Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 25. Во имя любви и ненависти афро, призраков ролевой и улыбок.


25. Во имя любви и ненависти афро, призраков ролевой и улыбок.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Shimura Shinpachi, это просто вау.
ты муз школу закончил?

0

932

Kagura~ написал(а):

ты муз школу закончил?

Закончил (класс фортепьяно), но пользы от неё не очень много. Я там всякую ерунду играл.
Ну, я зато абсолютно не разбираюсь в картинах. И в скульптурах. Для меня все картины одинаково неинтересны (или напоминают бред параноика) И это несмотря на то, что моя мама работает преподавателем истории искусств в каком-то универе. И ещё я поэзию не понимаю - просто отключаюсь ко второй строфе. Приходится прилагать немалые усилия, чтобы осознать, о чем пытается мне сказать автор.
Посмотри фильм "залечь на дно в Брюгге" - не пожалеешь, шикарный фильм. Я такой же фиговый турист, как и один из главных героев.

0

933

Shimura Shinpachi, вот крутоооооо о_О
вокруг меня сплошные музыканты, одна я жертва медведя!..

знаешь,  меня у самой, как оказалось, когда я поступила, фиговый и неразвитый вкус. я даже уже к концу года не ввязываюсь в обсуждения "как вам этот художник?", потому что если начну говорить, то выставлю себя необразованным быдлом^^

каждому своё))
а про поэзию то же самое - стихи классиков читать для удовольствия не могу. может, не доросла ещё

сейчас же и посмотрю)))

0

934

Kagura~, Тебе следовало заинтересоваться, как я слушаю песни, если не воспринимаю стихов)
Очень просто)
Я воспринимаю голос как ещё один музыкальный инструмент, поэтому для меня музыка без голоса и с голосом эквивалентны. Как правило, я даже не интересуюсь, о чем поется в той или иной песне.
Ладно, иди, смотри фильм - он того стоит  :D

0

935

А ведь Нобунага появлялся в Гинтаме в роли стэнда... нудаладно.
/пошел читать анкету/

0

936

Katsura Kotarou написал(а):

А ведь Нобунага появлялся в Гинтаме в роли стэнда... нудаладно.

Совершенно забыл об этом. Ну, мой Нобунага немножко отличается от того, что был в Гинтаме.

Katsura Kotarou написал(а):

/пошел читать анкету/

Долго читаешь( *собирался пошутить по этому поводу, но передумал*

0

937

Shimura Shinpachi написал(а):

Совершенно забыл об этом. Ну, мой Нобунага немножко отличается от того, что был в Гинтаме.

Окей, представим, что Нобунага-стэнд - это брат-близнец с другой планеты.

Shimura Shinpachi написал(а):

Долго читаешь( *собирался пошутить по этому поводу, но передумал*

Нет, меня отвлекли темные силы Вселенной. Сейчас все будет.

0

938

Katsura Kotarou, Ну вот и славно)

Kagura~, В ближайшие пару дней начну филлер

0

939

Shimura Shinpachi, хорошо)
а фильм взял за душу
я в каждого персонажа влюбилась

0

940

Посмотрел половину первого сезона Куроко. Жду, когда меня настигнет "ИТА ШЭДЭВР", но пока не дождался. ЗАто поржал над анатомией.
Мэр на фесте - чудесно, ага.
#Флуд мой личный твиттер

0

941

Кукушки, совы, соловьи... мне кажется, или лес переехал?

Sougo Okita написал(а):

Мэр на фесте - чудесно, ага.

Жу-у-уть.
А хотя, раз там будут такие высокопоставленные лица, то можно устроить революцию. Наш Джой-пострел - везде поспел.

0

942

А я первый сезон Куроко посмотрел весь. Потом перешел на второй, но после пятой серии - пустил его в конец-лайн. Досмотрю, когда выйдет третий сезон.

0

943

Katsura Kotarou написал(а):

Кукушки, совы, соловьи... мне кажется, или лес переехал?

Может, они переехали к тебе?

0

944

Katsura Kotarou написал(а):

Жу-у-уть.
А хотя, раз там будут такие высокопоставленные лица, то можно устроить революцию. Наш Джой-пострел - везде поспел.

Выпорю.

0

945

Sougo Okita написал(а):

Может, они переехали к тебе?

Чёрт, не увидел слова "лес".

0

946

Sougo Okita написал(а):

Выпорю.

Мэра?

0

947

Katsura Kotarou написал(а):

Мэра?

Хм...

0

948

Пните меня.

0

949

*дала камуи звёздного ятовского пинка*

0

950

Kamui, /закатал Камуи в ковер и выпнул его в окно/

Sougo Okita написал(а):

Хм...

Не Хм..., а Кацура.
Выпори Мэра. Выпори его полностью.

0

951

Kagura~ написал(а):

*дала камуи звёздного ятовского пинка*

Katsura Kotarou написал(а):

/закатал Камуи в ковер и выпнул его в окно/

Я попросил просто пнуть.
Хох.
Кажется, это не сработало.
Хм.

Люди, как заставить себя написать пост?

0

952

Kamui, я прошла интенсивный курс посты круглые сутки по 10 постов в день в течение 3х месяцев, так что у меня они идут автоматом

я думаю, у тебя мозг забит учёбой и на посты нет вдохновения. съезди на море. бро!

0

953

Kagura~, вот тебе делать было нечего.
Да, у меня в голове не осталось ничего, кроме мыслей об органах местного самоуправления Нижнего Новгорода и о "Войне и мире".
Море я не люблю. Купания там всякие, жара... на дух не переношу всего этого.

0

954

Kamui, мне и правда было нечего делать!
а что ты любишь?

0

955

Kagura~ написал(а):

а фильм взял за душу

Я так и не понял, трагедия это или комедия.
Но фильм цепляет, ага)

0

956

Shimura Shinpachi, там есть, конечно, забавные моменты, но это скорее драма. хорошо поставленная, хорошо сыгранная, хорошо написанная драма. если бы не было забавных вставок, тяжело былло бы смотреть

0

957

Kagura~, пожалуй, ты права.
Я на сегодня закругляюсь. У меня уже третий час ночи, а работы завтра столько, что даже засыпать страшно(

0

958

Shimura Shinpachi, удачи тебе! и работа не волк, в лес не убежишь! быстрее начнёшь - быстрее закончишь)
^^

0

959

Щорт, последняя глава таки шикарна.
#ФлудМойЛичныйТвиттер

0

960

Зур, тебе мой номер понадобится?
А я опрокинул шар с люстры, сосиску, тарелку и пролил чай.
Зато я выспался.

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 25. Во имя любви и ненависти афро, призраков ролевой и улыбок.