Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 26. В честь юбилея Сорачи, жары и Камуи-фетишиста.


26. В честь юбилея Сорачи, жары и Камуи-фетишиста.

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Katsura Kotarou написал(а):

Не хочу жить с женщиной, которая ещё не была замужем и не похоронила своего мужа.

У меня никогда не будет мужа.
Только рабы.

Отредактировано Neo (2014-07-19 01:23:59)

0

842

Neo написал(а):

У меня никогда не будет мужа.
Только рабы.

Тем более. Нам не судьба быть вместе в мечтах, о которых писал Камуи.
Рабы? И сколько ты бы хотела рабов?

0

843

Katsura Kotarou написал(а):

Тем более. Нам не судьба быть вместе в мечтах, о которых писал Камуи.
Рабы? И сколько ты бы хотела рабов?

Тем более, в моих мечтах не Катсан, а сам Камуи. Но не в качестве спутника, а объекта наблюдений. Только ему не говорите.
Двоих. Один будет читать мне книги вслух, а другой обнимать, когда я буду просыпаться в слезах из-за очередного кошмара. Хотя, один раб может совмещать обе эти функции.
Так что одного хватит.

0

844

Neo написал(а):

не Катсан

Только пусть Катсан не думает, что мне не нравится D: Катсан добрый, милый и просто очешуительный человек, но хотя бы из-за первого пункта мне хочется его пожалеть и не делать центром моей вуайеристической идиллии.

0

845

А теперь я спать.
Спи сладко, флуд. И не мерзни.

0

846

Neo написал(а):

Тем более, в моих мечтах не Катсан, а сам Камуи. Но не в качестве спутника, а объекта наблюдений. Только ему не говорите.
Двоих. Один будет читать мне книги вслух, а другой обнимать, когда я буду просыпаться в слезах из-за очередного кошмара. Хотя, один раб может совмещать обе эти функции.
Так что одного хватит.

Это радует. Окей, я ничего не скажу.
Надеюсь, ты найдешь себе такого раба.

Так, всё. Я ушел спать.
Нэо, ты тоже иди спать!
Всем снов~

0

847

Neo написал(а):

Только пусть Катсан не думает, что мне не нравится D: Катсан добрый, милый и просто очешуительный человек, но хотя бы из-за первого пункта мне хочется его пожалеть и не делать центром моей вуайеристической идиллии.

Я и не думал.
Это какой-то особенный день? Почему сегодня все меня расхваливают? :о

0

848

Katsura Kotarou написал(а):

Почему сегодня все меня расхваливают? :о

Потому что Катсан хороший?

Утра.

0

849

Neo, утра.

0

850

NamiYamy Nirishi, это было так печально-кратко.

0

851

Neo написал(а):

В плане эмоций - вполне. Как молоко с мёдом.

Эмоции - зло. Я, к слову, собираюсь организовать движение против любых проявлений эмоций в общественных местах. Дома - сколько угодно, но только в том случае, если никто не будет против этого. У меня уже даже есть последователи! Да, нам придется выдвигать этот закон. В будущем, возможно, я стану президентом, тогда-то придется сократить население и практически каждому (только низшим слоям населения) делать операцию по заморозке части лобных долей (я слышал в одной передаче, что обычно это делают наркоманам, а умалишенным обычно их отрезают, но да ладно, я ещё поработаю над этой теорией; также возможно создание микрочипов, которые будут вживляться в голову (или куда-то в тело), способные блокировать эмоции и чувства; секс перестанет приносить удовольствие, в конституции будет закреплено обязательное наличие ребенка, партнеры будут подбираться рандомно с помощью особенной организации (скорее всего, она будет состоять из нескольких человек, регистрация будет проходить на сайте)). В общем, мы сделаем всё, чтобы ваших чертовых эмоций не было. И чувств тоже. /гений/

Katsura Kotarou написал(а):

/все изложенное выше пропустил мимо ушей, но на предпоследних строчках завис/
Шта? Какая жена? Какая мулатка? Что ты несешь, ночной ятовский кролик?

Жена, которую ты вытащил из пруда. Мулатка? Ты её где-то подобрал. Потом начал с ней жить. Жена спала на первом этаже, а ты и мулатка - на втором. И жена твоя знала о вас. Она приносила вам завтрак в постель. И молча терпела всё это. Никакого упрека, ну, разве что в глазах читался он, но она никогда ничего не говорила. Всегда страдала молча. Ей так шла эта роль мученицы. Ты тоже оценил. И заставлял её страдать. Специально. Но она продолжала молчать, не упрекая тебя, никогда не плакала даже. Как она тебя любила!.. /понесло/
Я несу истину.

