Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 25. Во имя любви и ненависти афро, призраков ролевой и улыбок.


25. Во имя любви и ненависти афро, призраков ролевой и улыбок.

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Oda Nobunaga, и как мнетеперь называть страшного дядю? тоже шинпачи-куном? (не хочу твоего раздвоения личности)

и ещё, я даже представить не могу, как кагура будет играть один филлер с ТАКИМ СТРАШНЫМ старым ДЯДЕЙ!!!

0

902

Kagura~ написал(а):

и как мне теперь называть страшного дядю? тоже шинпачи-куном? (не хочу твоего раздвоения личности)

Да, пожалуй, раздвоение личности это слишком уж заморочено. Собственно, от Нобунаги, помимо отыгрышей уже ничего и не нужно: он написал анкету и поздоровался (по своему) во флуде.

И разве он страшный? Я его вижу комедийным злодеем, пародией на мери сью. Почеши его ЧСВ и он становится совершенно безобидным. Скорее забавный, чем страшный...
Он, конечно, будет буянить, но вряд ли дело дойдет до смертельной драки. Скорее всего опять выйдет, как с Люцифером (вспомни, они дрались изо всех сил, но без злобы)...

Кстати, раз уж вспомнил о Люцифере. Я в анкете написал вводный пост. Это что-то типа нулевого поста к нашему будущему филлеру. Не переживай - уверен, мы неплохо сыграемся и тут.

Я уже писал в конференции, но, на всякий случай, напишу и тут: отыгрыш будет происходить в виде прогулки по Эдо. Побуянив в одном месте, мы перейдем в другое. Соответственно, те игроки, которые желали бы к нам присоединиться, но опасаются нашего темпа, могут вступить в игру лишь на часть филлера.

Отредактировано Shimura Shinpachi (2014-05-20 21:17:11)

0

903

Все прочли первую книгу библии? Или так и остались моральными разложенцами?

0

904

Kamui, Мне жаль тебя разочаровывать, но я ничего там не понял((

0

905

Shimura Shinpachi, значит, в твоей душе живут бесы! Или ты недостаточно развит, чтобы понять смысл библии.

0

906

Kamui, Начну с экзорцизма - это веселее прокачивания интеллекта  :D

0

907

Shimura Shinpachi, ну попробуй, моральный разложенец.

0

908

Shimura Shinpachi написал(а):

И разве он страшный?

да, эта рисовка мне напоминает хеллсинг ультимэйт и там все персонажи были кровожадные! у него взгляд как у андерсона! (ну, не дотягивает до него, но...)

Shimura Shinpachi написал(а):

Я его вижу комедийным злодеем, пародией на мери сью.

ха! если ему 500 лет, это очевидно мери х) но я понимаю, ты, как опытный игрок, отыгрывает за мери правильно, я верю в тебя))

благодарю за пояснения о персонаже, я этим, конечно, воспользуюсь..

Shimura Shinpachi написал(а):

Не переживай - уверен, мы неплохо сыграемся и тут.

отказываюсь признавать, что я стала мнительной! конечно сыграемся х) главное моему второму персонажу не встречаться с этим.. хотяяяяяяяя..............

Shimura Shinpachi написал(а):

отыгрыш будет происходить в виде

то есть полная свобода действий? (*стыдно* что не помнит мини-сюжета что ты писал для третьего филлера)
вообще крутая идея.

и да...
ты взял на внешность мужика за 30, с щетиной, адовым взглядом,  с огромной челюстью и ПЕРЕИЗБЫТКОМ ТЕСТЕСТЕРОНА БОЖЕЧТОТЫДЕЛАЕШЬСОМНОЙШИНПАЧИКУН

Kamui написал(а):

Все прочли первую книгу библии? Или так и остались моральными разложенцами?

да это библия понадобится после того, как такасуги разрушит мир!)))) *нит, я ничего не поняла!..*

0

909

Kagura~ написал(а):

да, эта рисовка мне напоминает хеллсинг ультимэйт и там все персонажи были кровожадные! у него взгляд как у андерсона! (ну, не дотягивает до него, но...)

