Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 26. В честь юбилея Сорачи, жары и Камуи-фетишиста.


26. В честь юбилея Сорачи, жары и Камуи-фетишиста.

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

NamiYamy Nirishi написал(а):

Йей. А мне один знакомый сказал, что его косплеить скучно. "Мужик с камерой, что в нём интересного?". Так захотелось его стукнуть, ибо благодаря этой камере я уломал подругу на парный косплей по Гинтаме.

Пусть научится изображать пантомину, а потом говорит, что это скучно. О, кого будете косплеить?
А я шью военное обмундирование на себя и жду скорейшего прихода зимы и снега, чтобы отснять все это.

NamiYamy Nirishi написал(а):

Классные гифки, Зурсан. Вот за это дополнительный чмок

Я знал, что тебе понравится именно эта. Я бы и все остальное выставил, но так не кстати я залил клавиатуру кровью.

0

872

Katsura Kotarou написал(а):

Пусть научится изображать пантомину, а потом говорит, что это скучно. О, кого будете косплеить?

Кино-воришку и Мигалку.

Katsura Kotarou написал(а):

А я шью военное обмундирование на себя и жду скорейшего прихода зимы и снега, чтобы отснять все это.

О, в лесу или окопе? И чтоб снежком припорошило? Я искренне надеюсь, что ты не простудишься и сделаешь великолепный фотосет.

Katsura Kotarou написал(а):

Я знал, что тебе понравится именно эта. Я бы и все остальное выставил, но так не кстати я залил клавиатуру кровью.

Из носа?

0

873

NamiYamy Nirishi написал(а):

Кино-воришку и Мигалку.

О, интересно будет посмотреть~

NamiYamy Nirishi написал(а):

О, в лесу или окопе? И чтоб снежком припорошило? Я искренне надеюсь, что ты не простудишься и сделаешь великолепный фотосет.

А окоп не может быть в лесу? Агась. У нас есть заброшенный, но красивый парк с историческими развалинами, там зимой красиво. Заболеть я всегда горазд, поэтому шью одежду с утеплителем.

NamiYamy Nirishi написал(а):

Из носа?

Неа, из руки.

0

874

Katsura Kotarou написал(а):

О, интересно будет посмотреть~

Интересно будет сделать.

Katsura Kotarou написал(а):

А окоп не может быть в лесу? Агась. У нас есть заброшенный, но красивый парк с историческими развалинами, там зимой красиво.

А его не облюбовали свиньи и графитисты?

Katsura Kotarou написал(а):

Заболеть я всегда горазд, поэтому шью одежду с утеплителем.

*продумано*

Katsura Kotarou написал(а):

Неа, из руки.

Что на этот раз?

0

875

Пролетающим доброго времени суток.

NamiYamy Nirishi написал(а):

Интересно будет сделать.

Да, не без этого.

NamiYamy Nirishi написал(а):

А его не облюбовали свиньи и графитисты?

Удивительно, но нет. В последнее время в наших парках стало очень мало мусора: то ли мусорок стало больше, то ли люди поумнели немного.

NamiYamy Nirishi написал(а):

Что на этот раз?

Ничего такого, просто царапина.

0

876

Katsura Kotarou, доброе утро.

0

877

Мой кот подрался с соседским котом. Учитывая то, что наш кот - это канонный Гинтоки, а дрался он с котом, у которого был только один правый зеленый глаз, можно сделать вывод, что это был Такасуги. И тут я подумал: а вдруг это был финальный батл между Гинтоки и Такасуги? :О
#ФлудНаУлицеКотов

NamiYamy Nirishi, дня-я-я. Классный пост.

0

878

Katsura Kotarou, спасибо
А какой кот победил?

0

879

NamiYamy Nirishi, ну, раз кот-Гинтоки пришел не раненным, то предположительно он и победил. Но кота-Такасуги я пока больше не видел в нашем саду, поэтому о том, насколько сильно он ранен, сказать не могу.

0

880

Мне кажется, или шрифт заголовков набрал вес?
И "Новые сообщения" пропали.

0

881

Sougo Okita написал(а):

Мне кажется, или шрифт заголовков набрал вес?
И "Новые сообщения" пропали.

Тебе не кажется.
Это какие-то нововведения на серверах/доменах, от нас никак не зависящие.

0

882

Katsura Kotarou написал(а):

Тебе не кажется.
Это какие-то нововведения на серверах/доменах, от нас никак не зависящие.

А, тогда лан.
Катсан, а Шисуи выйдет? А пост скинет?

0

883

А вот и явление Христа Мадао народу.
Подайте на сакэ пропитание Христа Бога Картонных коробок ради!

0

884

Блудный дочь снова здесь и хочет сказать, что кое-что его обеспокоило.

Kamui написал(а):

Давай я с тобой поиграю

0

885

Neo написал(а):

Блудный дочь снова здесь и хочет сказать, что кое-что его обеспокоило.

