Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 27. В честь потерянных для мира сего, паранойи и бешеных котов


27. В честь потерянных для мира сего, паранойи и бешеных котов

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Hijikata Toshiro, я не просыпаюсь от его пищания. Но пока он жив. Аж целые сутки прожил :з у меня осьминожка, его зовут Шинсентако :'D
А она с вами живет? Всякое бывает, моя начальница на концерты ходит, классическая музыка, все такое.
Нет, но вампиров создал Молаг Бал, а семья Сераны поклоняется ему. А. Чото такое было, да, но там же призрачную лошадку дают, такая милая она *.*
О, даже так? Главное, искателя дают вызывать, вот уж кто мимими *.*

0

842

Эта новая глава заставила меня разбить свою любимую чашку. Я полысею раньше, чем закончится эта манга.

Однако, всем доброго времени суток.
http://sf.uploads.ru/YiNqK.gif

0

843

Sugi Mashiro, счастливый человек, у меня дольше всех жила белка только два дня -_- Шинсентако? хд Почти, как Шинсенгуми хд
Ну дааа, если она будет жить одна, то уничтожит всю квартиру @.@ Например, начнёт чистить туалет ножом, гладить сапоги утюгом, пихать хлеб в микроволновку, ронять столы и т.д. *фейспалм* А! Ещё она написала вместо "шоколадка" - "шикаладка", ну я её спросил, почему она так написала, а она ответила "так жи-ши пишется через и" .__. Она любит классическую музыку? Дык это ж хорошо о.о
Да, про лошадку я где-то читал, но у меня её не было Т__Т
Искатель? оо

0

844

Katsura Kotarou, мне даже захотелось прочесть её... Здравия желаю, товарисч.

0

845

Katsura Kotarou, новая глава? о.о
Ты видел шаблон рекламы? Видел-видел-видел?

0

846

Kamui, спойлер: там двое Ято нагибают Гинтоки и Кагуру, но их потом спасают Кондо и Тошши.
И тебе здравия, бро~ Где пост/посты?

Hijikata Toshiro, да, равка 510-й.
Видел-видел. Я ж ещё с профиля Шисуи отписал, что она клевая. Сейчас я немного отдохну от учебы и запилю её в соответствующую тему.

0

847

Katsura Kotarou, аааа, рааавка... над дождаться перевода.
Это твоя вторая роль? О_о Или ты мне говорил, а я, как всегда, всё забыл?.. А, кстати, мастер обещала ещё сделать рекламок. Только я не знаю, зачем... она подумала, что, раз я кинул ей шесть исходников, надо делать из всех них Оо Тебе надо столько реклам?

0

848

Hijikata Toshiro, а я привык сначала читать равку, потом англоскрипт, а потом русский перевод. Тройное наслаждение. Да, я готов перечитывать Гинтаму до бесконечности.
Да, моя. Тебе не говорил, а вот Суджику я в этом флуде упоминал. Если ей хочется, то пусть делает. Чем больше реклам, тем лучше. Тем более, я сам собирался открыть в выходной фш и кое-что поделать, благо исходников опять много накопилось.

0

849

Katsura Kotarou, ты понимаешь японский? Или просто смотришь картинки?
Эх, чего ж ты палишься? Мог бы сам с собой болтать во флуде, драться, ругаться. Я всегда так делаю, когда беру две роли ХD Отлично! Тогда, как только она начнёт их скидывать - буду отправлять сюда, во флуд.

0

850

Hijikata Toshiro написал(а):

Эх, чего ж ты палишься? Мог бы сам с собой болтать во флуде, драться, ругаться.

Я так делал, когда было песец одиноко. Меня назвали психом. Нинада.

0

851

Sougo Okita, вот-вот, я тоже так делал. З-зато весело, наверное.

0

852

Sougo Okita написал(а):

Я так делал, когда было песец одиноко. Меня назвали психом. Нинада.

Мне так же сказал админ ролевой, где я сам себя облапал. Но, как сказал Нириши, зато весело.

0

853

Hijikata Toshiro, там китайский. И да, китайский я немного понимаю.
Лучше сказать сразу, во избежании казусов и непоняток. На себе проверено, что кто-то это может воспринимать забавно, а кто-то негативно. Сам же я считаю это довольно милым. Мне всегда нравится смотреть на тех, кто сходит с ума. Окей, договорились.

0

854

Sougo Okita написал(а):

Я так делал, когда было песец одиноко. Меня назвали психом. Нинада.

NamiYamy Nirishi написал(а):

вот-вот, я тоже так делал. З-зато весело, наверное.

http://se.uploads.ru/Hvj5I.gif

0

855

Hijikata Toshiro, Шинсентако - это боевой осьминог Шинсенгуми. Мне Сайто так сказал :з
Ничо она у вас о.о Вы уж за ней бдите там о.о Хорошо, да.
Там надо какую-то байду мужику притащить, кажется. Тогда дадут лошадку. Но лошадка не вызывается за пределы Каирна =<
Ну да, такие, с щупальцами.

