Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 29. В честь бесконечных улиток, наказаний от Зуры и проданного Ямазаки


29. В честь бесконечных улиток, наказаний от Зуры и проданного Ямазаки

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Камуй, твоя аватарка отлично подошла бы к Хэллоуину. Надеюсь, ты не забыл о поисках.
Доброго вечера, друзья-товарищи. Вчера я некстати заснул, убаюканный плавным хороводом Суги и Шимару-нии-сана.

Sugi Mashiro написал(а):

У Кацуры-сана и такое бывает? Кацура-сан любит Триллер барк? *.*

У Кацуры все бывает. И Кацура горячо любит Триллер барк~

0

842

Imai Nobume, на Украине война, а в ближайшие 2-3 года, может, даже меньше, начнется ещё война на таджико-афганской границе. Тленно это.
Не собираюсь. Просто Камуи без лица такой милый.

0

843

Katsura Kotarou, ты глянь в мою подпись, там Кагура тоже без лица.
Не забыл, но сейчас Камуи нужно кое-что доделать... и он все никак не соберется, поэтому смотрит видео, где политологи обозревают последние события...

0

844

Kamui, глянул. Милый арт. Он такой первоначально был или ты лица подтер?
Досматривай, доделывай и гоу.
И помни, что у тебя в сюжетке пост за Мадао.

0

845

Katsura Kotarou, я стер лица.
Оке-е-ей.
Да? Пост за Мадао? Я не знал. Ок, отпишусь.

0

846

Kamui, Камуи-ку-ун, мне кажется, твоему аватару чего-то не хватает-z-z. Например, лица-z-z.
Katsura Kotarou, наши хороводы хороши, когда не можешь уснуть-z-z.

0

847

Saitou Shimaru, я думаю, что мой аватар идеален, а лицо - это лишнее, персонажа оно не красит.

0

848

Kamui, мне так и хочется подрисовать к этим лицам какие-нибудь рожицы, но, боюсь, что только испорчу.
/кивнул/ За Мадао. И в филлер наш, пока я не уничтожил этот бренный мир в реальности.

Saitou Shimaru, ага-z-z-z! Лучшее средство от бессонницы-z. Я теперь всем буду рекомендовать ваш тандем-z-z-z.

0

849

Kamui, ну-у, не уверен, что я бы согласился с твоей точкой зрения-z-z.

0

850

Katsura Kotarou, мы будем выезжать за отдельную плату-z-z.  И помогать страждущим-z-z.

0

851

Kamui написал(а):

Imai Nobume, на Украине война, а в ближайшие 2-3 года, может, даже меньше, начнется ещё война на таджико-афганской границе. Тленно это.
Не собираюсь. Просто Камуи без лица такой милый.

Разве тленно? Это слишком сильно многих задевает,  чтобы быть чем-то таким, что не стоит внимания.
А тебе не кажется,  что он при этом что-то, делающее его персонажем Гинтамы, потерял? 

Katsura Kotarou, приветствую, Зура-сан.
Я отпишусь когда-нибудь. Только не сегодня.

0

852

Saitou Shimaru, я могу быть вашим менеджером и продвигать вас-z-z-z. Я даже придумал рекламный лозунг: Дуэт "СуШи" избавит вас от бессонницы и поможет заснуть навечно. Качественные хороводы с песнями только от дуэта "СуШи". "СуШи" - и ваш сон станет незабываемым.

Imai Nobume, йоу, Имаи-доно. /подкатил тележку с пончиками/
Когда-нибудь отпишитесь. И не обязательно сегодня. И я вовсе не тороплю.

0

853

Katsura Kotarou, Хашира-сан, это прекрасно-z-z-z! Мы согласны заступать на работу-z-z. Суджи интересуется, можно ли знакомить клиентов с друзьями, или лучше не стоит-z-z?

0

854

Katsura Kotarou, я на диете,  мне нельзя... И вообще, я так арт никогда не дорисую...
Отлично,  могу ещё похалявить.

0

855

Kamui написал(а):

я думаю, что мой аватар идеален

Если бы на нем были полосатые панцу, тогда было бы 10/10.
Вечера всем.

