Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 26. В честь юбилея Сорачи, жары и Камуи-фетишиста.


26. В честь юбилея Сорачи, жары и Камуи-фетишиста.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Kagura~, А я в "не странные" игры обычно не играю  :D
Саундтрек шикарный

Отредактировано Shimura Shinpachi (2014-05-27 22:17:59)

0

152

Муцу она. Или Мутсу.
/внезапно появился и также внезапно исчез/

Ох уж эти сердца в глазах. Пойду поищу китайку.

0

153

Kagura~, пиши "Муцу" - так оно слуху приятней.
Если отпишешься сегодня, то я *смотрит на часы - 00.19* тоже сегодня, но утром. Ибо у меня играет Bad Rain, а под эту музыку у меня пишется бред, угар и содомия и прочие неканонные вещи.
Shimura Shinpachi, неужели интересно? Просто я в игры не играю уже как три месяца

0

154

Mutsu написал(а):

неужели интересно? Просто я в игры не играю уже как три месяца

Мне интересно) В мече главной героини заключен разум убитого человека (киберпанк, не мистика). Он комментирует наши действия и время от времени отпускает забавные шутки, типа: "Ну просто отличный день. Мало того, что меня убили, так ещё и матч отменили!" Ну и саундтрек действительно хорош.

0

155

пост сдан
и это хорошо

0

156

Kagura~ написал(а):

пост сдан

пост принят *думает над ответом*

0

157

Kagura~, оперативно, как всегда  :D
Отлично вписалась в происходящее)

0

158

Shimura Shinpachi, мне сейчас в посте сохранить привычный покер-фэйс нужно. Но первой мыслю было заехать джампом по голове "конкурента" (я первая пришла и точка) х)

0

159

Mutsu, уииии ^_^
да будет офигенная игра!
Shimura Shinpachi, пасибульки, с тебя беру пример.. и с админа *о*

0

160

Mutsu, сохранять покерфейс в Гинтаме в принципе не просто...

0

161

Shimura Shinpachi, ну.... Муцу, Абуто, Такечи... вроде еще кто-то чудом справляется с этой задачей. Не всегда, но стараются. Нам по сценарию ржать не положено, нам платят за наше "спокойствие"

0

162

Mutsu написал(а):

Стесняюсь спросить, а таки что сами потенциальные влюбленные думают на сей счет?

Странный вопрос. Конечно, то же, что и мы.

0

163

Mutsu, есть плюс в том, что мне утром сплохело - я прочитала пост муцу и настроение повысилось хD

0

164

Kagura~, не серьезно хоть поплохело?
Kamui, вторые роли? воля великого рыжика и не менее великого Зуры?

0

165

Mutsu, всё нормально, можно придти  в себя и идти грызть гранит науки http://s8.uploads.ru/cnLqG.gif

0

166

Mutsu, отлично справилась!
*принял эстафетную палочку*

0

167

Kagura~, никогда бы не подумала, что мои посты имеют такой эффект х)

0

168

Mutsu, ага. Второе тоже верно.

0

169

Я просто сказал, что мне не понравился "Баскетбол Куроко", а мне пожелали смерти и уйти в лес.

0

170

Сегодня не отпишусь - с самого утра пытаюсь решить несколько уравнений (из области мат. физики). До сих пор безуспешно(
Я даже maple поставил! Компьютер считал задачу около получаса, после чего мне надоело и я остановил вычисления  :tired:

0

171

Shimura Shinpachi, ничего страшного :з

фмлт

ПОСЛЕДНИЙ РИСУНОК В ЭТОМ УЧЕБНОМ ГОДУ
АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КАК Я СЧАСТЛИВАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

перепад погоды с +30 до +9 меня не радует http://s5.uploads.ru/tVEbz.gif

0

172

Sougo Okita написал(а):

Я просто сказал, что мне не понравился "Баскетбол Куроко", а мне пожелали смерти и уйти в лес.

Некоторые и вправду так остро реагируют на то, что у людей вкусы и интересы могут кардинально различаться.
Меня почему-то совсем не заботит, что тебе не нравится "Баскетбол Куроко". Наверное, мне просто удалось принять истину.
К слову, ты случаем не аргументировал своё утверждение "мне не понравился "Баскетбол Куроко""?

0

173

Shimura Shinpachi, мы не торопим)

Kagura~ написал(а):

перепад погоды с +30 до +9 меня не радует

ты случаем не с Урала? >.>

Sougo Okita написал(а):

Я просто сказал, что мне не понравился "Баскетбол Куроко", а мне пожелали смерти и уйти в лес.

Оу, жизнь полна странных людей. Привыкай, ибо они неискоренимы.
Не так давно "из-за меня" с ролки один человек ушел. Его не устроило то, что я не признаю Игру Престолов как великолепнейший сериал и более предпочитаю книгу.
http://s4.uploads.ru/81Wbn.gif

0

174

Mutsu написал(а):

ты случаем не с Урала? >.>

я с болота северо-европейского :з

0

175

Kamui написал(а):

К слову, ты случаем не аргументировал своё утверждение "мне не понравился "Баскетбол Куроко""?

Cказал, что меня не зацепили персонажи, матчи показались не очень захватывающими и не тронуло.

0

176

Я добавил, что "я не говорю, что оно плохое. Я говорю, что мне не понравилось. Разные вещи".
Но, возможно, не надо было говорить, что я посмеялся местами над анатомией.

0

177

Вечераночи этому дому!

Mutsu написал(а):

Зуры

Я Кацура, мадемуазель.

Sougo Okita написал(а):

Я просто сказал, что мне не понравился "Баскетбол Куроко", а мне пожелали смерти и уйти в лес.

Не грузись, Окитон. Ярые фанаты фендомов всегда желают смерти тому, кому не нравится обожаемое творение. /хлопнул по плечу/

Shimura Shinpachi написал(а):

Компьютер считал задачу около получаса

Что это за задачи такие, что техника их так долго вычисляет? :О

Mutsu написал(а):

я не признаю Игру Престолов как великолепнейший сериал и более предпочитаю книгу.

О, значит, я не один с таким мнением. 
http://s8.uploads.ru/ZuEjJ.gif

0

178

Katsura Kotarou написал(а):

Что это за задачи такие, что техника их так долго вычисляет? :О

Возможно, дело в методе(
там у меня получился интеграл от синуса, в аргументе которого было 98 слагаемых, состоящих из синусов и косинусов  :D

0

179

Katsura Kotarou написал(а):

О, значит, я не один с таким мнением.

выходит, что таки не один)

Katsura Kotarou написал(а):

Ярые фанаты фендомов всегда желают смерти тому, кому не нравится обожаемое творение.

Мдам. Ближайший пример Хлорка (Блич же). Сейчас главы скатились в такое убожество, что лично я читаю только для того чтобы узнать судьбу некоторых не особо популярных персонажей. Но попробуй скажи такое фанатам - заклюют и проклятье на голову кинут х) Хотя порой забавно наблюдать такое.

0

180

Shimura Shinpachi написал(а):

там у меня получился интеграл от синуса, в аргументе которого было 98 слагаемых, состоящих из синусов и косинусов

Ты знаешь... Ты сейчас заставил мой мозг вскипятиться.

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 26. В честь юбилея Сорачи, жары и Камуи-фетишиста.