Hijikata Toshiro написал(а):

Эх, чего ж ты палишься? Мог бы сам с собой болтать во флуде, драться, ругаться.

Я тоже так делал :'D

Katsura Kotarou написал(а):

Суджику

Шисуи-чан доволен постом? :з
Все, вижу, вопрос снимаю. Чо я такой тормоз?

Отредактировано Sugi Mashiro (2014-09-19 18:31:02)

0

856

Sugi Mashiro, боевые тентакли Шинсенгуми? о.о
Да ваще жесть. Приходится, но эт так надоедает :<
За пределы Каирна нельзя?! И где справедливость? Т___Т
С щупальцами? О__О

Sugi Mashiro написал(а):

Я тоже так делал :'D

Нас, оказывается, так много, теперь я не чувствую себя форева элоном хдд
Katsura Kotarou, хах, никогда не отличал китайский от японского.
Понимаааю, но многие об этом даже не догадываются, и иногда даже пытаются помирить кого-то, не зная, что у чувака две роли и он прикалывается х)

0

857

Hijikata Toshiro, ну или так о.о Только он еще маленький, только вчера родился, так что не требуй от него слишком много, Хиджиката-кун.
Ну что делать. Держись там.
Угу, за пределами приходится пешочком ходить. Зато можно руду собирать @_@
Да, а если их убить, можно снять с них книги. Это Апокриф, детка, там нет ничего, кроме щупалец и книг :'D

Hijikata Toshiro написал(а):

Нас, оказывается, так много, теперь я не чувствую себя форева элоном хдд

Ну, до драк у нас со мной не доходило...:'D

0

858

Sugi Mashiro, ну воооот. Пусть растёт быстрее, иначе заставлю сделать сеппуку!
Ну блин, раз давать лошадку, то навсегда, и чтоб везде и всюду скакала +.+ Справедливости столько же, сколько Ямазаки у нас на форуме - ноль D:
Ааааа, ты про те чёрные тентаааакли? о.о

Sugi Mashiro написал(а):

Ну, до драк у нас со мной не доходило...:'D

Так сделай так, чтоб дошло хD

0

859

Hijikata Toshiro, ты такой жестокий о.о Не пущу его больше к вам, вдруг Сого решит его потренировать :'D
Старайся больше, приманивай качественно. Сделай рекламу с Ямазаки. Мне уже так безумно интересно, что ты такое собрался с ним отыгрывать.
Нет, про четырехруких чуваков, которые на тебя нападали.

Hijikata Toshiro написал(а):

Так сделай так, чтоб дошло хD

У меня сейчас нигде нет двоих персонажей одновременно xD

0

860

Sugi Mashiro, да ты что, глупости говоришь, мы сделаем из него отличного бойца!
Я уже заказал рекламу с Ямазакой, да. Надеюсь, её поскорее сделают Q.Q А ты подумай, попробуй угадать хд
Которые ещё летали, и у них страшные рожи? Оо

Sugi Mashiro написал(а):

У меня сейчас нигде нет двоих персонажей одновременно xD

Заведи двоих, в чём проблема? хд

0

861

Hijikata Toshiro, не-не-не, я не верю тебе, Хижиката-чан. http://se.uploads.ru/Mn5KP.png
А кто делает? А когда будет новая реклама? Обожаю рекламу @_@ Какой у нас там рейтинг? xD
У них красивые рожи =< И книги внутри.

Hijikata Toshiro написал(а):

Заведи двоих, в чём проблема? хд

Ямазаки, может быть? xD Отказать. xD

0

862

Hijikata Toshiro, бывает. Я тоже их не различал, пока не начал китайский учить.
Ага. У меня была довольно странная ситуация: взял вторую роль на ролевой, завел флеш с Мефисто(Ao no Exorcist), а потом через два дня я захожу на форум и вижу, что флеш удален. А все из-за чего? А все из-за того, что я не предупредил его, что тот, с кем у него флеш - моя вторая роль.

Sugi Mashiro написал(а):

Шисуи-чан доволен постом? :з
Все, вижу, вопрос снимаю. Чо я такой тормоз?

Доволен. Очень доволен. Настолько, что когда читал пост, люди в маршрутки на меня странно косились.
Это все осень виновата, да.

0

863

Katsura Kotarou написал(а):

Доволен. Очень доволен. Настолько, что когда читал пост, люди в маршрутки на меня странно косились.
Это все осень виновата, да.

Ну и слава богу :з Ты мне вот что скажи, у них пейринга-то нет? Вот уж что я точно не готов отписывать...хD
А Хиджиката обижает моего осьминога.