0

856

Saitou Shimaru, отлично-z-z-z! Я составлю расписание-z-z-z. Это зависит от клиента-z-z-z, но я разрешаю-z.

Imai Nobume, забудь на время о диете и насладись этими свежими пончиками с посыпкой/глазурью~ Что за арт?
А раз можно похалявить, то скушай пончик.

Ruri, вечера-а-а. /протянул багет/ Только не говори, что ты тоже на диете.

0

857

Katsura Kotarou, искуситель. *представила Зуру с рогами, хвостом и вилами* Я же тогда чучелом праздники встречу.  Кроссоверный. Между Гинтамой и AGK.
Что за навязчивое желание меня накормить?

0

858

Imai Nobume, не искуситель, а Кацура~ Я не мастер пэинта, но все же: http://sd.uploads.ru/t/vwZdF.jpg
Даже чучело может быть красивым, хотя я сомневаюсь, что ты будешь похожа на чучело. AGK?
Оно не навязчивое, у меня просто есть пончики и есть ты.

0

859

*сидит ковыряет в ухе*

0

860

Sakamoto Tatsuma, йоу, бро~
http://s8.uploads.ru/oZfgi.gif

0

861

Katsura Kotarou, ну да, примерно так. А почему хвост кошачий? Я привереда, ага.
Возможно и не буду, но рисковать не хочу. Ну мало ли. AGK (Akame ga kill, Убийца Акаме) - манга и аниме, продолжающие славные традиции "Песни Льда и Пламени" (убивать всех самых интересных персонажей). Главная героиня на Нобуме чем-то похожа.
И скормить их надо обязательно мне. Мацудайра может решить,  что это подкуп должностного лица.

0

862

Живая, в учебе и суетеееее..
И в трусах

0

863

Imai Nobume, потому что я люблю семейство кошачьих.
Ладно-ладно, не буду заставлять. Но, знай, что пончики всегда будет здесь, в этой телеге. О, надо будет прочитать/посмотреть. /добавил в список/
Конечно! Я и Мацудайру подкуплю, не беспокойся. Правда, другими методами.

Kagura~, ЛИИИИИИДЕЕЕЕЕЕЕР
http://sf.uploads.ru/8Yxyf.gif

0

864

Katsura Kotarou,

Katsura Kotarou написал(а):

Saitou Shimaru, отлично-z-z-z! Я составлю расписание-z-z-z. Это зависит от клиента-z-z-z, но я разрешаю-z.

Сообщите нам, когда появится первый клиент-z-z-z. Суджи возрадовался, и теперь будет работать с удвоенным энтузиазмом-z-z :з

0

865

Katsura Kotarou, здоров, патлатый  http://s5.uploads.ru/JtwmE.gif

0

866

Sakamoto Tatsuma, Сакамото-сааан-z-z-z. Доброго вечера вам-z-z. Ну или ночи-z-z.

0

867

Sakamoto Tatsuma, патлатый джанай, Кацура да. Чего тебе не спится, старче ахахахакнутое?
http://sd.uploads.ru/bCZlK.gif 

Saitou Shimaru написал(а):

Сообщите нам, когда появится первый клиент-z-z-z. Суджи возрадовался, и теперь будет работать с удвоенным энтузиазмом-z-z :з

Окей-z-z-z. С наступлением утра я подам объявление в газету-z. Думаю, ваш дуэт будет действительно пользоваться успехом-z-z-z ,D

0

868

Katsura Kotarou, а пока мы можем потренироваться здесь-z-z. Хотя у нас с Суджи один компьютер на двоих-z-z. Не очень удобно-z-z. Ура-а, мы станем известны-z-z.

0

869

Saitou Shimaru, можете даже тренироваться на мне-z-z-z. /притащил надувную куклу в форме Суджи/ Обязательно станете известными и заработаете кучу денег-z. Уж я за этим прослежу-у-у-z-z-z.

0

870

Katsura Kotarou, отлично-z-z! Хашира-сан, вы такой добрый-z-z :з *водит хороводы вокруг Хаширы-сана с резиновым Суджи, поет* а какой процент вы потребуете с нашего дохода-z-z?

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 29. В честь бесконечных улиток, наказаний от Зуры и проданного Ямазаки