Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 26. В честь юбилея Сорачи, жары и Камуи-фетишиста.


26. В честь юбилея Сорачи, жары и Камуи-фетишиста.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Neo написал(а):

Лучше видеокамеру.

А... а зачем? :О
/налил себе сакэ и тут же выпил/

0

962

Katsura Kotarou, чтобы сохранить прекрасные воспоминания и обеспечить гарантию безбедного будущего.

0

963

Neo, а, у нас тут есть скрытая камера, которая все снимает. Ты можешь посмотреть все записи с неё в любое время суток.

0

964

Надо закончить этот флуд.
http://se.uploads.ru/aLy2O.gif

0

965

Katsura Kotarou, я хочу снятые собственноручно.

Камуи идут короткие волосы.

тык

http://static.zerochan.net/Gin.Tama.full.1381012.jpg

0

966

Neo, /допил бутылку и вручил девушке камеру/

Картинка не отображается.

0

967

Katsura Kotarou, отлично. /приняла камеру и воровато оглянулась, дабы убедиться, что никто не собирается камеру отобрать/

Katsura Kotarou написал(а):

Картинка не отображается.

Ну, значит не суждено.

Отредактировано Neo (2014-07-21 21:26:58)

0

968

Neo, это камера - хамелеон. Никто её не заметит, если ты будешь держать её в руках.
/откупорил вторую бутылку и принялся разливать по пиалам/

Neo написал(а):

Ну, значит не суждено.

Там зерочанский значок. Значит, картинка с зерочана /ушел искать/

0

969

Neo написал(а):

По-моему, ты нуждаешься в попойке.

Нуждаюсь, но лучше устроить попойку с размахом и похоронами Такасуги, когда вернется многоуважаемый Самурай-сан.

Neo написал(а):

Ну почему сразу кошмарного? Наверняка в этой жизни найдется что-нибудь хорошее.
Евреи, например.

Я бы не сказал, что евреи - это что-то хорошее. Сам на какую-то часть еврей, так что я знаю, о чем говорю.
Да и "кошмарного" - это пожелание. "Всем кошмарного времени суток"="Желаю всем кошмарного времяпрепровождения".

Katsura Kotarou написал(а):

Ты знаешь, я тоже об этом подумал.

/многозначительно кивает/ Гаммийская недоверчивость. У гениев мысли схожи.

Katsura Kotarou написал(а):

Вечера, Камуи. И собери меня. Я сакэ на столько Кацурят не найду.

http://savepic.su/785961.png /собирает пазл-Зуру/

0

970

Kamui написал(а):

/многозначительно кивает/ Гаммийская недоверчивость. У гениев мысли схожи.

/допил бутылку и выбросил её в окно/ Она самая. Или мы действительно с тобой параноики.

Kamui написал(а):

/собирает пазл-Зуру/

И не перепутай части. А если перепутаешь, я автоматически разберусь обратно. И так по новой, пока не соберешь все части правильно.

0

971

Katsura Kotarou написал(а):

это камера - хамелеон. Никто её не заметит, если ты будешь держать её в руках.
/откупорил вторую бутылку и принялся разливать по пиалам/

По-моему, дальше пить не стоит.

Kamui написал(а):

Нуждаюсь, но лучше устроить попойку с размахом и похоронами Такасуги, когда вернется многоуважаемый Самурай-сан.

А пока сие знаменательное событие не произошло, как ты будешь справлять с унынием?

Kamui написал(а):

Я бы не сказал, что евреи - это что-то хорошее. Сам на какую-то часть еврей, так что я знаю, о чем говорю.
Да и "кошмарного" - это пожелание. "Всем кошмарного времени суток"="Желаю всем кошмарного времяпрепровождения".

У тебя неправильная еврейская кровь.
И кошмарно проводить время мне как-то не хочется. Я засниму пьяного Катсана и у меня случится моя маленькая вуайеристическая идиллия.

0

972

Katsura Kotarou написал(а):

И не перепутай части. А если перепутаешь, я автоматически разберусь обратно. И так по новой, пока не соберешь все части правильно.

Как хорошо, что я за это не взялась.

0

973

Neo написал(а):

По-моему, дальше пить не стоит.

Все хорошо, я ещё не пьян.

Neo написал(а):

Как хорошо, что я за это не взялась.

http://se.uploads.ru/iJmsL.gif

0

974

Katsura Kotarou написал(а):

Все хорошо, я ещё не пьян.

Но уже упорот.

0

975

Neo написал(а):

Но уже упорот.

А вот этого я не отрицаю. /пожал плечами, откупорил третью бутылку и начал её распивать/

0

976

Katsura Kotarou, Катсан считает это несомненным плюсом? Или же алкоголь начинает действовать и я могу приступать к съемке?

0

977

Neo, ну, меня многие считают упоротым и я думаю, что пора это отнести к моим положительным качествам.
Неа, сегодня я пьяным не буду. Сейчас допью третью бутылку и все.

0

978

Katsura Kotarou, я не понимаю, как можно не опьянеть с третьей бутылки.
Опыт не пропьешь?

