Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 27. В честь потерянных для мира сего, паранойи и бешеных котов


27. В честь потерянных для мира сего, паранойи и бешеных котов

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Neo написал(а):

Но чмокнуть-то можно?

Можно.

0

62

Sougo Okita написал(а):

Можно.

/поцеловала в щеку/

0

63

Кажется, Камуи обиделся.

0

64

Камуи, проспи меня! Я хочу от тебя детей!

0

65

Жизнь на гопника похожа

Я люблю своего одногруппника именно за это.

Доброй ночи, флуд.

0

66

Neo написал(а):

Кажется, Камуи обиделся.

Нет, я просто пишу на тебя жалобу в Гаагский суд. Я решил написать на голландском, а это трудно.

Neo написал(а):

Камуи, проспи меня! Я хочу от тебя детей!

Я против зоофилии.

0

67

Kamui написал(а):

Нет, я просто пишу на тебя жалобу в Гаагский суд. Я решил написать на голландском, а это трудно.

Но ведь... это я должна... жалобы писать D:

Kamui написал(а):

Я против зоофилии.

А это тут причем?

0

68

Neo написал(а):

Но ведь... это я должна... жалобы писать D:

Но я тебе не угрожал ведь. Я просто заметил, что твои родители тебя неправильно воспитали. Не беспокойся, большинство родителей такие. Я до сих пор не могу понять, почему всем людям разрешено воспитывать своих детей. Они же постоянно ошибаются, из-за чего потом вырастают лишь жалкие подобия людей. И потом эти жалкие подобия людей развязывают войны и создают новые подобия людей. Кошмар какой.

Neo написал(а):

А это тут причем?

Я ведь Степной волк. Не знала?

0

69

Kamui написал(а):

Кошмар какой.

Отсутствие хоть капли оптимизма в твоих речах меня удручает. Признавайся, ты просто хочешь пошатнуть мою веру в человечество?

Kamui написал(а):

Я ведь Степной волк. Не знала?

Ноу.

0

70

Neo написал(а):

Отсутствие хоть капли оптимизма в твоих речах меня удручает. Признавайся, ты просто хочешь пошатнуть мою веру в человечество?

Я просто говорю то, что думаю истину глаголю. И вообще я очень оптимистичный человек. Желания пошатнуть твою веру в человечество у меня не было, но идея неплохая. /многозначительно кивает/

Neo написал(а):

Ноу.

Теперь знаешь.

0

71

Kamui написал(а):

Желания пошатнуть твою веру в человечество у меня не было, но идея неплохая. /многозначительно кивает/

Камуи должен быть просто жестоким, а не садистом.

Kamui написал(а):

Теперь знаешь.

И не сказать, чтобы это осознание меня останавливало.

0

72

Это как-то... романтичногрустно, печально и странно одновременно. Я хочу это раскрасить.

.

http://static.diary.ru/userdir/1/7/2/0/1720798/81514936.jpg

В голове сразу заиграла Sakura mitsu tsuki.

Последний раз, когда я караулил у китайцев выход равок, был в момент арок про Сузуран и про Королей Кабуки. Я гребанный фанат Гинтамы до конца своей жизни. Это неисправимо.

0

73

Katsura Kotarou написал(а):

Я хочу это раскрасить

Красьте, Катсан, красьте. А мы полюбуемся.

0

74

Вы же знаете, что я редко ругаюсь, но...
Блять. У меня инфаркт. Я не доживу до выхода главы.
СОРАЧИ, ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ?!
ОБОРО, УБЛЮДОК ТЫ, ЧТОБЫ НА ТЕБЯ ПЛАНЕТА УПАЛА!
. . .
.  .  .
Я все же надеюсь, что это был один из каких-нибудь дублеров, иначе... я точно не доживу до следующей главы.

0

75

Neo написал(а):

Камуи должен быть просто жестоким, а не садистом.

Разве?

Neo написал(а):

И не сказать, чтобы это осознание меня останавливало.

Из... ах да, тебе же приятно это слово. Хм, даже не знаю, как тебя обозвать-то. Хм... о. БАРАК ОБАМА! Ты настолько Барак Обама, что даже сам Барак Обама не настолько баракообамочный.

Katsura Kotarou написал(а):

СОРАЧИ, ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ?!
ОБОРО, УБЛЮДОК ТЫ, ЧТОБЫ НА ТЕБЯ ПЛАНЕТА УПАЛА!

Что случилось? Где пожар?

0

76

Kamui написал(а):

Что случилось? Где пожар?

