Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 29. В честь бесконечных улиток, наказаний от Зуры и проданного Ямазаки


29. В честь бесконечных улиток, наказаний от Зуры и проданного Ямазаки

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Saitou Shimaru, именно ради этого исторического момента я и трачу все усилия на тренировки своих маскировок-z. К слову, мы проводим набор в группу "100%-ая Маскировка. Теория и практика". Не желаете присоединиться-z? По органике и квантовке особенно строгие-z. По справке-z-z-z. У меня уже просто привычка выработалась быстро втягиваться - часто болел раньше. Ахаха, везёт-z. А у меня ещё только предпоследний-z. Звучит интересно-z-z-z.

0

812

Sugi Mashiro, как раз хороводы водятся под плавную музыку-z-z. Хотя мы всегда можем спеть Даз-z-z xD

0

813

Saitou Shimaru, что за странные хороводы о.о а пляски? о.о а сжигание чучела? о.о А крики из соседней деревни "заткнитесь наконец уже"? т.т

0

814

Sugi Mashiro, сам тогда подбирай песню-z-z xD а я присоединюсь-z-z. Да будет все, не переживай ты-z-z.

0

815

Saitou Shimaru написал(а):

спеть Даз

Про Джека? Я согласен *.*

0

816

Saitou Shimaru, берем бейсбольного мишку тогда @_@

0

817

Sugi Mashiro, можем по очереди, сначала Джека, а потом Мишку-z-z :з

0

818

Saitou Shimaru, если мы включим мишку, меня унесет, никакого Джека не надо будет-z-z :'D Я тебе точно говорю, 11 друзей Суджия сразу прибегут-z-z :'D

0

819

Sugi Mashiro, так мы с Джека начнем, и там уже на Мишке остановимся-z-z.

0

820

Saitou Shimaru, Кацура-сан сбежал =<
Давай так, да :з Чтобы я без тебя делал-z-z-z?

0

821

Sugi Mashiro, он решил оставить нас без хороводов-z-z =< этот мне неуловимый Котаро-z-z.
Не знаю, печалился бы-z-z?

0

822

Saitou Shimaru, бросил нас в неизвестности на счет возможности захвата Аоюшки :'D Давай водить хоровод вокруг фантома-z-z. Только песни выбрали-z-z :'D
Это точно!

0

823

Sugi Mashiro, так, тебя и эта участь уже постигала? Хм, надо отнять у ребенка спички. /шарит по карманам Камуи/ Я не обманываю, он действительно излучает радость и веселье, упоротость и смех в твою сторону ,D Шисуи сказал, что ты не дорос ещё, чтобы его наказывать. Что, настолько похож? :О
Так вот почему я каждый год его пересматриваю! А ты многодетная мать? :О Настоящим пиратам - настоящую йохохоховая химию ,D Только пираты познают её тайны и раскроют секрет долголетия.

Sugi Mashiro написал(а):

этто, Кацура-сан, если до конца нашего отыгрыша Аоюшку не заберут, можно я его вторым персонажем возьму? Или мы все-таки уничтожим Дес Камп? :'D

Конечно! Я буду только счастлив. У нас на него большие планы.
Не, Дес Камп мы не уничтожим, но изрядно потрепаем. Сейчас ещё пока в тюрьме все под контролем, но скоро начнется бунт Великий, зачинщиками которого будут два известных лидера: Такасуги и Кацура(пусть и в меньшей степени). Аой фигурирует как тот, кто посодействует Такасуги в плане бунта и прочих вопросах. В общем, Минасе - будущий соигрок Такасуги, это точно.
Надо, к слову, перечитать то, что мы тогда накурили с Такачиби по сюжету в Дес Кампе. А то все Катсан забыл.

0

824

Sugi Mashiro, такой коварный-z-z. Он точно тренирует на нас новые способы маскировки-z-z. *водит хоровод вокруг фантома, поет фантомные песни*
Ура, Суджий меня ценит-z-z.

0

825

Sugi Mashiro написал(а):

Про Джека?

Я не знаю, что это за песня. Но само название "про Джека" - это так по душе ,D Социониканутость проснулась в Катсане.

Sugi Mashiro написал(а):

Кацура-сан сбежал =<

Я не сбегал, я все время сидел снаружи!

Saitou Shimaru написал(а):

он решил оставить нас без хороводов-z-z =< этот мне неуловимый Котаро-z-z.

Не знаю почему, но меня это улыбнуло-z.
http://se.uploads.ru/Hvj5I.gif

0

826

Katsura Kotarou, я не против же, он может меня еще утопить-z-z. Хотя это скорее по части Дес Кампа :'D Ну-ну, будем считать, что я поверил :'D Но я буду бдить. Шисуи просто еще не знакомился с моими одиннадцатью друзьями, я точно говорю, они ему понравятся. На аватар Маруо похож, у него еще супер-строгий взгляд :'D А еще у него есть дрель, я точно видел.
А плавать ты умеешь? Каждый год о.о Каждый день что ли? :з Ну это, ты мой сын, Нириши-кун мой сын. Мне нужен третий ребенок, передай Шисуи, пусть обеспечит :'D А когда они дойдут до последней страницы учебника, они узнают, где спрятаны сокровища!

Katsura Kotarou написал(а):

Конечно! Я буду только счастлив. У нас на него большие планы.
Не, Дес Камп мы не уничтожим, но изрядно потрепаем. Сейчас ещё пока в тюрьме все под контролем, но скоро начнется бунт Великий, зачинщиками которого будут два известных лидера: Такасуги и Кацура(пусть и в меньшей степени). Аой фигурирует как тот, кто посодействует Такасуги в плане бунта и прочих вопросах. В общем, Минасе - будущий соигрок Такасуги, это точно.
Надо, к слову, перечитать то, что мы тогда накурили с Такачиби по сюжету в Дес Кампе. А то все Катсан забыл.