0

979

Neo, молодость, потраченная на войну, закалила также и стойкость к алкоголю.
Так что да, пожалуй.
Но камера все равно останется у тебя на сохранении.

0

980

Katsura Kotarou, я и не думала её отдавать. Настоящая попойка может начаться в любой момент. Если я окажусь неподготовленной должным образом - это будет несколько обидно.

Как-то печально от того, что Катсана пытаюсь развлекать одна лишь я D:

0

981

Katsura Kotarou написал(а):

Сообщений: 7000

Да я флудераст. А раньше это звание занимал Камуи.

Neo, верно! Лучше быть дальновидной и собирать компроматы, которые в будущем могут пригодиться.

Ты можешь меня не развлекать, я не обижусь. Катсан привык в последнее время развлекаться сам с собой ,D

0

982

Katsura Kotarou написал(а):

Да я флудераст. А раньше это звание занимал Камуи.

Его флудерастская гордость будет задета.

Katsura Kotarou написал(а):

верно! Лучше быть дальновидной и собирать компроматы, которые в будущем могут пригодиться.

Но осознание того, чему именно я могу стать свидетелем, меня несколько пугает.

Katsura Kotarou написал(а):

Ты можешь меня не развлекать, я не обижусь. Катсан привык в последнее время развлекаться сам с собой ,D

А это прозвучало несколько... я бы даже покраснела, но разучилась.
Я счастлива развлекать Катсана, но переживаю, как бы я ему не надоела.

0

983

Neo написал(а):

Его флудерастская гордость будет задета.

Ага. Он так и не собрал меня. Не хочет брать ответственность за то, что меня сначала разрубил на Кацурят, а потом собрать не может. А его ещё своим сыном раньше считал!

Neo написал(а):

Но осознание того, чему именно я могу стать свидетелем, меня несколько пугает.

Все в порядке, Джои защитят свидетелей.

Neo написал(а):

А это прозвучало несколько... я бы даже покраснела, но разучилась.
Я счастлива развлекать Катсана, но переживаю, как бы я ему не надоела.

Мда... /перечитал и понял/ Сегодня я говорю как-то двусмысленно. Меня это уже пугает.
Нет, мне никто здесь не надоедает. Если бы ты мне надоедала, то я бы давно тихо-незаметно испарился.

0

984

Камуи все интересно, чем же руководствуются животные в своих поступках. Моя жена мне всегда говорила, что, кроме инстинктов, у этих созданий больше ничего нет, но я как-то сомневаюсь, ибо со мной произошел вот какой случай: один из моих котов (а именно Бакс) срал в своем горшке и, как только я вышел из коридора в прихожую, где, собственно, располагался горшок многоуважаемого Бакса, которого я изначально хотел назвать либо Иисусом, либо Наполеоном Бонапартом, либо Усамой бен Ладеном, он как сорвется с места, пробежит пару метров, попав на кухню, и начнет там пытаться насрать. Я потом бегал за этим чертом по всей квартире, ловил и сажал в горшок, а тот садился рядом с ним и пытался посрать. И ему все-таки удалось сделать это не в том месте, в котором необходимо, потому что мне удалось поймать его только один раз (я был не предусмотрителен и отпустил его сам, потому что я не мог находиться рядом с испражняющимся котом). И вот ответьте мне: чем руководствовался этот кот? Чем?! При этом ведь я его не бил и кормил, он всегда терся у моих ног (что меня бесило, но я сдерживался), поэтому на простой испуг при виде меня сложно сослаться...
#ФлудМойЛичныйТвиттер

Katsura Kotarou написал(а):

Или мы действительно с тобой параноики.

Ну да, это тоже возможно. /многозначительно пожимает плечами/ Но, по-моему, уж лучше быть параноиками, чем наивными и доверчивыми простофилями.

Katsura Kotarou написал(а):

И не перепутай части. А если перепутаешь, я автоматически разберусь обратно. И так по новой, пока не соберешь все части правильно.

Вечность обещает быть захватывающей.

Neo написал(а):

А пока сие знаменательное событие не произошло, как ты будешь справлять с унынием?

Уныния в моей жизни не существует, как, впрочем, и безудержной радости. Большую часть времени у меня ровное и ничем не примечательное настроение - ни хорошее, ни плохое. Мне оно нравится.

Neo написал(а):

Я засниму пьяного Катсана и у меня случится моя маленькая вуайеристическая идиллия.

Какое извращение. Извращенка похлеще Маркиза де Сада и Чарльза Буковски!

0

985

Katsura Kotarou написал(а):

Не хочет брать ответственность

Подайте на него в суд, отсудите детей и потребуйте алименты.

Katsura Kotarou написал(а):

Мда... /перечитал и понял/ Сегодня я говорю как-то двусмысленно. Меня это уже пугает.
Нет, мне никто здесь не надоедает. Если бы ты мне надоедала, то я бы давно тихо-незаметно испарился.

Сегодня просто очень развратный день. Не переживайте, Катсан, раз я не вам не мешаю, мы будем развлекаться вместе!