Ну, неудивительно, что рисовка тебе Хельсинга напоминает: автор один и тот же. Вот ещё пара скринов, в которых узнается рука мастера: 1 2 и 3
Вообще, я ещё рассматривал эту версию.

Kagura~ написал(а):

ха! если ему 500 лет, это очевидно мери х) но я понимаю, ты, как опытный игрок, отыгрывает за мери правильно, я верю в тебя))

А тут нет ничего такого, что выбивалось бы за рамки канона. Батальных битв мы не устраиваем, кнопки "убить врага" у Нобунаги нет, бессмертие, которым я его наградил в анкете бесполезно, ибо Ода о нем не знает. Да и умирают в Гинтаме редко.

Kagura~ написал(а):

то есть полная свобода действий? (*стыдно* что не помнит мини-сюжета что ты писал для третьего филлера)
вообще крутая идея.

Третий филлер был пародией на Властелина Колец. Что касается свободы действий, то лично я собираюсь ограбить супермаркет, объявить войну действующему сегуну и саботировать Шинсенгуми. Ещё мб ты меня в пару мест заведешь по пути.
Возможно, потом ещё чего придумаю. Зависит от того, присоединится к нам кто-нибудь или нет.

0

910

Shimura Shinpachi написал(а):

: 1

теперь я знаю что мне делать перед сном

Shimura Shinpachi написал(а):

Вообще, я ещё рассматривал эту версию.

взгляд не как у раздолбая, этот персонаж должен быть ну очень грозным))

Shimura Shinpachi написал(а):

А тут нет ничего такого, что выбивалось бы за рамки канона.

ну да, логично. формат ролевой подходящий. а я ведь в основном играла в играх где есть кнопка "убить врага" ^^

Shimura Shinpachi написал(а):

лично я собираюсь

наполеоновския планы, я смотрю! постараюсь не отставать от тебя и придумывать нечто стоящее) было бы неплохо найти ещё игроков (того же зуру [ просто он пшет быстро хохоохх] )

0

911

Kagura~ написал(а):

теперь я знаю что мне делать перед сном

Не понял намека, но предупрежу: если собралась читать мангу, берегись, ибо на её перевод постоянно забивают. Правда, в последние несколько недель у америкосов проект зашевелился вроде.

Kagura~ написал(а):

взгляд не как у раздолбая, этот персонаж должен быть ну очень грозным))

Грозный, ага. Грозный вот до такой степени. Я откинул этот вариант из-за недостаточного раздолбайства. Фактически, был ещё вариант 3. Его я отбросил первым.

0

912

Кто-то сломал мой аккаунт в стиме и вместо того, чтобы стащить все шмотки из дотки/тф2 и свалить, проходит Биошок, открывая все ачивки.
Хотя, вполне возможно, я страдаю игровым лунатизмом и, сам того не зная, прохожу Биошок.
#ФМЛТ

0

913

Ruri, Взломать стим сложнее, чем взломать биошок.
Этот хакер знает толк в извращениях О_О

0

914

Shimura Shinpachi написал(а):

был ещё вариант 3. Его я отбросил первым.

жпг

http://sb.uploads.ru/t/OLIYq.jpg

Ruri написал(а):

проходит Биошок, открывая все ачивки.

а  ядумала что страдаю обычно фигнёй дома, а тут!...

0

915

Ruri, мнебтак.
Чытай быблыйа! http://ficbook.net/readfic/1987697

0

916

На сегодня откланяюсь. Как только Кацура утвердит/подправит анкету, начну филлер.
Увидимся)

0

917

ыхыхыхы

http://cs620530.vk.me/v620530234/5754/oq5Zjep0H_k.jpg

0

918

пост готов!

