Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 27. В честь потерянных для мира сего, паранойи и бешеных котов


27. В честь потерянных для мира сего, паранойи и бешеных котов

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Katsura Kotarou написал(а):

я воспользуюсь топором Нэо, а после высосу душу рыжей косички

Но ведь после использования топора уже высасывать нечего будет D:

0

32

Neo написал(а):

Но ведь после использования топора уже высасывать нечего будет D:

Джои успеют высосать душу до того, как ятовское тело станет мертвым.

0

33

Katsura Kotarou написал(а):

Джои успеют высосать душу до того, как ятовское тело станет мертвым.

Джои такие мастера, что мне даже хочется к ним присоединиться.
Но я не хочу проблем с законом и с Окитой конкретно.

0

34

Neo написал(а):

Джои такие мастера, что мне даже хочется к ним присоединиться.
Но я не хочу проблем с законом и с Окитой конкретно.

Потому что мы - истинные мастера на все руки. Йорозуе есть чему ещё учиться!
А я и не предлагаю. Слишком опасно молодой девушке заниматься повстанческой деятельностью нашей группировки.

0

35

Katsura Kotarou написал(а):

А я и не предлагаю. Слишком опасно молодой девушке заниматься повстанческой деятельностью нашей группировки.

Я чую шовинизм.

0

36

Neo написал(а):

Никогда не думала, что это может мешать писать посты. Можно ведь совместить.

Это мешает в том плане, что я только этим (ну почти, ещё я перечитываю "Степного волка", смотрю "17 мгновений весны" и время от времени пиликаю на фортепиано) и занимаюсь. Это отнимает довольно-таки много времени. Приходится много материала переворошить, прочитать кучу статей и книг, пересмотреть множество интервью с интересными мне социологами, политологами и историками, потом всё это проанализировать, записать свои выводы... ну, в общем, это очень и очень интересная работа, и я никак не могу прекратить это делать, хотя мне пора бы уже начать готовиться к ЕГЭ.

Katsura Kotarou написал(а):

Если Камуи не начнет писать посты, то я воспользуюсь топором Нэо, а после высосу душу рыжей косички. И высасывать буду не пылесосом, а двигателем космического корабля.

Зура, не угрожай мне, я тебя прошу. Дай мне время собраться с силами, которые я отдал политологии, тогда я вернусь в строй. А пока что я побуду балластом на этом продырявленном корабле, не имеющем курса.

0

37

Kamui написал(а):

пиликаю на фортепиано

Не буди во мне маньяка.

Kamui написал(а):

хотя мне пора бы уже начать готовиться к ЕГЭ.

Это неожиданно безответственно.

0

38

Neo написал(а):

Я чую шовинизм.

Зря, этого здесь нет.

Kamui написал(а):

Зура, не угрожай мне, я тебя прошу. Дай мне время собраться с силами, которые я отдал политологии, тогда я вернусь в строй. А пока что я побуду балластом на этом продырявленном корабле, не имеющем курса.

Бро, я все понимаю, конечно же. Политология это тот ещё укур. Но и ты меня пойми, мне нужно как-то оживить здесь игровой процесс, потому что не имея этого, ролевая скатывается на дно. И когда такое происходит, у меня возникает желание закрыть это место и вообще забыть о ролевых. А т.к. в основном, много эпизодов у тебя и у меня, то положиться я могу, в данном случае, только на тебя. Я очень надеюсь, что в ближайшие несколько дней ты все-таки восстановишь свои силы, чтобы потом порадовать нас своими, несомненно, захватывающими постами и игрой.

0

39

Katsura Kotarou написал(а):

у меня возникает желание закрыть это место и вообще забыть о ролевых

D:

0

40

Neo написал(а):

Не буди во мне маньяка.

http://sd.uploads.ru/QiyZ2.gif

Neo написал(а):

Это неожиданно безответственно.

Я бесконечно безответственный человек. Но мне можно.

