но, к сожалению, нужный для этого тег не поддерживается на форуме(

0

826

Shimura Shinpachi, а у меня это влияние достоевского (до фирменного стиля как до луны...)

а пост было очеень интересно читать. как мульт смотришь)) супер как всегда) сегодня не напишу, я слишком лимон (после болезни во всю в труды ударилась)

0

827

Kagura~ написал(а):

а пост было очеень интересно читать. как мульт смотришь)) супер как всегда) сегодня не напишу, я слишком лимон (после болезни во всю в труды ударилась)

Спасибо  :D
Отдыхай, я никуда не спешу)

Сегодня, после годового перерыва снова включил Годвилль и был очень удивлен, увидев, что мое чувство юмора следует канонам этой игры. У меня с Годвиллем много общих воспоминаний - я зарегистрировал героя аж 44 месяца назад!

0

828

Shimura Shinpachi, ты бы видел моё лицо, когда я начала вникать в этот годвилль
"щта?"

0

829

Kagura~, могу себе представить)
Мой балбес меня только что спросил: "Несравненный! А ты сам меня выбрал или тебя наказали за что?"
Вспоминая все его опусы, я думаю, что второе  :D

0

830

Shimura Shinpachi, а я вот не могу себе представить то, что ты сейчас пишешь!
эх, не вникну в него, если уж от игр обычных меня уносит, то тут точно не прилипну (зато знаю, что существует нечто неординарное и что я не пробовала)
заранее спок нок

0

831

Kagura~ написал(а):

зато знаю, что существует нечто неординарное и что я не пробовала

Я знаю немало неординарных игр, но они все слишком сложные, чтобы в них играть.
Артхаус  :D

Спокойной ночи

Отредактировано Shimura Shinpachi (2014-05-13 21:56:03)

0

832

Shimura Shinpachi написал(а):

Я знаю немало неординарных игр, но они все слишком сложные, чтобы в них играть.
Артхаус

я думаю, нынешняя волна игроков будущем создаст свой артхаус. и мы будем тем малым количеством людей, что будет понимать, что происходит

0

833

Kagura~, Сейчас очень популярны инди игры (и игры на мобилках, но не будем об этом), многие из которых следуют традициям старых игр. Faster then light, например. Или dwarf fortress.
Battle for wesnoth лучшая пошаговая стратегия из всех, что я играл.

0

834

NamiYamy Nirishi написал(а):

Я ведь действительно хотел в неё поиграть. Но я слишком слаб. И мал. И наивен.

Лучше поиграй в ЛоЛ. Или в ХоН. Или в КС!1

0

835

Shimura Shinpachi написал(а):

инди игры

Точно. Нужно допройти Офф.
Слишкоммногоигрслишкоммаловремени

0

836

Ruri написал(а):

Лучше поиграй в ЛоЛ. Или в ХоН. Или в КС!1

Не с кем уже.
Дня.

0

837

пост готов!

0

838

Kagura~, Ну и бойню же ты устроила  О_О
В стиле Алукарда, я бы сказал  :D
В любом случае, good job! Завтра закончу филлер)

0

839

Shimura Shinpachi, да, алукард всех вампиров так ручкой нашпиговывал)))
но у меня в голове был прежде всего камуи (он ттоже рукой мочил).. не отрицаю, что и влияние хеллсинга, всё же, есть (моё первое аниме, старая версия)

круто! я думаю, админ будет безумно рад, что мы в таоке короткое время целый филлер прикончили!)))

personal

п.с. мой профиль - отыгрыш боёвки, море крови, насилие и пытки, а кагура это персонаж, первый в своём роде, за которогоо мне ужасно трудно отыгрывать.. но я нахожу выход!

0

840

Kagura~ написал(а):

круто! я думаю, админ будет безумно рад, что мы в таоке короткое время целый филлер прикончили!)))

Вот интересно: сколько процентов филлеров/основных квестов добрались до своей концовки?
Я пошарился по архиву, но мало что понял  :D

А каких персонажей ты отыгрывала до этого? У меня как-то Хидан был. Он боли боялся  :D

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 25. Во имя любви и ненависти афро, призраков ролевой и улыбок.