0

919

Я лужица. /лежит на полу флуда/ И мне первый раз за последние недели захотелось написать пост, но, к моему величайшему огорчению, мне нужно делать уроки.

0

920

Совершенно случайно нашел офигенный клип, о существовании которого я совершенно позабыл (последний раз видел его лет шесть назад).
Делюсь своей радостью)
Не рекомендую детям. Сейчас эту фразу лучше везде писать...

Отредактировано Shimura Shinpachi (2014-05-22 17:52:13)

0

921

Shimura Shinpachi, как это романтично!

0

922

Kagura~,

EAT IT!

http://img3.wikia.nocookie.net/__cb20130520232515/pokemonfanon/images/b/b8/Eat_it,_eat_it,_eat_it.gif

0

923

Shimura Shinpachi, а тыподкинул мне идею....

0

924

Это напомнило мне об одной старой игре
Вот тут можно увидеть кусок геймплея

0

925

Shimura Shinpachi, игры на музыкантов оказывают очень сильное внимание, я заметила

0

926

Kagura~, Очень интересное наблюдение. Можешь привести примеры?

0

927

Shimura Shinpachi, мой знакомый теперь играет в группе что назвала себя в честе шахтёрской деревни из морровинда о_О

0

928

Kagura~, здорово!  :D
Думаю, рецепт прост: берем игру, которая нам очень понравилась. Наши положительные эмоции так же переносятся и на музыку, которую мы слышали, играя. Благодаря этому нам начинает нравится музыка, на которую мы, скорее всего, не обратили бы внимания, если бы услышали при других обстоятельствах. Таким образом, игры влияют на наши музыкальные вкусы. Музыканты, создавая свои произведения, руководствуются своими музыкальными предпочтениями, следовательно, игры влияют на композиторов современности.
Но это рассуждение так же применимо и к фильмам (правда там, как правило, музыка проще, чем в играх)
P.S. В скайриме клевая музыкальная тема)

0

929

Shimura Shinpachi, ты прав! но так всё искусство работает - вдохновился - сделал своё на этом вдохновении - вдохновил другого - и так далее
кстати, задам-ка личный вопрос - что тебя вдохновляет?

п.с: *от музыки проснулся в кагуре довакин и пошёл за неё лепить*

0

930

Kagura~ написал(а):

что тебя вдохновляет?

Хм, следовало бы уточнить, вдохновляет на что? Ладно, отвечу развернуто.
Я стопроцентный аудиал, поэтому, если меня и может что-нибудь воодушевить, то это музыка. Или определенный тембр голоса (неожиданно, правда? Примером может послужить голос Тейна из масс эффекта).
Вообще, если я не слушаю музыку, то я либо сплю, либо занят делом, для которого нужна концентрация (конечно, это не распространяется на то время, когда я дома, с семьей). Хотя раньше у меня была привычка спать в наушниках.
Если я приступаю к тяжелой или рутинной работе, я включаю тяжелый металл. Чем тяжелее, тем лучше - мой кпд значительно повышается. Однако, через несколько часов я совершенно выбиваюсь из сил и превращаюсь в квашню. Использую этот вариант только перед сессией)
Когда мне кажется, что все плохо (или ещё хуже) и я чувствую себя обессиленым, я включаю грегорианов (линковал их уже раньше).
Если все плохо, но я полон энергии, я включаю dethklok. Это не очень тяжелая музыка, но держит в тонусе.
В спокойном состоянии я вверяю себя пандоре. Это радио, которое само выбирает для меня музыку, основываясь на моих предпочтениях. Обычно оно мне подсовывает осты из последней фантазии (мелодия, ссылку на которую я дал, моя любимая из этой области) или какой-нибудь легкий рок.
Если я играю на синтезаторе, то я слушаю (и играю) Рахманинова. Он лучший.
А ещё, когда хочется дать кому-нибудь по морде, я включаю теккен. Это игра  :D
Как-то так хД

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 25. Во имя любви и ненависти афро, призраков ролевой и улыбок.