Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 27. В честь потерянных для мира сего, паранойи и бешеных котов


27. В честь потерянных для мира сего, паранойи и бешеных котов

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

0

2

Kamui написал(а):

Кшмр.

Нет, ну если тебе так неприятен мой интерес к твоей персоне и постам, то я могу не проявлять его так открыто. Если ты скажешь прямо.

Kamui написал(а):

Увековечь свое имя.

У меня нет подобных желаний.

На кого ты учишься?

На дизайнера, на дизайнера.
Не хочу быть любителем, буду профи D:

0

3

Ура! Мы добили тот флуд! Какие мы молодцы!

Может, есть вероятность, что у котов есть хоть какой-то разум? Умение осознавать себя?..

Лично я в это всегда верил. Хоть какая-то доля разума у них есть, помимо природных инстинктов.

Кошмар какой. Но ты давай борись с этим.

Мне нужно выдержать ещё один учебный год и у меня больше не будет причин пересекаться с ней.

Да. :}

Ну-ка собрал меня быстро! И не делай из меня политиков, я их терпеть не могу.

0

4

Neo написал(а):

На дизайнера, на дизайнера.
Не хочу быть любителем, буду профи D:

О, ещё один, кто учится на дизерга.
Правильно! Будь профи ,D

0

5

Katsura Kotarou написал(а):

О, ещё один, кто учится на дизерга.
Правильно! Будь профи ,D

Скоро нас будет больше, чем юристов.

Раз я помогла с флудом, то мне, наверное, стоит пойти спать... Да и хочется.
Но мне так нравится компания Катсана и Камуи D:

0

6

Neo написал(а):

Скоро нас будет больше, чем юристов.

Но юристов всегда будет больше. /вспомнил огромный список поступающих на юриста в свой универ/

Neo написал(а):

Раз я помогла с флудом, то мне, наверное, стоит пойти спать... Да и хочется.
Но мне так нравится компания Катсана и Камуи D:

Не мучай себя и иди спать. Да ещё и на учебу завтра! Все, иди спать.
Ну, мы же не последний вечер так сидим. Будут ещё.) Наверное.

0

7

Neo написал(а):

Нет, ну если тебе так неприятен мой интерес к твоей персоне и постам, то я могу не проявлять его так открыто. Если ты скажешь прямо.

Меня удручает твой интерес к моей персоне и уж тем более к моим постам (хотя мне вообще кажется, что ты просто блефуешь непонятно зачем), поэтому советую либо забить на меня совсем (рекомендуемое), либо вспомнить о конспирации, Штирлиц.

Neo написал(а):

У меня нет подобных желаний.

Это не должно быть желанием. Это может быть только целью или средством для достижения цели. Желания ничего не стоят вообще.

Neo написал(а):

На дизайнера, на дизайнера.

Почему я знаю так много людей (около 30, если не больше), которые учатся на дизайнера?..

Katsura Kotarou написал(а):

Лично я в это всегда верил. Хоть какая-то доля разума у них есть, помимо природных инстинктов.

Одобряю твои взгляды. /многозначительно кивает/

Katsura Kotarou написал(а):

Мне нужно выдержать ещё один учебный год и у меня больше не будет причин пересекаться с ней.

Не дрейфь, ты сможешь. Ты ж Зура.

Katsura Kotarou написал(а):

Ну-ка собрал меня быстро! И не делай из меня политиков, я их терпеть не могу.

Зря, Барак Обама ведь Джек. Хотя он мне не шибко нравится все же. /лепит из Зуры Усаму бен Ладена/

0

8

Neo написал(а):

Но мне так нравится компания Катсана и Камуи D:

Ничего, это ненадолго.

0

9

Katsura Kotarou написал(а):

Не мучай себя и иди спать. Да ещё и на учебу завтра! Все, иди спать.
Ну, мы же не последний вечер так сидим. Будут ещё.) Наверное.

Думаю, всем понятно, какая часть сообщения меня напрягла.

Kamui написал(а):

Меня удручает твой интерес к моей персоне и уж тем более к моим постам (хотя мне вообще кажется, что ты просто блефуешь непонятно зачем), поэтому советую либо забить на меня совсем (рекомендуемое), либо вспомнить о конспирации, Штирлиц.

Хорошо, буду конспирироваться.
Но ты-то теперь всё равно знаешь, что интересен мне ВЖ
Ты только не расстраивайся.

Kamui написал(а):

Это не должно быть желанием. Это может быть только целью или средством для достижения цели. Желания ничего не стоят вообще.

У меня нет таких целей.
Так лучше?

Kamui написал(а):

Почему я знаю так много людей (около 30, если не больше), которые учатся на дизайнера?..