0

864

Sugi Mashiro, все претензии к Сого :/
Мастер на форуме фотошоперов :о Я не знаю, когда, но она сказала, что начала уже работать с другими исхами о.о Рекламодрот хдд Ты слышь чо, щас сеппуку сделаешь, пошляк хД

Sugi Mashiro написал(а):

Ямазаки, может быть? xD Отказать. xD

А чо так? хдд
Katsura Kotarou, самоучка?
Э... О_О *шок* Какой-то бред, если честно. А что дальше произошло?

Sugi Mashiro написал(а):

А Хиджиката обижает моего осьминога.

Да я его даже не видел!

0

865

Блин, забыл ответить про рожи ~.~

Sugi Mashiro написал(а):

У них красивые рожи =< И книги внутри.

Ну-ну, такие красивые, что я б навалил кирпичей, если бы увидел таких реальных чуваков оО И кирпичей было бы столько, сколько бутылей майонеза я съел, да. А, ещё у этих чуваков рты на животе О_о

0

866

Hijikata Toshiro, Сого здесь нет, а ты его начальник. Так что отвечать тебе :з
А такой есть? Тогда ждем @_@ Ну прости, ничего не могу поделать с пагубной страстью. Слышь, я пришел с форума по Фри, мне трудно перестроиться xD

Hijikata Toshiro написал(а):

А чо так? хдд

Не хочу сеппуку xD

Hijikata Toshiro написал(а):

Да я его даже не видел!

Докажи о.о

0

867

Hijikata Toshiro написал(а):

Блин, забыл ответить про рожи ~.~

Как ты мог!

Hijikata Toshiro написал(а):

Ну-ну, такие красивые, что я б навалил кирпичей, если бы увидел таких реальных чуваков оО И кирпичей было бы столько, сколько бутылей майонеза я съел, да. А, ещё у этих чуваков рты на животе О_о

Да, я про них, ты узнал! *.* А мне нравятся, таким милые. У них щупальца по земле волокутся, когда они летят. А рты на животе...Они же могут целоваться животами! Супер-круто.
Здесь не банят за даблпостинг? xD

0

868

Sugi Mashiro, вот ещё, отвечать мне за этого засранца :/ Он неисправим.
Конечно о.о Я там уже год, как заказываю графику хд Там даже дизы можно заказать. Ну да, везде теперь видишь яойщину хддд

Sugi Mashiro написал(а):

Не хочу сеппуку xD

Мало ли, чо ты не хочешь ;D

Sugi Mashiro написал(а):

Докажи о.о

Как? о.О

Sugi Mashiro написал(а):

Как ты мог!

Сеппуку!!

Sugi Mashiro написал(а):

Да, я про них, ты узнал! *.* А мне нравятся, таким милые. У них щупальца по земле волокутся, когда они летят. А рты на животе...Они же могут целоваться животами! Супер-круто.
Здесь не банят за даблпостинг? xD

Я сначала ваще подумал об этих ходячих рыбах, которые меня постоянно убивали .__. Чо за странные извращения? О.о
Эт ваще чо? о.о

0

869

Hijikata Toshiro, наказать о.о
Крутота *.* у тебя есть свой форум тоже? Ой, и не говори xD Иногда хентайщину, но реже xD

Hijikata Toshiro написал(а):

Как? о.О

Не знаю, у тебя есть алиби? Где ты был со вчерашнего вечера? Опиши подробно. :з

Hijikata Toshiro написал(а):

Сеппуку!!

=< ю мейк ми край.

Hijikata Toshiro написал(а):

Я сначала ваще подумал об этих ходячих рыбах, которые меня постоянно убивали .__. Чо за странные извращения? О.о
Эт ваще чо? о.о

Там есть ходячие рыбы? о.о Я не помню, мое внимание привлекали искатели xD Слышь, если бы у тебя рот был не на лице, ты бы перестал целоваться что ли?
Два сообщения подряд.

0

870

Sugi Mashiro написал(а):

Ты мне вот что скажи, у них пейринга-то нет? Вот уж что я точно не готов отписывать...хD
А Хиджиката обижает моего осьминога.

Нет-нет, Шисуи чистый гетеро. Да, и Суджи, вроде, тоже должен быть. Тем более, в сюжетке такого я точно никогда не допущу х)
Как он смеет? Накажи его!

Hijikata Toshiro написал(а):

самоучка?
Э... О_О *шок* Какой-то бред, если честно. А что дальше произошло?

Он самый.
Я тоже тогда так подумал. А дальше... а дальше я ушел с той ролевой и посвятил себя развитию своей ролевой, на которой мы все сейчас с вами находимся.

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 27. В честь потерянных для мира сего, паранойи и бешеных котов