Neo написал(а):

Да ну нафиг.
Не хочу жить с мужчиной, волосы которого длиннее, чем мои.

Katsura Kotarou написал(а):

Аналогично. Не хочу жить с женщиной, которая ещё не была замужем и не похоронила своего мужа.

Вы, я думаю, живете, пусть и в одном мире, но не рядом друг с другом. Так что успокойтесь.

0

852

Kamui написал(а):

секс перестанет приносить удовольствие

Вас хотя бы за этот пункт свергнут.

Kamui написал(а):

Вы, я думаю, живете, пусть и в одном мире, но не рядом друг с другом. Так что успокойтесь.

У нас была целая ночь для того, чтобы успеть смириться. А теперь, оказывается, мы еще и не вместе живем?

Катсан же предупредил тебя касательно пиарщика?

0

853

Neo написал(а):

Вас хотя бы за этот пункт свергнут.

Все зависит от того, сколько у меня будет последователей. Да и чистки никто не отменял.

Neo написал(а):

У нас была целая ночь для того, чтобы успеть смириться. А теперь, оказывается, мы еще и не вместе живем?

Ага.

Neo написал(а):

Катсан же предупредил тебя касательно пиарщика?

Нет.

0

854

Kamui написал(а):

Ага.

Я действительно испытала облегчение.

Kamui написал(а):

Нет.

Коварный.
Ну, тогда это делаю я.
Хотя ты и сам всё должен видеть.

0

855

Внезапный вопрос, но посоветует мне кто-нибудь что-нибудь интересное прочесть? Только не фэнтези.

0

856

Neo, почитай Жюль Верна, окунись в приключения.

0

857

NamiYamy Nirishi, я бы померла со стыда, если бы не прочла хоть одно его произведение.
Но мне хочется мрачного, а не приключений.

0

858

Кажется, я пугаю Такасуги.

0

859

Neo написал(а):

Я действительно испытала облегчение.

Странно. Зура же весьма милый. Думаю, от него бы даже Такасуги не отказался.

Neo написал(а):

Внезапный вопрос, но посоветует мне кто-нибудь что-нибудь интересное прочесть?

/воодушевился/ Почитай Германа Гессе "Демиана". Это интересно, есть, над чем подумать. "Степной волк", "Душа ребенка" и "Игра в бисер" (ну ещё "Нарцисс и Златоуст" (вроде так называется) тоже стоит прочесть. Сюда же можно добавить "Страдания молодого Вертера" Гёте - я бы не сказал, что эта история очень интересная, она весьма шаблонная, но мне нравится, как там всё описано.
Могу ещё посоветовать отличные антиутопии - "1984" и "О дивный новый мир". Классика. "Скотный двор" тоже неплох.
Очень нравятся мне ещё книги Ремарка, некоторые из них действительно интересны, в частности "Ночь в Лиссабоне", "На Западном фронте без перемен" и "Время жить и время умирать". Ну ещё "Черный обелиск" и "Три товарища" можно прочесть. Ещё на досуге можешь прочесть произведения Камю "Чума" и "Посторонний". И обязательно прочти Томаса Манна "Волшебная гора". Можешь ещё почитать Джека Лондона "Странник по звездам или смирительная рубашка". Могу ещё что-нибудь посоветовать, если мало. Это только то, что мне очень нравится. Эти произведения кажутся мне весьма интересными. Не знаю, понравится ли тебе.

Neo написал(а):

я бы померла со стыда, если бы не прочла хоть одно его произведение.

Почему это?

Neo написал(а):

Но мне хочется мрачного, а не приключений.

Большая часть перечисленного мною отличается мрачностью. Ну, более или менее.

Neo написал(а):

Кажется, я пугаю Такасуги.

Ты себе накручиваешь.

0

860

Kamui написал(а):

Странно. Зура же весьма милый. Думаю, от него бы даже Такасуги не отказался.

Я же говорила. Длинные волосы.
Тем более, отношения - это не моё D: Из меня хороший только сталкер. И носовой платок.