Потому что все такие творческие личности дохуя?

Спокойной ночи, господа.

0

10

Neo написал(а):

Ничего, это ненадолго.

В прошлый раз это длилось долго и, в общем-то, не закончилось.
Кажется, тогда Камуи был несколько более теплым.
Неужто что-то в твоей жизни тебя так сильно опечалило? D: /человек-носовой платок - герой нашего времени/

0

11

Kamui написал(а):

Не дрейфь, ты сможешь. Ты ж Зура.

Я не Зура, я Кацура.

Kamui написал(а):

Зря, Барак Обама ведь Джек. Хотя он мне не шибко нравится все же. /лепит из Зуры Усаму бен Ладена/

Быть этого не может. Я не верю в это. И не хочу верить в это. Фу. /передернулся/ Эй! /несколько Кацурят снова начали грызть ноги Камуи/

0

12

Neo написал(а):

Думаю, всем понятно, какая часть сообщения меня напрягла.

/понял и кивнул/

Neo написал(а):

Спокойной ночи, господа.

Приятных снов, Нэо~

0

13

Neo написал(а):

Но ты-то теперь всё равно знаешь, что интересен мне ВЖ
Ты только не расстраивайся.

Как будто бы я верю в это. Но говорить мне об этом все равно не стоит. Одна маленькая ложь приводит к большому недоверию. Да, как будто бы я тебе доверяю.
Я и не расстраиваюсь.

Neo написал(а):

У меня нет таких целей.
Так лучше?

Значит, твоя жизнь бессмысленна. (с) Моя мать Жизнь и так бессмысленна, но, если нет никаких целей, то она бессмысленнее в десятки раз. Как ты ещё не утонула в глубокой и бесконечной пучине отчаяния? Как тебя ещё не поглотила ужасающая пустота?
Гораздо.

Neo написал(а):

Потому что все такие творческие личности дохуя?

/усмехнулся/ Сомневаюсь. Все нынешние творческие личности ничего не стоят. Ну, может, есть один человек... моя дорогая жена и вправду гений, и это вижу не только я.

Neo написал(а):

Спокойной ночи, господа.

Прощай. /традиционно закапывает/

Katsura Kotarou написал(а):

Я не Зура, я Кацура.

Твоего мнения никто не спрашивает.

Katsura Kotarou написал(а):

Быть этого не может. Я не верю в это. И не хочу верить в это. Фу. /передернулся/ Эй! /несколько Кацурят снова начали грызть ноги Камуи/

Может, Зура, может. http://savepic.su/774696.png  Бу-бу-бу. /строит наконец из Кацурят нормального Кацуро-Зуру/

0

14

Kamui написал(а):

Жизнь и так бессмысленна, но, если нет никаких целей, то она бессмысленнее в десятки раз. Как ты ещё не утонула в глубокой и бесконечной пучине отчаяния? Как тебя ещё не поглотила ужасающая пустота?

О Ками. Камуи, прекращай.

Kamui написал(а):

Твоего мнения никто не спрашивает.

Твоего тоже.

Kamui написал(а):

Может, Зура, может. Бу-бу-бу. /строит наконец из Кацурят нормального Кацуро-Зуру/

Бля. Я буду считать, что этого не видел. /выстроился и заработал исправно/ Не прошло и вечности!

0

15

Katsura Kotarou написал(а):

О Ками. Камуи, прекращай.

Что не так?

Katsura Kotarou написал(а):

Твоего тоже.

Ну... да. Закроем тему.

Katsura Kotarou написал(а):

/выстроился и заработал исправно/ Не прошло и вечности!

Вечность - это мгновение. Так говорят.

0

16

Kamui написал(а):

Что не так?

А ты подумай?(с)

Kamui написал(а):

Вечность - это мгновение. Так говорят.

Слишком долго это мгновение длилось.

0

17

Katsura Kotarou написал(а):

А ты подумай?(с)

Я не умею.

Katsura Kotarou написал(а):

Слишком долго это мгновение длилось.

Мгновение - это не всегда что-то мимолетное. Нам внушили это, но это не так. Ты никогда не узнаешь, когда начнется твое мгновение и когда оно закончится. Так что говорить "слишком долго длилось" неправильно.

0

18

Kamui написал(а):

Я не умею.

Сомневаюсь.

Kamui написал(а):

Мгновение - это не всегда что-то мимолетное. Нам внушили это, но это не так. Ты никогда не узнаешь, когда начнется твое мгновение и когда оно закончится. Так что говорить "слишком долго длилось" неправильно.