Katsura Kotarou написал(а):

захватывающими постами и игрой.

Этим обеспечить я никогда не мог и не смогу. Мои посты отвратительны, а игра скучна и неканонична. Яжужеговорил. Увы. /ушел самосовершенствоваться/

0

41

Kamui написал(а):

Этим обеспечить я никогда не мог и не смогу. Мои посты отвратительны, а игра скучна и неканонична.

Эти слова ранят меня в самое сердце и делают очень сентиментальной.
Камуи, как тебя порадовать? D:

0

42

Neo написал(а):

Камуи, как тебя порадовать? D:

Скажи, что не так в моих постах. Мне нужна здоровая критика, иначе я не смогу двигаться дальше, а сам я не в состоянии себя объективно оценить.

0

43

Kamui, если я тебе скажу всё, как есть, у тебя случится очередной приступ недоверчивости, хрен ты мне поверишь и так ни к чему мы и не придем.

0

44

Kamui написал(а):

Скажи, что не так в моих постах. Мне нужна здоровая критика, иначе я не смогу двигаться дальше, а сам я не в состоянии себя объективно оценить.

Ты, кстати, говорил, что у меня нелогичные посты. Мне можно это как-нибудь исправить?

0

45

Просто мне захотелось взять и показать вам это.

Лол

http://se.uploads.ru/vAsoE.png

#ФлудМойЛичныйТвиттер
#КамуйФетишист

Neo, я верю во все плохое, так что не стесняйся.

Sougo Okita написал(а):

Ты, кстати, говорил, что у меня нелогичные посты. Мне можно это как-нибудь исправить?

Ты можешь начать развивать логическое мышление. Решай задачки на логику и т.д.. Можешь начать много читать, что также приводит к образованию новых связей в головном мозге, а значит, твой IQ повысится, тебе будет проще строить логические цепочки, не будешь больше ты нарушать причинно-следственные связи, а также твоя оценка действительности будет реалистичной и правильной. Ну а вообще, я не считаю твои посты нелогичными. Помнишь, что ты хотел поспорить (или поскандалить, уже не помню)? Так вот это была ложь и провокация. Но, видимо, я говорил слишком убедительно.

0

46

Kamui написал(а):

Просто мне захотелось взять и показать вам это.

http://risovach.ru/upload/2013/02/mem/babulya_11598177_orig_.jpg

Kamui написал(а):

я верю во все плохое, так что не стесняйся.

Но в том-то и дело, что я собиралась хорошее сказать.

0

47

Neo, это ж не просто выебон да, это просто выебон, это доказательство того, что я круче Такасуги. ЧертдаэтоникогоневолнуетивообщеуТакашинанизкийрейтингпотомучтоонзанятой.

Neo написал(а):

Но в том-то и дело, что я собиралась хорошее сказать.

Тебя неправильно воспитывали родители. Самое главное - видеть во всем недостатки.

0

48

Kamui написал(а):

Ты можешь начать развивать логическое мышление. Решай задачки на логику и т.д.. Можешь начать много читать, что также приводит к образованию новых связей в головном мозге, а значит, твой IQ повысится, тебе будет проще строить логические цепочки, не будешь больше ты нарушать причинно-следственные связи, а также твоя оценка действительности будет реалистичной и правильной. Ну а вообще, я не считаю твои посты нелогичными.

Ок

Kamui написал(а):

Помнишь, что ты хотел поспорить (или поскандалить, уже не помню)? Так вот это была ложь и провокация. Но, видимо, я говорил слишком убедительно.

А я поверил. Груз с души свалился. А раз на то пошло, не ООСен ли у меня Окита? Я просто стараюсь исправляться, учиться и курить канон, но паранойя меня не покидает. В последнее время вообще тяжело про него писать. Думаю, пора пересмотреть арку шинсенгуми.
И Нириши следует поменьше блевать, да.
Всё-таки, не люблю я скандалить. Мне хотелось это сделать, когда отсутствие юмора в моём дженовом фанфе по Гинтаме назвали жёстким отклонением от канона, но я не смог.