Kamui написал(а):

Уныния в моей жизни не существует, как, впрочем, и безудержной радости. Большую часть времени у меня ровное и ничем не примечательное настроение - ни хорошее, ни плохое. Мне оно нравится.

А безудержная радость - это плохо?
Камуи странный.
Но интересный.
Я буду за ним следить еще тщательнее.

Kamui написал(а):

Какое извращение. Извращенка похлеще Маркиза де Сада и Чарльза Буковски!

И горжусь этим!

0

986

Kamui написал(а):

И вот ответьте мне: чем руководствовался этот кот?

Может, ты действительно выглядел устрашающе? Коты же чувствуют человеческую энергетику.

Kamui написал(а):

Ну да, это тоже возможно. /многозначительно пожимает плечами/ Но, по-моему, уж лучше быть параноиками, чем наивными и доверчивыми простофилями.

Да, параноить проще. Хотя я устал целый семестр параноить о своей Фобии. Нужно отдохнуть от паранойи хотя бы летом!

Kamui написал(а):

Вечность обещает быть захватывающей.

Эй, давай собирай меня. Я не собираюсь ходить Кацурятами вечность.

0

987

Neo написал(а):

Подайте на него в суд, отсудите детей и потребуйте алименты.

Детей? Каких детей? С каких пор у нас с Камуи есть дети?.. Вотэтоповорот!

Neo написал(а):

Сегодня просто очень развратный день. Не переживайте, Катсан, раз я не вам не мешаю, мы будем развлекаться вместе!

И прохлада за окном очень странно на меня влияет.
Окей, давай добьем этот флуд вместе!

0

988

Neo написал(а):

А безудержная радость - это плохо?
Камуи странный.
Но интересный.
Я буду за ним следить еще тщательнее.

Да. Она, на мой взгляд, вообще бессмысленна, ибо ничего не дает, по крайней мере мне, даже ухудшает моё положение обычно. И раздражает. А, если слишком бурная радость, то даже пугает.
Камуи странный? Камуи не странный. Камуи самый нормальный из всех людей. Хотя, пожалуй, я не смею такого утверждать, но это так на мой взгляд.
И я совершенно неинтересный. Думаю, интерес представляют уникумы, а не те, кого на Земле больше всего.
Какая глупость.

Neo написал(а):

И горжусь этим!

Гнила твоя душа.

0

989

Katsura Kotarou написал(а):

Детей? Каких детей? С каких пор у нас с Камуи есть дети?.. Вотэтоповорот!

Меньше пить нужно, Катсан.

Katsura Kotarou написал(а):

И прохлада за окном очень странно на меня влияет.
Окей, давай добьем этот флуд вместе!

Мы почти у цели!
Главное, не уснуть...

Kamui написал(а):

Камуи странный? Камуи не странный. Камуи самый нормальный из всех людей. Хотя, пожалуй, я не смею такого утверждать, но это так на мой взгляд.

Нормальность относительна.
И каждый по-своему немного псих.

Kamui написал(а):

те, кого на Земле больше всего.

Не сказала бы.
Я общалась со многими людьми, но такого человека, как Камуи, я знаю в единственном экземпляре. Так что чувствую интерес.
Мне нравятся необычные люди, думаю, вполне естественно, что я хочу наблюдать за тем, что мне интересно.

Kamui написал(а):

Гнила твоя душа.

Спорить не стану. Но переживаю ли я? Не сказала бы.

0

990

Katsura Kotarou написал(а):

Может, ты действительно выглядел устрашающе? Коты же чувствуют человеческую энергетику.

Может быть. Хотя сомневаюсь. Он, во-первых, меня не сразу увидел, а, скорее, просто услышал, что я иду, но хожу я не так громко, как может показаться, а, во-вторых, все равно странно, что он так неожиданно расхотел срать в тот горшок. Был готов даже рядом насрать. Я не могу соотнести подобное ни с одним инстинктом! Быть может, котам тоже свойственны ошибки, совершенные в состоянии аффекта? У котов, возможно, тоже есть такие вот чувства странные. Я вызвал, по всей видимости, у него смешанные чувства, из-за чего он сошел с ума.

Katsura Kotarou написал(а):

Да, параноить проще. Хотя я устал целый семестр параноить о своей Фобии. Нужно отдохнуть от паранойи хотя бы летом!

Я бы так не сказал. Живя с ярым позитивистом-идеалистом, которого не раз предавали, а он все никак не поймет, что большая часть людей - коварное дерьмо, я понял, что некоторым проще видеть во всем только хорошее и благоприятное. Существование некоторых людей на этом буквально основывается.
Что ещё за фобия?

Katsura Kotarou написал(а):

Эй, давай собирай меня. Я не собираюсь ходить Кацурятами вечность.

/продолжает собирать/
/совершенно случайно построил из Зуры Барака Обаму, из-за чего тот распался, и Камуи пришлось заново собирать Зуру/

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 26. В честь юбилея Сорачи, жары и Камуи-фетишиста.