Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 29. В честь бесконечных улиток, наказаний от Зуры и проданного Ямазаки


29. В честь бесконечных улиток, наказаний от Зуры и проданного Ямазаки

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Saitou Shimaru, я люблю наказания, они почти как отказы-z. Я буду сопротивляться-z-z!

0

32

Sugi Mashiro написал(а):

КАМУИ XD Так Ямазаки точно не придет!

А так?

0

33

Kamui, конечно, жив, что со мной сделается-z-z-z. Меня так просто не убить-z-z-z.

0

34

Kamui, я не могу определиться, ты работаешь быстрее моего мозга. И у меня крыса в рукаве, он способствует оттоку здравых мыслей.

0

35

Kamui написал(а):

А так?

Так я доволен :'D

0

36

Sugi Mashiro, точно будешь-z-z? А то меня терзают смутные сомнения-z-z-z.

0

37

Saitou Shimaru, /цокает языком/ Так дела не делаются-z-z. Го дуэль-z-z?

0

38

Saitou Shimaru, буду-буду-z! Я заведу своих Джои, и мы будем противостоять террору Кацуры-сана :'D

0

39

Sugi Mashiro написал(а):

Так я доволен :'D

Отлично. Надеюсь, Хиджи-чан или Тоши-чан лучше? Или Тоши-нян? Тоши-чии? Тоши-пён?.. тоже будет рад.

0

40

Kamui, мы будем сражаться на шпагах и бросать перчатки в лицо друг другу-z-z-z? Я согласен только на такой вариант, сразу предупреждаю-z-z-z.

0

41

Sugi Mashiro, только назови их как-нибудь по-другому, а то тебя засудят за плагиат-z-z.

0

42

Kamui написал(а):

Го дуэль-z-z?

Вы будете сражаться за мое сердце? Победитель вырвет мне его?

Kamui написал(а):

Отлично. Надеюсь, Хиджи-чан

Главное - не Тошши. Тошик :'D Он наверняка будет, если продали ему.

0

43

Saitou Shimaru, супер-крутые-могучие-воины-света-победившие-Шен-Суна-рейнджеры-Джои-z-z? Или просто прибавить Z в конце?

0

44

Saitou Shimaru, ладно-z-z-z. /бросил в лицо Сайто здоровую железную перчатку с шипами/ Я вызываю тебя на дуэль-z-z. На шпагах-z-z. /бросил в голову Сайто шпагу/

Sugi Mashiro написал(а):

Вы будете сражаться за мое сердце? Победитель вырвет мне его?

Да. Почему бы и нет? Мне нравится эта идея.

Sugi Mashiro написал(а):

Тошик :'D Он наверняка будет, если продали ему.

Я помню, что продал Ямазаки из своего косбенда Рури. Только она за него не заплатила. Это была устная сделка. Или не ей. В общем, кому-то я пытался продать Ямазаки из своего косбенда.

0

45

Sugi Mashiro, лучше первый вариант-z-z. Чтобы Хашира-сан не заподозрил, что это я подсказал тебе эту идею-z,

0

46

Kamui написал(а):

Да. Почему бы и нет? Мне нравится эта идея.

Мне нужно снова влезать в платье встать на капитанский мостик и очень переживать?

Kamui написал(а):

Я помню, что продал Ямазаки из своего косбенда Рури. Только она за него не заплатила. Это была устная сделка. Или не ей. В общем, кому-то я пытался продать Ямазаки из своего косбенда.

Давай сделаем вид, что ты продал его Хиджикате. М-м, это был рождественский подарок Хиджикате!

0

47

Kamui, *поймал перчатку лицом, оскорбился, поймал шпагу* только нам нужен секундант-z-z-z. Фукучо подойдет-z-z.

0

48

Saitou Shimaru, а как на счет Хиджиката-вступай-к-нам-у-нас-есть-майонез-и-потрошения-Джои-z-z?

0

49

Saitou Shimaru написал(а):

Фукучо подойдет-z-z.

Фукучо срулил, видимо, есть мороженое и смотреть мелодрамы-z-z.

0

50

Sugi Mashiro, этот вариант даже лучше-z-z-z,

0

51

Sugi Mashiro, но мы не можем устроить дуэль без хотя бы одного секунданта-z =<

0

52

Saitou Shimaru, а если Кацура-прости-я-опять-налажал-в-посте-мне-очень-стыдно-Джои? :'D
Я не могу быть секундантом, я дама-чье-сердце-главный-приз-z-z.

Отредактировано Sugi Mashiro (2014-09-29 22:57:37)

0

53

Sugi Mashiro, но ты не налажал в посте, так что нет, отвергаю-z-z-z.
Поэтому нам придется ждать фукучо-z-z-z. Иначе кто унесет трупы-z-z-z?

0

54

Saitou Shimaru, а вот это еще спорный вопрос-z-z xD
А мы позовем босмеров, и они их сожрут-z-z.

0

55

Sugi Mashiro, все равно отвергаю, если не налажал, название будет не в тему-z-z-z.
Босмеры будут секундантами-z-z?

0

56

Saitou Shimaru, надо ждать вердикта Кацуры-z-z.
Нет, они просто сожрут трупы-z-z.

0

57

Sugi Mashiro, ну мы подождем-z-z-z. Но пока подумай еще над названием-z-z-z.
Но они же должны придти из далеких Валенвудских лесов-z-z-z.

0

58

Saitou Shimaru, http://sd.uploads.ru/IxOr7.jpg
Если мы в Эльсвейре, не так далеко топать-z-z.

0

59

Черт, мне так стыдно. Я такую хрень пишу.
Но вроде как так и должно быть.
#ФлудМойЛичныйТвиттер

Всем кошмарной смерти. Камуи решил отправиться на эшафот.

0

60

Kamui, мы тут тоже как бы не интеллектуальные беседы ведем :'D
Присылай завтра фантома по наши души.

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 29. В честь бесконечных улиток, наказаний от Зуры и проданного Ямазаки