0

49

Kamui написал(а):

Самое главное - видеть во всем недостатки.

Моя подруга это умеет. Везде найдёт "но". Но к нему всегда найдёт обоснуй, за что её критику и люблю. Но она думает, что я её критику не люблю, хотя я говорил, что это не так. Я не люблю, когда она говорит "Мне есть что сказать, но я промолчу, а то критику люди не любят".

0

50

Kamui написал(а):

это доказательство того, что я круче Такасуги.

Я всегда знала, что это так.

Kamui написал(а):

Тебя неправильно воспитывали родители. Самое главное - видеть во всем недостатки.

Еще слово о том, что мои родители в чем-то не правы, и я сожру тебя с говном. с:

Отредактировано Neo (2014-07-22 21:13:22)

0

51

Neo написал(а):

Еще слово о том, что мои родители в чем-то не правы, и я сожру тебя с говном.

Но, пожирая говно, ты делаешь хуже себе.

0

52

Sougo Okita написал(а):

о, пожирая говно, ты делаешь хуже себе.

Зато моя угроза становится более устрашающей.

0

53

Кажется, я и правда устрашала.

0

54

Neo написал(а):

Кажется, я и правда устрашала.

Однажды, тётя Устрашала.
В в лес хвойный голой убежала.
И в глубине его она.
Нарыла озеро говна.
Хоть было то говно невкусно,
И как бы не было ей грустно,
Для воспитательных работ
Она клала какашки в рот.
Но это был не просто кал.
Камуйчик мимо пробегал.
Он в это озеро попался,
И как лягушка забрыкался.
И Устрашала со всей силы
Его за голову кусила.
Такой премерзостный обед
Ещё не видел белый Свет.

+1

55

Sougo Okita, дай я тебя чмокну.

0

56

Neo, прочитал как "мочкану" и испгался.
А у меня домашний телефон позвонил сам на себя. Дурной.

0

57

Sougo Okita, вообще сначала я написала "чпокну", но если бы я так и оставила, ты бы испугался еще больше.
ПОЗВОЛЬ МНЕ ТЕБЯ ЗАЦЕЛОВАТЬ ТЫ ОХУЕНЕН МНЕ ЕЩЕ НИКОГДА СТИХОВ НЕ ПИСАЛИ

0

58

Neo написал(а):

вообще сначала я написала "чпокну", но если бы я так и оставила, ты бы испугался еще больше.

Так. Давай проясним. Чпокаю здесь только я. Я же ёперный мачо. Но за желание спасибо, сочту за комплимент.

Neo написал(а):

ПОЗВОЛЬ МНЕ ТЕБЯ ЗАЦЕЛОВАТЬ ТЫ ОХУЕНЕН МНЕ ЕЩЕ НИКОГДА СТИХОВ НЕ ПИСАЛИ

Да, стих про какашки может растрогать.

0

59

Sougo Okita написал(а):

Так. Давай проясним. Чпокаю здесь только я. Я же ёперный мачо. Но за желание спасибо, сочту за комплимент.

Меня тебе в любом случае не чмокнуть. Я за женское доминирование.
Но чмокнуть-то можно?

Sougo Okita написал(а):

Да, стих про какашки может растрогать.

Меня тут уже где-то называли извращенкой. Правда о том, что я копрофил, я сама не подозревала.

0

60

Neo написал(а):

Меня тебе в любом случае не чмокнуть. Я за женское доминирование.

Мне начхать.

Neo написал(а):

Меня тут уже где-то называли извращенкой. Правда о том, что я копрофил, я сама не подозревала.

К красному словцу или реально? В любом случае, бывает. У всех свои фетиши.

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 27. В честь потерянных для мира сего, паранойи и бешеных котов