И правильно, что обеспокоило. Это его очередная афера, перманентно. /многозначительно кивает, скрестив руки на груди/ Он всегда сначала зовет играть, а потом не пишет посты, заставляя соигроков страдать. Ему это, по всей видимости, приносит эстетическое удовольствие. Да-а-а, как соигроки его мучаются от отсутствия постов месяцами!.. Эхем, в общем, не верь этому аферисту.

Отредактировано Hasegawa Taizou (2014-07-20 15:22:33)

0

886

Sougo Okita написал(а):

Катсан, а Шисуи выйдет? А пост скинет?

Откуда выйдет?
Пост скорее завтра, у меня тут внезапная внезапность образовалась - я с ней разбираюсь.

Hasegawa Taizou, /кинул пару купюр Мадао и поклонился/

0

887

Hasegawa Taizou написал(а):

Да-а-а, как соигроки его мучаются от отсутствия постов месяцами!.

О, ничего страшного.
Ибо сюда я пришла флудить, а задолженностей с постами и в других местах хватает.

0

888

Katsura Kotarou, какой ты добрый, бро! /взял купюры/ Давно у нас что-то во флуде попоек не было. Может, устроим?

Neo написал(а):

Ибо сюда я пришла флудить, а задолженностей с постами и в других местах хватает.

Как это некрасиво с твоей стороны все-таки. /начал читать нотацию/

0

889

Hasegawa Taizou написал(а):

Как это некрасиво с твоей стороны все-таки. /начал читать нотацию/

Да ладно?
Но это не значит, что я не собираюсь играть тут. Просто теперь отсутствие постов я буду переживать не так остро.

0

890

Neo написал(а):

Да ладно?
Но это не значит, что я не собираюсь играть тут. Просто теперь отсутствие постов я буду переживать не так остро.

Как это печально. С тобой тогда вряд ли кто-нибудь играть будет. Самое прекрасное - это страдания соигроков из-за отсутствия ответов на их посты!

0

891

Hasegawa Taizou написал(а):

Как это печально. С тобой тогда вряд ли кто-нибудь играть будет. Самое прекрасное - это страдания соигроков из-за отсутствия ответов на их посты!

Я думала, самое прекрасное - это читать новый пост своего партнера и уже в процессе прочтения продумывать на него ответ.
Какой наивной я была.

0

892

Neo написал(а):

Ибо сюда я пришла флудить, а задолженностей с постами и в других местах хватает.

А я думал, что наша мэээдленная игра тебя и спугнула. Смотри, опять плесень с тормознутых квестов тебя настигнет.

0

893

Neo написал(а):

Я думала, самое прекрасное - это читать новый пост своего партнера и уже в процессе прочтения продумывать на него ответ.
Какой наивной я была.

Ниет, это ложь. Иллюзия. Ничего ты не понимаешь в этой жизни.
Ага. А я вот такой крутой, весь из себя реалист, достиг просветления.

0

894

Sougo Okita написал(а):

Смотри, опять плесень с тормознутых квестов тебя настигнет.

Плесень? Вспомнилось. http://adultmanga.ru/the_junji_ito_horr … 3?mature=1

0

895

Sougo Okita написал(а):

А я думал, что наша мэээдленная игра тебя и спугнула. Смотри, опять плесень с тормознутых квестов тебя настигнет.

Потому что в прошлый раз я приходила за игрой.
Но теперь я лишена этой наивности!

Hasegawa Taizou написал(а):

Ниет, это ложь. Иллюзия. Ничего ты не понимаешь в этой жизни.

Спорить не стану, но я бы не сказала, что сильно опечалена этим фактом. Я создам свой мир, с быстрой отписью и лесбиянками.

0

896

Hasegawa Taizou написал(а):

Вспомнилось.

Как мне нравится эта манга <3

0

897

Сейчас я могу предложить Нэо лишь пойти в этот квест: Квест 2.2. "Удача появляется перед тобой в самый неожиданный момент"

Hasegawa Taizou написал(а):

месяцами

И годами...

Hasegawa Taizou написал(а):

какой ты добрый, бро! /взял купюры/ Давно у нас что-то во флуде попоек не было. Может, устроим?

Я не бро, я Кацура! Да, давно. Средь дня попойку?
Вот когда Гинтоки вернется и Такасуги отпишет пост, я, наверное, огромный пир устрою. Нажрусь так, как не нажрался ещё никогда ранее.

0

898

Katsura Kotarou написал(а):

Сейчас я могу предложить Нэо лишь пойти в этот квест: Квест 2.2. "Удача появляется перед тобой в самый неожиданный момент"

Нэо не спешит.

0

899

Sougo Okita написал(а):

А я думал, что наша мэээдленная игра тебя и спугнула.

Не надо. У нас с Ушираки самая быстрая игра была здесь среди всех сюжетных квестов. И будет такой же, когда Лидер вернется. Потому что Ушираки и Шисуи - два упоротых персонажа.

0

900

Neo написал(а):

Нэо не спешит.

Я и не говорю тебе: ДАВАЙВСТУПАЙВЭТОТКВЕСТАЗАЗАЗА.
Я просто предлагаю.

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 26. В честь юбилея Сорачи, жары и Камуи-фетишиста.