Не забивай мне голову философией о вечности и мгновениях. Одиннадцать лет жизни - это тоже мгновение, которое давно началось и уже точно давно закончилось. Оно длилось долго, но память услужливо говорит обратное. И это раздражает.
Я сам для себя решу, что правильно, а что неправильно. У меня есть свое мнение на этот счет, но я воздержусь от его высказывания, дабы не разводить с тобой спор.

0

19

Katsura Kotarou написал(а):

Сомневаюсь.

Правильно. Сомнения приводят к истине.

Katsura Kotarou написал(а):

Не забивай мне голову философией о вечности и мгновениях. Одиннадцать лет жизни - это тоже мгновение, которое давно началось и уже точно давно закончилось. Оно длилось долго, но память услужливо говорит обратное. И это раздражает.
Я сам для себя решу, что правильно, а что неправильно. У меня есть свое мнение на этот счет, но я воздержусь от его высказывания, дабы не разводить с тобой спор.

Ты придаешь моим словам слишком много значения. Не принимай их близко к сердцу, я засыпаю на ходу и не ведаю, что пишу.

0

20

Kamui написал(а):

Ты придаешь моим словам слишком много значения. Не принимай их близко к сердцу, я засыпаю на ходу и не ведаю, что пишу.

Просто ты затронул тему, которая для меня - табу. Поэтому я так и отреагировал, но ты не виноват в этом, потому что я тоже засыпаю и могу нести ту ещё хрень.

И раз мы оба такие засыпающие, не лучше ли все-таки пойти нам спать?

0

21

Katsura Kotarou написал(а):

Просто ты затронул тему, которая для меня - табу. Поэтому я так и отреагировал, но ты не виноват в этом, потому что я тоже засыпаю и могу нести ту ещё хрень.

И раз мы оба такие засыпающие, не лучше ли все-таки пойти нам спать?

Как это странно. Странно иметь тему-табу.

Я собирался. Но мне неожиданно захотелось разгадывать сканворды. Теперь я, вместо того чтобы спать, думаю о том, как называются волосы на висках. Вообще я думаю, что волосы должны оставаться волосами, где бы они ни были. Но, по всей видимости, некоторые считают иначе.

0

22

Kamui написал(а):

Как это странно. Странно иметь тему-табу.

Ничего странного в этом не вижу. Есть запретные для меня темы, на которые я не хочу говорить. Я могу сколько угодно казаться вам упоротым/странным человеком, потерявшим остатки здравомыслия в каком-нибудь дерьме, но все намного проще, чем вы видите.

/хлопнул себя по лбу/ Пейсами они называются.

А я таки иду спать, а то у меня возникает навязчивое желание пойти на несколько ролевых для того, чтобы поиграть. Ужас.
Снов, Камуи.

0

23

Katsura Kotarou написал(а):

/хлопнул себя по лбу/ Пейсами они называются.

/цокает и мотает головой/ Баки.

Katsura Kotarou написал(а):

а то у меня возникает навязчивое желание пойти на несколько ролевых для того, чтобы поиграть

Как это жизненно.

Katsura Kotarou написал(а):

Снов, Камуи.

Покойной ночи.

0

24

Kamui написал(а):

Как будто бы я верю в это.

Вот это было обидно. Какой смысл мне притворяться, что я в тебе заинтересована?

Kamui написал(а):

Значит, твоя жизнь бессмысленна.

Кажется, смысл моей жизни в том, чтобы клепать аватарки.

Kamui написал(а):

/усмехнулся/ Сомневаюсь. Все нынешние творческие личности ничего не стоят.

Так и я ж не всерьез.
Я даже не сомневаюсь в отсутствии таланта у самой себя.
Я просто делаю то, что мне нравится.

Утра!

0

25

Я адын, совсем адын.
Наверное, порядочные разгильдяи в такое время спят.

0

26

Мутсу... обидно... Она была такой быстрой.
Утра, флуд.

0

27

Неписец постов заразен.
Это как леневирус Гинтоки.
С этим нужно бороться.
Пора загрузить себя постами и досмотром Гинтамы, а не других онямушек.

0

28

Namiyamy Shisui написал(а):

Пора загрузить себя постами

Да-а-а. /подумывает тоже наконец заняться постами и перестать заниматься политологией и размышлениями о том, стоит ли становиться сторонником НОДа и Партии Великое Отечество/

0

29

Kamui написал(а):

политологией и размышлениями

Никогда не думала, что это может мешать писать посты. Можно ведь совместить.

0

30

Если Камуи не начнет писать посты, то я воспользуюсь топором Нэо, а после высосу душу рыжей косички. И высасывать буду не пылесосом, а двигателем космического корабля.

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 27. В честь потерянных для мира сего, паранойи и бешеных котов