Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 29. В честь бесконечных улиток, наказаний от Зуры и проданного Ямазаки


29. В честь бесконечных улиток, наказаний от Зуры и проданного Ямазаки

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Админы-сан, переназовите это как-нибудь потом XD

___

Переназвано.

0

2

Sugi Mashiro, а если они не захотят-z-z-z?

0

3

Saitou Shimaru, то я буду каждое утро смотреть на название флуда и бить себя в лоб-z-z. Нет, так они точно не сменят xD

0

4

Sugi Mashiro, слышь, а мне нравится, давайте оставим так-z-z-z. А каждое утро мы будем связывать тебе руки-z-z.

0

5

И вообще, Хиджиката пришел и молча добил флуд! Арестуйте его! :з
Saitou Shimaru, ты пытаешься приманить меня связываниями-z-z? Нунет :'D

0

6

Sugi Mashiro, за ним уже выехали-z-z-z.
ты же как раз только на них и манишься-z-z.

0

7

Saitou Shimaru, а еще я надеюсь, что под ножами в анус не имеются ввиду мои одиннадцать друзей-z-z. Они же не имеются-z-z?

0

8

Saitou Shimaru, так вот почему Окита пропал с форума-z-z?
Неправда-z! Только на отказы-z-z. А связывания...Я же не эм-z-z.

0

9

Sugi Mashiro, ну, они же твои друзья, вряд ли они пойдут против своего друга Суджия-z-z-z.

0

10

Saitou Shimaru, так ножи в анус же Камуи, а не мне-z-z. Да и кто их знает, второй слева иногда ведет себя странно-z...

0

11

Saitou Shimaru, слушай, раз не объявили пять суток, значит наверное там нет победителя, да-z-z? Надо привлечь еще людей в голосование-z-z. Кому вопросы-то придумывать xD

0

12

Sugi Mashiro, Камуи твой союзник, убеди их в том, что он - друг-z-z-z. А крайний слева нож замени, если он подозрителен-z-z.

0

13

Saitou Shimaru, эй, нельзя так с друзьями-z-z! А на счет Камуи я поговорю-z-z :'D

0

14

Sugi Mashiro, может, они еще все-таки объявят-z-z-z? Пусть не Хашира-сан, а кто-то другой-z-z-z...

0

15

Sugi Mashiro, а вдруг он предатель и сливает информацию о тебе Шисуи-куну-z-z-z? Предупреди их-z-z-z.

0

16

Saitou Shimaru, если бы было кого, вероятно уже объявили бы-z-z. Блин, жутко интересно, за кого проголосовал Окита XD Шисуи-чан интригует-z-z.

0

17

Sugi Mashiro написал(а):

будущего Ямазаки

Т__Т

0

18

Saitou Shimaru, Шисуи-чану полезно знать обо мне побольше-z-z :з

0

19

Hijikata Toshiro написал(а):

Т__Т

*погладил* Ну-ну.

0

20

Sugi Mashiro, мы будем с нетерпением ждать-z-z-z.
Но он же сможет тебя выследить-z-z-z.
Hijikata Toshiro, фукучо, не ревите, выпейте майонеза-z-z-z.

0

21

Мне новое название больше нравится.

0

22

Saitou Shimaru, я уже с нетерпением жду-z-z!
Я подготовлюсь-z-z :з Ты думаешь, он добровольно ко мне пойдет? :'D

0

23

Kamui написал(а):

Мне новое название больше нравится.

Придется бить себя в лоб :'D
Классный аватар.

0

24

Не, старое было определённо лучше.

0

25

Kamui, ты убрал Ямазаки, ты ранишь чувства сына! :'D Зато в лоб все-таки не придется бить.

0

26

Sugi Mashiro, я тоже жду-z-z-z.
Ну, он соберет информацию, и придет к тебе, да-z-z-z. А ты будь готов, правильно-z-z.
Kamui, аватар хорош, Камуи-кун-z-z.

0

27

Saitou Shimaru, да не придет он, мы тут с Камуи попиваем чай и разговариваем о вечном-z-z.

0

28

Kamui, КАМУИ XD Так Ямазаки точно не придет!

0

29

Sugi Mashiro, но твой нож записывает все, что вы говорите, и рассказывает им-z-z-z. А потом всем выдают наказания-z-z-z.

0

30

Sugi Mashiro написал(а):

Придется бить себя в лоб :'D
Классный аватар.

Не стоит.
Спасибо. LOL

Sugi Mashiro написал(а):

ты убрал Ямазаки, ты ранишь чувства сына! :'D Зато в лоб все-таки не придется бить.

Вернул. Ты уж определись.

Saitou Shimaru, спасибо-z-z. Ты там ещё жив-z-z?

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 29. В честь бесконечных улиток, наказаний от Зуры и проданного Ямазаки