Ура! Тогда буду ментально отгонять претендентов :з Мой Аоюшка @_@
Отлично. Не забудьте меня тоже посвятить в свои планы, хотя бы основные задачи сообщите, а то я там натворю xD Такачиби *.*

0

827

Katsura Kotarou, наверное, вы действительно много тренируетесь, Хашира-сан-z-z. Да, я желаю присоединиться к группе-z-z. Чтобы было удобнее по ночам за фукучо следить-z-z. И за Окитой-саном-z-z. Какова оплата за одно занятие-z-z? Пусть они не суровятся слишком-z-z. Ну хорошо, у вас есть уважительная причина значит-z-z. А-а, тогда наверное да, можно привыкнуть-z-z. Оно вроде как интересное, но я не знаю, не слишком ли оно сложно-z-z. Надо будет постараться-z-z. А вы в следующем году постарайтесь, Хашира-сан-z-z.

0

828

Saitou Shimaru, все, настоящий пришел, давай нормальные песни петь-z-z :'D

Katsura Kotarou написал(а):

Я не сбегал, я все время сидел снаружи!

Я заметил, что как только я начинаю пошло шутить, твой ник появляется в "Тему просматривают". Именно в этот момент. Сайто предположил, что ты ждешь под дверью, пока я не пошучу пошло :'D

Katsura Kotarou написал(а):

Я не знаю, что это за песня. Но само название "про Джека" - это так по душе ,D Социониканутость проснулась в Катсане.

Там Джек, который немножко режет людей. Ты такой Джек? :'D Нео, ложки нет. Кацура, соционики нет :'D Больше. Я ее съел, потому что Шисуи давно меня не кормил.

0

829

Katsura Kotarou, наверное, потому, что вы гордитесь тем, что вы неуловимый Котаро-z-z?
Sugi Mashiro, не фантомные-z-z? xD

0

830

Saitou Shimaru, не-фантомные :'D как там? Стэйрвееей джееенерейшн :'D

0

831

Sugi Mashiro, если он с поджигания переключится на утопление, то я отниму у него воду, да. Точно, в Дес Кампе все могут ,D
Шисуи уже интересны одиннадцать твоих друзей ,D Дрель решает всё! Будь не Суджием, будь Минасе и тогда тебе не нужно будет бояться его.
Нет. Я точно фрутовик ,D Если бы я смотрел Ван Пис каждый день, то в моей голове был бы только Ван Пис и ничего более. Обычно я смотрю его залпом в периоды депрессий. А-а-а, Шисуи сказал, что третьей будет Рури ,D Они узнают, что из себя представляет Ван Пис и подробную карту последнего острова.

Sugi Mashiro написал(а):

Ура! Тогда буду ментально отгонять претендентов :з Мой Аоюшка @_@
Отлично. Не забудьте меня тоже посвятить в свои планы, хотя бы основные задачи сообщите, а то я там натворю xD Такачиби *.*

Удачи в этом важном деле, Суги-чи~
Обязательно, без этого никак. Ты ж наш сообщник ,D Такачиби = Такашин = Такасуги.

0

832

Sugi Mashiro, а Джека-то так и не спели, эх-z-z. Ну да ладно-z-z. *подпевает*

0

833

Katsura Kotarou, почему ты не даешь ему играться?
Он не пожалеет! Они такие разные: длинные и короткие, много видов лезвий, различная заточка...Есть один зубчатый - незабываемые ощущения :з Я еще официально не принят, он мне не поверит :'D
У Кацуры-сана и такое бывает? Кацура-сан любит Триллер барк? *.* Хорошо, я очень рад. Теперь я могу подать на пособие и попробовать выбить нам квартиру. Продадим ее и накупим потрохов и багетов :'D Точно! Тебе стоит хорошо учить этот предмет :з

Katsura Kotarou написал(а):

Удачи в этом важном деле, Суги-чи~
Обязательно, без этого никак. Ты ж наш сообщник ,D Такачиби = Такашин = Такасуги.

Если что, я попрошу Сайто им улыбнуться, он не откажется :з
Хорошо. Я буду ждать. И подожди, вдруг его еще кто-то займет до конца отыгрыша. Да, я так и понял. Милота *.*
Saitou Shimaru, ой, точно! А я не знаю слов-z-z.

Отредактировано Sugi Mashiro (2014-10-11 00:12:58)

0

834

Sugi Mashiro, я всегда могу улыбнуться, да-z-z. Мне нравится улыбаться-z-z.
ну хорошо, давай я начну-z-z. Юби но саки кара бенисасу-у~

0

835

\прикатил голову профессора Кашпировского\
"Всем спать!"

Отредактировано Sougo Okita (2014-10-11 01:00:57)

0

836

Sougo Okita, у Окиты-сана экстремальные методы борьбы с неспящим в ночи флудом-z-z.

0

837

На моём косплее сделали молнию.
Спереди.
Епт.
#Флуд мой личный твиттер.
Доброго дня.

0

838

Sougo Okita, как странно-z-z o.o хотя, если персонаж странный, все так и должно быть-z-z.
Добрый день, Окита-сан-z-z.

0

839

Что-то как-то все тленно.

0

840

Kamui
И что случилось?
Такое ощущение, что этой аватаркой ты собираешься Суджи до нервного срыва довести...

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 29. В честь бесконечных улиток, наказаний от Зуры и проданного Ямазаки