Kamui написал(а):

/воодушевился/ Почитай Германа Гессе "Демиана". Это интересно, есть, над чем подумать. "Степной волк", "Душа ребенка" и "Игра в бисер" (ну ещё "Нарцисс и Златоуст" (вроде так называется) тоже стоит прочесть. Сюда же можно добавить "Страдания молодого Вертера" Гёте - я бы не сказал, что эта история очень интересная, она весьма шаблонная, но мне нравится, как там всё описано.
Могу ещё посоветовать отличные антиутопии - "1984" и "О дивный новый мир". Классика. "Скотный двор" тоже неплох.
Очень нравятся мне ещё книги Ремарка, некоторые из них действительно интересны, в частности "Ночь в Лиссабоне", "На Западном фронте без перемен" и "Время жить и время умирать". Ну ещё "Черный обелиск" и "Три товарища" можно прочесть. Ещё на досуге можешь прочесть произведения Камю "Чума" и "Посторонний". И обязательно прочти Томаса Манна "Волшебная гора". Можешь ещё почитать Джека Лондона "Странник по звездам или смирительная рубашка". Могу ещё что-нибудь посоветовать, если мало. Это только то, что мне очень нравится. Эти произведения кажутся мне весьма интересными. Не знаю, понравится ли тебе.

Ох-ох-ох.
Я хотела себе всего лишь литературы на выходные качнула уже кой-чего, кстати, а тут на всю неделю.
К некоторым произведениям я присматривалась, так что, думаю, мне понравится. Спасибо.

Kamui написал(а):

Почему это?

Потому что моя любимая учительница литературы, которую я обожала/восхищалась, хвалила. Это моя достойная причина.

Kamui написал(а):

Ты себе накручиваешь.

Я ищу повод собой гордиться.

0

861

Neo написал(а):

Я же говорила. Длинные волосы.
Тем более, отношения - это не моё D: Из меня хороший только сталкер. И носовой платок.

Но он же... благодаря этому похож на бабу. Это должно придавать ему обаяния, разве нет?
LOL Со мной та же фигня. Хотя носовой платок я все-таки не шибко хороший, ибо чужие слезы меня пугают.

Neo написал(а):

Потому что моя любимая учительница литературы, которую я обожала/восхищалась, хвалила. Это моя достойная причина.

Глупая причина.

Neo написал(а):

Я ищу повод собой гордиться.

Давай я с тобой поиграю, тогда ты с легкостью найдешь повод гордиться собой.

0

862

Нэошкину рекламу в рекламу засунул и обновил все остальное. Теперь можно жить спокойно до осени.
Теперь очередь обновить гинтамофейсы.
http://s5.uploads.ru/TbBJ6.gif

Kamui написал(а):

Странно. Зура же весьма милый. Думаю, от него бы даже Такасуги не отказался.

Kamui написал(а):

Но он же... благодаря этому похож на бабу. Это должно придавать ему обаяния, разве нет?

Мне кажется, у меня скоро появиться повод выпороть Камуи.

0

863

Katsura Kotarou написал(а):

Мне кажется, у меня скоро появиться повод выпороть Камуи.

А у меня появится повод выпороть тебя.
Ну, давай, детка, рискни здоровьем.

0

864

Kamui написал(а):

А у меня появится повод выпороть тебя.
Ну, давай, детка, рискни здоровьем.

За что?
Я не детка, я Кацура. Как только рука заживет - так сразу.

0

865

Katsura Kotarou написал(а):

За что?
Я не детка, я Кацура. Как только рука заживет - так сразу.

А ты подумай.
Ниет, ты детка. Детка-Зуретка-конфетка. /упрт/

0

866

Kamui написал(а):

А ты подумай.
Ниет, ты детка. Детка-Зуретка-конфетка. /упрт/

У меня плохо с думалкой после сессии.
Я не ты детка, я ты Кацура. Ещё б табуретку добавил, тоже было бы в рифму. /рукалицо/

0

867

А. Я понял за что у Камуи может появиться повод. Кажется.

0

868

Скрытая камера успешно установлена: http://sd.uploads.ru/4oEfi.gif
Остальные гифки скину как-нибудь потом, потому что их ещё очень много.

http://sd.uploads.ru/5cwbm.gif  http://se.uploads.ru/kwNcD.gif  http://sf.uploads.ru/tLgIb.gif  http://sf.uploads.ru/HJhDg.gif

0

869

Katsura Kotarou написал(а):

Скрытая камера успешно установлена

Йей. А мне один знакомый сказал, что его косплеить скучно. "Мужик с камерой, что в нём интересного?". Так захотелось его стукнуть, ибо благодаря этой камере я уломал подругу на парный косплей по Гинтаме.

0

870

Классные гифки, Зурсан. Вот за это дополнительный чмок  http://sf.uploads.ru/4gFIR.gif

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 26. В честь юбилея Сорачи, жары и Камуи-фетишиста.