В лучшем случае - Сорачи постебется в следующей главе и покажет, что это был какой-нибудь дублер.
В худшем - Сорачи лишил Кацуру соперника и нужно устраивать поминки Сегуну.
Но чтобы вообще понять, что там произошло, нужно увидеть главу полностью, а пока есть только последняя пугающая страница. Ну, и первая, выложенная выше.

0

77

Katsura Kotarou написал(а):

В лучшем случае - Сорачи постебется в следующей главе и покажет, что это был какой-нибудь дублер.
В худшем - Сорачи лишил Кацуру соперника и нужно устраивать поминки Сегуну.
Но чтобы вообще понять, что там произошло, нужно увидеть главу полностью, а пока есть только последняя пугающая страница. Ну, и первая, выложенная выше.

/ни черта не понял/ Надеюсь, на той пугающей последней странице изображен уничтоженный мир?

0

78

Kamui написал(а):

/ни черта не понял/ Надеюсь, на той пугающей последней странице изображен уничтоженный мир?

Нет. Отрубленная голова Сегуна.
Для меня это было внезапно.

0

79

Katsura Kotarou написал(а):

Нет. Отрубленная голова Сегуна.
Для меня это было внезапно.

А, по-моему, это здорово.
Чего ты так переживаешь? Из-за того, что у Зуры больше нет соперника? Так появятся новые...

0

80

Хотя теперь меня больше интересует, откуда там взялся Оборо? Этот ведь Оборо же? http://3.firepic.org/3/images/2014-07/2 … 1enu7m.jpg
И если там сейчас есть и Камуи, и Такасуги, и Оборо, то с кем будет батл у Гинтоки? А батл по-любому будет, ни одна серьезная арка без этого не проходит.

0

81

Kamui написал(а):

А, по-моему, это здорово.
Чего ты так переживаешь? Из-за того, что у Зуры больше нет соперника? Так появятся новые...

Не так давно Сегун стал одним из любимых персонажей второго плана, поэтому мне как-то пока не радуется.
Но ведь именно его Зура посчитал своим достойным соперником, с которым бы непременно померился силами и прочим. Хотя теперь есть ещё и Сайто, но все равно как-то... Хотя, сказать честно, такие внезапные повороты мне очень нравится, но я все ещё в шоке.

0

82

Katsura Kotarou написал(а):

Зура

Оу. Я даже назвал сам себя Зурой. Вот это неадекват.

0

83

Kamui написал(а):

Разве?

Ну... я всегда представляла его себе именно так. Беспощаден в бою, жесток по отношению к слабым и еще более по отношению к сильным. Но не садист. Садисты получают удовольствие, истязая других, а он просто по-другому не может, слепо следует инстинктам и не парится. Как-то так.
Я не умею объяснять.

Kamui написал(а):

Из... ах да, тебе же приятно это слово. Хм, даже не знаю, как тебя обозвать-то. Хм... о. БАРАК ОБАМА! Ты настолько Барак Обама, что даже сам Барак Обама не настолько баракообамочный.

Ты не представляешь, какой мне сейчас комплимент сделал.

Katsura Kotarou написал(а):

Сегун стал одним из любимых персонажей второго плана

Я всегда любила его D":

0

84

Neo написал(а):

Я всегда любила его D":

Давай будем надеяться на то, что голову отрубили нинзя-двойнику, а не настоящему. И не Са-чан. И не Зензо.

0

85

Katsura Kotarou написал(а):

Давай будем надеяться на то, что голову отрубили нинзя-двойнику, а не настоящему.

... иначе я расстроюсь и доставлю больше проблем, чем может в самом своем неадекватном состоянии косичка-сан.

0

86

ЭТО НЕ ОБОРО, ЭТО ЗЕНЗО. Это ещё лучше.
/фейспалм/
Все. Я увидел главу полностью и умер. Хорони меня, Камуи-в-модельный-позе.

0

87

Katsura Kotarou написал(а):

Хорони меня, Камуи-в-модельный-позе.

Всё так плохо? D:

0

88

Neo написал(а):

Всё так плохо? D:

Нет, просто похоже Зензо реальному Сегуну снес голову.

0

89

Katsura Kotarou, накидали тут грустных спойлеров.
Теперь и мангу читать расхотелось...

0

90

Neo, да ладно. Глава вроде не такая грустная, за исключением последней страницы. Да и я все ещё думаю, что это муляж. Крови было бы больше, если бы был человек.
Лови няшек в модельной позе и все будет хорошо:
http://se.uploads.ru/iS83z.png
На этом моя спойлероговорилка подходит к концу. Читайте китайку или ждите перевода.

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 27. В честь потерянных для мира сего, паранойи и бешеных котов